Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по оживлению онлайна или мне надоел ЦЛК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#201 off CTAKAH

CTAKAH
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Апрель 2017 - 11:18

не стал читать все подряд. но думаю стоит убрать возможность получать эмблемы за подземелья, из-за этого начнется настоящее бг и оло,  где люди будут приходить с целью одеть свой первый хороший шмот. я был очень удивлен когда докачался до 80 лвл и увидел на бг исключительно одетых персонажей, меня кикнули послав одеваться за эмблемы в подземелья. ОЛО и БГ для меня потеряли смысл так как там нечего делать. убрав эмблемы в подземках вы оживите БГ и ОЛО. после этого вы оживите другие рейды, такие как наксрамас, ульдуар и прочие, потому что после того как оделись за пвп шмот можно покорять рейды с целью переодевания и получения эмблем. а так у вас получается 80 лвл, поход по инстам. ЦЛК. все, вся игра. А про тех кто бегает в ЦЛК это отдельная тема. расплодилось игроков который всю игру строят не на умении и знаний тактик и тд, а просто опять таки на ГС. хорошо одетые ходят проносят цлк не беря игроков с низким гс (подходящим для рейда) плюс уберите возможность проноса рейдов и подземелий только с последнего босса. агрят сквозь стену и тому подобное и все.!   вообщем как то так. 



#202 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2017 - 11:25

ПОЭТОМУ... ПОРА ЗАПУСКАТЬ СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ИНСТЫ. ПЕРЕНОСИТЕ ВСЕХ ПЕРСОВ НА Катаклизм И ПОГНАЛИ ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ. РАЗВИТИЯ ТУТ НОЛЬ.



#203 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 25 Апрель 2017 - 13:07

мой тикет провисел почти месяц, сделали только наполовину и забили ХУЙ


За твой "высер" в сторону серва и администрации тебе не стоило и этого возвращать.

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#204 off molotogrom

molotogrom
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2017 - 13:53

не стал читать все подряд. но думаю стоит убрать возможность получать эмблемы за подземелья, из-за этого начнется настоящее бг и оло,  где люди будут приходить с целью одеть свой первый хороший шмот. я был очень удивлен когда докачался до 80 лвл и увидел на бг исключительно одетых персонажей, меня кикнули послав одеваться за эмблемы в подземелья. ОЛО и БГ для меня потеряли смысл так как там нечего делать. убрав эмблемы в подземках вы оживите БГ и ОЛО. после этого вы оживите другие рейды, такие как наксрамас, ульдуар и прочие, потому что после того как оделись за пвп шмот можно покорять рейды с целью переодевания и получения эмблем. а так у вас получается 80 лвл, поход по инстам. ЦЛК. все, вся игра. А про тех кто бегает в ЦЛК это отдельная тема. расплодилось игроков который всю игру строят не на умении и знаний тактик и тд, а просто опять таки на ГС. хорошо одетые ходят проносят цлк не беря игроков с низким гс (подходящим для рейда) плюс уберите возможность проноса рейдов и подземелий только с последнего босса. агрят сквозь стену и тому подобное и все.!   вообщем как то так. 

1. Касательно ГС для рейдов. Люди берут людей с высоким ГС, так как выше шанс того, что они не затупят. Однако можно попасть в рейд и с мелким ГС, если у тебя уже есть какая-никакая репутация, так сказать. А именно, если ты уже ходил с этими людьми куда-то и не показал себя,  как неадекватный  имбицил. 

2. Убрать баджи за лфг. От этого сервер потеряет многих играков. Сам уйду,  хоть уже не первый год тут сижу. Ибо ПвП я не увлекаюсь, он мне и в *** не стучал. И не надо обобщать за ЦЛК. Есть рейды и в Ульду и в Накс (часто на неумирающего собирают) и в ИК/ИВК, Ониксия. Порой даже БК собирают. Хотя после появления трасфера БК рейд вымерли.

3. То, что тебя кикнули с БГ за плохой шмот. Либо ты хернёй страдал, либо просто мудаки попались. 


Сообщение отредактировал molotogrom: 25 Апрель 2017 - 13:54


#205 off shinobi

shinobi
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:29

Насчет бг и не одетых персов: скажите мне пожалуйсто какой смысл заходить на него голым? Умирать с одной тычки? Или тупить? Лично я всегда советую сначало таким людям пофармить лфг и оло, это хотя бы даст им начальный шмот, начальные навыки игры. А когда вы заходит в 10к хп на бг и просто тупо дохните, этим вы только вызываете агро игроков, которые из за вас страдают, сейчас бг не стабильное, и когда заходит тело с 10к хп, это уже -1тело, фарм тело для противника.

Я играл на катаклизме, как вы знаете я много мозги компосирую насчет разбойника, этот патч грубо говоря апнутых разбойников, но лично мне он не нравится, подняли дамаг, новые примочки, убрали арп, добавили легендраки у рогов, хилка появилась, но понятие контроль теряет свой смысл - общий диминишг на чипшот и кидней, 8сек сап, блаинд, ашот ваншот за счет прока тринь. не интересно!
Я наверно точно куда ни будь уйду если патч сменят, на изи или дыркуль.
Насчет эмблем автор вобще чушь написал, есть игроки которые любят пве, есть которые любят пвп, и есть такие которые любят все по немногу, которые ходят как и на бг/оло/арену так и в лфг/рейды это разнообразит игру, и игрокам она меньше надоедает, поскольку он делает не 1и тоже из за дня в день. Единственное можно добавить перевод триумфа в хонор и обратно, это позволит игрокам пве одется в пвп, сейчас за триумф можно купить тока сет а6, за лед а7, но нон сет пвп и триня берется за хонор или на оло за значки.
И все гмы, Зендер, Грифон все так же игнорят-динамят, просьбу игроков о том чтобы сделать Альтерак и Остров, от 15игроков, вашими действиями вы только ухудшаете отношение пвп игроков к серверу.
Зендер пишет про высер, а как относится к администрации, когда ничего не делается, уже прошло полтора года с падения базы данных - ПОЛТОРА ГОДА!!! Что изменилось за это время? Вернули персов(лично у меня сейчас нету личных персов со старой бд, спасибо администрации и падению базы), сделали бг на 4тела(норм играть когда с 1стороны 4 с другой стороны 6игроков, и не важно какой, либо скучно, либо жопа), добавили пвп реалм(игроков это не сильно привлекло, только наколило обстановку старых игроков), Обновили скрипты лича и леди( и без этого норм было, а если вспомнить рс, так это вобще что то с чем то, уже кстати -1ги которая убивала лича и рс, и я уверен это связанно с вашей рской)
Единственное что мне нравится на нашем сервере это то что нету флайтайма/пинга в 1сек, скорее всего связанную с онлайном серверов.
Кросс реалм отдельная тема для разговора, он нужен только администрации, чтобы лизать 1место бездне и дороге ярости.
+больше игроков

-нету обмена на бг

-не возможно общения за счет лично чата, только через чат гильдии

-не видно чата поиска спутников, порой бг- это время скорототать перед ожиданием рейда, не все любят ответственность, собирать рейды.

-пропадают вещи/шмот(очень часто приходит шмот на почту, очень часто пропадает ингры на профы/бафы, яды, хавка и прочее)

-при смене спеки на бг, при вылете с игры или перезаходе в игру, приходится дважды переспекиваться и заново расставлять спелы.

-прогрузка текстур. Играл несколько дней на изенгарде, друг подогнал перса, и вот отличия которые я нашел:

1) берег древних:

-когда плывешь на корабле, игроки там не пропадают как у нас

-когда пробиваешь ворота, через них можно нормально кастовать в игрока, у нас невидимая стена которая не пропускает рдд атаки, кроме как по аое зоне(пример бросок осадного снаряда), такая же ситуация с оло воротами и воротами острова.
2)Остров завоевания:

-проецирования врат

3)Низина арати:

-При чеке точки должен подсвечиваться игрок, у нас отсутствует подстветка

4) любое бг, когда игрок в движении в  страхе/сапе/стане, к игроку/машине(из которой вылезли) не возможно нормально подойти, особенно сзади рогой.

Ну и самый тупой баг лагодрана, притягивания к земле после шса и череды, багу больше года, если цель находится в воздухе ты оказываешься сразу на земле а не падаешь, если цель над водой ты оказывается на дней морском, также на береге древних ты оказываешься либо под причалом, либо под кораблем.


Сообщение отредактировал shinobi: 25 Апрель 2017 - 21:15

  • Ira это нравится

#206 off XPEHOPE3

XPEHOPE3
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2017 - 00:12

Ой, вот как раз перевод баджей в хонор - это глупость. Хонор можно фармить, особо никого не убивая. По 15-20 тысяч в неделю с квестов на ОЛО, не требующие непосредственного участия в битве. А уж если участвовать (ОЛО - не обычное БГ, любое тело сгодится), то еще больше чести заработаешь.



#207 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 26 Апрель 2017 - 18:02

Кого вы обманываете рисуя онлайн? Бг ноль на три  очень интересное зрелище


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#208 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2017 - 22:54

Кого вы обманываете рисуя онлайн? Бг ноль на три  очень интересное зрелище

Самое интересное, когда кто-то регает за орду и сразу ливает. И 4 алика месят одного ордынца ))



#209 off arab

arab
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:50

 

прив тут вообще робит устойчивость?



#210 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:16

а онлайн уже который день ниже 500. Идём дальше? Или уже на слово поверите смерти храбрым?



#211 off мышаня

мышаня
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:57

Вот интересно,есть тема по предложению как поднять онлайн,и ниодин с тех кто состоит в администрации сервера не внёс своих предложений что сделать для поднятия онлайна на Алдоране,хотя все когда подавали заявки чтоб быть модераторами чата писали что хотят поднять онлай и сервер лутше работал


Posted Image

#212 off Warlord

Warlord
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2017 - 21:40

Все говорят - "Алдаран ниторт!", но не предлагают никаких способов устранения сей проблемы, впрочем, как обычно). Конечно, администрация тоже должна вносить определенную лепту, но им видимо чего-то не хватает... (времени, креативности, людей...). Это и ежу будет ясно, что всем, даже задротам, надоедает монотонный геймплей). Если в ближайшее время не произойдет ничего интересного, то сервер, скорее всего, закроют.

Я бы предложил проводить больше интерактива с теми кто остался, и быть чуточку отзывчивее (сугубо мое мнение, как бывшего игрока Бездны).



#213 off CTAKAH

CTAKAH
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Апрель 2017 - 11:15

прочитал пару ответов, я вот все равно не понимаю вас по поводу бг. одевайся на лфг а потом иди на бг.!!! зачем мне нужна будет честь после того как я начну одевать персонаж за эмблемы, особенно лед.... всю жизнь честь была самой первой валютой для одевания, и фармилась довольно легко. вам надо тут менять основной состав людей. чтоб приходили норм игроки а не ленивых поддерживать.

 Один ответ убил, зачем ходишь не одетый на бг.!? дурак!!!! что ты там забыл одетый? я пришел фармить честь, хотел одеть свой первый шмот, а там рукораки одни повышают свою самооцунку на новичках которые не знают что у вас тут и как.!!!!! вообщем основной состав я понял. крабики ленивые



#214 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 03 Май 2017 - 23:16

Когда же закроют наши Бездна и Дорога Ярости ? Там же онлайн близок к нулю! Катаклизм, Панды, Руины и Закрома Стальгорна закрыли же из-за низкого онлайна. Ай-ай-ай, затягиваем господа админы. Надо чик... чик... :huh:


Сообщение отредактировал Nightwolf: 03 Май 2017 - 23:17


#215 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 04 Май 2017 - 01:24

У меня пиздатое предложение - перестаньте ломать РС, глядишь народ ливать перестанет.


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#216 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 08 Май 2017 - 18:26

Хрен с ним, я согласен и на Легион, дайте уж что-нибудь, кроме ЛК. Другие серваки Легион развивают и у них это неплохо получается. Здесь же не рукожопые работают. Не хочу менять сервак.

 

P.S. И не вайпайте персов. :unsure:



#217 off Ko3uHaKu

Ko3uHaKu
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Май 2017 - 02:40

Я бы тоже поиграл на новых хрониках с удовольствием как и многие другие! Но уверен, что админы ресурса - это прекрасно понимают, как и то, что НЕ СПРАВЯТСЯ с новыми хрониками. 

 

Почему я так думаю ? Да потому, что с х1 не шибко справляются.  ИМХО. 

А так новый сервер и хроники  давно напрашиваются  на этот задыхающийся проект. Говорю это с сожалением ,т.к. уходить никуда не хочется. И благодарен за то, что есть ..... но ...



#218 off Yla

Yla
  • cool story, bro

  • 22 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 09 Май 2017 - 03:53

Покупать хонор за баджи?!оО. Блин, ребят, разве пвпешить интересно только в а8? А смысл тогда в чем?.. Один мой знакомый раздевал своего дк до 2к гс и фармил меня как котенка. В этом ж суть пвп, в любом шмоте сливать нафиг рукажопиков, не?
Ну да ты мяско пока одеваешься в пвп, но можно и на саппорте побегать на бг. Помню был в реге дцешник а6, его гнали, он остался и неплохо так тащил.

Сообщение отредактировал Yla: 09 Май 2017 - 03:55

IfgCwuH6PKc.jpg


#219 off Yla

Yla
  • cool story, bro

  • 22 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 09 Май 2017 - 03:56

О, кстати, да, сделайте Легион у нас! Это будет круто.)

IfgCwuH6PKc.jpg


#220 off Адельхейда

Адельхейда
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Май 2017 - 05:27

Кто нибудь заметил адское усиление боссов? Говорят фулы профа не слили, а мы в лфг аметистовую крепость не прошли. Вот вам и надоел цлк, теперь жесть за лед надо корячиться))) …

Я то не против, зато теперь про нас не напишут на всяком леваке, что мы на халяву одеваемся. Еще заметила срывает агро с танка, по крайней мере в патьках что мне попались.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных