Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Чето скучно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#981 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 03 Август 2015 - 14:39

че это

это местная илита там)
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#982 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Август 2015 - 15:50

Не ну я не знаю , Бодряк какой-то наглухо тупой

Я образно пишу 100 раз , он мне отвечает , пруф хотя бы 5 раз , типо скажи спасибо, что 100 раз не стал заставлять пруфать 

Он сам расспрашивает меня обо всем , но когда я отвечаю , он пишет

Я не знаю , это дцп 

Помнится мы с ним сидели в скайпе , и там он был заовнен до слез , Фестов просил меня перестать над ним угарать, потому-что у него кружилась голова от смеха 

 

  Ну надо же, Фестов даже защищал этого дурачка. Но бодряк этого не ценит(



#983 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Август 2015 - 15:54

Бодрячек , меня не бомбит от форумных пездежей , тут только ты единственный такой , который парится 

Пруф , что твой отец умер

Чужие деньги волнуют тут только тебя, потому-что ты единственный , кто завидует 

Ты говорил , что ты 11 классов закончил

Когда пруфнишь пункты , то поговорим кто я, пока не пруфнул ничего

Можешь конечно не пруфать , я просто хотел показать , как это тупо просить пруфы такой хуйни , но ты побил все рамки тупости 

Заовненый даун 

п.с. Сорян , удалил твои смайлики из меседжа , мои не помещались

Не бомбит? как тогда назвать то, что ты вспоминаешь меня, прихожу я - и ты скатываешься на стену матов? Типо троллинг такой? почему ты тогда "троллишь" то так только меня и то после того, как весь словарный запас кончится? ? я тебе скажу - у тебя бомбейло:)

Изначально тему бабок поднял ты вместе с шегоном, пту там, 20к и т.д. Кого бабло то волнует?

Я такого в принципе говорить не мог, я не пиздабол в отличии от некоторых.

Я тебе предложил обменочку на пруф - ты сьехал, ибо не хочешь сам себя пиздаболом признать. Хотя, всё очевидно.

Про дауна - так самокритично ;)

 

ебать, а потом ещë говоришь ,что бодряк сам к тебе липнет

К кому я там липну? :о

 

Не ну я не знаю , Бодряк какой-то наглухо тупой

Я образно пишу 100 раз , он мне отвечает , пруф хотя бы 5 раз , типо скажи спасибо, что 100 раз не стал заставлять пруфать 

Он сам расспрашивает меня обо всем , но когда я отвечаю , он пишет

Я не знаю , это дцп 

Помнится мы с ним сидели в скайпе , и там он был заовнен до слез , Фестов просил меня перестать над ним угарать, потому-что у него кружилась голова от смеха , видимо он думает , что в письменной форме он может лучше излагать свои мысли лучше и пытается отыграться за тот момент , но мне даже не интересно что он пишет , потому-что все вери хай тупо , он пытается меня чем то задеть , но мне насрать , потому что в интернете ты можешь говорить что угодно , я не принимаю это близко , в отличии от Бодряка , который уже пару лет пытается меня овнить и сам себя морально поддерживает в своих постах словами "я тебя затроллил" "у тебя бомбит" , но в конце каждого нашего длительного диалога , он просит меня просто не писать про него ниче , но у него ведь не хватает мозгов стебаться в ответку , он начинает заводить какие-то темы , которые якобы должны меня затрагивать.

Тебя так задело что у меня есть фотка в порше? лол. Разница только в том, что я не стыжусь своей жизни, образования и работы. А ты стыдишься их отсутствия, вот и пытаешься этой темой кого то подьябывать. А когда выясняется что ты бросил институт( если тебя оттуда не попёрли), то вообще без образования это заебись и можно только тебе.

Ты эту историю вспоминаешь 5ый раз, и каждый раз когда сказать больше нечего. Я же не виноват что когда ты говоришь "тут типо любое слово" - смеётся феся, и наоборот. А поскольку ты не сделал ни записи разговора, ни хуяписи - всё это только с твоих слов, то я там конечно только плакал и умолял что бы надо мной не смеялись. сукпздц до сих пор плачу :(

Бодряк, который уже пару лет тебя успешно овнит, практически не скатываясь на маты и тупые оскорбления, ну, примерно как ты там про презерватив расписал. И если ЭТО у тебя не бомбануло, то для того, что происходит с твоей жопой ещё просто слова не придумали. Пожалей соседей снизу.  В конце любого длительного диалога я тебя спрашиваю почему ты каждый раз обсираясь, продолжаешь до меня доябываться. Уже зная ответ, просто хочу услышать это от тебя. Но ты никогда не признаешь что ты меня дико хейтишь, о чём тебе не первый раз говорят, такая уж твоя душёнка. И в темах, развязанных тобой, ты не только "затрагиваешься", ты делаешь нечто большее, что дико доставляет, особенно когда скатываешься на глупые стены матов :)

 

И че мне тогда тут делать

 

 

 

 

 

Миллиард таких меседжей от Бодряка 

Скрытый текст
 

 
Скрытый текст

Домой , псина

 

Мы вроде уже обсуждали эту тему, и всё было расписано, ты приткнулся, но поднял её о5. До другого не додумался? теперь ещё раз можешь повторить про пту, нищенство и т.д. Хотя не думаю что это заставит себя ждать ;)

по первому ряду скринов:

С вами по другому смысла говорить нету, особенно с кочей, но об этом когда он вернётся. Ты же, после подобных постов, как можно заметить выше(заметь кстати, начал то не я). Начинаешь дико бомбить, и это доставляет.

А теперь поищи свои посты с мамоёбством, ибо мне больше делать нехуй. И это я то всё в серьёз воспринимаю? Только вот не надо говорить что не было таких постов. Ты на форуме мамоёбил, когда я ещё своего первого пала качал. Пруфни обратное.

По второму: тут всё гораздо проще, ты сам себя подьебал. :lol:
Вот и сиди дома, псина, ибо если не себе ты адресовал эти 2 слова, то кому? В том, что ты заквотил идёт речь о стене текста, а в пикче которую ты ты влепил, не зная для чего, речь идёт о том, что у тебя бомбит. Чем ты только мои слова и подтвердил.

 

Любой наш спор протекает как то так : Ты агришься - я отвечаю - ты пишешь то, что было уже миллион раз сказанно, ибо ничего нового придумать не в состоянии - я отвечаю - ты всё более серьёзно начинаешь меня оскорблять - я отвечаю - стена матов - мой триумф - вылизает твой подсирала, повторяет всё что ты сказал немножко переформулировав - я отвечаю вам обоим - вы срываетесь на маты - я не захожу в тему ибо у меня есть другие интересы по мимо форума - вы ещё пару перемываете кости и сплетничаете по поводу моей персоны - всем кроме вас похуй.


53522539fb.jpg Для особо умных.


#984 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Август 2015 - 15:56

А теперь сорян посоны, вечером я уезжаю  и пару дней не смогу вас тралить. Можете меня тут обсуждать, пороть хуйню - зная что ответа не последует. Ну в общем то как обычно. :lol: :lol:
В общем счастливого задротства:)


53522539fb.jpg Для особо умных.


#985 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Август 2015 - 15:57

 Быдляк опять про жопы, да оскорбление родителей, об этом он может лаять бесконечно



#986 off Lanaya

Lanaya
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 03 Август 2015 - 17:12

БОДРЯК ТЫ ЛУЧШИЙ ЧЛЕНОСОС



#987 off Lanaya

Lanaya
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 03 Август 2015 - 17:14

 Быдляк опять про жопы, да оскорбление родителей, об этом он может лаять бесконечно

ламар ты па жизни отбитый? или просто притворяешься?



#988 Гость_Dekada_*

Гость_Dekada_*

Отправлено 03 Август 2015 - 17:16

ламар ты па жизни отбитый? или просто притворяешься?


Первое больше подходит

#989 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 03 Август 2015 - 18:03

Не бомбит? как тогда назвать то, что ты вспоминаешь меня, прихожу я - и ты скатываешься на стену матов? Типо троллинг такой? почему ты тогда "троллишь" то так только меня и то после того, как весь словарный запас кончится? ? я тебе скажу - у тебя бомбейло :)

Изначально тему бабок поднял ты вместе с шегоном, пту там, 20к и т.д. Кого бабло то волнует?

Я такого в принципе говорить не мог, я не пиздабол в отличии от некоторых.

Я тебе предложил обменочку на пруф - ты сьехал, ибо не хочешь сам себя пиздаболом признать. Хотя, всё очевидно.

Про дауна - так самокритично ;)

 

К кому я там липну? :о

 

Тебя так задело что у меня есть фотка в порше? лол. Разница только в том, что я не стыжусь своей жизни, образования и работы. А ты стыдишься их отсутствия, вот и пытаешься этой темой кого то подьябывать. А когда выясняется что ты бросил институт( если тебя оттуда не попёрли), то вообще без образования это заебись и можно только тебе.

Ты эту историю вспоминаешь 5ый раз, и каждый раз когда сказать больше нечего. Я же не виноват что когда ты говоришь "тут типо любое слово" - смеётся феся, и наоборот. А поскольку ты не сделал ни записи разговора, ни хуяписи - всё это только с твоих слов, то я там конечно только плакал и умолял что бы надо мной не смеялись. сукпздц до сих пор плачу :(

Бодряк, который уже пару лет тебя успешно овнит, практически не скатываясь на маты и тупые оскорбления, ну, примерно как ты там про презерватив расписал. И если ЭТО у тебя не бомбануло, то для того, что происходит с твоей жопой ещё просто слова не придумали. Пожалей соседей снизу.  В конце любого длительного диалога я тебя спрашиваю почему ты каждый раз обсираясь, продолжаешь до меня доябываться. Уже зная ответ, просто хочу услышать это от тебя. Но ты никогда не признаешь что ты меня дико хейтишь, о чём тебе не первый раз говорят, такая уж твоя душёнка. И в темах, развязанных тобой, ты не только "затрагиваешься", ты делаешь нечто большее, что дико доставляет, особенно когда скатываешься на глупые стены матов :)

 

 

 

Мы вроде уже обсуждали эту тему, и всё было расписано, ты приткнулся, но поднял её о5. До другого не додумался? теперь ещё раз можешь повторить про пту, нищенство и т.д. Хотя не думаю что это заставит себя ждать ;)

по первому ряду скринов:

С вами по другому смысла говорить нету, особенно с кочей, но об этом когда он вернётся. Ты же, после подобных постов, как можно заметить выше(заметь кстати, начал то не я). Начинаешь дико бомбить, и это доставляет.

А теперь поищи свои посты с мамоёбством, ибо мне больше делать нехуй. И это я то всё в серьёз воспринимаю? Только вот не надо говорить что не было таких постов. Ты на форуме мамоёбил, когда я ещё своего первого пала качал. Пруфни обратное.

По второму: тут всё гораздо проще, ты сам себя подьебал. :lol:
Вот и сиди дома, псина, ибо если не себе ты адресовал эти 2 слова, то кому? В том, что ты заквотил идёт речь о стене текста, а в пикче которую ты ты влепил, не зная для чего, речь идёт о том, что у тебя бомбит. Чем ты только мои слова и подтвердил.

 

Любой наш спор протекает как то так : Ты агришься - я отвечаю - ты пишешь то, что было уже миллион раз сказанно, ибо ничего нового придумать не в состоянии - я отвечаю - ты всё более серьёзно начинаешь меня оскорблять - я отвечаю - стена матов - мой триумф - вылизает твой подсирала, повторяет всё что ты сказал немножко переформулировав - я отвечаю вам обоим - вы срываетесь на маты - я не захожу в тему ибо у меня есть другие интересы по мимо форума - вы ещё пару перемываете кости и сплетничаете по поводу моей персоны - всем кроме вас похуй.

я не хочу отвечать дауну , 0,001% правды , по этому не вижу смысла

Тебя читать не интересно 



#990 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 03 Август 2015 - 21:46

это местная илита там)

Чет сомненья 



#991 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 03 Август 2015 - 21:47

Обновился до виндоус 10 , вроде поудобней 8ки , но какая-то вся черно белая



#992 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Август 2015 - 22:26

ламар ты па жизни отбитый? или просто притворяешься?

 Придурок джоус, ну ты тоже любитель жоп и всё такое. ) Этого ты хотел, чтобы и тебя упомянули?)


Сообщение отредактировал lamar: 03 Август 2015 - 22:28


#993 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Август 2015 - 22:28

Первое больше подходит

 Привет, шлюшка. Соскучилась?)



#994 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 03 Август 2015 - 22:30

толсто тролить - не модно



#995 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Август 2015 - 22:32

 Верно сказал голубой котяра.) Слишком толстые тролли эти местные шавки(



#996 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 03 Август 2015 - 22:33

пусть я и не верю в бога, но о бооооооже



#997 Гость_Dekada_*

Гость_Dekada_*

Отправлено 03 Август 2015 - 22:43

Обновился до виндоус 10 , вроде поудобней 8ки , но какая-то вся черно белая


Она же только на год, да?

#998 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 03 Август 2015 - 22:46

Она же только на год, да?

 Игнорируешь меня, прошмондовка? (

Скучала, спрашиваю?



#999 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 03 Август 2015 - 22:49

пусть я и не верю в бога, но о бооооооже

Хоть я и атеист, но ты пизданул как господь) 

Иисус Одобряет

2YV6fNNzwvo.jpg


  • lamar это нравится

#1000 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 03 Август 2015 - 23:14

и не надоело ему за уриной возвращаться :(
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных