Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новый трансмогрификатор и цена этой услуги.

пригорает пердак

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#261 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:10

Как вариант, чтобы долго не искать вещи, которые хочешь затрансмутить, можно поместить все в 1 категорию. Допустим весь морф для головы, поместить в 1 ячейку, грудак и плечи в другую. 

15 минут искать голову от сета, потом еще 15 мин грудак, и тд?



#262 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:25

второй скриншот вроде норм, остальное как и до этого шлак.

если красота для тебя это кучка слепленых домиков и мостиков вместе с дабавлением фантанчиков и кастрика - то ты просто конченный мудак.

Чувак старался ради этого 2 месяца, хотя бы постарайся не оскорблять. Это действительно жестоко


Сообщение отредактировал Soulborneleven: 24 Июнь 2015 - 23:25


#263 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:37

Чувак старался ради этого 2 месяца, хотя бы постарайся не оскорблять. Это действительно жестоко

я 10 минут делал наброски и меня даже никто не лайкнул за киемиезу(хозяйку таверны)!!11

 

p.s. а я 2 месяца старался вызвать дождь



#264 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:39

я 10 минут делал наброски и меня даже никто не лайкнул за киемиезу(хозяйку таверны)!!11

 

p.s. а я 2 месяца старался вызвать дождь

Дождь вызывается в течении получаса, чтоб ты знал) Лазерным обстрелом облаков



#265 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:48

Дождь вызывается в течении получаса, чтоб ты знал) Лазерным обстрелом облаков

1321467976_95.jpg



#266 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:00

15 минут искать голову от сета, потом еще 15 мин грудак, и тд?

Не обязательно именно из этого сета брать шмотку, можно замиксовать и получится тоже довольно-таки не плохой получится)


Сообщение отредактировал Remorce: 25 Июнь 2015 - 00:00

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#267 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:01

Аук в дале есть, куклы в клоаке бегают, порталы есть, только трансмогрификатора нету.



Аук есть? Хмммм
Куклы? Как по клоаковским крысам замерять свой дпс?

#268 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:19

Лол чувак не красиво ему, Попробуй сам найти объект его номер ввести команду понять, что он крашит серв, найти способ без краша удалить, найти другой такой же не крашащий увидеть, что он большой слишком, зайти в сервер найти его в бд и переписать размер, перезагрузить сервер зайти и не увидить изменений и сново искать корень проблем.

И так примерно 300-500 раз и это еще не само строительство, а просто нахождение объекта и подгон.

А твои каракули на выброс. Ну пакажи мне тогда хоть один Гх сделанный игроком лучше моего. Был на многих серверах везде гумно.

Только уже в тему гх, харе захламлять эту.


Сообщение отредактировал Ajid: 25 Июнь 2015 - 00:29

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#269 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:52

Лол чувак не красиво ему, Попробуй сам найти объект его номер ввести команду понять, что он крашит серв, найти способ без краша удалить, найти другой такой же не крашащий увидеть, что он большой слишком, зайти в сервер найти его в бд и переписать размер, перезагрузить сервер зайти и не увидить изменений и сново искать корень проблем.

И так примерно 300-500 раз и это еще не само строительство, а просто нахождение объекта и подгон.

А твои каракули на выброс. Ну пакажи мне тогда хоть один Гх сделанный игроком лучше моего. Был на многих серверах везде гумно.

Только уже в тему гх, харе захламлять эту.

у нас разные представления о гильд хаусах, ты видишь в них кучу текстур и всякого бреда в виде кустиков и фантачиков, а я вижу место где просто достаточно того что я нарисовал :mellow:

твоя тема как и ты сам, не очень крч.



#270 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:59

у нас разные представления о гильд хаусах, ты видишь в них кучу текстур и всякого бреда в виде кустиков и фантачиков, а я вижу место где просто достаточно того что я нарисовал :mellow:

твоя тема как и ты сам, не очень крч.

Тебе только что отвечали, всё это есть уже в дале и шторме создавать гх порт к нему для каждой ги писать кучу скриптов, чтоб увидеть только 5-10 нпс которых можно найти в шторме.... чувак ты бредишь. 

Так и неувидел лучшего гх, вывод ты втираешь мне какую то дичь. Bitch please


Сообщение отредактировал Ajid: 25 Июнь 2015 - 01:23

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#271 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 25 Июнь 2015 - 01:24

Тебе только что отвечали, всё это есть уже в дале и шторме создавать гх порт к нему для каждой ги писать кучу скриптов, чтоб увидеть только 5-10 нпс которых можно найти в шторме.... чувак ты бредишь. 

лол, только ты мог такую херню придумать.

у любого хозяина таверны была строчка диалога, что-то вроде "нажмите если хотите переместится в свой гильдхаус".

бля, и это было в 2010 году вроде) у тебя с головой точно что-то не в порядке, и свою текстурную кучу дерьма ты строил так долго потому что увидел на коробке надпись "от 2 до 5 лет".



#272 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2015 - 01:32

Увидеть только 5-10 нпс которых можно найти в шторме.... чувак ты бредишь.  

и все еще бредишь...

ты втираешь мне какую то дичь.

и все еще втираешь дичь.

Пруфа нет молчи в тряпочку. Ради жалкого эга и 10 нпс никто и строчку кода не напишет, а бегать размещать нпс темболее.

Найдешь гх лучше тогда лялякай.


Сообщение отредактировал Ajid: 25 Июнь 2015 - 01:36

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#273 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:02

Увидеть только 5-10 нпс которых можно найти в шторме.... чувак ты бредишь.  

и все еще бредишь...

ты втираешь мне какую то дичь.

и все еще втираешь дичь.

Пруфа нет молчи в тряпочку. Ради жалкого эга и 10 нпс никто и строчку кода не напишет, а бегать размещать нпс темболее.

Найдешь гх лучше тогда лялякай.

Слушай бичуган, бред, дич, пруфы, не неси херню. Всё что я писал про гх, это уже было. На другом сервере, всем это нравилось и было не 1 год. А с твоим дерьмом можно только онлайн разгонять.

В общем потеряйся в текстурах.



#274 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:03

Девочки не ссорьтесь, помада у меня!



#275 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:18

судя по аве на волосах она)


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#276 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:36

На другом сервере, всем это нравилось и было не 1 год.

В общем потеряйся в текстурах.

Интересно с чего ты ушел тогда оттуда?

Я лазил по текстам с Бернаром пока тебе а7 снился. Потерялся ты мальчик, на**ал тут понимаешь в душу еще и нос воротишь. 


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#277 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:57

Интересно с чего ты ушел тогда оттуда?

проект закрыли из-за долга.

 

Я лазил по текстам с Бернаром пока тебе а7 снился. Потерялся ты мальчик, на**ал тут понимаешь в душу еще и нос воротишь. 

всё можешь не продолжать, брат бернара или муж, потеряйся в ужасе как и сам бернар.



#278 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2015 - 04:16

Ну надо же откуда долг? Небойсь игроков не было, гх  не окупались.

"Я раньше играл на сервере где были гильд хаусы, стоили они 500к голды. Гильдии там в основном ненавидили друг друга, и максимум где они сталкивались это пвп либо у входа цлк. У банка даларана стояли только бичи что не могли позволить себе такой домик и те у кого небыло гильдий. Люди в гильдиях вели себя более адекватно, т.к немношк боялись что могут расстаться не только с коллективом но и с уютным местечком. Кто-то даже уходил в другую гильду по причине "у них гх круче""

"дадада, я же говорю, ничего плохого, кроме лишней нагрузки, гх не принесут. Бомжи ныть против  введения будут, ибо голды на гх нет или в хорошую гильдию не берут, а если и состоят в гильдии, то там максимум выделяется 1 серебряный в день на починку шмота  :lol:"

Вот только скаканий по ги из-за домика не хватало.

Еще и рост дискриминации, на арене её прям мало при 1700 а8 фул выходят.

Бомжи были есть и будут, потому что хреново раскупают и продают на ауке.

Отсутствие мелочи покупающей и продающей т.к. лфг нету. Саронит не стоит того чтобы фармить, по ценам аука. Вон пустые жилы рудные, летают по 10 тел все фармят под себя, респа фиг дождешься.

Старички гадят молодняку, той же ареной или лфг или рейдами 5.7к гс цлк 10 об втф, ик от 5.6 10 бред. Куда молодняк попрет правильно максимум репу в цлк бить, да на бг выходить хонор фармить на шмотец, который из инста не выбить и рейда, чтобы попасть в рейд по гс.

Мол пусть бичи сами собирают, половина из них голые в полу пвп, лфг то нету, кикают их не раз видел или ливают сами 6 к гс, максимум знакомые помогут, которые больше 1 вагона не терпят.

Могу продолжать дальше, а вы еще ноете Алдоран гнется.

Ведете себя как Мдки и получаете как и следует мдкам.

Не поддержу очередное доминирование батек, которые губят серв.

Всякие крузейры у вас на арене сидят рега нету, почему удивительно?

"расстаться не только с коллективом но и с уютным местечком." "у них гх круче"

"дома гильдий можно ввести - на онлайн и желание чем-нибудь заняться, кроме фарма голды на трансмог, плохо не повлияет"

Значит вид имеет значение, место для отдыха должно быть красивым, так отдыхать приятнее.

"на том сервере где я играл гильд-хаусов было предоставлено всего около 20 штук, купленно 15 или 10. Онлайн на сервере был 1.5к. "

Т.е. даже половину еле купили.

В следующий раз подумай, прежде чем ляля тополя мне втирать,  повылазиют тут пруфов 0, а так и охота оскорбить чужую работу, как и любому "бате" аля пуп мира. 

 

Тебе только что отвечали, всё это есть уже в дале и шторме создавать гх порт к нему для каждой ги писать кучу скриптов, чтоб увидеть только 5-10 нпс которых можно найти в шторме.... чувак ты бредишь. 

Так и неувидел лучшего гх, вывод ты втираешь мне какую то дичь. Bitch please

Создание порта ты опруфил и хреново, скрипт пишется все равно, еще и таверн нпс переписывать, небойсь все камни возвращения скинет.

Мало ли на каком сервере что было, на Алдоране админам нужно оправданное изменение, если предлагает игрок. 


Сообщение отредактировал Ajid: 25 Июнь 2015 - 06:11

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#279 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 25 Июнь 2015 - 04:28

Ну надо же откуда долг? Небойсь игроков не было, гх  не окупались.

А всем нравилось - это тебе и твоему воображаемому другу?

В следующий раз подумай, прежде чем ляля тополя мне втирать,  повылазиют тут пруфов 0, а так и охота оскорбить чужую работу.

сервер был без доната тут и дедукции ненадо.

со своим шлаком иди в свою темку.



#280 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2015 - 05:09

"Так и неувидел лучшего гх, вывод ты втираешь мне какую то дичь."

Так и не извинился, Шлак у тебя, опруфлено уже достаточно.

Ты же моё ничем не опруфил. Мнение без пруфов фуфло.

Ничего не сделал, а пальцы веером гнешь.


Сообщение отредактировал Ajid: 25 Июнь 2015 - 07:17

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных