Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Твинки - 19, 69, 79 - Aldoran

твинки Aldoran

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#421 off fijery2

fijery2
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 59
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 01:01

69 и 79- настолько скиллованые брекеты, что когда я лет 6 назад качал своего первого вара - найт эльфа, не имея не малейшего представления о нужных статах, макросах и о том, что надо свапать стойки, я всегда был в топе по киллам и дамагу. С довольно-таки небольшим отрывом конечно, но все же. Пиздюлей я получал лишь от хантов на 10-19. Короче, к чему это я : а к тому, что все ваши рассказы про скилл пасанов - твинководов  -  не более, чем пустой треп.


53059e8fd763fff7a1f2956dce242b02.jpg


#422 off Neko

Neko
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 01:29

каратели топ

ничо не знаю, боссы топ :lol:



#423 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 01:30

69 и 79- настолько скиллованые брекеты, что когда я лет 6 назад качал своего первого вара - найт эльфа, не имея не малейшего представления о нужных статах, макросах и о том, что надо свапать стойки, я всегда был в топе по киллам и дамагу. С довольно-таки небольшим отрывом конечно, но все же. Пиздюлей я получал лишь от хантов на 10-19. Короче, к чему это я : а к тому, что все ваши рассказы про скилл пасанов - твинководов  -  не более, чем пустой треп.

В целом и в общем сейчас треп это именно твои воспоминания  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#424 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 01:35

ничо не знаю, боссы топ :lol:

а чо боссы и каратели это разные люди?)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#425 off Veider2001

Veider2001
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2015 - 01:54

В целом и в общем сейчас треп это именно твои воспоминания  :lol:

Ну ваще то он прав, вот возьмем тебя в пример

Засосал все пвп хуи на 80ом лвле , ушел на бг 60-69 поднимать самооценку 



#426 off Doomed

Doomed
  • Мега-флудер

  • 462 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 01:58

1111111111111111111111111111111111



#427 off Doomed

Doomed
  • Мега-флудер

  • 462 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 01:58

66666666666666666



#428 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 02:40

Ну ваще то он прав, вот возьмем тебя в пример

Засосал все пвп хуи на 80ом лвле , ушел на бг 60-69 поднимать самооценку 

Будут пруфы? Или ты просто так треплешься? :) Если просто так, то пиздуй к красусу, а тут нормальная тема для норм пацанов ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#429 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 02:52

тема про обоссанных твинков уже сама по себе не может быть нормальной



#430 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 03:00

Будут пруфы? Или ты просто так треплешься? :) Если просто так, то пиздуй к красусу, а тут нормальная тема для норм пацанов ;)

ты пользуешься "моим оружием" и отправляешь ко мне, скажи честно, ты идиот?)


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#431 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 03:00

тема про обоссанных твинков уже сама по себе не может быть нормальной

для нелепости все, что обоссано, нормально  ;)


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#432 off Ponyshka

Ponyshka
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 03:12

Отличие местных твинков - дохера раздутое значение этого занятия. Когда твинкование  просто фан.
Показушничество на форуме "смотрите мы олдскульные папки, у нас своя фишка, которую вам не понять". Них вы не особеные, так же просираете свое время, как и задроты на 80.
Только при этом превращая в фарс, то чем занимаетесь. Нагибаторы 228 рассуждающие кому дать звание ТОП а кому НЕТОП на мертвом бг. Дополняя видосами/ стримами аля "как я пожрал, посрал, убил кабана".  Нагнул зеленку - повод отметить в падике.

Неудивительно, что после такого цирка-шапито со сказочными долба...ми, твинковать стремно.



#433 off Veider2001

Veider2001
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2015 - 03:12

Будут пруфы? Или ты просто так треплешься? :) Если просто так, то пиздуй к красусу, а тут нормальная тема для норм пацанов ;)

Будут пруфы , что это не так?)



#434 off Veider2001

Veider2001
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 02 Апрель 2015 - 04:05

Я кончил , когда смотрел это видео



#435 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 02 Апрель 2015 - 05:15

VwVp.jpg



#436 off MrHeel

MrHeel
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 06:42

а чо боссы и каратели это разные люди?)

А представляете если скрестить боссов и карателей что будет...



#437 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:24

Так это гавно жэ

кароч понятно почему ты с самого появления второго дотана не начал играть в него, без рейтинга он гавнецом был)

#438 off Unix

Unix
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:49

Крутые 80 понабежали хД зачем вы советуете нам апать 80 и т.д. ? Мне на 79 вполне комфортно. И если вы такие "скиловые" то оденьте например сэт 78 короче то что таскаем мы. И покажите по средством дуэли свое умение играть не в а8 а в том в чем мы! (Не забудьте одеть огнеупорные трусы перед этим)

Сообщение отредактировал Unix: 02 Апрель 2015 - 09:52


#439 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:16

лол бля,специально поищу реги для него :lol:

#440 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:04

69 и 79- настолько скиллованые брекеты, что когда я лет 6 назад качал своего первого вара - найт эльфа, не имея не малейшего представления о нужных статах, макросах и о том, что надо свапать стойки, я всегда был в топе по киллам и дамагу. С довольно-таки небольшим отрывом конечно, но все же. Пиздюлей я получал лишь от хантов на 10-19. Короче, к чему это я : а к тому, что все ваши рассказы про скилл пасанов - твинководов  -  не более, чем пустой треп.

6 лет назад Сервер был еще живой а приток зелени на бг обеспечивался каждые 5 минут,  Вспомнила бабка как была стриптизершей в 60 года в Нквд. Ты еще вспомни лет 100 назад. Как будто за 6 лет на 79 лвл нихуя не изменилось.

Изменилось все, как талы так и шмот не говоря уже о регающих телах. Перечитай про Буратину что я раньше писал, а потом уже лезь в темку с воспоминаниями хуелетней давности.

Я сижу на брекете 6 лет не слезая, так что придаваться воспоминаниям и судить что-либо могу ток я.

А мол то что было хуеву тучу лет назад ни хуя не значит если не застал до и после и во время всей этой катавасии.

Я видел времена когда по бг в синеньких трусишках бегали Вакханки и Порешал, а Сильверпэйн как и я только апал 77 лвл.

Фестовы и Крузейра всякие тогда еще под стол пешком ходили.

Помню времена когда один вид шамана Феябарби вызывал жжение пониже спины.

Застал нашествие Бм хантов которые на 79 выносили куда хлеще чем на 80 убивая за 2 укуса фул хилов захиливающих друг друга.

Были времена и мультибоксовых шаманов и даже прока альтерака на 79.

История твинководства куда более общирная и интересная чем вся история 80 бг и арены.

Каждый починенный тал сказывался на дамаге больше чем на 10 % Ибо рес на 79 это роскошь которую не соберешь в нужном количестве.

Было время когда ресторы друли кастовали 0.9 сек целительное прикосновение захиливая при этом по 5-7 к. 

А Взрыв трупа у дк ваншотал по 9 к.

Огромное развитие дамага и отсутствие реса, а так же более ярко выраженный дисбаланс классов делает твинко бг сложнее в разы.

Эт у вас на 80 можете пинать толпой дц минуты 3. А у нас толпой дц валится за пару секунд.

Скорость влива дамага гораздо быстрее так что помирают за секунды если вовремя не прожать абилки.

Пример: хп среднестатистического мага, друида, приста и роги 15-16 к. Урон от разрывного выстрела сурва 5-6 к.

Считай больше трети хп уебали за 1 выстрел.  Прокнул тал от ловушки считай вообще труп.

Так что ваш 80 уйня по сравнению с тем адом что творится на 79.

И не стоит забывать что помимо снижения урона получаемого по роже Рес снижает время действия доты на тебе, контроля, стана, фира, паралича, заморозки и прочей ереси.


Сообщение отредактировал Ajid: 02 Апрель 2015 - 12:53

  • MrHeel это нравится

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных