Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Твинки - 19, 69, 79 - Aldoran

твинки Aldoran

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#461 off Ponyshka

Ponyshka
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:21

Главное,я не пиздабол и моя совесть чиста,как стекло=)

А вот и второй сказочный долб..б, привыкший на фоне "грант вас чпок","босы такие ахеные","ноубоди спаситель" гордиться заслугами других. Подобный веер пальцами встречается у малолеток "у меня есть старший брат, мой папа боксер, а дед воевал. они всех побьюн!" ну а сам чмошник.
Вся твоя клоунада, обсасывание этой темы "там есть хилы, а тут нет" смешна, при том факте, что у тебя есть дц прист. Хотя все мы знаем, как ты нас хилил кривожопо :) 

Ты видать полный дурак, если считаешь, что я побегу создавать заново твинка аленя или урку, чтоб доказать кто на помойке главный. Статус главного говнаря твой по праву)



#462 off Ellemayne

Ellemayne
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:30

И вообще мне эти терки надоели слегка. Позавчера все встало на свои места:
1.Штурм не спиздел про хило-пати.
2.Элли и Пони-2балабола,фармящие бичье 70+ и ничего на знающие про хило-пати,ога.
3."Элита" ги за орду до жжения в анальном проеме боится получить пиздюлей от равных по шмоту и уровню ребят.
4. В любой не понятной ситуации(1-ый проеб на бг)-спекайся в хила,нужно больше хила,ведь мы же не можем уебать 70+,а так им дамажки не хватит и мы возьмем измором.

Думаю,дальше что-то обсуждать смысла нет,все все видели сами. Все что я хотел вам донести-показали/рассказали и транслировали онлайн. Не знаю,что ты хоч тут Сема дальше доказывать=)

Главное,я не пиздабол и моя совесть чиста,как стекло=)

1. Штурм так и не предоставил скрин с 6 хилами на одном бг. Вывод: балабол/в глазах троится после дешёвого бухла [нужное подчеркнуть]
2. Не уметь убить хила хантом  — позор, при том что твой брат по разуму Ajid писал выше что 79 дц можно вынести за пару секунд.
3. "Элита"? Спасибо, приятно  :wub:  :wub:  :wub: 
4. Не все читают форум, не всех волнуют ваше нытьё


Сообщение отредактировал Ellemayne: 02 Апрель 2015 - 15:31


#463 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:30

По праву мой статус. Был есть и будет!!!

Ну я не самый скилованный игрок это факт, зато самый стабильный и полезный в пати (когда не лагаю).

Я считаюсь богом 79 не из-за моего отсутствующего мега скила, а именно из-за максимальной полезности всей пати, сразу во всех направлениях.

И если Мутный не может сохранять холодную голову во время боя и спокойно выдеть будущие атаки противника на следующие 30 секунд это пичально.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#464 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:31

Ясен пень потому что арена это хуйня в а8 постоянная, даже на низком рейтинге. ( дрочилы твинководские онанирующие друг другу по кругу)

А бг это постоянные крабы которые тупят при гребанном захвате точке на Оке. Не говоря уже о том как любят пинать дк вместо слива хилов которые стоят в 5 метрах и хилят.

На Арати так аще весело чекнули точки и побежали на ферму ВСЕ УБЕЖАЛИ НАХУЙ. Проходит 2 минуты бойни на ферме без её захвата, итог: проебаны все точки даже гребанны стойла. Аналогичная ситуация с Кузней, 2 часовой бой а все окружающие точки проебаны. С такими раками играть вообще не хочется.

Про то что тупо я могу предсказать на 2 минуты раньше появление орды на точке лучше всякого ебаного дмб аддона я вообще молчу.

79 лвл учит предугадывать любой финт ушами от противника, так как от этого зависит твоя жизнь.

Нету реса, нету поблажек, проебал момент добро пожаловать в задницу и никаких 2 шансов. 

Момент игры 79 по фану прошел с того самого момента когда Руины и Алдоран объединили на бг.

Мой прогресс приравнивается к нулю? Лол что?

Перечислю еще раз для тебя тупого,

1.Отсутсвие реса = отсутствие снижения урона, контроля фира и доты.

2. Более ярко выраженный дисбаланс классов.

3. Отсутствие гайдов рекомендаций и постоянный не до кап который собрать в принципе не реально.

4. Отсутствие 2 шансов практически у всех классов (кроме дк) от чего ты начинаешь мыслить на перед предугадывая действия противника по ходу боя ( развитие тактического мышления)

5. Так как тебя могут вынести толпой за хуеву секунду, Приходится учится играть в слаженной команде.

И того получаем, что как раз твой скилл на 80 равен дерьму собачьему и будет ему равен до конца веков.

И кстати самое интересное если арена показатель скила (ну доо хилы в фул  а8 на низком рейте) То тогда бг что? 2 из 30 тел греющих жопу в клоаке регает бг. При Этом рега арены как таковой нету.

Совпадение ли, что Великие боги арены одетые в фул а8 ссут зайти на бг. Так как получат по роже как последние лалки?

 

более менее адекватные люди на арене тебя разъебут за секунды и твой ссаненький опыт играть в команде на бг 79 лвл никак тебе не поможет.

ты никогда не видел нормальных игроков, но почему то пиздишь всю дорогу о раках в а8 на арене, при этом как последнее даунито покупаешь а7 за фрост

я видел таких психов на арене которые могут убить за шф / шип / кидни

и никакие ссаные навыки бг и игра в команде нихуя не помогут.


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#465 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:32

мне кажется, что ты тупой даун



#466 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:33

а не не кажется



#467 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:35

этот тупой ажид не поймет, что 79 лвл это не вершина скилла, а бездна и если он хоть когда нибудь апнет 80, ему сразу порвут анус, хоть на бг, хоть на арене



#468 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:36

и его тупые отмазки про рес, шмот и т д это нелепый треп, не более



#469 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:39

У крузейры продолжается бомбилово, видно я слишком хорошо наагрил либо он настолько туп, чтобы сам продолжать агрится.

А насчет видел слышал нюхал и прочее я тоже видел как Маг украл у ханта способность притворится Мертвым XD


Сообщение отредактировал Ajid: 02 Апрель 2015 - 15:41

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#470 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:42

у ажида, как и у нелепости все агрятся на него и у всех бомбит, а по факту я хочу лишь до тебя донести, какой ты никчемный, нихуя не умеющий даун, но открывающий свой полный хуев рот на пасанов, которые тебя превосходят по скиллу лет так на 5



#471 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:44

а ты так и будешь дрочить свое 79 бг и думать, что овердохуя скилованный паренек, и если бы захотел, то апнул и глада и все что только можно, только правда, чтобы тебе нашли напа, фул гир тебе дали и т д



#472 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:45

а по делу ты и дальше будешь сосать хуй, как это делает потный, нелепость и еще большая часть этого форума



#473 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:45

у ажида, как и у нелепости все агрятся на него и у всех бомбит, а по факту я хочу лишь до тебя донести, какой ты никчемный, нихуя не умеющий даун, но открывающий свой полный хуев рот на пасанов, которые тебя превосходят по скиллу лет так на 5

Тем не менее кроме тонны мата в мою сторону, ты ничего так и не пруфнул, а значит ты просто тупо агришься как лалка.

А насчет моих "Левых" отмаз они хотя бы у меня были у тебя же контр аргумент был мат мат и только мат.

Ну насчет "грантов хуянтов и так далее" а мне чего себя пиарить что ле? у меня с чсв вроде как полный порядок. 

Или рассказать вам мои сказочки как мы на пару с Андерборизом (рогой 79 лвл) уебали в штормграде Фестова дк?

Или как я на оло уебал пала с шмом?

Там много историй, на защите шторма в свое время переебал много всяких 80тников.


Сообщение отредактировал Ajid: 02 Апрель 2015 - 15:54

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#474 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:46

а что мне тебе пруфнуть? что ты 79 говнарь, ничего не апнувший и ничего не добившийся?



#475 off Ponyshka

Ponyshka
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:47

У крузейры продолжается бомбилово, видно я слишком хорошо наагрил либо он настолько туп, чтобы сам продолжать агрится.

Ракилия ты считал сколько раз те в альянсе писали-  ты тупой? хватит нести ересь.
Твои "объяснения" воспринимают как бред и пишут заткнуться,а ты продолжаешь генерировать новые. Мазохизм? 
 


Сообщение отредактировал Ponyshka: 02 Апрель 2015 - 15:49


#476 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:49

Крузейро,скажи,как назвать того человека,которомку доказываешь то,что уже на 100т раз доказано,а он все равно сидит и херней страдает?

Aviline.png


#477 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:50

я твоему отбитому дружку уже все расписал



#478 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:56

прям про ажида

VxPB.jpg



#479 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:58

Ракилия ты считал сколько раз те в альянсе писали-  ты тупой? хватит нести ересь.
Твои "объяснения" воспринимают как бред и пишут заткнуться,а ты продолжаешь генерировать новые. Мазохизм? 
 

Сидение на пиратском сервере с суровой бойней часами и днями на форуме это разве не Бред по определению?

Я просто дополняю картину более яркими красками как всегда.

Несколько дней назад я уже отписывал что раньше моя гильдия называлась "Мудак" и вы все еще серьезно продолжаете воспринимать, что я говорю...

5235_original.jpg


Сообщение отредактировал Ajid: 02 Апрель 2015 - 16:01

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#480 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:03

Пойду лучше в хидж соберу=)

Aviline.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных