Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по оживлению онлайна или мне надоел ЦЛК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#221 off Ko3uHaKu

Ko3uHaKu
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Май 2017 - 18:39

Да, с агро, что то сделали у танков.  Так же заметил, что агро срывается теперь чаще  :blink:



#222 off Zspb

Zspb
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 Май 2017 - 02:35

А я вот чего не понимаю в этом всём. А почему всё таки онлайн так упал? Ну вот смотрите. Вы все пишете, что ЛК уже 7-8 лет на сервере, все старые игроки давно оделись в макс гир им неинтересно стало, надоели одни и те же рейды и т.д. И пвп нет нормального. И якобы это причина падения онлайна.  Но у меня на это есть возражения и вот какие:

 

1. а где приток новых игроков? Тех, которым ещё не надоел Лич. Одни уходят, другие приходят, разве не так должно быть?

2. почему на других серверах типа изи прямо сейчас (9 мая, 22-30 вечера) 2000+ народа онлайн  (на том же самом "надоевшем" Личе), а на нашем сервере 300 онлайн? Выходит, там ЛК никому не надоел?

 

Как так то получилось, обидно ужас. Я как раз вернулся на сервер после долгого перерыва в WoW, думал поиграю, и вот вишу хилом 40 минут в реге в обычный 5ппл инст... 



#223 off Montyray

Montyray
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 Май 2017 - 05:50

 А почему всё таки онлайн так упал? Ну вот смотрите. Вы все пишете, что ЛК уже 7-8 лет на сервере, все старые игроки давно оделись в макс гир им неинтересно стало, надоели одни и те же рейды и т.д. И пвп нет нормального. И якобы это причина падения онлайна.  Но у меня на это есть возражения и вот какие:

 

1. а где приток новых игроков? Тех, которым ещё не надоел Лич. Одни уходят, другие приходят, разве не так должно быть?

2. почему на других серверах типа изи прямо сейчас (9 мая, 22-30 вечера) 2000+ народа онлайн  (на том же самом "надоевшем" Личе), а на нашем сервере 300 онлайн? Выходит, там ЛК никому не надоел?

 

Как так то получилось, обидно ужас. Я как раз вернулся на сервер после долгого перерыва в WoW, думал поиграю, и вот вишу хилом 40 минут в реге в обычный 5ппл инст... 

 

В жизни каждого сервера(коллектива, корпорации, правительства) наступает момент, когда нужно отделить семена от плевел. Увы, в истории человечества это ещё ни разу не прошло бескровно. По простому говоря, кто то просто зажрался. Так называемые "фулы"(как на прошлой странице их назвали), я назову их элита, прогнила, из нее разбежались люди которые действительно чего то стоят. Разбежались они потому, что в моральном(а не игровом) плане они видят всю абсурдность ситуации, когда нулевой игрок одевшись просто за ЕП в итоге как был ноль, так им и остался. Но этот игрок возомнил себя богом и гнобит свежую кровь. А кто по умнее разок сходив, просто больше не идёт в рейд с ними, либо понимает насколько "скилл на сервере слаб" и уходит. Эту проблему может решить только гейм-мастер который либо имеет образование по управлению системой, либо образование от бога. Пора признать, что эта самая гнилая элита давно работает против сервера, а не на него. Получилось немного, сумбурно, но кому надо поймёт. Спасибо за внимание.



#224 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 10 Май 2017 - 08:56

В жизни каждого сервера(коллектива, корпорации, правительства) наступает момент, когда нужно отделить семена от плевел. Увы, в истории человечества это ещё ни разу не прошло бескровно. По простому говоря, кто то просто зажрался. Так называемые "фулы"(как на прошлой странице их назвали), я назову их элита, прогнила, из нее разбежались люди которые действительно чего то стоят. Разбежались они потому, что в моральном(а не игровом) плане они видят всю абсурдность ситуации, когда нулевой игрок одевшись просто за ЕП в итоге как был ноль, так им и остался. Но этот игрок возомнил себя богом и гнобит свежую кровь. А кто по умнее разок сходив, просто больше не идёт в рейд с ними, либо понимает насколько "скилл на сервере слаб" и уходит. Эту проблему может решить только гейм-мастер который либо имеет образование по управлению системой, либо образование от бога. Пора признать, что эта самая гнилая элита давно работает против сервера, а не на него. Получилось немного, сумбурно, но кому надо поймёт. Спасибо за внимание.

 

ой как интересно чо дальше та)



#225 off Montyray

Montyray
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 Май 2017 - 09:02

А дальше есть такая старая, добрая, пословица. На воре шапка горит. Ты чего одеяло то на себя тянешь ?



#226 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 10 Май 2017 - 09:09

Я что-то не пойму, как ваши гильдейские междоусобицы по разделу ЕП влияют на общий онлайн? Оживлением онлайна должен заниматься Главный Администратор сервера, но он просто забил болт на проект...


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#227 off Montyray

Montyray
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 Май 2017 - 09:20

Я что-то не пойму, как ваши гильдейские междоусобицы по разделу ЕП влияют на общий онлайн? Оживлением онлайна должен заниматься Главный Администратор сервера, но он просто забил болт на проект...

Дело, не в ЕП и его разделе. Дело в том, что пациент думает, что чем лучше у него экипирован персонаж, тем он лучше играет. Это и количество времени убитого на игру(по его мнению), как то возносит его над другими игроками. Как правило над новичками. Глубоко в душе понимая, что кроме как перед ними он больше ничего из себя не представляет, он сидит на одном месте. Примером этого можно привести гильдию попроще, которая поняла на изи что она из себя представляет и вернулась на алдоран. Просто процесс уже вошел в клиническую стадию и без хирургического вмешательства не обойтись.



#228 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 10 Май 2017 - 09:29

Кто пациент, кому нужно хирургическое вмешательство и в чем оно заключается? Ты не докторишка ли часом?


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#229 off Montyray

Montyray
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 Май 2017 - 09:35

Кто пациент, кому нужно хирургическое вмешательство и в чем оно заключается? Ты не докторишка ли часом?

Вот видишь. Ты не понимаешь о чём идёт речь. Значит на должность хирурга не годишься) Серверу нужен ГМ который рассматривает всех его игроков как единое целое. Умеющий выявлять опухоль и своевременно удалять её. Предварительно обдумав последствия, плюсы и минусы.


  • Marzed это нравится

#230 off Nightwolf

Nightwolf
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 10 Май 2017 - 11:25

Вот видишь. Ты не понимаешь о чём идёт речь. Значит на должность хирурга не годишься) Серверу нужен ГМ который рассматривает всех его игроков как единое целое. Умеющий выявлять опухоль и своевременно удалять её. Предварительно обдумав последствия, плюсы и минусы.

Здесь вообще то тема о предложении повышения онлайна, а не его ещё большего сокращения.  А гнилые игроки всегда есть и будут в любых серверах, как живых, так и умирающих.



#231 off Montyray

Montyray
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 Май 2017 - 14:01

Здесь вообще то тема о предложении повышения онлайна, а не его ещё большего сокращения.  А гнилые игроки всегда есть и будут в любых серверах, как живых, так и умирающих.

Я ответил на вопрос о сокращении онлайна выше. Ты его никак не увеличишь в негативной атмосфере созданной теми самыми гнилыми игроками.


Сообщение отредактировал Montyray: 10 Май 2017 - 14:03


#232 off Yla

Yla
  • cool story, bro

  • 22 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 10 Май 2017 - 18:15

Я ответил на вопрос о сокращении онлайна выше. Ты его никак не увеличишь в негативной атмосфере созданной теми самыми гнилыми игроками.

Один человек, любящий чай говорил, что на алдоране все высокомерные и невежливые. Эгоисты, вы не можете понять, у других тоже есть чувства!

А если серьезно то почитайте список преимуществ которыми сервера себя позиционируют. Смысл в том, что например на изи никогда не было краша, а у нас был. Циркул так вообще количеством, а не качеством работает. Позиционирование на рынке главный секрет маркетингового успеха!

P.S. Алдоран - ты лучший!

IfgCwuH6PKc.jpg


#233 off Atomic

Atomic
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 11 Май 2017 - 02:05

Серв врятли уже встанет. Не нужно было уделять PvE все внимние. Про PvP забыли. Цлк чинят, инсты чинят, все чинят. Только мир PvE, ресс (устойчивость) мне так кажется до сих пор не работает так как надо. PvE - шники фарят лича год, два, три, со временем он надоел и все игроки ушли на кату, панды итп. А PvP не надойдает, всем кто его любит. PvP в выше версиях его испортили, 3.3.5 самое лучшее. Это как игра с сюжетной линией, если ее проходить 500 раз она надоест, а если игра как CS, где нету кача, нет сюжета, просто Игрок против Игрока, она до сих пор людям интересна. Как по мне, что бы как то оживить сервер, нужно сделать мир PvP, сделать арену 2с solo, 3с solo ( рандомы ), что бы не искать напарников и не подбирать сетапы. Так же сделать бг. Допустим за Орду в реге стоит 10 чел, за Альянс 2. Запустить бг, только при этом 4 чел с Орды перекинуть на Альянс, т.е 6 на 6, и по мере прибывания игроков так же раскидывать их, что бы было равное кол-во. Что мы в итоге добиваемся: ожидание бг сократится, рега арена возможно будет. И возможно человек не будет менять Алдоран на другой, только потому что тут нет арены, и бг прокает раз в 30 мин. Так же можно сделать и с PvE - рега ЛФГ, сидит в реге ЛФГ 2 чел Альянс, 3 у Орды. Запусти их вместе, сократи ожидание.



#234 off Ko3uHaKu

Ko3uHaKu
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 11 Май 2017 - 02:36

Хня все в том и сервер по этому так загибается , что в данной теме голову над проблемой сидят ломают САМИ ИГРОКИ и не один "о боги" даже не отписался за все время!

 

Так и останется все  без изменений ....



#235 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 11 Май 2017 - 14:01

Хня все в том и сервер по этому так загибается , что в данной теме голову над проблемой сидят ломают САМИ ИГРОКИ и не один "о боги" даже не отписался за все время!

 

Хотят отписываются, хотят не отписываются. И ты тоже - хочешь играй тут, а хочешь не играй



#236 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 11 Май 2017 - 18:31

Заяц - не заяц, а - орёл! (с) @_@


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#237 off Parlament

Parlament
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 35
Хороший

Отправлено 11 Май 2017 - 21:31

У Иры в каждой бочке затычка!!! :D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:



#238 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 11 Май 2017 - 23:26

А дальше есть такая старая, добрая, пословица. На воре шапка горит. Ты чего одеяло то на себя тянешь ?

мне интересно на кого ты так обижен))))))



#239 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 11 Май 2017 - 23:27

Я что-то не пойму, как ваши гильдейские междоусобицы по разделу ЕП влияют на общий онлайн? Оживлением онлайна должен заниматься Главный Администратор сервера, но он просто забил болт на проект...

 

его у нас в ги нет, да и не попадет он туда никогда xD



#240 off Ko3uHaKu

Ko3uHaKu
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 12 Май 2017 - 03:52

Хотят отписываются, хотят не отписываются. И ты тоже - хочешь играй тут, а хочешь не играй

 

Да именно так и будет! Хочу играю, хочу не буду и пойду на другой сервер - это мне решать, как и другим игрокам. С нас не убудет, интернет большой +))))

 

А вот серверу так думать не полагается - ибо это конец для ресурса. Не согласен ? Но пока именно такое ощущение складывается от прочтения подобных тем. 

 

ps - ты решил прогнуться под администрацию таким образом, что ли ?! Хорошо лизнун  ))))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных