Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Эльфарааниэлла Танец Стрелы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 off Orgasma

Orgasma
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:19

Основная информация.

Скрытый текст

Полное имя - Эльфарааниэлла Танец Стрелы. 
Прозвище - Ловчая. 
Игровое (механическое) имя - Elfaraan.
Статус - Жива.

 

Раса - Ночные Эльфы (Кал'Дорей).
Пол - Женский. 
Возраст - 199 лет. 
Народность - Среброкрылые Часовые.

 

Внешний вид, характер. 

Внешность.

С первого взгляда - силуэт неприметной высокой и стройной Кал'Дорейки, скрытый под прилегающие к телу кожаное обмундирование синего цвета, с выжитыми вставками из плотной кожи, дополненное открытыми участками шеи и рукавов, сквозь которые чётко видимы тонкие переплетения черных, будто пролитые чернила, узоров нанесенных на груди, спине, животе и руках татуировок. Общий вид рисунка представляет собой замысловатый контур Хранительницы Рощи на груди и Кал'Дорейки-лучницы на спине, объеденные переходящими друг от друга запутанными линиями, словно ветви раскинувшийся кроны гигантского древа. Также на внутренних сторонах ладони изображены татуировки с рисунками колчана со стрелами и лук на левой и правой ладони соответственно. На тыльной части шеи сквозь волосы проглядывается полумесяц, окруженный глефой - первая татуировка Эльфараан.

Часто её можно встретить в глубоком синем капюшоне, и что не редкость совмещенный с аналогичного цвета повязке, закрывающей лицо. Но если приглядеться к её лицу, то можно увидеть глубокий холодный и бесстрашный взгляд в глазах лазурно-аквамаринового цвета, с естественным для Кал'Дореев светло-золотистыми свечением, хранящий в себе особую тайну и загадку своего рода. Аккуратный овал лица без единого шрама и царапины, несмотря на свой уже достаточно зрелый возраст. Тонкие тёмно-синие брови аккуратно расправлены, длинные остроконечные уши, украшенные золотыми серьгами, инструктированные хризолитом, видны из под небесно-синих, цвета ночного неба длинных, доходящих почти до уровня талии волос.  Багровые узоры, словно старые, запёкшиеся кровью раны, как знак боевого духа и природного баланса, украшают её лицо, проходя ровными линиями от бровей и ниже по щекам, где они слегка закручены.

Её лицо редко красит улыбка, серьёзное и целеустремленное выражение лица - такой можно увидеть Эльфараан в повседневности. 
 

Характер.

Эльфараан спокойная, размеренная в действиях эльфийка, предпочитающая действовать  аккуратно и без суеты. Свойственное расе Кал'Дореев слегка предвзятое отношение к относительно новым расам у Эльфараан так же прослеживается при новых знакомствах или пересечением с уже знакомыми представителями иных народностей. Эльфараан любит быть одна, она может годами пробыть в одиночестве и нисколько об этом не пожалев. Тем не менее ей не противно нахождения среди людей. Эльфараан привыкла добиваться поставленной цели в одиночку, без помощи товарищей, братьев и сестер по оружию, что не редко приводит к последствиям. Но даже эта жизненная позиция может быть пренебрежена, если она чувствует, что без помощи других достижение цели будет не возможным. 
Эльфараан - искусная лучница и превосходный боец в ближнем бою. Она использует свой природный дар скрываться в тени для того, чтобы незаметно подкрасться к цели и нанести смертельный удар. Когда нет возможности использовать темноту для скрытного перемещения, она применяет свой лук. 
С его помощью она превосходно может поразить цели на большом расстоянии, даже если враг находится под водой.
В ближнем бою она использует короткий кинжал для резких атак и нанесения колотых ранений, в левой руке она использует короткий меч, которым она полоскает свои цели, истекающие кровью после молниеносных выпадов и рывков.
Эльфараан очень любит природу и всех её обитателей, и словно друид, она всеми своими действиями помогает сохранить в ней постоянный баланс, потому она ненавидит тех, кто каким либо способом или своими действиями пытается его нарушить. 
Её походка лёгкая, словно падение перышка, движения гладкие и мимолетные. Даже в бою - она словно танцует с противником, используя навыки атаки и защиты. 
Её голос, не смотря на хладность и нерушимость характера, очень мягкий и приятный. Говоря на своём родном Дарнасском языке она словно поёт хвалебную песню, а на самом деле говоря вполне обыденные слова и предложения. 

 

Мастерство, навыки, знания. 
Класс - Охотник. 
Отыгрываемый класс/специализация - Мастер Оружия, Лучница. 

 

Способности .

Пассивные:

25018_ability_hunter_camouflage.jpg Природная скрытность. 
Используя природный дар Эльфараан может абсолютно незаметно пробираться к цели, используя при этом тень от различных природных (тень от крон деревьев, высоких кустарников, холмов) и искусственных (тень от различных строений, стен, домов) объектов.

 

72344_ability_upgrademoonglaive.jpg Мастер Оружия.
Несколько лет Эльфараан была частью оградительного подразделения Кал'Дорейских воинов по изгнанию орков Песни Войны в Ясневом Лесу, имя которым Среброкрылые Часовые. За это время Эльфараан в искусстве овладела навыками ближнего и дальнего боя, что позволило ей уметь использовать такие виды оружия, как глефы и древковое оружие.

 

76832_ability_druid_tigersroar.jpg Зверь внутри. 
Внутренняя звериная жестокость и звериные инстинкты наполняет душу охотницы. Блягодаря приобретенному навыку, она способна выжить в дикой природе в одиночестве.

 

29414_ability_rogue_shroudofconcealment. Инстинкт Убийцы.
За всю свою жизнь Эльфараан много раз принимала участие в различных стычках и войнах. Благодаря этому боевому опыту Эльфараан видит слабые места противника, и в первую очередь атакует их.

 

Активные:

4784_ability_hunter_beasttaming.jpg Приручение зверя. 
Десятки лет, проведенные в одиночестве, способствовали Эльфараан научится приручать диких зверей, после чего используя их как своих питомцев.

 

97703_ability_druid_prowl.jpg Дух Зверя. 
Обращаясь к Духу Зверя, Эльфараан способна передвигаться с увеличенной скоростью, при этом не уставать. Так же Эльфараан, будучи обращенная к этому Духу, способна видеть в темноте так же остро, как при свете.

 

47671_ability_hunter_animalhandler.jpg Дух Ястреба. 
Обращаясь к Духу Ястреба, охотница становиться поистине искусной лучницей. Её зрение и слух обостряется, а так же она может вслепую поражать цели на небольшом расстоянии.

 

Атакующие:

42149_inv_knife_1h_grimbatolraid_d_03.jp Бросок Кобры. 
Словно атакующая кобра, Эльфараан совершает молниеносную атаку ближнего боя с использованием короткого клинка в шею противника, оставляя летальную рану.

 

64190_ability_rogue_fanofknives.jpg Вихрь Клинков. 
Используя короткие, заостренные как бритва клинки, Эльфараан раскручивается, раскидывая их вокруг себя, поражая противников на близком расстоянии.

 

22295_6ceab3e6a4ba.jpg Танец Стрелы. 
Эльфараан выпускает одновременно три стрелы, подражая трёх противников сразу.

 

Профессии.
inv_misc_pelt_wolf_01.jpgСнятие шкур. 
Позволяет снимать шкуры и мех с животных. Полученные материалы в дальнейшем можно использовать для кочевничества.

 

Инвентарь. 
49676_inv_chest_mail_raidhunter_i_01.jpg Кожаное обмундирование
Включает в себя нагрудник с коротким рукавом и глубоким капюшоном, лёгкие двухслойные эполеты, поножи с карманами, высокие сапоги с отворотом, пояс с пряжками под клинки, наручи и длинные полуперчатки.

 

75467_inv_sword_37.jpg Иш'Тар, Клинок Лунного Рассвета, Иш'Лар, Клинок Лунного Заката.

Клинки, найденные при исследовании руин Исильдиэна, что на юге Фераласа. Клинки не представляют из себя легендарного оружия, но Эльфараан они очень привлекли, потому и оставила их себе. 
Клинки абсолютно одинаковые. Рукоятка выполнена из тория, обмотанного темной шелковой лентой, в эфес с каждой стороны инструктирован лиловый аметист. Лезвие заточено с обоих сторон, сердцевина его позолочена. Несмотря на их старость, они прекрасно сохранились.

 

61114_inv_sword_39.jpg Эл'Анир, Меч Тигрогубителя.  
Имя этому клинку Эльфаранн дала сама, опираясь на внешний вид оружия. Эфес этого клинка выполнен из сплава тория и стали, а лезвие выковано из чистейшего серебра. Рукоятка имеет рельефную форму, повторяющую контур руки. Наконечник у эфеса по форме напоминает голову тигра, а лезвие в основании зазубрено.  Именно поэтому Эльфанаар дала ему такое название.

 

48134_inv_weapon_bow_06.jpg Сан'Эдал, Танец Стрелы. 
Фамильный лук рода Песнь Стрелы - семьи Эльфараан. Мастером этого лука является её старший брат, так же являющимся её наставником. Лук мастерски изготовлен из прочной породы орехового дерева, рукоятка украшенна темно-синей шелковой лентой, а в основании лука имеется символика Часовых, индеетичный её татуировке - полумесяц, окруженный глефой.

 

72007_inv_misc_bag_07_blue.jpg Походный рюкзак. 
Объемный рюкзак с множеством секций для разных целей. Так же в нем есть секция для стрел, поэтому Эльфараан не использует колчан.
Рюкзак выполнен из прочной и одновременно лёгкой кожи, покрашенной в темно синие тона, поэтому он лаконично дополняет общий вид обмундирования. 

 

Место в мире.

Род занятий.

В данный момент Эльфараан - cтранница-исследовательница, помогающая нуждающимся Кал'Дореям в помощи. 
Фракции - Среброкрылые Часовые. 
Будучи в составе Часовых, Эльфараан получила воинское звание Старшего Сержанта, занимала должность Старшей Лучницы.

 

Места пребывания.

Постоянного местонахождения у Эльфараан нет, за исключением её родного города - Дарнасса, а так же крупных Кал'Дорейских поселений, таких как Аубердин в Тёмных Берегах и Астранаар в Ясневом Лесу. 
 

Отношения.
achievement_pvp_a_16.jpg Альянс. 

Люди - Дружелюбное. 
Дварфы - Нейтральное. 
Ночные Эльфы - Почтение. 
Гномы - Нейтральное. 
Воргены Гилнеаса - Равнодушное. 

 

achievement_pvp_h_16.jpg Орда.

Ненависть ко всем расам (За исключением представителей Орды в столицах Альянса. К ним она относится равнодушно).

 

Верования - Элуна.

Языки - Дарнасский, Кель'Дорейский, Всеобщий.

Мировоззрение - Нейтрально-Добрая.

 

Семья и родственники.

Семейное положение - Не замужем. 

Родственники.
Отец - Астериан Танец Стрелы,
Мать - Анорианна Плач Небес,
Брат - Даремаар Песнь Стрелы.

 

Питомцы.
50090_ability_druid_skinteeth.jpg Слай, Хищник Темноты
.

Слай - Редкий по своей природе серошкурый черногривый лев. Эльфараан нашла его, будучи в путешествии по континенту недалеко от гоблинского портового городка Кабестан в Степях.
Слай - довольно агрессивный зверь. Признаёт только свою хозяйку. Прекрасно исполняет команды охотницы и отличен в бою. Для атаки использует мощь и остроту когтей своих лап, а так же бросается на своих целей, чтобы убить их вонзанием своих острых клыков в шею.  

 

События

В разработке.


cf38r55zctosha5f.png


#2 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:23

Эльфа 80 лвла. 



#3 off Llevelis

Llevelis
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:26

Хорошая анкета, спору нет, надеюсь пересечёмся в игре как нибудь.

Только вот, имя, хоть язык у меня без костей, всё равно сломал.


*Любая перемена — это хорошо*


#4 off Orgasma

Orgasma
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:30

Эльфа 80 лвла. 

 

Как говорится, "А что ешё для счастья надо?"

Шучу, я вовсе не стремлюсь на получение хай-левела.


cf38r55zctosha5f.png


#5 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:35

Как говорится, "А что ешё для счастья надо?"

Шучу, я вовсе не стремлюсь на получение хай-левела.

Вы не поняли. Дело не в уровне, а в имени 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#6 off Orgasma

Orgasma
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:40

Вы не поняли. Дело не в уровне, а в имени 

 

А. Тысяча извинений, понял смысл комментария по своему.

P.S: Считаю имя персонажа не таким эпичным как в представлении "Эльфа 80 лвл".


cf38r55zctosha5f.png


#7 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:07

Эльфийность имени зашкаливает )

Скрытый текст

#8 off Phantom of the Faire

Phantom of the Faire
  • Странная няшка

  • 132 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:12

норм анкета



#9 off Orgasma

Orgasma
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:53

Эльфийность имени зашкаливает )

 

Все отличительные признаки эльфийского имени в одном ^_^


cf38r55zctosha5f.png


#10 off xn7359

xn7359
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 01 Май 2014 - 20:04

пренебрежена

полоскает


Сообщение отредактировал xn7359: 01 Май 2014 - 20:06

Скрытый текст

 

#11 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 02 Май 2014 - 04:20

Ну вы и имя себе взяли, ладно поехали:

«скрытый под прилегающие к телу кожаное обмундирование синего цвета,» окончания.

«Часто её можно встретить в глубоком синем капюшоне,» лучше «видеть», ото ощущение, что она в синем капюшоне обитает.

«повязке, закрывающей лицо.» все?

«Аккуратный овал лица без единого шрама и царапины, несмотря на свой уже достаточно зрелый возраст» чего-то не хватает

«длинные остроконечные уши, украшенные золотыми серьгами, инструктированные хризолитом,» лучше переписать немного по другому, иначе ощущение, что это не серьги с хризолитом, а уши.

«видны из под небесно-синих, цвета ночного неба» так какого цвета-то?

«Её лицо редко красит улыбка, серьёзное и целеустремленное выражение лица» тавтология

«может быть пренебрежена» лучше использовать другие слова.

«, даже если враг находится под водой.»  Ну не сказала бы, все же при попадании в воду скорость стрелы заметно падает, если конечно цель не близко к поверхности плавает.

«колотых ранений, в левой руке» некрасиво построено.

«Десятки лет, проведенные в одиночестве, способствовали Эльфараан научится приручать диких зверей, после чего используя их как своих питомцев.»  Не особо связи вижу.

«Обращаясь к Духу Зверя, Эльфараан способна передвигаться с увеличенной скоростью, при этом не уставать. Так же Эльфараан, будучи обращенная к этому Духу, способна видеть в темноте так же остро, как при свете.» Ну тут нужно по иному написать. И Кал`дораи и так прекрасно видят в темноте, если есть хоть малый источник света. Тоже и по ястребу.

«Клинки, найденные при исследовании руин Исильдиэна, что на юге Фераласа. Клинки не представляют из себя легендарного оружия, но Эльфараан они очень привлекли, потому и оставила их себе. 
Клинки абсолютно одинаковые. Рукоятка выполнена из тория, обмотанного темной шелковой лентой, в эфес с каждой стороны инструктирован лиловый аметист. Лезвие заточено с обоих сторон, сердцевина его позолочена. Несмотря на их старость, они прекрасно сохранились.» Во-первых, где она нарыла торий? Во-вторых помнится мне, что сей металл радиоактивен, как бы у нее лучевая болезнь не развилась.

«Имя этому клинку Эльфаранн дала сама, опираясь на внешний вид оружия. Эфес этого клинка выполнен из сплава тория и стали, а лезвие выковано из чистейшего серебра. Рукоятка имеет рельефную форму, повторяющую контур руки. Наконечник у эфеса по форме напоминает голову тигра, а лезвие в основании зазубрено.  Именно поэтому Эльфанаар дала ему такое название.» Опять торий! С таким оружием и до рака чего-нибудь не далеко. То что он в темноте светиться, тоже может помешать ее деятельности.

«Воргены Гилнеаса - Равнодушное.» нету их!

«Кель'Дорейский,» Талассиан, как минимум.


Сообщение отредактировал Ren: 02 Май 2014 - 04:20

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных