Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

как убрать в чс на форуме?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#21 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 сообщений
Репутация: 95
Разумный

Отправлено 06 Июль 2014 - 17:50

Я же друг да? 

Скрытый текст

хз =D
я просто когда пьян в неадеквате
у меня велик тут из подьезда угнали так я реально с ножом по улке ходил орал что я сошел с ума и убью всех
велосипедистов бедных на похожих великах останавливал общался с ними
типа
а ты че такой не потный
а че такие колёса не накачиные
так что по настроению бро
в любом случае в конце концов все с интернетов встречаються на сборах и вместе пьют пиво =D

и кто там враг или друг забывается


  • KMFDM это нравится

%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#22 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2014 - 17:55

Ну короче, чо когда набухаешь меня?



#23 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2014 - 17:56

Ток ножи ссобой не бери



#24 off BERSERKR

BERSERKR
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 06 Июль 2014 - 18:49

Мда весело здесь у вас :D



#25 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:19

и вообще администрация, вы бы нашли модератора для форума...... Чтобы  тут не было вот такого срача...а то и я столько всего не хорошего пишу, и мне пишут бред полнейший, даже играть желание отмпадает... банили б таких и было б чистенько и аккурастненько...и играть приятно) Отдельно найдите плиз модератора и пусть он только за форумом следит и всё))))) Я ж для блага  сервера советую...будет реально и приятно играть и общаться нормально тут...и в игре то же за мое.... пусть заходит муты выдает) там и сложного ничего нету...сама модером была и  зато столько пользы серверу за 1 мгновение)

Беседка не модерируется.

За маты тут не банят, за троллинг тоже.

Бан можно словить только за мамоёбство, угрозы семье и т.д. 


Сообщение отредактировал B0dryak: 06 Июль 2014 - 19:20


#26 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:24

Мда весело здесь у вас :D

весело это когда посты летят так быстро, что читать не успеваешь, а это так, даже хернёй не назовёшь.



#27 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:24

вернее люди кого я уважаю и кто меня не уважает

вот так точнее

мягко сказано, гавноед)


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#28 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:26

баба напоминает доминику) такая же 


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#29 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:30

Беседка не модерируется.

 

http://funkyimg.com/view/JiZ8



#30 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:33

значит только на словах



#31 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:34

ну когда количество говна в теме зашкаливает тогда закрывают =D



#32 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:40

еще у грифа раз в год бывают срывы, и он удаляет почти все темы, и летят баны


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#33 off mel2308

mel2308
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:44

ну когда количество говна в теме зашкаливает тогда закрывают =D

вроде на форуме чс не ставиться! ну фиг знает!



#34 off mel2308

mel2308
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:53

вроде на форуме чс не ставиться! ну фиг знает!

 

В связи с утечкой базы данных сервера, всем пользователям рекомендуется сменить пароли на своих аккаунтах сервера и форума.
 

  • Xizt это нравится

#35 off Karinka

Karinka
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Июль 2014 - 20:30

Беседка не модерируется.

За маты тут не банят, за троллинг тоже.

Бан можно словить только за мамоёбство, угрозы семье и т.д. 

Так вот и говорю исправить бы это) В разных играх на разных форумах, есть Гмы, а есть модераторы отдельно, модераторы есть 2 разных типа, 1 следит за игрой и даёт муты либо баны там, 2 отвечает за форум) тут ни в игре ни на форуме нет ни 1 модера ответственного за это... а надо бы...сам подумай тут играют столько много детей и по 10 и по 12 и мне вот 15 лет, думаешь нам  это нужно читать "Про интимные места и так далее"  Уж наверное лучше оградить от этого, и видеть нормальное общение чем такое))))) Ну лично моё мнение что  назначить нужно кого то и пусть следит за адекватным форумом и игрой....  да и не только детям такое не приятно и видеть и читать,  но и многим кому уже за 25 например, тоже такая бредятина думаю не нравится, взрослым людям тем более  это не восприимчиво, люди хотят просто игры, и хорошего общения, а тут вот такие выскакивают....ну правильно ж)) Любой нормальный человек согласится с этим)


%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%


#36 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2014 - 20:56

Так вот и говорю исправить бы это) В разных играх на разных форумах, есть Гмы, а есть модераторы отдельно, модераторы есть 2 разных типа, 1 следит за игрой и даёт муты либо баны там, 2 отвечает за форум) тут ни в игре ни на форуме нет ни 1 модера ответственного за это... а надо бы...сам подумай тут играют столько много детей и по 10 и по 12 и мне вот 15 лет, думаешь нам  это нужно читать "Про интимные места и так далее"  Уж наверное лучше оградить от этого, и видеть нормальное общение чем такое))))) Ну лично моё мнение что  назначить нужно кого то и пусть следит за адекватным форумом и игрой....  да и не только детям такое не приятно и видеть и читать,  но и многим кому уже за 25 например, тоже такая бредятина думаю не нравится, взрослым людям тем более  это не восприимчиво, люди хотят просто игры, и хорошего общения, а тут вот такие выскакивают....ну правильно ж)) Любой нормальный человек согласится с этим) 

Мне и в 15 и позже было это интересно  :lol:



#37 off Karinka

Karinka
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Июль 2014 - 21:04

Мне и в 15 и позже было это интересно  :lol:

Вот потому и молодёжь такая испорченная...кто то близко воспринимает к себе и становится таким же придурком извращенцем...а кто то выше этого и ценит своё я) Но ведь такие не все.... а если убрать такое из общего чата и прочее, уже проще...длюди только адекватные и нормальные останутся...а те кто дураки найдут себе где нить в другом месте чат


%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%


#38 off mel2308

mel2308
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 Июль 2014 - 21:10

Вот потому и молодёжь такая испорченная...кто то близко воспринимает к себе и становится таким же придурком извращенцем...а кто то выше этого и ценит своё я) Но ведь такие не все.... а если убрать такое из общего чата и прочее, уже проще...длюди только адекватные и нормальные останутся...а те кто дураки найдут себе где нить в другом месте чат

Karinka ДА ты  успокойся и неочкуй!!!!!!! :D  :D  :D  :D



#39 off Karinka

Karinka
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Июль 2014 - 21:32

Karinka ДА ты  успокойся и неочкуй!!!!!!! :D  :D  :D  :D

ахахахах я не очкую..просто   взбесило...не успела зарегаться на форуме чтоб узнать что с сервером.. .как сразу 2 придурка прям моментально нашлось которые ток о письках да жопах и думают и всем сообщают о своих придурошных мыслях и мечтах....  нафиг мне то они такое писали...пусть своей девушке рассказывают как они мечтают её насадить и прочее, а не мне рассказывают как это бывает..... посмотрим сколько долго она бы их слушала...я б сразу нахуй такого парня послала)


%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%


#40 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 06 Июль 2014 - 21:33

такая же тупая, как доминика) думает, что тут сидят 15летние школьники и познала всю суть их проблем


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных