Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Твинки - 19, 69, 79 - Aldoran

твинки Aldoran

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#121 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 27 Март 2015 - 14:08

Дождались,спустя 2года=) ждем еще 2,чтоб 1-го босса сделали=) Не,ну даже если и будет полностью рабочий санвел(правильнее сказать-проходимый),то все равно альянс останется альянсом: цлк,цлк,цлк,Рс,цлк,цлк,цлк,ульда. Я б за 6лет с ума бы сошел от однообразия...да я и так чуть поехавший=) Чтоб наказать ордынских педофилов,нужно 4-5 ебошеров-отморозков,которые стабильно и каждый день регают,а не как всякие лепрозории и жашковы,зайдут,пиздячих получат и не видишь их потом неделю,а мы с ноубоди за весь альянс страдаем под натиском педофилов-лекарей и их хвостиков,которые дальше,чем на метр очкуют отойти от своих "ИзАдаТащеров"(ты понял о ком я)=)

Aviline.png


#122 off Xoce

Xoce
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 Март 2015 - 16:02

Ну насчет пофигизма хз вон по протекции Зендерса починили Пророка вчера убили с ним и полутали. он кстати твина завел на 79.

к успеху идет :lol:



#123 off Xoce

Xoce
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 Март 2015 - 16:20

Дождались,спустя 2года=) ждем еще 2,чтоб 1-го босса сделали=) Не,ну даже если и будет полностью рабочий санвел(правильнее сказать-проходимый),то все равно альянс останется альянсом: цлк,цлк,цлк,Рс,цлк,цлк,цлк,ульда. Я б за 6лет с ума бы сошел от однообразия...да я и так чуть поехавший=) Чтоб наказать ордынских педофилов,нужно 4-5 ебошеров-отморозков,которые стабильно и каждый день регают,а не как всякие лепрозории и жашковы,зайдут,пиздячих получат и не видишь их потом неделю,а мы с ноубоди за весь альянс страдаем под натиском педофилов-лекарей и их хвостиков,которые дальше,чем на метр очкуют отойти от своих "ИзАдаТащеров"(ты понял о ком я)=)

Увидел хорошего твина, попроси скуп\вк чтобы быть на связи. отписал, люди зашли и регнули. в чем проблема?



#124 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 27 Март 2015 - 17:03

Увидел хорошего твина, попроси скуп\вк чтобы быть на связи. отписал, люди зашли и регнули. в чем проблема?

увидеть хорошего твина... в альянсе... Лол что? 


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#125 off Xoce

Xoce
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 Март 2015 - 19:12

вот у меня например есть 79 за альянс, я бываю в игре редко.

но мне не составит труда зайти и унизить тебя в элвине, после чего ты сам захочешь меня видеть с тобой на каждом бг -_-



#126 off Xiztx

Xiztx
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 27 Март 2015 - 22:22

"ИзАдаТащеров"

Шикарно написал:D


Xizt.png


#127 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 28 Март 2015 - 04:47

вот у меня например есть 79 за альянс, я бываю в игре редко.

но мне не составит труда зайти и унизить тебя в элвине, после чего ты сам захочешь меня видеть с тобой на каждом бг -_-

Гекката тоже хорошо дамажит 1 на 1, только на бг толку от неё 0 для пати. Так, что Элвин не показатель.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#128 off ClearSkin

ClearSkin
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Март 2015 - 18:06

кстати , клинок колдовства ни кто не хочет купить ? для транса или так носить на 79м брекете


Сообщение отредактировал ClearSkin: 28 Март 2015 - 18:06


#129 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 28 Март 2015 - 20:40

че щас на алдоране с 79 брикетом? регал тут только на 19 лвле 3-4 года назад.Щас ищц на ауке боле менее 79 рдру и буду подгонять под себя



#130 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 28 Март 2015 - 21:36

Администрация ничем не поможет,т.к им совершенно по херчику,что там и как там с лоу лвлом твориться!!! Так что на помощь не расчитывайте!!! У меня есть пару идей,как попытаться вернуть любой брекет до 80,но администрация мне не поможет,да и уже не близлайк(который давно не близлайк). Да и кому интересно мнение первого и единственного твинка,который имеет опыт в 100т+огорчений орды/альянса и побывавшего на всех брекетах. Очень жаль,я б вспомнил молодость и побегал на лучшем брекете(40-49). У меня все=)

 

из 100 варов у 99 шм, конечно близлайк ты чо


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#131 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 28 Март 2015 - 21:50

Гекката тоже хорошо дамажит 1 на 1, только на бг толку от неё 0 для пати. Так, что Элвин не показатель.

из-за таких как я, орда и стала бегать в 6 хилов :rolleyes:


  • lamar это нравится

#132 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 28 Март 2015 - 22:34

из-за таких как я, орда и стала бегать в 6 хилов :rolleyes:

facepalm


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#133 off Xiztx

Xiztx
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 Март 2015 - 01:35

6 хилов лiл


Xizt.png


#134 off Xiztx

Xiztx
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 Март 2015 - 01:35

Не многовато ли?


Xizt.png


#135 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Март 2015 - 03:12

из-за таких как я, орда и стала бегать в 6 хилов :rolleyes:

потому что ты ни кого кроме тряпочного хила не способен убивать?)


Сообщение отредактировал NeIepostb: 29 Март 2015 - 03:13

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#136 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 29 Март 2015 - 07:27

потому что ты ни кого кроме тряпочного хила не способен убивать?)

Для тупых... Прист на 79 является одной из самых опасных задниц, неважно дц или шп.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#137 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Отправлено 29 Март 2015 - 07:46

варлоки всех ябут на 79 поговаривают.


Октоберфест в каждый подъезд!


#138 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 29 Март 2015 - 08:01

варлоки всех ябут на 79 поговаривают.

 и поговаривают не зря.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#139 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 29 Март 2015 - 10:06

варлоки всех ябут на 79 поговаривают.

Под 6-тью(!) хилами даже хил будет всех ипать!!!Проверенно!

Да блин,ладно 1,2,3хила,а остальная масса ДДшеров,но блиать,ска,нахой 6(!) педофилов и 1-2дд,против бичья 70+ в зелени!Это как выйти на арену 3х3 в 2хила и с афли локом...
Совесть бы имели,на респе бы хоть их не жали,а 3флага по-быстрому тащили. Дак нет,они ещё и под респ сядут и начинают фармить 70-ых...

А по факту,без хила орда никакая,привыкли,что их ачёкаво из ада вытаскивают,даже дэф норм прожать не могут... В наглую по одному вылетают и пиздячих хватают=)) Проиграют и ноют в личку/ГИчат своим богам,чтоб они им зад прикрыли=)

ДА! У МЕНЯ ГОРИТ,КАК НЕФТЯНОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ В ИРАКЕ!!!11111

 


Aviline.png


#140 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 29 Март 2015 - 14:21

Хехе, ниче я вон на 80 перебрался и сижу там спокойно чай попиваю, урок попиниваю. 79 так и будет мертвым пока орда хнеёй мается.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных