Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Обмен интересными и веселыми скриншотами [3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 700

#681 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:28

Там в начале тему автор Нхегрт поручил админам следить за темой и вычищать периодически. Так что логично.

 

Чтоб не было оффтопа, вот вам нигга и Клем из ходячих

the-walking-dead-game-motel-wallpaper-10

 

вторая картинка не прогрузилась, это сериал какой-то чтоли?

если про сериалы - то я снова столкнулся с проблемой того что второстепенный персонаж за 10 минут экранной "жизни" оказался гораздо приятнее чем высокоморальные ГГ-долбоёбы, которые уже 5 сезонов никак не могут понять кто с кем трахается и за что друг друга надо убить, да и смерть у неё пожёсче чем на красной свадьбе. Подумываю дропнуть просмотр остальных сезонов до финала...

Karsi1_(Hardhome).1433697671.png


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#682 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:43

вторая картинка не прогрузилась, это сериал какой-то чтоли?

если про сериалы - то я снова столкнулся с проблемой того что второстепенный персонаж за 10 минут экранной "жизни" оказался гораздо приятнее чем высокоморальные ГГ-долбоёбы, которые уже 5 сезонов никак не могут понять кто с кем трахается и за что друг друга надо убить, да и смерть у неё пожёсче чем на красной свадьбе. Подумываю дропнуть просмотр остальных сезонов до финала...

Karsi1_(Hardhome).1433697671.png

 

 

 Картинки из игры "Ходячие метвецы", существует два сезона этой игры. После этой игры я скачал сам сериал "Ходячие мертвецы" чисто чтобы проследить дальнейшую судьбу корейца Гленна, там втянулся, кстати и подруга у Гленна зачетная.

Да, главный герой сериала Рик не совсем ок. Ради него не стал бы смотреть.

Последний сезон Игры престолов еще не смотрел, скачаю целиком с хорошим переводом. В принципе, надо было вообще не качать изначально, а подождать и скачать все сезоны лет через 5.)

 

Раньше ещё бушевала БМка РПшница. Помню словил от неё 1раз предупреждение за мат и разок ро на 5 дней, за то, что назвал НИК паладина которого видел на бг (Ширрашлюха или как-то так)

 
 Так это вроде мамбета перс. Девиц, которые ему как-то досадили, он хейтит таким образом.
 
Зы. Антиоффтопом проходит девушка Гленна.
Lauren-Cohan-Maxim-9-710x499.jpg


#683 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:45

ахахах, что курит киемизу, чтобы из-за

Рекомендую сходить на фильмец "Шпион", уж точно разочарованными не уйдете, а если еще и в хорошей компашке пойдете, то вообще заебись, сам вчера вечером ходил, норм поржали

дать предупреждение 



#684 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:46

надо бы чиркануть насчет нее грифу



#685 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:49

Раньше ещё бушевала БМка РПшница. Помню словил от неё 1раз предупреждение за мат и разок ро на 5 дней, за то, что назвал НИК паладина которого видел на бг (Ширрашлюха или как-то так)

  
А РПшники разве сюда заглядывали? Всмысле БМы?

ахахах, что курит киемизу, чтобы из-за

дать предупреждение

просто её некому в кино водить, вот и агрится...

#686 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 00:57

просто её некому в кино водить, вот и агрится...

 

 Они с полячкой ходят. Подруги. А флудить можно в архиве, там гмов нет

 

mota_ru_0061839-crop.jpg



#687 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:05

ЖИЗА из вк



#688 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:05

Имеем ситуацию: два друга, один вечно без денег, просит в долг, помощи, социально зажат и не выходит из комнаты, следуя заповеди Бродского. Другой, напротив, при деньгах, окружен друзьями и вниманием, с целями и стремлениями в жизни. Случается конфликт, ссора - и друзья перестают общаться.
Кого больше заденет и ранит эта ситуация? Кто больше будет искать встречи?
Правильно: тот, кто вкладывал силы, эмоции, деньги и время в своего друга. Парадоксально, но ему-то как раз будет лучше от того, что общение помножилось на 0. Но ему жалко убитого времени, сил, планов и надежд. А хиккан-задрот будет и дальше задротить и совершенно не переживать по поводу ссоры.



#689 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:05

мутному должно понравится


Сообщение отредактировал Cruzeiro: 08 Июнь 2015 - 01:13


#690 off ouch

ouch
  • Старожил

  • 522 сообщений
Репутация: 84
Разумный

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:18

мутный - бичуган что ли?



#691 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:19

должен прийти мутный и все вам рассказать



#692 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:47

то есть ты переживаешь на счет вашего расставания с мутным? сколько ты денег в него вложил?


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#693 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:47

моя полы в банке много не заработаешь, да крузейра?


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#694 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 08 Июнь 2015 - 03:07

 Так это вроде мамбета перс. Девиц, которые ему как-то досадили, он хейтит таким образом.

Лучше расскажи историю про оскорбление "мамбет" как тебя им называли пока ты не принял его полную сущность. Про девиц смешно посмеялся спс, в 2013 сделал такой ник в честь одной лошади которую ты даже не знаешь, но тебе и не нужно ты ведь уже придумал хейтерство и мотив :lol:



#695 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 03:30

крассус как всегда пришел пенисы всем полизать, я копирнул это, потому что как ни странно, я иногда мутного так и называл, мне показалось это забавным. Вроде никто не ссорился, мне просто сейчас некогда играть из-за работы, вот и все



#696 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2015 - 03:38

 

 

 
Зы. Антиоффтопом проходит девушка Гленна.
Lauren-Cohan-Maxim-9-710x499.jpg

 

Ничо такая чика


 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#697 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2015 - 03:46

надо бы чиркануть насчет нее грифу

это его подруга из жизни, бесполезно


Сообщение отредактировал inkognitopacan: 08 Июнь 2015 - 03:47


#698 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 04:09

крассус как всегда пришел пенисы всем полизать, я копирнул это, потому что как ни странно, я иногда мутного так и называл, мне показалось это забавным. Вроде никто не ссорился, мне просто сейчас некогда играть из-за работы, вот и все

неужели мойка полов такая утомительная?


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#699 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Июнь 2015 - 04:20

Лучше расскажи историю про оскорбление "мамбет" как тебя им называли пока ты не принял его полную сущность. Про девиц смешно посмеялся спс, в 2013 сделал такой ник в честь одной лошади которую ты даже не знаешь, но тебе и не нужно ты ведь уже придумал хейтерство и мотив :lol:

 

 Мамбет Джоус, я никогда не был в казахстане и это слово от тебя и услышал, а Дарк хонор нарыл в нете его значение.

"Одну лошадь" я знать не знаю, и про твои отношения с ней.. Но если ты называешь перса Ник-лошади-шлюха и тупо носишься с этим персом по всему рилму, то догадаться нетрудно. Варианты:

1)Ты ее любишь

2)равнодушен

3)ненавидишь.

Хочешь, поставь на голосование, ответ будет однозначен. У тебя проблемы с славянскими девушками, южный гость с раскосыми и жадными очами.



#700 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 08 Июнь 2015 - 04:20

  
А РПшники разве сюда заглядывали? Всмысле БМы?

 

РО я в беседке получил, значит хоть изредка, да заглядывали.

А за предупреждение точно не помню, давно это было, может и в  РП матюгнулся. Но вроде тут.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных