Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Чето скучно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#761 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 01 Август 2015 - 16:50

Ламар напоминает брутика
  • Haman это нравится

#762 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Август 2015 - 16:57

 Кот умеет польстить)

Ps/ Так вот на кого намекал наш маленький бурдячок. Брутян от меня открестился, ах как это печально. Бордяк убей себя, тупень)


Сообщение отредактировал lamar: 01 Август 2015 - 17:07


#763 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 01 Август 2015 - 17:04

))))))) кто нить скажите ему кто такой брутик))) а то мне кажется он не знает))))

#764 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Август 2015 - 17:08

ыы. Ну был бы он топ1 алдорана, но после компромата на его читенья рн как-то приуныл)



#765 Гость_Dekada_*

Гость_Dekada_*

Отправлено 01 Август 2015 - 17:09

ыы. Ну был бы он топ1 алдорана, но после компромата на его читенья рн как-то приуныл)


Чето как-то да, приуныл

#766 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 01 Август 2015 - 17:15

ыы. Ну был бы он топ1 алдорана, но после компромата на его читенья рн как-то приуныл)

раньше брутик был тихеньким, ходил себе шапку апал, а потом чото много попёздывать начал, как будто што то изменилось, вот и с тобой так же.
Раньше ты сидел под залупкой камешками кывырялся, а щас чот пиздишь много, предлагаю тебе успокоиться и дальше быть тихим

#767 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Август 2015 - 17:32

У тебя диплом среднего специального,а не спо т.е. ПТУ.Мне смешно слышать твои кул стори про практику на которой по 68к,ты постепенно превращаешся в какого-то психоза или потного.Ну а про мои дипломы думай как хочешь.Отправь запрос в мой колледж и вуз,они поднимут архив.В данный момент мои дипломы и школьный аттестат лежат в управление персоналом

Спроси у гугла что такое среднее профессиональное образование и где его можно получить. А только потом начинай втирать херню которую втираешь. Мои кулстори такие же кул как твоя работа в газпроме, ты вот вроде говоришь, а проверять никому нахуй не надо. Ты конечно же можешь запросить мои расчётки по месту работы, только тебя нахуй пошлют как и меня в твоих вузах/газпромах.
Ну вот, только что пту был колледжом, а теперь это престижное заведение потому что там учился ты. Ты всё больше напоминаешь вейдера, который порит чушь ничем не обоснованную кроме собственного воображения.

 

 Туповатый бордяк, повторяю, никто тебя не хейтит, т.к. нахрен ты никому не нужен. Таких, как ты, тут куча, и каждый мнит о себе невесть что.

 Картинка меня не обидела, там ты сфоткался голым и приписал "вейдян", да, это смешно. Я лишь намекнул, что это гейская тема, которой тут не место. Граждане геи, для вас есть специализированные форумы, идите туда.

 

И какое еще инкогнито, придурок? Мы в интернете. Или ты уже опубликовал свои фио и адрес, и все подтвердили, что это ты и есть? Ты такой тупой, бодряк

И что за тело, которому якобы кто-то подсирал и оно открестилось?)) Ты про себя опять?

Почему ж ты тогда хейтером то подписался? В куче ты имеешь в виду и себя, я так понял? если нет, то иди на хуй. Тоесть, раз там моя фотка с припиской вейдяна - значит жопу ты лижем мне, да? А на счёт того что ты её лижешь никаких возражений не будет? АХАХАХА,так и подумал. Я тебе уже советовал 3жды думать прежде чем писать что либо, что б не выглядеть дурачком. Судя по всему совет не возымел силы. Ты о5 пишешь что эта тема гейская, именно тема, а не картинка. Ибо это форум, и тема тут то, где ты сейчас пишешь. Ещё есть всякие разделы, чатики, но это уже совсем другая история. А то, что я залил было картинкой-учи термины, сынок.

Не об этом речь, дурачок.Меня с этого форума в реале видело минимум человек 15. И да, представь себе, мне поверили что Меня зовут Евгением и живу я в Красноярске, лол. Да и фотка моя тут не однократно всплывала вместе с контактом.Тут знают где я учился и работал.  А вот твоей фоточки  почему то я не видел, да тут наверно даже имени твоего не знают, мистер инкогнито герой 14 лет от роду.  Ну ка, скажи в каком ты классе, если конечно не стыдно.

 

 Кот умеет польстить)

Ps/ Так вот на кого намекал наш маленький бурдячок. Брутян от меня открестился, ах как это печально. Бордяк убей себя, тупень)

Ты либо реально тупой, либо притворяешься. Перечитай о ком шла речь в том монологе и сделай выводы. Хотя, наверно, для школяра это слишком трудная задача. И кстати, Кот тебе сделал далекоооо не комплимент. Но ты о5 же слишком туп что б это понять.

 

Лучше о5 слейся со словами "не вижу смысла с тобой дальше беседовать", пока ты себя в конец долбоёбом не выставил. Оставь срачки старшим, типо вейдера, у него лучше получается. А твой удел лизать жопы. Над тобой даже стебать не интересно.


Сообщение отредактировал Bodryak 4ever: 01 Август 2015 - 17:33

53522539fb.jpg Для особо умных.


#768 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 01 Август 2015 - 17:33

у бруталити ещë всë впереди, может чо нить апнет ещë к 2045ому
Скрытый текст

#769 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2015 - 17:41

Спроси у гугла что такое среднее профессиональное образование и где его можно получить. А только потом начинай втирать херню которую втираешь. Мои кулстори такие же кул как твоя работа в газпроме, ты вот вроде говоришь, а проверять никому нахуй не надо. Ты конечно же можешь запросить мои расчётки по месту работы, только тебя нахуй пошлют как и меня в твоих вузах/газпромах.
Ну вот, только что пту был колледжом, а теперь это престижное заведение потому что там учился ты. Ты всё больше напоминаешь вейдера, который порит чушь ничем не обоснованную кроме собственного воображения.
 

Почему ж ты тогда хейтером то подписался? В куче ты имеешь в виду и себя, я так понял? если нет, то иди на хуй. Тоесть, раз там моя фотка с припиской вейдяна - значит жопу ты лижем мне, да? А на счёт того что ты её лижешь никаких возражений не будет? АХАХАХА,так и подумал. Я тебе уже советовал 3жды думать прежде чем писать что либо, что б не выглядеть дурачком. Судя по всему совет не возымел силы. Ты о5 пишешь что эта тема гейская, именно тема, а не картинка. Ибо это форум, и тема тут то, где ты сейчас пишешь. Ещё есть всякие разделы, чатики, но это уже совсем другая история. А то, что я залил было картинкой-учи термины, сынок.
Не об этом речь, дурачок.Меня с этого форума в реале видело минимум человек 15. И да, представь себе, мне поверили что Меня зовут Евгением и живу я в Красноярске, лол. Да и фотка моя тут не однократно всплывала вместе с контактом.Тут знают где я учился и работал.  А вот твоей фоточки  почему то я не видел, да тут наверно даже имени твоего не знают, мистер инкогнито герой 14 лет от роду.  Ну ка, скажи в каком ты классе, если конечно не стыдно.
 

Ты либо реально тупой, либо притворяешься. Перечитай о ком шла речь в том монологе и сделай выводы. Хотя, наверно, для школяра это слишком трудная задача. И кстати, Кот тебе сделал далекоооо не комплимент. Но ты о5 же слишком туп что б это понять.
 
Лучше о5 слейся со словами "не вижу смысла с тобой дальше беседовать", пока ты себя в конец долбоёбом не выставил. Оставь срачки старшим, типо вейдера, у него лучше получается. А твой удел лизать жопы. Над тобой даже стебать не интересно.

Мой пту как ты говоришь с 1939 колледж т.е с основания,иди лучше перед Вейдером повыебывайся как зарабатываешь на машины или че ты там писал страниц 5 назад

#770 Гость_Dekada_*

Гость_Dekada_*

Отправлено 01 Август 2015 - 17:41

у бруталити ещë всë впереди, может чо нить апнет ещë к 2045ому


Например, девушку

#771 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 01 Август 2015 - 17:43

Например, девушку

)
Скрытый текст

#772 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 01 Август 2015 - 17:46

Например, девушку

или ребенка кккккккккккккккккк))))))))))))))))))))



#773 Гость_Dekada_*

Гость_Dekada_*

Отправлено 01 Август 2015 - 17:47

или ребенка кккккккккккккккккк))))))))))))))))))))


Кккк ребенка без девушки не апнешь, глупенький

#774 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 01 Август 2015 - 17:47

или ребенка кккккккккккккккккк))))))))))))))))))))

ток не такого ка ты))))))
Скрытый текст

#775 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 01 Август 2015 - 17:48

это был не комплимент
Скрытый текст

#776 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 01 Август 2015 - 17:50

Кккк ребенка без девушки не апнешь, глупенький

не знаю не знааааю

может ты просто делаешь вид что "апаешь девушку" но на самом деле ты просто фанился, а потом определяется, что ты "апнул ребенка" вот так подстава, у меня так страшные одноклассницы замуж вышли))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Loffffkee: 01 Август 2015 - 17:51


#777 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 01 Август 2015 - 17:50

ток не такого ка ты))))))

 

это был не комплимент

старайся старайся, у тебя уже лучше получается)))))



#778 Гость_Dekada_*

Гость_Dekada_*

Отправлено 01 Август 2015 - 17:52

не знаю не знааааю
может ты просто делаешь вид что "апаешь девушку" но на самом деле ты просто фанился, а потом определяется, что ты "апнул ребенка" вот так подстава, у меня так страшные одноклассницы замуж вышли))))))))))))))))))))))

Ахаххаха, круто, чо.

#779 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 01 Август 2015 - 17:52

ок
Скрытый текст

#780 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 01 Август 2015 - 17:54

не знаю не знааааю
может ты просто делаешь вид что "апаешь девушку" но на самом деле ты просто фанился, а потом определяется, что ты "апнул ребенка" вот так подстава, у меня так страшные одноклассницы замуж вышли))))))))))))))))))))))

ты серьëзно думаешь, что с ним фанится кто-то будет?
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных