Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ллевелис Палмер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 off Llevelis

Llevelis
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:13

yOSJ.jpg

 

Моё имя:

 - Звали меня, хотя какой звали, и сейчас зовут… - спокойно вздохнул. – Ллевелис Палмер, так и есть. Я родился в семье Палмер, очень знакомой каждому из Лордерона. Я не могу сказать, что наша семья была благополучной и счастливой, - на выдохе промолвил два последних слова и посмотрел в окно. – Эх, ладно, я промолчу.

 

Моя внешность и черты характера:

 

1. - Я гордо зову себя «Человек».

2. - Мне двадцать три года - пол пути позади как не крути.

3. - Родился я в Лордероне, может хорошо, а может и не так.

 

 

Пожалуй, опишу свою внешность:

 - Выгляжу я на свой возраст, не старше, не моложе. Сухощав, при росте в шесть футов и весе в семьдесят с лишним кило, - оглядел себя. – Да, так и есть, сами можете заметить. Глаза мои - перламутрового цвета, не могу сказать, что обладаю выразительным взглядом, но, пожалуй, не ограничу себя в лести, - улыбнулся, показались белые и ровные зубы.

 

 - Одеваюсь я исключительно в одежду белых тонов. Доспех серебристого цвета, но он не из серебра, не подумайте, - усмехнулся по-доброму, и выражение лица стало спокойным. – Знаете, с вами мне спокойнее, - одет он был в доспех серебристого цвета, а за спиной был прикреплён плащ из белого полотна. Из ножен торчала рукоять клинка, она была как-то по особенному уникальна. – Не оглядывайте меня так, как будто я прокажённый, скажите, что не так… - он тут же замолчал и провёл правой ладонью по щеке. – Ладно.

 

 *Ллевелис медленно поднялся на ноги и чуть потянулся, вздохнул и улыбнулся, позже сел на своё место и положил руки на стол*

 

 - Продолжим? – тут же начал Ллевелис. – Черты лица у меня прямые, как и сами успели заметить, да и что я вам тут рассказываю. Нос с маленькой горбинкой, я часто ломал его в детстве, много было глупых поступков, но кто из нас не дурачился в детстве. Вот-вот, - хмыкнул и поправил рукой причёску. – Стригусь исключительно коротко, не забываю о внешности некогда, ведь рыцарь должен быть ухожен, кажется мне. Как успели вы заметить, цвет моих волос огненный, то есть бордовый, да, бордовый.

 

*Он продолжал сидеть и теперь только молчал. Брови у него были густоватые, а улыбка – скорее не добрая, а хитрая, как можно было заметить. Взгляд целеустремлённый, ресницы средней длины, скулы – выглядели мужественно, а в глазах было много храбрости и решительности.*

 

 - Что ж, как бы хорошо мне с вами не было, мне пора. До скорой встречи, - он спокойно поднялся на ноги, взял свой щит, на котором была изображена роза с шипами. Поправил ножны и, проведя рукой по своему плащу, двинул к выходу. Напоследок он глянул вам, прямо в глаза и удалился из помещения.

 

qzgB.jpg

 

Вам, интересен мой характер?:

 - Не скажу, что в этом мире я самый честный человек, опять же не хочу себе льстить, но на самом деле я никогда не врал, честное рыцарское слово, мой статус не позволяет мне врать, да и сам я по характеру не такой. С самого детства я привык говорить только правду, если мне что-то не нравится в вас, то я выскажусь, чем буду врать вам и делать вид, что с вами мне хорошо. Если вдруг я что-то пообещал, то обязательно выполню своё обещание, пусть это будет мне стоить жизни, честь я свою должен сохранять в любом случае.

 

*Некоторое время Ллевелис молчал, потом, переведя свой дух, заговорил другим голосом, более свободным, как будто после долгой речи, он промолчал несколько часов и снова заговорил*

 

 - Я даже не знаю, что ещё рассказать о себе. Я храбр, отважен, взгляну, смерти прямо в глаза и даже не вздрогну. Вы не поверите, сколько я видел убийств, не каждый после этого сможет совладеть с собой, я смог. Так же, я верен своему народу, не предам уж точно, я никогда не буду против своего народа, я дал обещание, что не подыму руку на слабых, наоборот, я встану на сторону слабого, - он спокойно поглядел в глаза собеседнику и продолжил. – Самое главное, это уметь совладать с собой, не давать ненависти контроль над собой, не мстить ради себя. Так же, я полностью свободен, нет человека, который смог бы забрать мою свободу.

 

 

Моё мировоззрение – Законопослушный добрый:

 - Я всегда готов помочь слабым, но это не относится к врагам королевства, я готов сражаться за своё королевство, пусть мне будет это стоить жизни, я не вздрогну перед врагом, и всегда буду стоять на защите.

 

 

Моё мастерство, навыки, знания:

 

 

Титул, ранг – Рыцарь:

 - Слушайте, я заслужил для себя этот титул, я был верен своему народу, я служил ради чести нашего Королевства. Совсем недавно я стал Рыцарем, сам король посвятил меня в Рыцари и я горд не только за себя, но и за свой народ.

 

 

На что я способен:

 

Я не плохой фехтовальщик:

 - С раннего детства я владел шпагой, как швея иглой, учился, учитывал свои ошибки и исправлял их, всегда себя недооценивал. Это всё и привело меня к успеху, который я сейчас имею. Знаю множество стоек и приёмов. Мне это много раз помогало, не совру, иногда навык – хорошего владения оружием, может пригодиться больше, чем конь. Без оружия никуда.

 

Владею пиками:

 - В конном бою я могу превзойти противника, благодаря своему навыку – владение пиками, я не плохо сражаюсь, будучи на коне, в прямом и переносном смысле, конечно. Хоть я давно не использовал это орудие, ещё не позабыл - как им пользоваться. Предпочитаю дуэль не только на шпагах, но и на пиках, защищая свою честь, я всегда верю в свою победу над противником.

 

Искусный стрелок:

 - Так же я не забывал про огнестрельное оружие и луки, тренировал этот навык долгие годы своей жизни. Бывало и такое, что я попадал в мишень и с сотни метров, в прочем это часто случается, но не всегда попадаю туда, куда хотелось бы, впрочем, это оправдано, не все мы идеальны в стрельбе.

 

Я умею ездить на лошадях:

 - Так же я участвовал во множестве рыцарских турнирах, в детстве я много раз слетал с лошади или же она меня не слушалась, но сейчас я могу найти к любому скакуну особый подход, благодаря которому, любой жеребец доверит мне оседлать его. Так же более я не спадаю с лошади, отточил этот навык до профессионализма.

 

Удобно даже в доспехах:

 - Я привык носить доспех на своём теле, даже будучи в нём, я свободно передвигаюсь, просто уже привык.

 

MHmRO.jpg

 

Профессии, которыми я владею:

 

Первая помощь:

 - Много раз мне приходилось самому себе залечивать раны, первая помощь – очень важный навык, без этого можно просто не выжить во многих случаях. Всегда с собой есть пару рулонов с бинтами, так же имеется жгут, для прекращения кровотечения. Несколько иголок и даже нить - для наложения швов.

 

 

Верования – у меня отсутствуют:

 - Как не странно, я привык верить только в свои силы, как говорится: «На свет надейся, да и сам не плошай».

 

 

Знания языков:

 - Я не особо знаю языки, но смогу поддержать разговор с дворфом, подскажу куда идти и за каким поворотом свернуть, пока что я это только и знаю, но я пока что не встречал такого дворфа, который не знает всеобщего. На всеобщем я говорю свободно, научился красиво писать, то есть почерк у меня лёгкий для чтения и красив. Так же умею читать на всеобщем и смогу прочитать пару предложений на дворфийском.

 

 

Мой инвентарь:

 

 - Не плохой рюкзак из прочной кожи, который частенько весит у меня на одном плече, там есть всё, почти что.

  1. Набор медикаментов.
  2. Сухой паёк, если долго нахожусь в полевых условиях.
  3. Нож – всегда пригодится.
  4. Пару листов с записями и чертежами местности.
  5. Книга «Дворфийский язык», всё же я ещё хочу научиться говорить на этом языке, вот и ношу с собой, периодически почитываю, если есть свободное время, которое не так часто у меня появляется.
  6. Бритва, надо приводить себя периодически в порядок, чтоб не зарастать бородою, мне она точно не пойдёт.
  7. Набор повседневной одежды. Брюки, рубашка, ботинки.

 

 - Так же на поясе прикреплены ножны с моим клинком.

 

 - За спиной, либо на коне моя пика.

 

 - Плащ из белой и лёгкой ткани.

 

 - Доспех из пластичного метала – очень удобный и лёгкий, к тому же прочный.

 

 - Щит – всегда при мне.

 

 

Моё место в мире:

 

Мой род занятий:

 - Обычно я странствую по восточным королевствам, помогаю малоимущим, спасаю слабых, после чего они обычно хотят за мной увязаться, я конечно не отказываю, но чуть ли они мне начнут надоедать, то выскажусь, про мой характер вы уже слышали. Так же не забываю про службу народу, если королевству требуется от меня помощь, то я тут же помогу по первому же зову.

 

 

Где я состою:

 - Раньше я был при своём же доме, то есть «Дом Палмер», сейчас я ушёл из своего дома, теперь те, кто был мне родными, стали незнакомцами, не хочу о них даже слышать. Вините меня, то что я не люблю свою семью, я промолчу, вы просто не знаете всего.

 

 

Мои места пребывания:

 - Обычно я скитаюсь по восточным королевствам, не то, что ищу приключений на свой зад, просто мне так надо, я не могу сидеть на одном месте, уж таков я. Сейчас я нахожусь в Элвинском лесу, но скоро уйду и оттуда, может, где-то я сейчас нужнее, чем в этом месте.

 

 

Как я отношусь к другим фракциям:

 - Что сказать о орде, как любой патриот альянса, я придерживаюсь враждебности ко всем ордынским расам. Будь то: Тролль, Орк, Син`Дорай, Таурен или же не-живой, в любом случае я нападу первым, чего бы мне этого не стоило.

 

 - Любой народ Альянса мне нравится, я дружелюбен к ним.

 

 - Плеть, некая ненависть у меня к этой фракции, как у любого народа из Орды или Альянса.

 

 - Пылающий легион, я мало о них знаю, но как и все, я враждебен к этой фракции.

 

 

Семейное положение – я холост:

 - Я ещё не нашёл ту самую, которой готов подарить своё сердце.

 

 

 Мои родственники:

 

Мерлин – духовный наставник:

Скрытый текст

 

Жанна – мать:

Скрытый текст

 

Гитем – отец.

Скрытый текст

 

Декс – младшая сестра:

Скрытый текст

 

Навер – старшая сестра.

Скрытый текст

 

 

Мой питомец:

 - У меня только один питомец, верный жеребец «Хардор». Он меня никогда не подводил. Самый быстрый конь в Королевстве. Многие его хотели купить у меня, но он мне как родной брат, я бы не продал своего брата, уж точно.

 

RpCim.jpg


Сообщение отредактировал Llevelis: 30 Апрель 2014 - 01:51

*Любая перемена — это хорошо*


#2 off Llevelis

Llevelis
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:16

Прошу, оставляйте свои мнения о анкете и получилось ли вообще написать от имени персонажа.

Все ошибки будут учтены и исправлены. Квента на персонажа уже готовится.


*Любая перемена — это хорошо*


#3 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:37

Мирон, залогиньтесь.



#4 off Llevelis

Llevelis
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:39

Мирон, залогиньтесь.

 

Какой Мирон?


*Любая перемена — это хорошо*


#5 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Отправлено 30 Апрель 2014 - 04:09

Жутко нравится.



#6 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:53

Не плохо!


5cac156802f8.jpg


#7 off Llevelis

Llevelis
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:31

Жутко нравится.

 

 

Не плохо!

 

Рад, что моё творчество кому-то нравится, спасибо.

 

P.S. Автор ищет подходящий круг для отыгрыша персонажа.


*Любая перемена — это хорошо*


#8 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:53

Ну, на мой взгляд, не плохо, но стоит уточнить определенные нюансы:

  1. при таком возрасте, он видимо в подростковый период  каким-то образом бежал из Лорделона, а его дом, похоже, обосновался на новом месте, благо Плеть не дремлет.
  2. Он рыцарь Лорделона или Штормграда? Что касается и первого и второго тут есть вот такой нюанс, в первом случае он был слишком мал, а во втором король Штормграда только-только вернулся в королевство. Второй вариант, наверное, был бы более возможен.

Одобрено, думаю, над этими моментами вы подумаете сами.


Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#9 off Llevelis

Llevelis
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:15

Ну, на мой взгляд, не плохо, но стоит уточнить определенные нюансы:

  1. при таком возрасте, он видимо в подростковый период  каким-то образом бежал из Лорделона, а его дом, похоже, обосновался на новом месте, благо Плеть не дремлет.
  2. Он рыцарь Лорделона или Штормграда? Что касается и первого и второго тут есть вот такой нюанс, в первом случае он был слишком мал, а во втором король Штормграда только-только вернулся в королевство. Второй вариант, наверное, был бы более возможен.

Одобрено, думаю, над этими моментами вы подумаете сами.

 

Я пожалуй пока что не буду отвечать на этот вопрос, что бы вам было интересно. А так, в квенте я опишу все не понятные моменты. Осталось только закончить. 


*Любая перемена — это хорошо*


#10 off Orgasma

Orgasma
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:36

Когда отходят от стереотипов это не всегда хорошо. Но эта анкета вполне годная. +


cf38r55zctosha5f.png


#11 off Llevelis

Llevelis
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:24

Когда отходят от стереотипов это не всегда хорошо. Но эта анкета вполне годная. +

 

Благодарю!


*Любая перемена — это хорошо*





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных