Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Обмен интересными и веселыми скриншотами [3]


  • This topic is locked This topic is locked
700 replies to this topic

#381 off Jose

Jose
  • 557 posts
Репутация: 306
Мудрый

Posted 24 April 2015 - 02:19 am

Т.е. говоря мне о скиле и упомянул вара другой фракции, которого я смутно помнил по бг, ты считал, что для человека с ним незнакомого, очевидно прослеживается аналогия его и моего общения/поведения?  :wacko:

Ещё что то о тупости говоришь, лол.

"советую познакомится с варом Хамасс, это ты через 15 лет" это полная фраза адресованная тебе, в ответ я получил лишь "так это ты".

Может тебе гавно попало в глаза и ты не увидел ее полностью или оно у тебя в венах и поэтому ты такой тугодум который ничего не понял даже когда я начал говорить про стрелы.

Бред про казаха показывает как у тебя горит и не больше, а изменение в биндах на мои пронизывающие речи :lol:

Ты напоминаешь мне красуса, он такой же тупой и балабол, спобобен пруфнуть как девушка посылает его на 3 буквы, или просить линкануть мой фейс в обмен на скриншот 2-х итемов. :lol:

А да, на счет Зендера, он банит меня на форуме без причины, пишет в игре что может просто удалить акк и что его картавый голос кому-то нравится :excl:  В ответ он получает смех, и вопросы "почему у тебя нету друзей?" "почему у тебя столько голосов?" "почему ты обсасываешь цлк?" далее репост и типо это у меня всё так плохо. :lol:

 

p.s. На форуме я не так часто бываю, да и не все ваши высеры вижу. В игре появляюсь редко.



#382 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 24 April 2015 - 02:51 am

Ты напоминаешь мне красуса, он такой же тупой и балабол, спобобен пруфнуть как девушка посылает его на 3 буквы, или просить линкануть мой фейс в обмен на скриншот 2-х итемов. :lol:

А да, на счет Зендера, он банит меня на форуме без причины, пишет в игре что может просто удалить акк и что его картавый голос кому-то нравится :excl:  В ответ он получает смех, и вопросы "почему у тебя нету друзей?" "почему у тебя столько голосов?" "почему ты обсасываешь цлк?" далее репост и типо это у меня всё так плохо. :lol:

 

 Вы с Зендером в самом деле ведете такие разговоры?)

Это так же странно, как  "История про то, как ГМы подарили Потоному ШМ в обмен на то, что он уйдёт с форума".



#383 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1,124 posts
Репутация: 444
Профессор

Posted 24 April 2015 - 03:23 am

Хосе долго держался, но все таки впутал меня в этот дискас, к счастью, я хоть что-то пруфунул, и ты опять переделал все мои слова) не зря тебя считают ущербом, бмная полтораха)


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#384 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1,865 posts
Репутация: 896
Брутальный

Posted 24 April 2015 - 03:23 am

че ходят слухи, что алдоран на дрэйнор перешел? говорят 100% работоспособность, багов нет!

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#385 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1,124 posts
Репутация: 444
Профессор

Posted 24 April 2015 - 03:25 am

p.s. пруфы были на фото полячки, а второй раз ты назвал меня балаболом, но после моего поста сразу слился, видимо, глубоко у тебя засела обидка


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#386 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1,124 posts
Репутация: 444
Профессор

Posted 24 April 2015 - 03:26 am

че ходят слухи, что алдоран на дрэйнор перешел? говорят 100% работоспособность, багов нет!

древнее зло начало работу над новым патчем)


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#387 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 posts
Репутация: 43
Хороший

Posted 24 April 2015 - 06:11 am

хмм, кто-то удалил мой пост о просьбе кинуть вк зендера. Интересно, кто это?



#388 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 posts
Репутация: 104
Уважаемый

Posted 24 April 2015 - 06:13 am

"советую познакомится с варом Хамасс, это ты через 15 лет" это полная фраза адресованная тебе, в ответ я получил лишь "так это ты".

Может тебе гавно попало в глаза и ты не увидел ее полностью или оно у тебя в венах и поэтому ты такой тугодум который ничего не понял даже когда я начал говорить про стрелы.

Бред про казаха показывает как у тебя горит и не больше, а изменение в биндах на мои пронизывающие речи :lol:

Ты напоминаешь мне красуса, он такой же тупой и балабол, спобобен пруфнуть как девушка посылает его на 3 буквы, или просить линкануть мой фейс в обмен на скриншот 2-х итемов. :lol:

А да, на счет Зендера, он банит меня на форуме без причины, пишет в игре что может просто удалить акк и что его картавый голос кому-то нравится :excl:  В ответ он получает смех, и вопросы "почему у тебя нету друзей?" "почему у тебя столько голосов?" "почему ты обсасываешь цлк?" далее репост и типо это у меня всё так плохо. :lol:

 

p.s. На форуме я не так часто бываю, да и не все ваши высеры вижу. В игре появляюсь редко.

"даже когда"

Тыб ещё число загадал и назвал не угадавших его людей дебилами. Глупый казах  :)  перечитай ещё раз, то что цитировал. 

Эх, бедняга, банят ни за что, такого хорошего, ни разу не твердолобого и адекватного. Хейтеры, суки.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#389 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 posts
Репутация: 104
Уважаемый

Posted 24 April 2015 - 06:14 am

хмм, кто-то удалил мой пост о просьбе кинуть вк зендера. Интересно, кто это?

ShamelessVibrantCutworm.gif


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#390 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 posts
Репутация: 776
Брутальный

Posted 24 April 2015 - 08:04 am

Ретрик, который очень хочет быть холиком, очевидно... Нет, ну серьёзно, бринтролль и подвеска (какого хуя?), он бы ещё второй триней ключ ебанул, я б не удивился...

Скрытый текст


Edited by Suicide machine, 24 April 2015 - 08:04 am.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#391 off godx

godx
  • Мега-флудер

  • 416 posts
Репутация: 29
Хороший

Posted 24 April 2015 - 08:25 am

пожалуй запишу фразу про мой шм в свой сборник цитат бомжей алдорана.
 

омг, а ничего, что я умер?

просто каким тупым дауном нужно быть, чтобы это не понять   :unsure:

 

R.I.P гавноешка :(


#392 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 posts
Репутация: 142
Уважаемый

Posted 24 April 2015 - 10:34 am

Ретрик, который очень хочет быть холиком, очевидно... Нет, ну серьёзно, бринтролль и подвеска (какого хуя?), он бы ещё второй триней ключ ебанул, я б не удивился...

Скрытый текст

это чтобы дуэли не проëбывать и бабл не жать

#393 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 posts
Репутация: 142
Уважаемый

Posted 24 April 2015 - 10:35 am

ну а вообще,если в 2 дд играть,с хантером например,то по моему вполне сойдëт

#394 off godx

godx
  • Мега-флудер

  • 416 posts
Репутация: 29
Хороший

Posted 24 April 2015 - 12:55 pm

или в дуэльке выебать контера, например мага или элемчика :D
 

омг, а ничего, что я умер?

просто каким тупым дауном нужно быть, чтобы это не понять   :unsure:

 

R.I.P гавноешка :(


#395 off godx

godx
  • Мега-флудер

  • 416 posts
Репутация: 29
Хороший

Posted 24 April 2015 - 12:58 pm

не такой, как ты) как думаешь, стоит ли написать о твем обещании модераторам?

нука нука, что там у нас? вижу обильное кровоизлияние из пятой точки толстячка :D
 

омг, а ничего, что я умер?

просто каким тупым дауном нужно быть, чтобы это не понять   :unsure:

 

R.I.P гавноешка :(


#396 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1,538 posts
Репутация: 436
Профессор

Posted 24 April 2015 - 13:03 pm

Ретрик, который очень хочет быть холиком, очевидно... Нет, ну серьёзно, бринтролль и подвеска (какого хуя?), он бы ещё второй триней ключ ебанул, я б не удивился...

Скрытый текст

 

я тоже не против с бублем подуэлиться


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#397 off Jose

Jose
  • 557 posts
Репутация: 306
Мудрый

Posted 24 April 2015 - 13:03 pm

Хосе долго держался, но все таки впутал меня в этот дискас, к счастью, я хоть что-то пруфунул, и ты опять переделал все мои слова) не зря тебя считают ущербом, бмная полтораха)

только вчера увидел пост с 8 апреля)

p.s. пруфы были на фото полячки, а второй раз ты назвал меня балаболом, но после моего поста сразу слился, видимо, глубоко у тебя засела обидка

пруфнуть рейтинг бма или пруфнуть как меня посылают на 3 буквы, канешно я выбераю второе! (с) Мысли красуса

я тебе скриншот а ты мне свой фейс, лол. Такое классное предложение :rolleyes:

 

"даже когда"

Тыб ещё число загадал и назвал не угадавших его людей дебилами. Глупый казах  :)  перечитай ещё раз, то что цитировал. 

Эх, бедняга, банят ни за что, такого хорошего, ни разу не твердолобого и адекватного. Хейтеры, суки.

ты точно человек?



#398 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 24 April 2015 - 13:11 pm

нука нука, что там у нас? вижу обильное кровоизлияние из пятой точки толстячка :D

 Так что там за "Секретный Договор Потного с админами"? Когда будут подробности из первых рук?



#399 off godx

godx
  • Мега-флудер

  • 416 posts
Репутация: 29
Хороший

Posted 24 April 2015 - 13:42 pm

никогда, ведь он не знает о чем говорит.
 

омг, а ничего, что я умер?

просто каким тупым дауном нужно быть, чтобы это не понять   :unsure:

 

R.I.P гавноешка :(


#400 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 24 April 2015 - 14:33 pm

 Так что там за "Секретный Договор Потного с админами"? Когда будут подробности из первых рук?

Какой там договор , его разбанили и сказали "что бы больше на форуме не появлялся" 

Потный продержался месяца 3 без форума , потом решил , что не может жить без унижений и вернулся






6 user(s) are reading this topic

0 members, 5 guests, 0 anonymous users


    Bing (1)