Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Новый трансмогрификатор и цена этой услуги.

пригорает пердак

  • This topic is locked This topic is locked
319 replies to this topic

#201 off Jose

Jose
  • 557 posts
Репутация: 306
Мудрый

Posted 10 June 2015 - 02:08 am



версия 4570 - добавлен раздел помощи, обновлен ассортимент, сделал фильтр по качеству, обновил цены. Предложения оставляйте в этой теме

1. Выбираем шмотку.

2. Собираем необходимую валюту.

3. Делаем трансмогрификацию выбраной вещи.

4. Бегаем и любуемся несколько дней.

5. Дисконнект не в подходящий момент.

6. Получаем шмотку по почте в первоначальном виде.

Скрытый текст

7. Радуемся что выбрали алдоран!



#202 off Bengur

Bengur
  • Новичок

  • 50 posts
Репутация: 25
Хороший

Posted 10 June 2015 - 05:05 am

зачем придумали эту хрень с монетами и сетом,теперь прощай бк инсты...сервер удручает


%D0%AF%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%


#203 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 10 June 2015 - 16:52 pm

8. Валим на другой сервак

9.Начинаем обсирать другой сервак



#204 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 posts
Репутация: 776
Брутальный

Автор темы Posted 10 June 2015 - 17:16 pm

Всегда будут недовольные.
1. Не было трансмогрификатора (никакого, даже за голд) - всем было насрать на БК/классик рейды - их водили единицы ради ачивок на прохождение или сбора регов для легендарок (или попыток выбить лыжи/торидал в БТ и санвеле). Ныли что кроме ЦЛК и РСа никто никуда не ходит.
2. Появился трансмогрификатор - стали ныть что не близзлайк, ко-ко-ко. Рейдов в инсты ради трансмутов стало больше в разы, появились свои РЛы/кидалы/фармилы, появилась teh drama с роллом и проёбаными из-за дисконнектов и багов полимерами. Началось нытьё про кривые инсты и хуёвый дроп.
3. Появился трансмогрификатор, сделаный для всех (напоминаю - на сервере 2к человек, каждый или почти каждый хочет себе красивую шкурку на своего персонажа ибо дизайнеры Близзард сделали всё, чтобы тот же т10 носить было неприятно фактически всем - и не все эти люди имеют возможность сходить/собрать рейд за нужной им шмоткой, неизвестно дропнется ли она или её вообще заберёт рандом Борис чтобы продать вендору). Поверьте, даже чтобы собрать вручную эти баджики потребуются затраты времени, купить в лк - хорошо, админ и техник получат денежку себе на пиво с дошираком, они не бесплатно работают.

Многие ещё ноют что ввели мгновенные перелёты - "скоро вообще фан из алдорана сделают!", и буквально через 10 минут матерятся "хули с Дарнасса до Танариса так долго летит?".


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#205 off Nishtyak

Nishtyak
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 10 June 2015 - 18:29 pm

Меня лично радуют этот трансмогрификатор и в бк инсты так же хожу, ибо дешевле выбить шмотку, ну а пока не выпадает - коплю голду)

 

#206 off Jokq

Jokq
  • Пользователь

  • 104 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 10 June 2015 - 22:18 pm

Всегда будут недовольные.
1. Не было трансмогрификатора (никакого, даже за голд) - всем было насрать на БК/классик рейды - их водили единицы ради ачивок на прохождение или сбора регов для легендарок (или попыток выбить лыжи/торидал в БТ и санвеле). Ныли что кроме ЦЛК и РСа никто никуда не ходит.
2. Появился трансмогрификатор - стали ныть что не близзлайк, ко-ко-ко. Рейдов в инсты ради трансмутов стало больше в разы, появились свои РЛы/кидалы/фармилы, появилась teh drama с роллом и проёбаными из-за дисконнектов и багов полимерами. Началось нытьё про кривые инсты и хуёвый дроп.
3. Появился трансмогрификатор, сделаный для всех (напоминаю - на сервере 2к человек, каждый или почти каждый хочет себе красивую шкурку на своего персонажа ибо дизайнеры Близзард сделали всё, чтобы тот же т10 носить было неприятно фактически всем - и не все эти люди имеют возможность сходить/собрать рейд за нужной им шмоткой, неизвестно дропнется ли она или её вообще заберёт рандом Борис чтобы продать вендору). Поверьте, даже чтобы собрать вручную эти баджики потребуются затраты времени, купить в лк - хорошо, админ и техник получат денежку себе на пиво с дошираком, они не бесплатно работают.

Многие ещё ноют что ввели мгновенные перелёты - "скоро вообще фан из алдорана сделают!", и буквально через 10 минут матерятся "хули с Дарнасса до Танариса так долго летит?".

порядко двух лет гонял за мечом с каражана, при убийстве этого босса ни разу не было лута, хотелось бы отметить что ныне этот меч для меня доступен, что очень радует )
предлагаю нюхачам и прочей пиздобратии которая плачет по этому поводу прикрыть свои рты =)



#207 off Jokq

Jokq
  • Пользователь

  • 104 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 10 June 2015 - 22:19 pm

кстати что еще за мнгновенные перелеты? ) :ph34r:



#208 off Amai

Amai
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 10 June 2015 - 22:27 pm

По мне так этот транс полная х**ня, я 2-3 месяца потратил что бы собрать т8, а сейчас каждый третий в нем гонять будет, не вздумайте хотя бы ценны понизить раз добавили 



#209 off Jose

Jose
  • 557 posts
Репутация: 306
Мудрый

Posted 10 June 2015 - 23:10 pm

Всегда будут недовольные.
1. Не было трансмогрификатора (никакого, даже за голд) - всем было насрать на БК/классик рейды - их водили единицы ради ачивок на прохождение или сбора регов для легендарок (или попыток выбить лыжи/торидал в БТ и санвеле). Ныли что кроме ЦЛК и РСа никто никуда не ходит.
2. Появился трансмогрификатор - стали ныть что не близзлайк, ко-ко-ко. Рейдов в инсты ради трансмутов стало больше в разы, появились свои РЛы/кидалы/фармилы, появилась teh drama с роллом и проёбаными из-за дисконнектов и багов полимерами. Началось нытьё про кривые инсты и хуёвый дроп.
3. Появился трансмогрификатор, сделаный для всех (напоминаю - на сервере 2к человек, каждый или почти каждый хочет себе красивую шкурку на своего персонажа ибо дизайнеры Близзард сделали всё, чтобы тот же т10 носить было неприятно фактически всем - и не все эти люди имеют возможность сходить/собрать рейд за нужной им шмоткой, неизвестно дропнется ли она или её вообще заберёт рандом Борис чтобы продать вендору). Поверьте, даже чтобы собрать вручную эти баджики потребуются затраты времени, купить в лк - хорошо, админ и техник получат денежку себе на пиво с дошираком, они не бесплатно работают.

Многие ещё ноют что ввели мгновенные перелёты - "скоро вообще фан из алдорана сделают!", и буквально через 10 минут матерятся "хули с Дарнасса до Танариса так долго летит?".

на офе трансмут стоит около 20 голды за шмотку, тут он стоил 1000 и теперь 1500. Почему так? Поставили нпс где 100к улетает за фул сет, на некотрых серверах лич кинга с рейтом х10 голды - цены и то ниже.

я незнаю какой зендер придумал такие цены, но скажу одно, Olga_torgovec это 1ОО% человек грифа.



#210 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 posts
Репутация: 119
Уважаемый

Posted 10 June 2015 - 23:29 pm

порядко двух лет гонял за мечом с каражана, при убийстве этого босса ни разу не было лута, хотелось бы отметить что ныне этот меч для меня доступен, что очень радует )
предлагаю нюхачам и прочей пиздобратии которая плачет по этому поводу прикрыть свои рты =)

Никогда не знал, где находится каражан, и что в нем есть



#211 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 posts
Репутация: 119
Уважаемый

Posted 10 June 2015 - 23:29 pm

на офе трансмут стоит около 20 голды за шмотку, тут он стоил 1000 и теперь 1500. Почему так? Поставили нпс где 100к улетает за фул сет, на некотрых серверах лич кинга с рейтом х10 голды - цены и то ниже.

я незнаю какой зендер придумал такие цены, но скажу одно, Olga_torgovec это 1ОО% человек грифа.

Одним боль, другим дано 



#212 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 10 June 2015 - 23:34 pm

я незнаю какой зендер придумал такие цены, но скажу одно, Olga_torgovec это 1ОО% человек грифа.

Ваще то это я



#213 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 posts
Репутация: 119
Уважаемый

Posted 11 June 2015 - 00:01 am

Ваще то это я

ебать ты зендер



#214 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 11 June 2015 - 00:08 am

Ваще то это я

 Ты человек грифа?



#215 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 posts
Репутация: 119
Уважаемый

Posted 11 June 2015 - 00:11 am

 Ты человек грифа?

он про то что он зендер

 

 

я незнаю какой зендер придумал

 

Ваще то это я

Вот так правильно



#216 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 posts
Репутация: 236
Уважаемый

Posted 11 June 2015 - 00:56 am

тогда у вейдяна можно спросить, что там у хохлов



#217 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 posts
Репутация: 119
Уважаемый

Posted 11 June 2015 - 00:57 am

тогда у вейдяна можно спросить, что там у хохлов

Вряд ли он сумеет ответить что либо вразумительное



#218 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 11 June 2015 - 01:23 am

он про то что он зендер

 

 

Вот так правильно

 

 Он сказал, что он придумал такие цены. Или что он и есть Ольга торговец. Не знаю, зачем баран Джоус приплел эту ольгу и кто она такая, но ведян мог говорить и о ней. Ах да, ты же телепат



#219 off rest1ess soul

rest1ess soul
  • Летнаб

  • 24 posts
Репутация: 50
Разумный

Posted 11 June 2015 - 01:34 am

 Olga_torgovec это 1ОО% человек грифа.

Эти "Ольги" существуют уже 3 года, если не больше.

 

http://forum.aldoran...ba/#entry412187

http://forum.aldoran...ia/#entry502750



#220 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1,124 posts
Репутация: 444
Профессор

Posted 11 June 2015 - 01:59 am

тогда у вейдяна можно спросить, что там у хохлов

что там у трансов
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users