Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Твинки - 19, 69, 79 - Aldoran

твинки Aldoran

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#441 off Ponyshka

Ponyshka
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:49

И если вы такие "скиловые" то оденьте например сэт 78 короче то что таскаем мы. И покажите по средством дуэли свое умение играть не в а8 а в том в чем мы! (Не забудьте одеть огнеупорные трусы перед этим)

 Выглядит так:
- поймал барыгу, купил у него шадоуфанг - друзья завидуйте!
- скрафтил саронитовый сет - я тру!
- фармлю шмот в инсте - пвп скил  растет! :) 


 



#442 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 13:01

6 лет назад Сервер был еще живой а приток зелени на бг обеспечивался каждые 5 минут, Вспомнила бабка как была стриптизершей в 60 года в Нквд. Ты еще вспомни лет 100 назад. Как будто за 6 лет на 79 лвл нихуя не изменилось.
Изменилось все, как талы так и шмот не говоря уже о регающих телах. Перечитай про Буратину что я раньше писал, а потом уже лезь в темку с воспоминаниями хуелетней давности.
Я сижу на брекете 6 лет не слезая, так что придаваться воспоминаниям и судить что-либо могу ток я.
А мол то что было хуеву тучу лет назад ни хуя не значит если не застал до и после и во время всей этой катавасии.
Я видел времена когда по бг в синеньких трусишках бегали Вакханки и Порешал, а Сильверпэйн как и я только апал 77 лвл.
Фестовы и Крузейра всякие тогда еще под стол пешком ходили.
Помню времена когда один вид шамана Феябарби вызывал жжение пониже спины.
Застал нашествие Бм хантов которые на 79 выносили куда хлеще чем на 80 убивая за 2 укуса фул хилов захиливающих друг друга.
Были времена и мультибоксовых шаманов и даже прока альтерака на 79.
История твинководства куда более общирная и интересная чем вся история 80 бг и арены.
Каждый починенный тал сказывался на дамаге больше чем на 10 % Ибо рес на 79 это роскошь которую не соберешь в нужном количестве.
Было время когда ресторы друли кастовали 0.9 сек целительное прикосновение захиливая при этом по 5-7 к.
А Взрыв трупа у дк ваншотал по 9 к.
Огромное развитие дамага и отсутствие реса, а так же более ярко выраженный дисбаланс классов делает твинко бг сложнее в разы.
Эт у вас на 80 можете пинать толпой дц минуты 3. А у нас толпой дц валится за пару секунд.
Скорость влива дамага гораздо быстрее так что помирают за секунды если вовремя не прожать абилки.
Пример: хп среднестатистического мага, друида, приста и роги 15-16 к. Урон от разрывного выстрела сурва 5-6 к.
Считай больше трети хп уебали за 1 выстрел. Прокнул тал от ловушки считай вообще труп.
Так что ваш 80 уйня по сравнению с тем адом что творится на 79.
И не стоит забывать что помимо снижения урона получаемого по роже Рес снижает время действия доты на тебе, контроля, стана, фира, паралича, заморозки и прочей ереси.


Понимаешь твой прогресс приравнивается к нулю. Так что не тебе тут букафками сыпаться.Те кто тут отписался превосходят тебя на 5 лет.Твой уровень остался в глубоком 79.. Лоу лвл для здравомыслящих потомственно не больных людишек это фан. Для тебя лоу лвл - твоя жизнь.

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#443 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 13:26

Ясен пень потому что арена это хуйня в а8 постоянная, даже на низком рейтинге. ( дрочилы твинководские онанирующие друг другу по кругу)

А бг это постоянные крабы которые тупят при гребанном захвате точке на Оке. Не говоря уже о том как любят пинать дк вместо слива хилов которые стоят в 5 метрах и хилят.

На Арати так аще весело чекнули точки и побежали на ферму ВСЕ УБЕЖАЛИ НАХУЙ. Проходит 2 минуты бойни на ферме без её захвата, итог: проебаны все точки даже гребанны стойла. Аналогичная ситуация с Кузней, 2 часовой бой а все окружающие точки проебаны. С такими раками играть вообще не хочется.

Про то что тупо я могу предсказать на 2 минуты раньше появление орды на точке лучше всякого ебаного дмб аддона я вообще молчу.

79 лвл учит предугадывать любой финт ушами от противника, так как от этого зависит твоя жизнь.

Нету реса, нету поблажек, проебал момент добро пожаловать в задницу и никаких 2 шансов. 

Момент игры 79 по фану прошел с того самого момента когда Руины и Алдоран объединили на бг.

Мой прогресс приравнивается к нулю? Лол что?

Перечислю еще раз для тебя тупого,

1.Отсутсвие реса = отсутствие снижения урона, контроля фира и доты.

2. Более ярко выраженный дисбаланс классов.

3. Отсутствие гайдов рекомендаций и постоянный не до кап который собрать в принципе не реально.

4. Отсутствие 2 шансов практически у всех классов (кроме дк) от чего ты начинаешь мыслить на перед предугадывая действия противника по ходу боя ( развитие тактического мышления)

5. Так как тебя могут вынести толпой за хуеву секунду, Приходится учится играть в слаженной команде.

И того получаем, что как раз твой скилл на 80 равен дерьму собачьему и будет ему равен до конца веков.

И кстати самое интересное если арена показатель скила (ну доо хилы в фул  а8 на низком рейте) То тогда бг что? 2 из 30 тел греющих жопу в клоаке регает бг. При Этом рега арены как таковой нету.

Совпадение ли, что Великие боги арены одетые в фул а8 ссут зайти на бг. Так как получат по роже как последние лалки?


Сообщение отредактировал Ajid: 02 Апрель 2015 - 13:42

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#444 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:01

Или может афкашить в даларане и есть определение скила? Тогда Actor вообще Бог.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#445 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:02

Я никогда не жаловалась на трусость на бг :) Правда, и богиней арены себя не называю. Максимум - Королевой Варсонга :D


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#446 off Ponyshka

Ponyshka
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:14

6 лет назад Сервер был...  ... прочей ереси.

Кем надо быть чтоб за 6 лет только достигнуть навыка Балабол-450 ?!
Ладно просто твинковать, не всегда удачно.. ну, не всем дано. Но нет плиа. Стану я профи по части пустословия :) 

Муть, что ты разводишь в лфг альянса и тут на форуме, можно скормить лохопедам,ньюфагам. Твинковал с аленями, знаю, что 80 провагонят, ненадо обладать таким "мозгом" как у тебя чтоб одеться.

А противоречащие доводы,что ты перечислил, для слабоумных :
1. нет реса, урон прилетает - так мозгов много и ненадо, чтоб килять с крита вату
2. дисбаланс класов - ну да, море хантов/рог/дк. не то что "дерьмовое 80 бг" где любой класс может раскрыться
3. отсутствие гайдов - гайды бк и дополни личом.
4. и 5. ты не успеешь домыслить наперед))т.к.  сносят за секунды, твои мысли будут работать вхолостую :) 
Про тактическое мышление уж постыдился бы. Стадом идти к флагу на единственном бг достаточно и одной извилины. 



#447 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:14

Не,ну раньше арена,конечно,была интересная на 80 (не было на 500рейта фул абуза 25гер,шмов и прочего)все регали онли пвп шмот. И рега была на любом рейте и во время рега ты точно знал,что тебя не вынесут за 2сек вар/пал/дк с шм,а попадались равные по шмоту и скилу. Регая арену раньше,ты не ждал хай/лоу рейт и сразу попадал в бой(исключение было только когда регал 2200+) и то,там ждешь не более 3минут. Редко на 2200+тебя кидало к апающим шмот ребятам(т.е +1рейт за вин). А сейчас арена-слив ммр,ночные марафоны и нагиб ребят в а6/т9 и пухой с лфггер. А нет,сейчас же цлк работает,значит т10/пуха с 10об. На 100рейта в 95% ты встретишь а8(фул)/шм/топ трини с гера=) Да и бг изменилось на 80. Раньше это было место,где безбожно колотишь хонор на пояс/ступни и а6,а сейчас это взять 25апа и гоу фарм цлк=) кому нужен сейчас а6...Редко сейчас увидишь парня в сете а6,гораздо чаще видишь сет 78лвла и плечи+т2=)

Aviline.png


#448 off Unix

Unix
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:31

Штурм, хотел пива попить? :)

#449 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:40

Не,Сема,ты фигню пишешь=) Все таки 80уровень точит руки,где ты можешь опробывать куча тактик в разные ситуации( и все это за 1дуэльку),а не хуйнуть за 1контроль. Да и игроки на 80 с головой на плечах встречаются чаще,чем на лоу лвл Бг(на нашем серве). Ты сам же приводил в пример боссов. Сколько времени прошло с начала того,как алдоран перешел на лич и появление боссов. Ну лет 5точно. На 80лвле такие как боссы хоть и не постоянно появляются,но уж точно не каждые 5лет.Да...до боссов был баланс и были веселые замесы на каждом БГ и рега была,в эпик Бк тогда верил только я и некоторые с орды(ги Прораба категорически отказывалась одевать эпик шмот). Да и терок не было между ордой и альянсом,все жили в мире и согласии,могли спокойно прийти на полянку к друг другу и быть уверенным,что тебя не добьют после дульки. Все друг друга знали по именам,а не так,как сейчас. Пришел к огри/шторму,а тебя уепали=) Не было таких пиздаболов,как Элли и Пони,конечно,у Сильвера были,иногда,загоны,но мы решали их вместе=) и никто не выебывался и не держал зла на противоположную фракцию. И фарма не было,видно,что орда/альянс проседает-сразу тащили флаги.

Сейчас же,кто-то почувствовал силу в виде хило-пати и выебывается,фармя народ 70+ 27минут,а когда пришли ребята равные по шмоту и лвлу,они даже не зашли на бг,кинув свою"топовую" гильдию на растерзание... Показав тем самым,что наша(Элии и Пони) хата с краю,ничего не знаю.

Aviline.png


#450 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:50

Будут пруфы , что это не так?)

А будут пруфы что нужны пруфы на то что это не так?

 

ты пользуешься "моим оружием" и отправляешь ко мне, скажи честно, ты идиот?)

Есть патент или пиздабол?


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#451 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:53

И вообще мне эти терки надоели слегка. Позавчера все встало на свои места:
1.Штурм не спиздел про хило-пати.
2.Элли и Пони-2балабола,фармящие бичье 70+ и ничего на знающие про хило-пати,ога.
3."Элита" ги за орду до жжения в анальном проеме боится получить пиздюлей от равных по шмоту и уровню ребят.
4. В любой не понятной ситуации(1-ый проеб на бг)-спекайся в хила,нужно больше хила,ведь мы же не можем уебать 70+,а так им дамажки не хватит и мы возьмем измором.

Думаю,дальше что-то обсуждать смысла нет,все все видели сами. Все что я хотел вам донести-показали/рассказали и транслировали онлайн. Не знаю,что ты хоч тут Сема дальше доказывать=)

Главное,я не пиздабол и моя совесть чиста,как стекло=)

Aviline.png


#452 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:00

Да просто бесят, приебываются тут 80 не в свою тему и хуями размахивают, хотя размахивать в принципе не чем.

А пиздабольствую я или нет в любом случае у меня скилл Красноречия прокачан на 250% и меня в принципе не переспорить.

Так как даже пруфнуть в ответ нечего будет.


Сообщение отредактировал Ajid: 02 Апрель 2015 - 15:07

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#453 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:02

:lol:

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#454 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:02

Ваня,я с бадуна,щас доработаю и транзитом работа-дом-кровать в горизонтальное положение...

Aviline.png


#455 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:04

Те лока дать? Заскринишь плечики а8,может отстанут от тебя,скажишь,что сам апал)

Aviline.png


#456 off Штурман

Штурман
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:16

Вирмис,закрой,пожалуйста тему,она переросла в срач и скилометр...=) раз ты сюда зашел.

Aviline.png


#457 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:18

Хех)) не я за честный наеб. Все сам соберу без всяких мутных гильдий и сливов.

А что такое тогда честный наеб останется секретом) У евреев своя система.

Ап на закрытие темы.


Сообщение отредактировал Ajid: 02 Апрель 2015 - 15:18

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#458 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:19

да закрой ты уже свою пасть 79 лоускильный говнарь



#459 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:20

Крузейра лалка не агрись. Успокой свою попку и спатеньки иди.


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#460 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:21

я ток проснулся иплан






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных