Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Чето скучно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#741 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 01 Август 2015 - 00:27

разрешаю тебе поунижать меня за мой скилл и мой рейт, я знаю, что ты любишь быть классным))))

спасибо



#742 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 01 Август 2015 - 00:28

Чето слабенькая отмазка) 

хы, правда, я дальше 1630 не уходил



#743 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 01 Август 2015 - 00:37

Если бы тебе было пох, то ты бы даж не отвечал на пост в котором твоего ника не было. Но ты уже настрочил 100500 постов и в каждом не забыл упомянуть мой ник ,при этом исковеркивая его как только можно :lol:
продолжай успокаивать себя мыслью ,что тебе пох :D
Скрытый текст

#744 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 01 Август 2015 - 07:23

Как я ненавижу когда со мной в кс прокают не русские , такой мусор полнейший



#745 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 01 Август 2015 - 08:03

Пет завидует, что ему не сделали сигну. Поляк исправишь это? Не зря же он тебе служит?
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#746 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 01 Август 2015 - 08:55

ты весь этот маразм прочитал? :D
ну и так,освежить тебе память

И вообще, он не пет. Не мой по крайней мере

p.s. И вот только не говори потом,что до тебя первым доëбываются ;)

Сообщение отредактировал KlaytonCelldweller: 01 Август 2015 - 09:02

Скрытый текст

#747 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 01 Август 2015 - 09:01

ты весь этот маразм прочитал? :D
ну и так,освежить тебе память

мы согласились, что ты пет на время, я прочитал до 22 стр. норм, потом мне надоели терки бодряшки и вейдяна


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#748 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 01 Август 2015 - 09:03

согласился только ты) , можешь же снова тот момент перечитать. Надеюсь дойдëт хоть со второго...

Сообщение отредактировал KlaytonCelldweller: 01 Август 2015 - 12:46

Скрытый текст

#749 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Август 2015 - 10:40

 Прикинь, этих шавок во главе с мистером быдляком бомбит даже от чужих лайков)

Клиника

СЛАБОНЕРВНЫМ МАРАЛОФАГАМ ГОМОФОБАМ НЕ ОТКРЫВАТЬ

Скрытый текст

 

Посути в России на данный момент каждое пту или шарага уже переименовала себя в колледж или технарь,такчто всёравно пту.Ты проебал много времени поступив в тот самый свой технарь,мог после 11 сразу запрыгнуть в вуз.Да и смысл кусатся с вейдером,вдруг он решит приехать в Красноярск,в реале то он тебя опрокинет 100%

Когда я поступал, никто ничего не переименовывал, эту фишку вьебали 2 года назад с обьединениями учебных заведений. Но уровень обучения остался тотже, программа, время обучения и т.д. После 11 я мог запрыгнуть в вуз и сидеть на шее родителей. Но я поступил в техан. Потеряю я от силы год т.к. если  дальше по профессии учиться, то обучение будет с 2или3 курса сразу(практически каждый год по разному).
Я ни с кем не кусаюсь, я всего лишь отвечаю на высеры в мою сторону, после которых кто то сливается на маты и идёт плакать.

 

Конечно я закончу пту и буду всю жизнь копатся в мазуте за 20к,я верю кул стори бодряка о том как он в своём хуякрасносранске получал по 60к на практике.Да и вуз в который он поступит будет какимнить гавнючем филиалом диплом которого будет нахуй не нужен на любом серьёзном предприятие страны

68. И не за 1 месяц. По такой логике любой Российский вуз кроме МГУ гавнючие филиалы. Аэрокос ваще самый вонючий из них, да. А если капнуть глубже, то всё кроме гарварда гавнючие Российские вузы. Кул стори. И кто сказал что люди после "крутых" вузов все прям до одного ебашут на газпроме? сколько продавцов оттуда выходит? сколько бухгалтеров задрипаных конторок?

 

на севере сейчас толком даже местным не платят из-за кризиса,только сказки рассказывают про космические зарплаты

Север большой. Я хз откуда у тебя эта инфа, но у меня с курса металлурги уезжали и за 3 месяца привозили расчётки 110-150.
Кризис придумали что бы бабос не платить, а та же золото/металло добыча его практически не чувствует.

 

Не ну если ты через 20 лет в институт собрался поступать...

Просвяти на счёт своего образования? и где ты бабло на жизнь берёшь? А знаешь почему ты ещё ни в 1 споре не использовал своё крутое образование и свою невьебенную работу? Потому что нету ни того ни другого.

 

Теперь короче берешь эти 2 короче , несешь в толчек вместо туалетной бумаги , какаешь , в твоем случае срешь , и вытираешь ей жопу

Я лучше твои слёзки ими подотру, чилавек мамкадайденег.

 

Ну официально 20 получает Бодряк , но подработка на оральных/анальных услугах позволяет делать 60

Ты кто такой что б мои деньги считать? иди сначала хотя бы машины позаправляй, что бы был хоть какой то опыт работы и хоть где то, потом о ЗП рассуждай.

 

 

з.ы. А вообще давно заметил что вейдер при очередном скатывании на маты доябывается до образования, это как орфография, только образование, которого сам и не имеет.


Сообщение отредактировал Bodryak 4ever: 01 Август 2015 - 11:01

53522539fb.jpg Для особо умных.


#750 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Август 2015 - 15:17

 Все 38 страниц этой темы, да и весь форумный бред бодряка можно изложить в нескольких строках. Представьте круглый стол, за которым собрались бодряк и его хейтеры, которые его якобы унижают, хотя на самом деле он нахрен никому не нужен.

 

Бодряк: почему вы так меня ненавидите?

Хейтеры бодряка: Лол. Ваще-то, ты нахрен никому не нужен. Не знай, че ты о себе возомнил.

Бодряк: Если б было так, то вы бы не пейсали в этой теме.

Хейтеры: лол. Может, запретишь вообще в беседку заходить?

Бодряк: Почему вы меня оскорбляете? Ведь я вас не оскорблял

Хейтеры: вот пруфы

Бодряк: Ну ладно, оскорблял. Но я считаю, что за дело 

Хейтеры: лол

Бодряк: Ладно. А почему вы скатываетесь на маты?

Хейтеры: Лооооол. Пруфнуть твои маты?

Бодряк: Ну, мне материться можно. Я человек образованный.

Хейтеры: ты закончил пту

Бодряк: А почему вы мамохейтите?

Главный хейтер: Ващет, это ты главный мамохейтер. Ты научил меня этому.

Бодряк: Как так? Не помню. Пруф?

Главный хейтер: ок. Во пруф

Бодряк визжит: КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЭТО ПРУФАТЬ? ВЕДЬ ЭТО БЫЛО 3 ГОДА НАЗАД11111111111 ОБЪЯВЛЯЮ ЭТО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ



#751 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Август 2015 - 15:23

 И боюсь даже упоминать постоянное скатывание бодряка и прочего стада в гейские темы, ведь за это в просвещенной Голландии могут обозвать гомофобом)



#752 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Август 2015 - 16:06

 Все 38 страниц этой темы, да и весь форумный бред бодряка можно изложить в нескольких строках. Представьте круглый стол, за которым собрались бодряк и его хейтеры, которые его якобы унижают, хотя на самом деле он нахрен никому не нужен.

 

Бодряк: почему вы так меня ненавидите?

Хейтеры бодряка: Лол. Ваще-то, ты нахрен никому не нужен. Не знай, че ты о себе возомнил.

Бодряк: Если б было так, то вы бы не пейсали в этой теме.

Хейтеры: лол. Может, запретишь вообще в беседку заходить?

Бодряк: Почему вы меня оскорбляете? Ведь я вас не оскорблял

Хейтеры: вот пруфы

Бодряк: Ну ладно, оскорблял. Но я считаю, что за дело 

Хейтеры: лол

Бодряк: Ладно. А почему вы скатываетесь на маты?

Хейтеры: Лооооол. Пруфнуть твои маты?

Бодряк: Ну, мне материться можно. Я человек образованный.

Хейтеры: ты закончил пту

Бодряк: А почему вы мамохейтите?

Главный хейтер: Ващет, это ты главный мамохейтер. Ты научил меня этому.

Бодряк: Как так? Не помню. Пруф?

Главный хейтер: ок. Во пруф

Бодряк визжит: КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЭТО ПРУФАТЬ? ВЕДЬ ЭТО БЫЛО 3 ГОДА НАЗАД11111111111 ОБЪЯВЛЯЮ ЭТО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ

Ненавидит меня тут только 1( уже два) человека. А со всеми остальными я вполне нормально общаюсь.Или не общаюсь.

Тебя так обидела картинка что ты решил сочинить какой то ебанутый диалог сам с собой в котором только подтверждаешь то, что ты и прочая шушела моих хейтеры, чего твоя подружка вейда уже 2 года отрицает. Мб он тебе спасибо скажет за медвежью услугу.

О какой теме ты говоришь? чё то не помню тем посвящённых моим хейтерам и конкретно мне. А когда они были ты ещё сиську сосал.

Лёгко рассуждать о жизни других людей, оставаясь при этом инкогнито. Трусостью попахивает. От тебя открестилось даже тело которому ты подсирало, а всё это лишь жалкие барахтанья на грани утопания в гавне которое на тебя выливает пол форума в чате.

.

 

Вот тебе пример, аналогичный, только менее  ебанутый и более правдивый:
Ламар: Дайте мне влезти в эту тему, я тоже хачу писать и что бы меня лайкали!!!1

"хейтеры": Ну попробуй...

Ламар: А лисички взяли спички подожгли слону яички!!11

"хейтеры": Ты ебанутый. Твой уровень общения haman.

Ламар: НИПРАВДА, Я УМНЕЙ ЕВО!

"хейтеры": иди на хуй.

Ламар: ВЫ ВСЕ ИДИБИЛЫ!! ЧМО ВЫ ВСЕ!!!! Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ !!!!11

"хейтеры": Ну и слава богу.

Ламар: ДА ВЫ МИНЯ ОСКОРБЛЯИТЕ ПЛАХИМИ СЛАВАМИ. ПОЙДУ ЛИЗАТЬ ЖОПУ ВЕЙДЕРУ, УЖ ОН ТО ТОЧНО МИНЯ ПРИМИТ!!!1

Вейдер: соси

 

 И боюсь даже упоминать постоянное скатывание бодряка и прочего стада в гейские темы, ведь за это в просвещенной Голландии могут обозвать гомофобом)

Гейской темой ты называешь эту? Ибо это чуть ли не единственная тема куда я нормально так "скатился"(оставил больше 5 сообщений за последний месяц), не считая апелляций и ассоциаций. Так же эта тема создана твоим кумиром вейдером(ох, о5 ты его подставляешь). И я тебе больше скажу, во всех темах где отписываля я, появлялся и ты. Мало того подсирая любому наркоману который хоть что то имеет против меня :)


Сообщение отредактировал Bodryak 4ever: 01 Август 2015 - 16:09

53522539fb.jpg Для особо умных.


#753 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Август 2015 - 16:10

я по крайне мере сделал не глупо.У меня 2 диплома спо и ведущего вуза страны по технической специальности кстати,работаю я в газпроме,и меня всё устраивает :)

У меня 1 диплом спо. Сравни наши годы. У меня ещё все будет. Или ты как вейдер щас предскажешь будущее что я поступлю только через 20 лет?
А твои дипломы ещё надо доказать. Ты прославился тем, что наябываешь людей. В переходах можно купить не только дипломы, но и депутатские корочки.

Как уже сказали выше - в интернете все миллионеры и работают в газпроме.


Сообщение отредактировал Bodryak 4ever: 01 Август 2015 - 16:11

53522539fb.jpg Для особо умных.


#754 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 01 Август 2015 - 16:22

согласился только ты) , можешь же снова тот момент перечитать. Надеюсь дойдëт хоть со второго...

он тоже, прост не написал, что не расстраивать тебя
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#755 off KlaytonCelldweller

KlaytonCelldweller
  • Постоялец

  • 174 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 01 Август 2015 - 16:33

огаааааа)))))))))))))
Скрытый текст

#756 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2015 - 16:34

он тоже, прост не написал, что не расстраивать тебя



Только ты расстроился

#757 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2015 - 16:37

У меня 1 диплом спо. Сравни наши годы. У меня ещё все будет. Или ты как вейдер щас предскажешь будущее что я поступлю только через 20 лет?
А твои дипломы ещё надо доказать. Ты прославился тем, что наябываешь людей. В переходах можно купить не только дипломы, но и депутатские корочки.
Как уже сказали выше - в интернете все миллионеры и работают в газпроме.

У тебя диплом среднего специального,а не спо т.е. ПТУ.Мне смешно слышать твои кул стори про практику на которой по 68к,ты постепенно превращаешся в какого-то психоза или потного.Ну а про мои дипломы думай как хочешь.Отправь запрос в мой колледж и вуз,они поднимут архив.В данный момент мои дипломы и школьный аттестат лежат в управление персоналом

#758 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2015 - 16:40

СЛАБОНЕРВНЫМ МАРАЛОФАГАМ ГОМОФОБАМ НЕ ОТКРЫВАТЬ

Скрытый текст

 

Когда я поступал, никто ничего не переименовывал, эту фишку вьебали 2 года назад с обьединениями учебных заведений. Но уровень обучения остался тотже, программа, время обучения и т.д. После 11 я мог запрыгнуть в вуз и сидеть на шее родителей. Но я поступил в техан. Потеряю я от силы год т.к. если  дальше по профессии учиться, то обучение будет с 2или3 курса сразу(практически каждый год по разному).
Я ни с кем не кусаюсь, я всего лишь отвечаю на высеры в мою сторону, после которых кто то сливается на маты и идёт

плакать.
 

68. И не за 1 месяц. По такой логике любой Российский вуз кроме МГУ гавнючие филиалы. Аэрокос ваще самый вонючий из них, да. А если капнуть глубже, то всё кроме гарварда гавнючие Российские вузы. Кул стори. И кто сказал что люди после "крутых" вузов все прям до одного ебашут на газпроме? сколько продавцов оттуда выходит? сколько бухгалтеров задрипаных конторок?
 

Север большой. Я хз откуда у тебя эта инфа, но у меня с курса металлурги уезжали и за 3 месяца привозили расчётки 110-150.
Кризис придумали что бы бабос не платить, а та же золото/металло добыча его практически не чувствует.
 

Просвяти на счёт своего образования? и где ты бабло на жизнь берёшь? А знаешь почему ты ещё ни в 1 споре не использовал своё крутое образование и свою невьебенную работу? Потому что нету ни того ни другого.
 

Я лучше твои слёзки ими подотру, чилавек мамкадайденег.
 

Ты кто такой что б мои деньги считать? иди сначала хотя бы машины позаправляй, что бы был хоть какой то опыт работы и хоть где то, потом о ЗП рассуждай.
 
 
з.ы. А вообще давно заметил что вейдер при очередном скатывании на маты доябывается до образования, это как орфография, только образование, которого сам и не имеет.

Классно наверное 3 месяца въебывать без выходных от рассвета до заката и привезти вшивые 110 к

#759 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Август 2015 - 16:42

Ненавидит меня тут только 1( уже два) человека. А со всеми остальными я вполне нормально общаюсь.Или не общаюсь.

Тебя так обидела картинка что ты решил сочинить какой то ебанутый диалог сам с собой в котором только подтверждаешь то, что ты и прочая шушела моих хейтеры, чего твоя подружка вейда уже 2 года отрицает. Мб он тебе спасибо скажет за медвежью услугу.

О какой теме ты говоришь? чё то не помню тем посвящённых моим хейтерам и конкретно мне. А когда они были ты ещё сиську сосал.

Лёгко рассуждать о жизни других людей, оставаясь при этом инкогнито. Трусостью попахивает. От тебя открестилось даже тело которому ты подсирало, а всё это лишь жалкие барахтанья на грани утопания в гавне которое на тебя выливает пол форума в чате.

 

 

 Туповатый бордяк, повторяю, никто тебя не хейтит, т.к. нахрен ты никому не нужен. Таких, как ты, тут куча, и каждый мнит о себе невесть что.

 Картинка меня не обидела, там ты сфоткался голым и приписал "вейдян", да, это смешно. Я лишь намекнул, что это гейская тема, которой тут не место. Граждане геи, для вас есть специализированные форумы, идите туда.

 

И какое еще инкогнито, придурок? Мы в интернете. Или ты уже опубликовал свои фио и адрес, и все подтвердили, что это ты и есть? Ты такой тупой, бодряк

И что за тело, которому якобы кто-то подсирал и оно открестилось?)) Ты про себя опять?



#760 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 01 Август 2015 - 16:49

)))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных