Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ну он опять умер. Задрал уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:34

 
 
Ареная говорит: - Брлмгрглл - слышалось из под воды - Сайтрис?! - наконец раздался крик вышедшей из жижи немертвой оглядывющейся в посках ког-либо из отряда.
 
Сайтрис отхаркиваясь и отплёвываясь зацепился за край каменного порога. Обожённый слизью, отравленный и почти мёртвый, некогда похожий на эльфа, начал меделнно подтягиваться к берегу. Он совсем перестал быть похожим на эльфа или вообще на гуманойда. От волос не осталось ничего кроме обожённой слизью макушки. Всё тело было в токсичных ожогах и отметинах. На теле виднелись обрывки доспехов и накидки Луносвета. Туша медленно выкарбкалась на берег.
 
Ареная говорит: - А вот! Держись! - говорила сильно поврежденная еле плетущуяся эльфийка, помогая тому выбраться, толкая его, после чего споткнувшись, упала на ступени.
 
Сайтрис говорит: - Слы-ышу... - из обожённой желудочным соком червя глотки послышался сдавленный хрип полу-мёртвого. Туша перевернулась. оглядывая всё вокруг.
 
Один из заброшенных кварталов Подгорода. Отсюда ушли, чтобы не попасть под раздачу сталкеров Вариматаса. Непонятная фигура медленно начала шевелиться. Что-то похожее на голову слегка двинулось. Одной руки не было. Обе ноги отсутстовали прямо до бёдер. Кусок бока отстуствовал вовсе.
 
От левой части лица эльфийки мало чего осталось - оно большев сего пострадало от желудка червя, повредив его почти до идеально голого черепа, руки частично разедены до плоти и костей, напоминающие руки рядовых отрекшихся. Тело едва ли двигалось, а уцелевшие едва функционирующие конечности пытались выбраться из жижи, судорожно хватаясь и упираясь за ступени, пытаясь подтягивать изувеченное тело.
 
Сайтрис говорит: - Я.. умру... здесь... - прошипел Сайтрис. Так его звали, но теперь он не был похож на самого себя. Губы отсутствовали. Их просто разъело. Глаз эльфа всё ещё был целым, не смотря на всё это. Просто жуткое везение. Повязка на глазу разъелась и вместо правого глаза была лишь огромная дыра, прямо до мозга, в которую уже обильно налилось ядовитой жидкости из рек. Сайтрис медленно и мучительно умирал.
 
Сайтрис говорит: - Ух-ходи... Мне ничем не п-п-помочь... - прохрипело бесформенное создание. Целая рука дрогнула, но с неё тут же начала шелушиться кожа целыми обгоревшими ломтями. Обожённая кисть руки эльфа просто отвалилась и скатилась в ядовитую воду.
 
Ареная говорит: - Неужели...Это конец? - прошептала обессиленным голосом немертвая, доталкивая себя уже разъеденными до костей с сухожилиями и остатками плоти ногами на ступеньки в сантьиметре от жижи.
 
Сайтрис говорит: - Для меня... - прохрипел в очередной раз пялясь в потолок. Разум Сайтриса судорожно искал ответа на заданный вопрос и ответ он отчётливо находил. Отравленаня вода вскоре сделает своё дело и остановит все жизненные функции тела, наконец-то убив и без того часто умирающего эльфа. Глаз Сайтриса медленно пробежаля по телу. Все защитные руны и заклинания были разъедены. Никакой надежды на саморегенерацию.
 
Ареная говорит: - Попробуй.. - зашептала она чувствуя свою вину, ведь наверняка он бросился туда из за нее - Силу воли...Поверь..
 
Сайтрис говорит: - Но т-ты... - Сайтрис сделал глубокий вдох, но тут же разразился кашлем. Холодный и чистый воздух обжог стенки глотки. - Я п-помогу т-тебе... - прошипел эльф собирая остатки сил в себе. Опираясь на единственную культу,что раньше была рукой, эльф медленно осел на ступени.
 
Ареная говорит: - н-не нужно, со мной все в..порядке..будет.. - прошептала она глядя вперед.
 
Сайтрис говорит: - З-замри... - выдавил из себя безгубый рот Сайтриса. Обожённое тело эльфа задёргалось. Яд уже в кровеносных сосудах. Скоро он дойдёт до сердца. - Я с-себе не помогу... ничем, - стараясь придать своему голосу уверенности говорил Сайтрис. Медленно вынеся культу вперёд, эльф начал ослабшим голосом произносить заклинание. В обычном состояни это ему бы далось легко, но сейчас для него лёгкая формула регенерации была сложной.
 
Сайтрис говорит: - Я-я дам тебе запас-с сил... Он поможет т-тебе н-найти помощь... - произнёс Сайтрис закончив заклинание. Слабый светло-синий поток потёк от бесформенного тела эльфа в сторону Аренаи, заглушая боль и давая ей немного сил, чтобы та могла подняться и идти невзирая на повреждения.
 
Ареная говорит: - Я не могу помочь тебе..прости... - шептала немертвая с разъевшимися доспехами и оружием, а остатки той жижи еще немного разъедали оставшуюся плоть.
 
Сайтрис окончательно обессилив, упал на спину. Единственный глаз эльфа уставился в потолок. Он нашёл решётчатый люк. Люк в потолке из которого пробивался свет. Лицо центуриона расплылось в безгубой улыбке.
 
Ареная говорит: - Силы...возвращаются... - шептала немертвая поднимаясь - я..попробую помочь тебе.. - произнесла она поднявшись и подковыляв к своему спасителю попыталась поднять его.
 
Сайтрис говорит: - Х-хочу ж-жить... - тихо произнёс Сайтрис с улыбкой на лице. Тело дрогнуло ещё раз. Кровь таки принесла яд из реки прямиком к сердцу эльфа. Последние мысли начали улетучиваться одна за другой куда-то в небытие. Умерший пять раз, умирал в шестой лишь с одним желанием. Лишившийся ног, рук, сердца и тела эльф умирал глядя на свет. Но тут резко его потянуло вверх. Неужели его несёт к свету? Как по старому поверью? Самопожертвование. Вот как он умер. Да. Значит его ждёт хорошая жизнь и после смерти. - Х-хорошая смерть... - прошептал эльф всё с той же улыбкой на лице и в этот момент яд остановил сердце.
 
Ареная говорит: - Нет.. - прошептала она осторожно потреся эльфа, проверяя жив ли он.
 
Сайтрис расплылся в посмертной улыбке. Он до сих пор, даже будучи умершим глядел на свет, до которого так далеко. 
 
Ареная говорит: - О нет... Не-е-ет! - разнесся по катакомбам крик бессильной злобы - Я тебя не оставлю.. - произнесла она не отпуская тело эльфа, направившись вперед в поисках помощи.
 
Хоть она и понимала, что эльф мертв и по сути обуза, она не могла бросить его тело, ибо ей не давало сделать это чувство долга и она лишь шла куда глаза глядят по мрачным, начавшимися казаться уютными катакомбам.
 
 
 
Немного позже...
 
 
 
 
Сайтрис безвольно висел на руках Аренаи, словно оборванная кукла. Обожённое тело даже без признаков пологового отношения источал от себя противный запах горелой мертвечины и нёс на себе магический остаток. Прямо на ходу, от тела отлетали и шелушились куски чёрной плоти и отравленные слизью червя конечности.
 
Ареная - Проклятие, где я и где остальные?! - задавала в своей голове едва плетущуяся немертвая неся изувеченное тело. Уцелевший глаз глядел вперед. Что-то еще поддерживало идущее умертвие с разъеденными вн екоторых местах до костей конечностями и с почти идеально гладким черепом вместо половины лица, котрое сохранилоь боле-мение сверху. Ее уши и часть макушки боле-мение уцелели.
 
Эамон руна на теле эльфийке которая несла Сайтриса начала сверкать и испускать сильный прилив арканы, из этой руны прям таки и сочились искры, и вот всего лишь мгновение и перед Аренаей стоит Эамон, держа в обятии свою дочь для перемещения, в глазах у Эамона как всегда сияла ненависть ко всему и в том числе к этой паре что он нёс, но обещание есть обещание, в трудную минуту Эамон пришёл на зов руны, которая среагировала когда хозяйка уже испускала последнии силы, - Оглядев пару, Эамон щёлкнул пальцами и кивнул неодобрительно, - Что за мусор эти бесполезные куски мяса.
 
Сайтрис с шелушанием вывалился из рук Аренаи, оставляя на её ладонях куски. Плоти. Уцелевшая рука без кисти с хрустом отвалилась и покатилась куда-то в сторону. Это был Сайтрис. Точнее то, что от него осталось. В браваде, эльф кинулся в глотку червя чтобы вытащить Аренаю и как получилось не зря. Ареная была "жива". Но вот какой ценой.
 
Nimitari в очередной раз почувствовала дискомфорт от перемещения, - На этот раз меньше последствий, - отпустила отца и отошла в сторону, придя в себя девушка оглядела эльфийку и даже не удивилась увидав то что было у неё на руках, - Мусор, мусор, мусор... - повторила за отцом и вздохнула.
 
Ареная Вдруг нога немертвой подкосилась и она рухнула со шлепком на каменный пол смотря голой частью черепа и пустой глазницей на пару напротив. На ее поясе висели останки очевидно ружья, подаренные ей недавно.
 
Эамон говорит: - Эх, придётся мне исполнять своё обещание данное вот этой эльфийке, - Пальцем ткнул в Аренаю, точнее что от неё осталось от неё, череп словно отполировали, оставляя малые куски плоти и слегка прожареное мясо от кислоты, - Нимитари, возьми вот этот кусок мяса гниющего и скорее всего воняющего, и неси за мной, - Эамон сам подошёл к Аренаи и закинув её на плечо пошагал в ту сторону куда и направлялась эта пара, Ареная выглядела просто тяжелее(тело лучше сохранилось) и поэтому он и взял её,
 
Nimitari жалко глянула на эльфийку, - Зрилеще, а как она упала... - посмеялась и уставилась на отца.
 
Nimitari стала собирать останки эльфа, - Буэ, какой запах, - сглотнула слюну, задержала дыхание на некоторое время, затем развернулась и последовала за Эамоном, - Что же ты такое натворил? - тихо проговорила себе под нос.
 
Эамон говорит: - Эти двое наверняка скоро помрут, хотя, от одного я уже не чувствую жизненых сил, - Держа Аренаю на плече, он отвёл руку в сторону и показал на Сайтриса не оборачиваясь, - С ним будет сложнее чем вот с этой тушей что свисает у меня с плеча, ей заменить пару органов и пришить новую плоть низшей нежити. А вот ему, с ним мне придётся повозиться.
 
Сайтрис безвольно болтался на руках уже другой эльфийки. Тем не менее, можно было разглядеть остатки лица и всё ещё мутно сиющий ярко-зелёный глаз, налитый кровью. Это свечение подтверждало остаточное наличе магической энергии в теле. Но забавное было не это. Остатки рта и губ. Они застыли в улыбке.
 
Nimitari говорит: - Почему бы тебе не бросить их здесь и уйти? Зачем тратить свои силы и время на этот мусор, - поглядела на остатки и посмеялась, - Зрелищно выглядит, ты только взгляни, отец... Может в скором времени и ты так же будешь лежать у меня на руках, - вздохнула та и дальше пошла за отцом.
 
Ареная Немертвая так и продолжала недвижно лежать на плече отрекшегося, истекая черной жижей.
 
Эамон говорит: - Как почему? Я дал обещание прийти в трудную минуту и помочь ей, а вот это, - Пальцем опять указал на куски мяса и костей что остались от Сайтриса, - А он будет моим должником, за спасёную ему жизнь, - пройдя к столам, Эамон скинул с плеча эльфийку и бросил её на один из столов, - Этого пока оставь он итак уже мёртв, пока займёмся вот ей, - возле столов лежало пару трупов убитой низшей нежити, для того чтобы сшить самый раз подходило.
 
Nimitari бросила останки на стол и подошла к Эамону, - Я думала ты не даешь обещаний, кто она тебе? - приподняла вопросительно правую бровь и уставилась на тело "эльфийки".
 
Эамон говорит: - Она... Хм, я ей помогал скажем так, показал ей что лучше будет для неё, и в подарок оставил эту руну, дав глупое обещание прийти если нужна будет помощь, - Посмотрев на пару убитой низшей нежити маг кивнул своей дочери и сказал, - Иди и разгребай вон те бесполезные кости, я буду говорить что мне нужно и ты это подавать, - А сам сняв с пояса свою сумку пальцем провёл по венрёвке до определённого места и после только потянул, раскрыв онную полностью туда засунул руку, разгребая книги, какие-то сапоги, посохо он нащупал то что искал свёрток для операций который он когда-то подобрал в Некроситете, вынув его из сумки повесил ту на пояс и развернул на столе, - Возьми один скальпель и сними скальп вот с той туши, - опять же указал на низшую нежить.
 
Эамон говорит: - Только не повреди глаза! Снимай аккуратно, хотя... Зачем глупому мешку костей который уже мёртв прекрасное лицо? 
 
Nimitari уселась на колени и взяв скальпель, принялась снимать скальп с "туши", - И зачем ты только дал обещание, - с отвращением смотрела на трупы, сняв скальп спросила, - Куда это деть? - встала с колен и подошла к столу, ожидая ответа отца.
 
Ареная Немертвая продолжала лежать, иногда едва заметно двигаясь.
 
Эамон сам же маг пододвинул к себе тело эльфийки, и принялся смотреть на её череп на котором ещё оставались куски мяса, - А вот этого придётся нам избавиться, - пальцем провёл по кислотному остатку на плоти, и после вынув скальпел принялся аккуратно идти вдоль этого самого остатка отступая примерно на сантиметр, - Брось его на стол, и пока разразай ту низшую нежить, отделяй органы и раскладывай их на земле, а я пока займусь её лицом, - срезав тонкую линию кожи и мяса с лица Аренаи, Эамон обошёл слегка стол и подобрав тот скальп что бросила его дочь, стал примерять его к лицу эльфийки что лежала на столе, - А чёрт его знает что меня сподвтигло на такео обещание.
 
Nimitari говорит: - Из-за твоих глупых обещаний, мы теряем время, которое могли потратить на моё обучение, - надула щеки, развернулась и уселась на колени. Достала из ножен клинок и стала делать надрезы на "теле", - Все это не совсем приятно, - недовольно сказала. Сделав разрезы, Ними ухватилась посильнее за эфес клинка и стала разрешать живот низшей нежити, доставая внутренности и отбрасывая их в сторону.
 
Эамон говорит: - А ну заткнись!
 
Nimitari говорит: Ними улыбнулась от слов отца, - Глупостии, - решила подразнить отца.
 
Лежащая на столе остроухая вдруг вздрогнула приподняв изучесенную руку и тут же опястила ее.
 
Эамон говорит: - Слегка гневно вскрикнул Эамон когда его дочь начала ныть что ей это не нравится, да и сказать честно и самому Эамону это не нравилось, кому охото отрываться от своих дел ради того чтобы кому-то помочь, ну только если будет выгода, - Твоим обучением я занимаюсь, и представь что это такой же день тренировок, - продолжая примерять скальп на Аренае Эамон кое где подровнял чтобы сходилось со шрамом, и перевернув тушу посмотрел на затыло, - Тут вроде всё сходится, возьми опять скальпель и сними с низшей нежети лицо, - после полез в хирургический набор, достав иглу которая была слегка загнута, он в ушко продел нить, прочную, и принялся сшивать те места где сошелся отрезаный скальп который протянула его дочь.
 
Nimitari не вставая с колен, взяла скальпель который лежал справа от неё и принялась вырезать "лицо" с туши, в местах где она делала надрезы стала вытикать гниль, - Буэ, - сглотнула слюну. Ними стало немного подташнивать, но она не решила говорить об этом отцу, ведь она знает что он разозлится её "нытью", закончив вырез, она осторожно взяла "лицо" и приподнялась с колен, аккуратно подошла к отцу и протянула его, - Возьми, - её лицо стало бледнеть.
 
Эамон говорит: - Прекрасно, превосходно, тут то мы и повеселимся! - Просмеялся Эамон сделав ещё пару стяжков закончил сшивать скальпель на голове эльфийке,
 
Эамон говорит: - Смотри, прелесть, словно тут и было, - чётко подметил маг кивая своей работе, ухватив тот кусок мяса с кожей что называлось лицом, Эамон перевернул вновь Аренаю на спину, и накинув эту шкуру просмеялся, - Дыры на лбу, ну нет, - развернув опять шкуру и уже выставляя ноздри так как и должно быть, он вновь взял в руки скальпель, чтобы подогнать всё подскальп и оставшиеся части плоти на голове у Аренаи, - Как закончу тут, ты разденешь её, чтобы мне осмотреть ещё повреждения.
 
Ареная И снова немертвая, чьи доспехи и одежда были почти полностью разъедены и покрыты желудочным соком и зеленой жижей чуть шевельнулась.
 
Nimitari говорит: - Во мне ты пока-что не нуждаешься, как я поняла, - девушка тяжело выдохнула и пошла к столу где лежали останки эльфа, стала ковыряться там пытаясь найти что-то "живоё", - Нет, ты только посмотри на этот мусор, - посмеялась увидав глазное яблоко.
 
Сайтрис не имел ни одного живого места на теле. Ног не было до бёдер. Обрубки были рваными, словно их насильно и грубо торвали. Не было так же и самих рук. На плечах красовались чёрные обшелушенные обрубки. Но тут руки никто не вырвал. Они сами отлетели из-за чрезмерного расслоения и обжига токсичными отходами. Все внутренние органы были отравлены. Желудочный сок тоого червя оказался ядовитым. Всё тело Сайтриса представляло собой обожжёный кусок мяса. Всё плоть почернела и лишь на тех местах, где кожа отшелушивалась ломтями можно было увидеть багряные мускулы и мясо. Лицо эльфа более-менее сохранилось. Был ярко выражен глаз налитый кровью, рот. Всё. Все половые признаки и принадлежность к расе Син'Дорай отсутствовала вообще.
 
Эамон говорит: - С ним всё сложнее будет, не хотел тебе говорить но твоё продвижение в магии значительно повысится, тут мы будем использовать некротику. Ох как я надеюсь что этот мусор станет моим должником, - просмеялся Эамон и вновь взял свою иглу продев длинную нить в ушко начала сшиватьплоть низшей нежити(лицо) и скальп что он пришил ранее, лицо выглядело уродливо, ну что отрекам не перед кем красоваться, сделавзаключительных пару стяжков он завязал на узел нить, и отложил вновь иглу, - Тут надо подогнать под оставшиеся участки плоти, - вновь взял скальпель и приложив маску "лица" на череп девушки. принялся отрезать не нужное, и откинув скальпель всторону вновь взялся за иглу и принялся шить, - Иди сюда и начинай её раздевать.
 
Ними глянула на "лицо" эльфа, - Хоть при жизни он выглядел лучше, чем сейчас, - посмееваясь, все так же ковырялась в останках, убирая в разные стороны стола уже отделенные конечности, - Странная жидкость из тебя наверное такая же вытекает, - договорив подошла к отцу и не думая стала срывать одежду с тела девушки, - Она ей все равно не понадобится, наверное...
 
Ареная Было заметно, что из за желчи и той жижи, что булькала в городских каналах, кожа немертвой частично смешалась с разъеденнойо деждой и от резких действий остроухой порой слезала вместе с одеждой.
 
Эамон закончив зашивать лицо, маг посмотрел на разъединое кислотой тело, быглядело ужасно, странно что она вообще смогла идти и ещё тащить на своих руках эльфа, груди были разоврваны на теле были видны пятна разъеденой плоти, и рёбра торчали из кожи а в нутри, маг слегка призадумался и после разрезав плоть вдоль рёбер, просунул руку во внутрь отодвигая ещё уцелевшие органы которые были и не нужны, посмотрел во внутрь и после как вынул руку с руки стекала зелёная жижа напоминющая то что течёт в каналах подгорода.
 
Эамон говорит: - Тут определённо проще пересадить её голову на тело низшей нежити, я так могу сказать.
 
Снова немертвая дернулась и из нее вытекло немного зеленой жижи вперемешку с темной жижей, очевидно отстаком крови.
 
Nimitari говорит: - У нас только одно целое "тело" низшей нежити, а другое, там только остатки, хотя можно запихнуть все обратно и так сойдет, - посмеялась и макнув палец в кислоту , приподнясла его к носу и нюхнула, на её лице не было видно восхищения от этого запаха...
 
Эамон говорит: - Так, надо бы с ней заканчивать. вырежи те места где пятна от кислоты и где вообще была кислота, после промой её внтуриности от этой зелёной жижи, и начни зашивать, а я пока - я пока разберусь вон стой грудой бесполезных пока костей.
 
Nimitari говорит: - А чем её промывать? - недожидаясь ответа стала делать надрезы где были слезы от кислоты, из отверстий веяло жутким запахом, - Не могли вы искупаться в более приятной на запах жидкости? - затем бросила взгляд на отца, ожидая ответа.
 
Смешно об этом говорить, но когда-то это было настоящим ордынским центурионом. Кусок обугленной чёрной плоти без рук и ног. Плоть шелушилась как шелуха чеснока. В гнойника и рваных ранах виднелись багрняые мускулы с зелёни прожилками. Это был яд. Все внутренние органы были повреждены ядом, что и привело к смерти. Странно как эльф вообще выживал без рук и ног некоторое время. Единственное что схранилось более-менее - это голова, мозг и лицо. Носа не было. Зияющая дыра в череп. Губы расплавились, а одного глаза итак не было. Кислотой были стёрты все признаки принадлежности к Син'Дорай да и к мужскому полу вообще.
 
Подойдя к кучке плоти что когда то были Сайтрисом, он пару раз пнул по ней ногой, - Тут с ним будет сложнее, ибо он мёртв. Придумай чем, ты зря чтоли моя дочь? - с ноткой недовольства в голосе проговорил Эамон после поглядывая на ещё целый труп низшей нежити, спустившись со стола он подошёл к ней, и взяв скальпель, принялся её разрезать, сделав надрез на затылке от шеи до темечка, маг начал словно освежевывать кролика или кабана и отделял кожу с мясом от костей, снимая почти полное коженое/мясное покрытие с головы низшей нежити, и кинув всё это дело но стол ещё раз взглянул на тушу что лежала на столе, и отрубил ещё ноги и руки у туши низшей нежити, и тоже сложил их на стол.
 
Снова немертвая эльфийка задвигалась, остиавляя следы на столе.
 
Nimitari говорит: Ними долго не думая не хотела злить своего отца, он не зря её учил эксперементировать, в её голове стоял чёткий образ того что она хочет сотворить, выставив руку в направлении орган Аренаи стала нашёптывать себе заклинание под нос, и делала это специально громко чтобы отец смог её слышать и возможно похвалил, в руках её стурились тонкие нити арканы которые сплетаясь в косу стали напоминать что-то жидкое и вязкое и после завершения своего заклинание словно ведро воды вылилось во внутрь Аренаи.
 
Nimitari говорит: - Ей помогаешь, а она еще смеет дергаться, глупый мусор, - посмеялась та.
 
Эамон долго не мог понять как осуществить это, и забравшись к "кучке" на стол, он вынул свой клинок и замахнувшись им обрубил культяпки в локтях у Сайтриса, там теперь будут новые руки, и то жесамое он проделал с ногами, отрубая остатки в коленях, - Додумалась таки? Всё таки у тебя большой потонцеал, - откинув огрызки ног и рук, маг взял сначала правую руку что отрубил у низшей нежити и приставив кости так чтобы не было потом руки выгибаются в другие стороны, Эамон приложил немного усилий похлопал по деревянному столу, - Дай мне мой хирургический набор, я начну пока сшивать его тело.
 
После этого чулюсть немертвой зашевелилась, как и остатки губ, но гласа не было.
 
Ними стала собирать воду в ладони и выплескивать её изнутри, - Подожди немного, - выплеснув всю воду, она взяла набор и вытащила нить и иглу, положила рядом с собой, затем протянула набор отцу, - Я там взяла пару вещей для этого тела, - указала пальцем на эльфийку и принялась зашивать отверстия.
 
Эамон говорит: - Там где видны рёбра, используй плоть низшей нежити, чтобы не было их видно, поняла меня?
 
Сайтрис слегка дёрнулся. Когда руки и ноги встали на положенные им места, всё тело слегка завибрировала. Под тёмной кожей можно было разглядеть слабое сияние, а по всему телу пошли магические реакции. В коробке черепа, на затылке, позовоночнике и рёбрах погибшего активировались руны. Руны, которые были нанесены в ходе многочиленных операций, которые проводили над Сайтрис отрёкшиеся по его же просьбе. Даже когда само тело было мертво руны продолжали выполнять свою задачу. Очень сильное колдовтво. Благодаря хитрым сплетениям магических формул, руны распознали присоединённую плоть и новые части тела начали медленно скрепляться небольшим мутно-голубым покровом. Плёнкой. Заготовка для будущего скрепления плотью, когда хозяин сможет действовать.
 
Nimitari говорит: - Конечно, - одобрительно кивнула, закончив зашивать отверстия, Ними спрыгнула со стола и взяла немного "кожи", затем вновь запрыгнула на стол и стала примерять её на месте где были видны ребра, - Разве оставить голыми ребра, не было бы лучше? - посмеялась.
 
Эамон увидев эффект магический от нанесёных рун на тело Сайтрис, он тут же мгновенно вскочил и присловнив палец к его голове, а именно черепной коробке где находился мозг, стал источать сильный потом арканы, концентрируя её в одном месте, а именно пальце. Палец Эамона стал излучать искры и усиливался с каждым разом, тут самое главное не переборщить и не сварить ему мозг, слегка сбавив напряжение он запустил тонкую молнию сотворённую из арканы ему в голову и давал их импульсами каждый раз усиливая свой поток.
 
Сайтрис дёрнулся резко один раз. Замер. После каждого импулься тело вздрагивало раз за разом и когда Эамон прекратил бить молниями по голове эльфа, он окончательно замер.
 
Сайтрис говорит: - Я думал это будет Радевит... - донёсся сдавленный хрип из глотки. Руны нанесённые на поверхность черепной коробки позволили удержать разум и память в целости и сохранности. Они работали в данный момент на полную. Тёмно-зелёный глаз Сайтриса медленно задвигался в сторону мага, котоорый вернул его к жизни. Ну на данный момент к не-жизни.
 
Эамон говорит: - Я вообще не хотел тебя спасать, но, ты останешься теперь моим должником, и дашь на это согласие сейчас, ибо сейчас тебя убить проще чем позже.
 
Nimitari говорит: Ними закончив зашивать эльфийку, слезла со стола и подошла к столу на котором сидел отец и стала наблюдать за ним, - У меня готово.
 
Сайтрис медленно повернул глаз. Не смог осмотреть подробнее. Попытался двинуть головой. Не получилось. Эльф прикрыл глаз и прошептал краткую магическую формулу. Руна на затылке активировалась. Из позвоночника эльфа донёсся противный хруст. Медленно, словно машина он повернул голову и оглядел Аренаю.
 
Ареная Вдруг немертвая закашляла, выпленув немного зеленой и черной жижи, вздрогнула, чуть подскочив словно рыба на сковороде.
 
Ареная говорит: - К-кто вы? - прозучал тихий хриплый ослабевший голос.
 
Эамон говорит: - Так что, мне нужен твой ответ, и прямо сейчас, - Эамон вынув свой клинок из ножен, обхватил левой рукой голову Сайтриса, и держа в правой руке свой мечь приставил его к черепной коробке. 
 
Сайтрис говорит: - Не переживай. Ты вернул к жизни достаточно сильного союзинка, который не забудет твой благодеятели... - вновь донёсся хрип из обожённой глотки. Эльф повернул голову так, чтобы смотреть на Эамона. - Я могу восстановить самую основу моей жизнедеятельности, но с опорно-двигательной системой мне понадобиться помощи. Верни мне мои руки и ноги,
 
Заслышав ответ от Сайтриса он убрал клинок опять в ножны, и после дав пас рукой скомандовал, - Нимитари, иди и принеси мне бинты, и нить с иглами, и обмотай тело той эльфийки тоже, чтобы швы не разошлись.
 
Сайтрис говорит: - Как долго я был в безпамятстве? - донелось из безгубого рта. Только сейчас можно было заметить, что рот не двигался совсем. Сайтрис пытался говорить иным способом, так как горло было настолько сильно повреждено ядом, что звуков оно просто не может больше вырабатывать.
 
Nimitari говорит: - Твоя ведь эльфийка, а мне все за тебя делать, - вновь надула щеки и подошла к сумке с принадлежнастями, - Бинты, иглы, - достала все что просил отец и вернулась на прежнее место, положила на стол, затем залезла на стол где лежала эльфийка. Принялась забинтовывать тело эльфийки, состояние Ними стало улучшаться.
 
Эамон говорит: - Я не знаю сколько ты был в безпамятстве, но, как только я понял что вон той лежачей туше нужна помощь я пришёл, она ещё двигалась и куда-то направлялась, как я пришёл она уже упала и после я со своей дочерью принялся вас латать, - как только девушка принесла ему бинты и иголку с нитью, он придерживая одной рукой руку низшей нежити которая вскоре станет рукой Сайтриса, принялся сшивать, лишь слегка поддевая кожу и плоть, чтобы скрепить, ещё раз убедившись что рука стоит правильно, уже не отвлекаясь накладывал швы.
 
Сайтрис говорит: - Наложи бинты на всё моё тело. Не хочу, чтобы кто-то видел как я теперь выгляжу, - донеслось изо рта и Сайтрис прикрыв глаз начал тихо шептать магические мантры, активируя руны. Что-то в груди ёкнуло. Внутренние органы начали слабо вибрировать и яд начал медленно выводиться, стекая через любые возможные ссадины раны или естественным путём на теле эльфа. Органам теперь конечно работать не сужденно, но зачем хранить яд в своём теле.
 
Эамон говорит: - И какого чёрта ты мне даёшь указания? Я не твоя марионетка, я спас тебя только потому что иметь тебя в должниках будет выгодно мне, а так я считаю что каждый из вас здесь это мусор ни на что не годный, - проговорил Эамон заканчивая зашивать уже обе руки, и после взяв бинты начал обматывать те места скреплений где недавно был наложен им шов.
 
Сайтрис говорит: - Мой тон голоса не отражает ничего кроме боли. Если бы я говорил бы гортанью и языком, то ты бы не проигнорировал ноты прошения, - ответил Сайтрис.
 
Эамон говорит: - Просто кивнул и перемотав обе руки он, взял обе ноги что лежали рядом с Сайтрисом, подложив их к отрубленым в коленях ногам он усмехнулся, и встави на место коленную чашечку поддел кость и приставленой ноги, и начал вновь накладывать швы, и после забинтовывать ноги в местах скреплений, - Твоё тело я так понимаю востановится? Тогда, чтобы ты не забыл о обещании, я нанесу и на твоё тело руну, при помощи которой я напомню тебе когда стоит отдать свой долг.
 
Сайтрис говорит: - Главное не повреди другие руны... - Сайтрис бы возразил, но он был не в том положении. Прочитав очередную мантру, Сайтрис активировал ещё одну руну на поверхности черепной коробки. Руки и ноги одновременно хрустнули. Эльф медленно поднял новую конечность и осмотрел её.
 
Nimitari говорит: - Все готово, - уставшим голосом промолвила и взяла остатки бинта, затем подошла к сумке и скинула в неё, затем присела на землю и прикрыла глаза.
 
Эамон говорит: - Вот именно этого ответа я от тебя и ждал, эта руна не такая большая, но она будет полезна для меня. В случае опасности я могу сам прийти к тебе, или призвать тебя при её помощи, -
 
Сайтрис говорит: - Справедливо... - прохрипел эльф. Взяв в новую костяную руку бинты, он начал плотно обматывать костяную руку бинтами, закрывая каждый сантиметр мёртвой плоти.
 
Эамон сделав лёгкий пас рукой в сторону Сайтриса он выставил палец в перёд, и после прикоснулся к правой руке тёмного существа когда то напоминающего эльфа, и как только его костлявая рука коснулась обугленой плоти, из его пальца вырвалась тонкая нить арканы, всё это маг сопроваждал своим заклинанием которое выучил в Каражане. Эта нить арканы которую запустил Эамон в тело Сайтриса стало извиваться внутри, вырисовывая какой-то странный узор.
 
Сайтрис говорит: - Неприятное ощущение... - прорычал эльф и закончив перебентовывать своеё тело, чуть присел. Он оставил лишь прорезь для единственного целого глаза. Всё остальное было скрыто бинтами полностью. Не было видно ни единого клочка мёртвой плоти или обожжёной кожи.
 
Эамон говорит: - А теперь, нам пора, дальше вы справитесь без нас, - Эамон кивнул рукой после как увидел что его руна успешно нанесена, он подошёл к своей дочери, и ухватив её за руку, прочёл быстрое заклинание и их тело постепенно растворилось оставив лишь обрывок фразы, - Твоя помощь скоро...
 
 
НРП: Вот эта вот дрянь теперь получилась из Сайтриса. Для наглдяности.
Скрытый текст
 
Ну или это.
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Darth Revan: 06 Апрель 2014 - 13:14

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:39

Какой раз уже?



#3 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:08

6-ой(


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#4 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:24

66fab8194d.jpg


Персонажи:

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных