Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Nimitari Moon Cry


  • This topic is locked This topic is locked
28 replies to this topic

#1 off Trinichka

Trinichka
  • Новичок

  • 13 posts
Репутация: 11
Обычный

Автор темы Posted 06 April 2014 - 14:15 pm

             blood_elf_magic_by_sweetcivic-d15dvrt.jp
Имя: Nimitari Moon Cry(Наследница рода Скелхам).
Возраст: 178 лет
Пол: Женский
Раса: Эльфийка крови.
 
RvneSnostxID1P.png
 
Собой эльфийка представляет весьма выдающуюся особу, слегка высокого роста, и с рыжими точнее сказать с огненно красными волосами, которые сразу бросаются в глаза, само её лицо довольно таки милое и весьма аккуратное. Носик, губы, глаза  - всё это ей шло, не было ни чего лишнего и не нужного. Овалы её лица не круглые, но и не вытянутые, достаточно таки всё находится сбалансировано, единственное что ей предаёт изюминку, так это её улыбка которая с лица сходит очень редко. Ходит эльфийка в не скромной одежде которую ей оставила мать, окрас одежды тёмный и расшит бархатом и разукрашен разными узорами что довольно таки не плохо сочетается с её лицом и волосами, которые часто прячет под тёмный капюшон.
 
Если убрать её обычный наряд в котором она путешествует, так на теле её обычная тёмная рубаха, штаны чутка тёмно-бордовые. А одежда для её путешествий слегка иная, её любимый цвет одежды это не приметный чёрный цвет, к которому любовь, скорее всего от отца. На поясе её висят обычные ножны в которых находится её клинок, ни чем не приметный и даже простенький на вид, так же на поясе есть несколько сумок с нужными для неё вещами.
 
 
RharakterID1.png
 
Характер у эльфийки гордый но только при людях, первое впечатление о ней может сложиться весьма ошибочным, парой слов конечно его конечно не описать.
Выросла она с матерью, будучи единственным ребёнком в семье жила как эгоистка и всё ей было мало и требовала ещё, единственный авторитет для неё это была её мать которую она уважала и даже была готова превозносить до небес. Сама она презирала своего отца за то что он покинул их в раннем её детстве, и после этого она его не помнила, но по словам матери понимала что это был за эльф. Не пытается показать свой истинный потенциал, и не раскрывает свои карты сразу, после смерти матери она совсем изменилась, словно стала другим человеком, пыталась помочь ближнему без доли эгоизма и жадности. Если капнуть ещё глубже то в душе она мягкая и покладистая, только пытается строить из себя чёрствый вид эльфийки, чтобы не заводить новых знакомств и остаться одинокой.
 
Класс персонажа: Маг.
Отыгрываемый класс: Маг-неофит.
 
 
 
RmestoPvPmireID1P.png
Эльфийка до встречи со своим отцом занималась долгими поисками, целых два года после смерти матери, и после как она нашла своего отца - жизнь её крупно изменилась, она себе сразу два бонуса, и отца - которого ей перед смертью велела найти мать, и учителя - который и является её отцом. На данный момент местоположение девушки не известно, так как её отец часто меняет место положение, и редко его остановишь на одном месте.
 
RmasterstvoPnavqkiPiPznaniyID1.png
 
Навыки:
                                                                                                                   
130px-0%2C65%2C0%2C64-Ui-charactercreate
Золотые руки - Порой и это она считает навыком, хоть сама она чутка неуклюжа, но, всё что связано с рукоделием или где работа ювелирных масштабов, в этом ей нет равных, в семье портных она научилась многому даже тому как правильно сделать шов чтобы его не было видно.
130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_mage_livin

Магический потенциал - эту способность она вообще не умеет практически контролировать, сама не понимая того она может сотворить что угодно при помощи арканы,  сотворить себе еду когда организм голоден(Хоть и не может насытить но она заставляет себя думать что съела достаточно), воспламенить что либо.
 
                                                                                                                         
130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_misc_book_08.p
Книжный червь - Сколько можно сидеть за этими книгами? - часто твердила ей мать, и всегда недоумевала от того какое было сильное желание у девушки прочесть какую нибудь интересную книгу, и она прочла их столько что уже с первого взгляда может определить насколько она интересна, и на какой странице искать нужную информацию.
                                                                                                                          
130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_misc_coin_03.p
Жульничество - Одно из любимых её увлечений, в любой игре или в разговоре она пытается использовать блеф или то что поможет ей выйграть любой ценой, единственное с кем это не прокатывало так это с её матерью и отцом, а остальные вроде всегда казалось что всё было по честному и то как говорит эльфийка  - и есть правда.
                                                                                                                           
130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_rogue_disg
Маскировщица - до смерти своей матери,  Nimitari занималась актёрским мастерством и быстрое переодевание было для неё привычным делом, так же она отработала этот навык и в разных ситуациях, играя роль напавшего и нападющего только выходя из-за угла, как странно все верили её маскировкам.
                                                                                        
130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_warrior_co                                  
Жестокость - Это уже врождённое то что оставил её отец, с виду милая и прекрасная а внутри творится чёрт пойми что, словно дьявол вселяется на неё когда она измывается над кем нибудь или же пытается избить.
 
Знания:
                                                                                                                             
Achievement_profession_chefhat.png
Кулинария  - От множества прочитанных ею книг были даже элементарные рецепты для готовки, конечно она всё это запоминала и даже порой пыталась приготовить то что она хотела, ну или были необходимые материалы для варева.
                                                                                                                             
130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_fabric_linen_0
Портная - её семья была знаменита тем что каждая дочь из их рода была портной и всегда могла сшить себе любой наряд используя пару тряпок и нитку с иголкой, и как не странно он выглядел бы довольно красиво и даже ничуть не выделял эльфийку или того кто его носит.
 
 
RinventarxID1.png
 
Наряды собственного изготовления - Так как Нимитари из семьи портных так она сама себе и шьёт все одежды.
 
Тёмный клинок - простое оружие для защиты от какого нибудь насильника или ещё кого, ведь магией она пользуется ещё плохо, но и обращаться толком с ним она не умеет.
 
Ножницы - какой портной да без своих ножниц для тканей? Вот именно никакой, поэтому при эльфийке всегда есть ножницы без них она словно без рук.
 
Родственники и знакомые:
 
Мать:
- Не дитя а просто чудо! Я всегда была довольна её покладистостью и чувством юмора, она порой даже напоминает отца, такой же вспыльчивый характер и взрывной темперамент, а её любовь к книгам до хорошего не доведёт знаю одно что если продолжит читать эти книги - останется не замужем, не найдёт того кто будет любить её за ум.
                                                                                                                                  © Linveri Moon Cry 
 
Отец:
- Мусор, вот что я могу тебе сказать о ней, глупая и совсем не похожа на меня! И зачем я вообще раскрыл себя в том что являюсь её отцом? Ох об этом я сожелею каждый раз когда вижу что она пытается колдовать, и если вы посмотрите на это со стороны то это будет похоже как муравей корабль пытается поднять. Как я и говорил бесполезный мусор.
                                                                                                                                  © Эамон Скелхам
 
Знакомый:
- Я  не представляю как эта эльфийка и по каким причинам она якшается с этим магом. Она вроде бы дружелюбна с ним. Любовь? Я чувствовал в ней жизнь, но что за бред... Слишком разносторонние мысли. Если обобщить всё это получится неопределённость. Будто она мечется в чём-то. Не до конца что-то осознала или приняла.
                                                                                                                                 © Сайтрис Зен'Ал
 
Отношения к фракциям:
 
Орда:
 
Орки - Неприязнь. Зелёные гадкие существа которые тупы как кусок бревна.
Тролли - Ненависть. Всех троллей она принимает за Аманийцев.
Отрекшиеся - Нейтралитет. Её отец немёртвый и ненавидеть  его она не может.
Гоблины - Неприязнь. Такие же зеленые твари, только поумнее и пытаются обдурить.
Таурены - Уважение. Мудрая раса, которая хранит в себе много знаний о природе.
Эльфы - Превознесение.
 
Альянс: - Полное презрение ко всем представителям этой расы, исключений быть не может.
 
 
Лог помощь отцу:

Edited by Trinichka, 07 April 2014 - 23:10 pm.


#2 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 posts
Репутация: 18
Обычный

Posted 06 April 2014 - 15:05 pm

Ну так себе короч


c80QfKXxbAk.jpg


#3 off Trinichka

Trinichka
  • Новичок

  • 13 posts
Репутация: 11
Обычный

Автор темы Posted 06 April 2014 - 15:39 pm

Ну так себе короч

:wacko: жаль



#4 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 posts
Репутация: 285
Мудрый

Posted 06 April 2014 - 16:15 pm

Да норм.
Главное, чтобы Эамону нравилось) 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#5 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 06 April 2014 - 16:36 pm

:wacko: жаль

Внимания не обращай.
Всегда одно интересно было: зачем делать английские имена и названия фракций, играя на русском сервере. Раз так, написал бы всю анкету на ненишинском.

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#6 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 posts
Репутация: 40
Хороший

Posted 06 April 2014 - 16:38 pm

Хорошая анкета. А хэйтерс гонна хэйт, нечего их слушать :)


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#7 off Trinichka

Trinichka
  • Новичок

  • 13 posts
Репутация: 11
Обычный

Автор темы Posted 06 April 2014 - 16:40 pm

Внимания не обращай.
Всегда одно интересно было: зачем делать английские имена и названия фракций, играя на русском сервере. Раз так, написал бы всю анкету на ненишинском.

Мне нрав когда ник написан на английском с:



#8 off Trinichka

Trinichka
  • Новичок

  • 13 posts
Репутация: 11
Обычный

Автор темы Posted 06 April 2014 - 16:43 pm

Да норм.
Главное, чтобы Эамону нравилось) 

:P



#9 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 06 April 2014 - 16:48 pm

Нормуль )


Скрытый текст

#10 off xn7359

xn7359
  • Новичок

  • 24 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 06 April 2014 - 16:54 pm

Носик, губы, глаза  - всё это ей шло, не было ни чего лишнего и не нужного. 

 

Да, без носа, губ и глаз все будет очень плохо. Только вслушайтесь:"Вам идет этот нос!" Как, нормально?

 

с огнено красными волосами, которые сразу бросаются в глаза

 

 

Н потеряли. Напомнило вот это 

 

5104340.png

У всех всегда очень агрессивные глаза. Впиваются, кидаются.

 

Ходит эльфийка в не скромной одежде которую ей оставила мать

 

Что?! Мамины чулки, комбидресс, а может еще того хуже, ношенные труселя. Что же это за одежда такая не скромная?

 

Выросла она с матерью будучи первинцем и единственным ребёнком в семье 

 

Милочка, так вы как бы один ребенок в семье, какой еще первенец? Сестер и братьев в анкете не вижу. Что-то вы запутались.
На этом прощаюсь  :)

5085910.png


Edited by xn7359, 06 April 2014 - 17:13 pm.

Скрытый текст

 

#11 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 posts
Репутация: 40
Хороший

Posted 06 April 2014 - 17:50 pm

Эффекто :)


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#12 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 posts
Репутация: 285
Мудрый

Posted 06 April 2014 - 19:00 pm

Эамон, как мне известно, нежить?..

Нимитари же эльфийка крови.
Можно узнать короткую историю рождения? 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#13 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 06 April 2014 - 19:10 pm

Эамон был эльфом же


Изображение


Изображение


#14 off Roar of courage

Roar of courage
  • Немного злой

  • 114 posts
Репутация: 123
Уважаемый

Posted 06 April 2014 - 20:41 pm

Эамон, как мне известно, нежить?..

Нимитари же эльфийка крови.
Можно узнать короткую историю рождения? 

Эамону 457 лет, Нимитари 178. Мёрт он совсем не давно, а до всего этого был Эльфом.


Edited by Roar of courage, 06 April 2014 - 20:46 pm.


#15 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 06 April 2014 - 20:42 pm

А потом они свиртились.



#16 off xn7359

xn7359
  • Новичок

  • 24 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 06 April 2014 - 21:01 pm

Нормуль )

 

Хорошая анкета. А хэйтерс гонна хэйт, нечего их слушать :)

Что?
Начну тогда, время появилось, разбирать эту Мери.
"огнено красными"
"Овалы её лица не круглые"
Боже...
"круглые но и не вытянутые"
Найдите запятую.
"в не скромной одежде которую"
Ищем - ищем.
"её любий цвет"
"сочитается"
"сходид"
Ну да...
"к которому любовь скорее всего от отца."
Ищем запятую.
"парой слов конечно его конечно не описать"
Конечно.
"Выросла она с матерью будучи"
"первинцем"
"привозносить"
"истиный потонциал"
"не известно"
"какую нибудь"
"люимых"
"выйграть"

Господа жополизы, у вас пальцы не отсохли писать "нормуль" и тд.? В целом персонаж очередная Мери, она ничего не умеет и при этом умеет всё, руки кривые, но если постарается (читать как "если Мери захочет"), то все получится. Очередная безграмотная виртоэльфа.

Скрытый текст

 

#17 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 posts
Репутация: 40
Хороший

Posted 06 April 2014 - 21:41 pm

 
Что?
Начну тогда, время появилось, разбирать эту Мери.
"огнено красными"
"Овалы её лица не круглые"
Боже...
"круглые но и не вытянутые"
Найдите запятую.
"в не скромной одежде которую"
Ищем - ищем.
"её любий цвет"
"сочитается"
"сходид"
Ну да...
"к которому любовь скорее всего от отца."
Ищем запятую.
"парой слов конечно его конечно не описать"
Конечно.
"Выросла она с матерью будучи"
"первинцем"
"привозносить"
"истиный потонциал"
"не известно"
"какую нибудь"
"люимых"
"выйграть"

Господа жополизы, у вас пальцы не отсохли писать "нормуль" и тд.? В целом персонаж очередная Мери, она ничего не умеет и при этом умеет всё, руки кривые, но если постарается (читать как "если Мери захочет"), то все получится. Очередная безграмотная виртоэльфа.

Лично меня интересуют не ошибки в анкете, а её подача, информация о персонаже. Мне же, к примеру, с ним играть, а не экзамены по русскому сдавать. Что касается "персонаж очередная Мери" (найдите тире), обычные персонажи в наше время ценятся, и даже очень.


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#18 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 06 April 2014 - 21:45 pm


Что?
Начну тогда, время появилось, разбирать эту Мери.
"огнено красными"
"Овалы её лица не круглые"
Боже...
"круглые но и не вытянутые"
Найдите запятую.
"в не скромной одежде которую"
Ищем - ищем.
"её любий цвет"
"сочитается"
"сходид"
Ну да...
"к которому любовь скорее всего от отца."
Ищем запятую.
"парой слов конечно его конечно не описать"
Конечно.
"Выросла она с матерью будучи"
"первинцем"
"привозносить"
"истиный потонциал"
"не известно"
"какую нибудь"
"люимых"
"выйграть"

Господа жополизы, у вас пальцы не отсохли писать "нормуль" и тд.? В целом персонаж очередная Мери, она ничего не умеет и при этом умеет всё, руки кривые, но если постарается (читать как "если Мери захочет"), то все получится. Очередная безграмотная виртоэльфа.

Мне, по сравнению с моими анкетами, все кажется "нормульным" (

Скрытый текст

#19 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 posts
Репутация: 318
Мудрый

Posted 06 April 2014 - 21:45 pm

 
Что?
Начну тогда, время появилось, разбирать эту Мери.
"огнено красными"
"Овалы её лица не круглые"
Боже...
"круглые но и не вытянутые"
Найдите запятую.
"в не скромной одежде которую"
Ищем - ищем.
"её любий цвет"
"сочитается"
"сходид"
Ну да...
"к которому любовь скорее всего от отца."
Ищем запятую.
"парой слов конечно его конечно не описать"
Конечно.
"Выросла она с матерью будучи"
"первинцем"
"привозносить"
"истиный потонциал"
"не известно"
"какую нибудь"
"люимых"
"выйграть"

Господа жополизы, у вас пальцы не отсохли писать "нормуль" и тд.? В целом персонаж очередная Мери, она ничего не умеет и при этом умеет всё, руки кривые, но если постарается (читать как "если Мери захочет"), то все получится. Очередная безграмотная виртоэльфа.

А ведь истину глаголит. Персонажа можно было продумать намного лучше, да и ошибки исправить, прежде чем выкладывать.


Персонажи:

Скрытый текст

#20 off xn7359

xn7359
  • Новичок

  • 24 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 06 April 2014 - 22:24 pm


Порой и это она считает навыком, хоть сама она чутка неуклюжа, но если пытается сделать всё наоборот то её руки из "Кривых" превращаются в "Золотые" даже представить сложно кто лучше её сможет справиться с работой которую она выполняет руками, шить, мастерить и т.п[


Лично меня интересуют не ошибки в анкете, а её подача, информация о персонаже. Мне же, к примеру, с ним играть, а не экзамены по русскому сдавать. Что касается "[font=helvetica, arial, sans-serif]персонаж очередная Мери" (найдите тире), обычные персонажи в наше время ценятся, и даже очень.

 

Это простой персонаж? Неловкая и руки из попы, но если постарается, ВНЕЗАПНО становится на все руки мастером. Будете играть с первенцем и единственным ребенком в семье, у которой овалы лица круглые? Ну-ну. Лучше бы помогли ей, чем льстить.


Скрытый текст

 




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users