Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Обмен интересными и веселыми скриншотами [3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 700

#661 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:30

 Хилбот на бг юзают?



#662 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:31

 Хилбот на бг юзают?

нет, а чё?

 

 

 

а немесида разве не к албанам свалила?

Заметил подпись у тебя.. Ты бы видел какие причины Антик с Витамином на оптизоне вьёбывали, ещё когда CoD4 админили... Так что "Еблан" самая практически безобидная :D


Сообщение отредактировал B0dryak: 07 Июнь 2015 - 22:33


#663 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:39

нет, а чё?

прост



#664 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:39

прост

если это намёк на мою панель, то это аеса



#665 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:49

У тебя кстати как ник/ники ?

Марибэль


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#666 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:59

если это намёк на мою панель, то это аеса

 Экий ты подозрительный. Наверное, с крузом на шпиона ходил)

 

Зы. Просто интересно, чем пользоваться хилу, чтобы уследить за всеми своими..

Зыы. Насчет битья хилов. Если крутишься возле своего хила, то получаешь от него какой-то отхил. Если уходишь бить вражеского хила, то свой хил уже не дотягивается или тупо игнорирует тебя. Ему, конечно, интереснее хилить тех, кто рядом и может защитить его, а дальние чуваки уже пофиг. 

 Если бьешь хила орды, то урки старательно его защищают. Хила альянса можно бить довольно долго, остальным аленям обычно пофиг.

 Такие одетые бичи, как Залордерон, немощь света, зигующий реордан с электом вражьими хилами вообще не интересуются, впрочем остальные бичи так же) Они предпочитают, чтобы кто-то другой бил хила, а они в это время наберут лайков килов на дд. А если видят слабо одетого, ту будут преследовать только его. Ну это и в орде принято, правильный подход, в принципе. Однажды бегал синим хантом вокруг столба на ресе, за мной гонялся элект, а три урки били электа. Так добили его раньше, чем он меня правосудиями)



#667 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:11

 Экий ты подозрительный. Наверное, с крузом на шпиона ходил)

 

Зы. Просто интересно, чем пользоваться хилу, чтобы уследить за всеми своими..

Зыы. Насчет битья хилов. Если крутишься возле своего хила, то получаешь от него какой-то отхил. Если уходишь бить вражеского хила, то свой хил уже не дотягивается или тупо игнорирует тебя. Ему, конечно, интереснее хилить тех, кто рядом и может защитить его, а дальние чуваки уже пофиг. 

 Если бьешь хила орды, то урки старательно его защищают. Хила альянса можно бить довольно долго, остальным аленям обычно пофиг.

 Такие одетые бичи, как Залордерон, немощь света, зигующий реордан с электом вражьими хилами вообще не интересуются, впрочем остальные бичи так же) Они предпочитают, чтобы кто-то другой бил хила, а они в это время наберут лайков килов на дд. А если видят слабо одетого, ту будут преследовать только его. Ну это и в орде принято, правильный подход, в принципе. Однажды бегал синим хантом вокруг столба на ресе, за мной гонялся элект, а три урки били электа. Так добили его раньше, чем он меня правосудиями)

Не, просто меня этот аддон напрягает - выключаешь его выключаешь, а он при входе в игру включается. А удалять чё то лень. И похож чем то на хилбот ненастроенный.

Мне на бг хватает Ctrl+V) А аддоны для масхила на моём 19ти дюймовом только место лишнее занимают. Да и не люблю я их. Единственно что Ферус как то заставлял ставить Грид вроде бы.

Хз, я жи консервой играю, стараюсь хилить в первую очередь тех кто получает пизды(и не важно в толпу бежать за ними или нет), тем более если они в толпе то ловят сакры щиты бопы и т.д. Могу спокойно забежать в 5-10 вражеских тел только что бы дать стан хилу, потом фридом и по сьябам :D



#668 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:22

 

 

 

 

Заметил подпись у тебя.. Ты бы видел какие причины Антик с Витамином на оптизоне вьёбывали, ещё когда CoD4 админили... Так что "Еблан" самая практически безобидная :D

та апелляция сделала мой день  :lol:



#669 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:23

Я ещё иногда на бг пристом, на нём грид. И норм, он не багается вроде.

А вместо простого ctrl+v, лучше использовать tidy plates + platebuff


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#670 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:34

Ну вот, варн в беседке, почему я не удивлён?  Щас ещё тему закроет, судя по прошлому опыту :lol:

Как всегда врывается какой нибудь нехороший человек, редиска прям, в неинтересующюю его тему, показывает своё превосходство над остальными и выходит, портя уютненькие беседки...


Сообщение отредактировал B0dryak: 07 Июнь 2015 - 23:36


#671 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:44

муахаха, ещё один варн. Укоготопопаболь

Даже не удивлюсь если забанят сегодня



#672 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:46

Хватит посты хотя бы тереть, тело, ты мешаешь общению. Зависть гложит что самой поговорить не с кем?



#673 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:00

:lol: бодряк говорит сам с собой?


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#674 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:03

:lol: бодряк говорит сам с собой?

Все, кроме тупеньких или под них косящих, знают с кем я говорю. Ну как говорю... Этот человек за себя даже ответить не может, ибо нечего. Получается такой односторонний монолог с сюрпризами. Я слова - мне варны.



#675 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:04

Все, кроме тупеньких или под них косящих, знают с кем я говорю. Ну как говорю... Этот человек за себя даже ответить не может, ибо нечего. Получается такой односторонний монолог с сюрпризами. Я слова - мне варны.

кто это был хоть назови)


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#676 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:11

кто это был хоть назови)

здесь кроме кьёмизу никто предупреждения не даёт за беседку.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#677 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:12

кто это был хоть назови)

У нас тут много БМов которые могут мешать людям самодурством? Лучше сам догадывайся, а то ещё назову ЭТО имя в суе, так вообще пермак словлю.



#678 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:14

Все, кроме тупеньких или под них косящих, знают с кем я говорю. Ну как говорю... Этот человек за себя даже ответить не может, ибо нечего. Получается такой односторонний монолог с сюрпризами. Я слова - мне варны.

Там в начале тему автор Нхегрт поручил админам следить за темой и вычищать периодически. Так что логично.

 

Чтоб не было оффтопа, вот вам нигга и Клем из ходячих

the-walking-dead-game-motel-wallpaper-10

 

 

 

The-Walking-Dead-Season-2-Episode-4-Amid


Сообщение отредактировал lamar: 08 Июнь 2015 - 00:45


#679 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:17

Там в начале тему автор Нхегрт поручил админам следить за темой и вычищать периодически. Так что логично.

 

Чтоб не было оффтопа, вот вам нигга и Клем из ходячих

 

Что бы оффтопов не было, нехрен было закрывать темы где можно было оффтопить. И вообще лезти куда не приглашали.  Но мы же самые умные.


Сообщение отредактировал B0dryak: 08 Июнь 2015 - 00:18


#680 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:25

здесь кроме кьёмизу никто предупреждения не даёт за беседку.

Раньше ещё бушевала БМка РПшница. Помню словил от неё 1раз предупреждение за мат и разок ро на 5 дней, за то, что назвал НИК паладина которого видел на бг (Ширрашлюха или как-то так)


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных