Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Белая Компания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:03

1. Джейкоб Херрингтон. Бывший капрал серебрянного Авангарда.
2. 40
3. Анкета
4. Лордеронец.
5. Причина? Быть кому-то нужным, вести войну с нечистью во благо дела Святого Света, как он это делал в СА. 
6. Присутствует у тебя.


Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#42 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:07

1. Джейкоб Херрингтон. Бывший капрал серебрянного Авангарда.
2. 40
3. Анкета
4. Лордеронец.
5. Причина? Быть кому-то нужным, вести войну с нечистью во благо дела Святого Света, как он это делал в СА. 
6. Присутствует у тебя.

Принят.



#43 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:08

Вы слепы, товарищ адвокат ;) Потому что я привел как минимум три вполне себе весомых аргумента, помимо указанного вами. Но парадокс в том, что мне в этой ситуации не нужны аргументы. Ляпы то со стороны автора и аргументировать должен он, вроде бы как. 

Хотя мы уже сошлись на мнении, что ни кто ни кому ничего не должен. Наверное по этому он даже не пытается ничего обьяснить используя такой инструмент как логика :(

При этом прошу заметить, что сам автор успел уже здесь отписаться, а ошибку свою, ну ту... с открытием портала, исправить не потрудился - это ни что иное как наплевательское отношение и неуважение ко всем ;) Мне теперь даже понятно почему последний раз ему давали кнопки всего на пару дней...

Ну раз никто никому ничего не должен и стороны остались при своем, предлагаю прекратить далее бессмысленную дискуссию. Слушание окончено, присутствующие встают, Адвокат удаляется. Овации и занавес.


Сообщение отредактировал SaintOrNot: 06 Апрель 2014 - 23:08

Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#44 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:08

 

При этом прошу заметить, что сам автор успел уже здесь отписаться, а ошибку свою, ну ту... с открытием портала, исправить не потрудился - это ни что иное как наплевательское отношение и неуважение ко всем ;) Мне теперь даже понятно почему последний раз ему давали кнопки всего на пару дней...

Я с телефона.



#45 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:13

Ну раз никто никому ничего не должен и стороны остались при своем, предлагаю прекратить далее бессмысленную дискуссию. Слушание окончено, присутствующие встают, Адвокат удаляется. Овации и занавес.

Вы братья с автором? Я ни кому ничего не доказывал и не собираюсь. Ну то есть, вам нужно понять, что вы то можете идти, да, но могли и вообще не приходить, как бы ;) Ваше мнение здесь так же важно, как мнение папы римского о фильме "ной", например.


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#46 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:16

Вы братья с автором? Я ни кому ничего не доказывал и не собираюсь. Ну то есть, вам нужно понять, что вы то можете идти, да, но могли и вообще не приходить, как бы ;) Ваше мнение здесь так же важно, как мнение папы римского о фильме "ной", например.

Вы просто вынуждаете меня остаться :D 
 

но могли и вообще не приходить, как бы  ;) Ваше мнение здесь так же важно, как мнение папы римского о фильме "ной", например.

 

Аналогично и вы, и ваше мнение.


Сообщение отредактировал SaintOrNot: 06 Апрель 2014 - 23:25

Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#47 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:20

Теодор, а ты в какое время играешь со своей белой компанией? Я бы выбрал как-нибудь время, тоже поиграл )

Скрытый текст

#48 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:30

Вы просто вынуждаете меня остаться :D

Аналогично и вы и ваше мнение.

Только прошу заметить, что я вас не звал, к вам первый не обращался, мнения вашего не спрашивал. И в свете всего этого мне реально не понятна ваша мотивация, если у вас такое отношение к моему мнению. То есть тут либо вы пилжецбол и мое мнение вас очень сильно зацепило, либо вы фанат\друг\брат\жена\адвокат теодору и по этому так яро за него заступаясь. Причем больше всего поражает ваш мотив, ведь ни вы ни я, достоверно не знаем, истории этой гильдии и причин таких обычаев, но вы, почему то защищаете их интересы. Причем защищаете используя термин "может быть" и "возможно", что выглядит еще абсурднее поведения автора данного бреда и в миллион раз абсурднее моего, если я не прав ;)

Оставайтесь, конечно  :lol:


Сообщение отредактировал NeIepostb: 06 Апрель 2014 - 23:36

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#49 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:46

Теодор, а ты в какое время играешь со своей белой компанией? Я бы выбрал как-нибудь время, тоже поиграл )

Вечерами, иногда, днем. Ближе к 10-11 часам.



#50 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:48

Вечерами, иногда, днем. Ближе к 10-11 часам.

Возможно завтра ночью буду, уж давненько я престолов настоящих не видал ) белые плащи, север и музыка winter is coming ))

Скрытый текст

#51 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:01

А я кукуруза. 

Скрытый текст


Скрытый текст

Зима уже близко.


#52 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:08

Только прошу заметить, что я вас не звал, к вам первый не обращался, мнения вашего не спрашивал. И в свете всего этого мне реально не понятна ваша мотивация, если у вас такое отношение к моему мнению. То есть тут либо вы пилжецбол и мое мнение вас очень сильно зацепило, либо вы фанат\друг\брат\жена\адвокат теодору и по этому так яро за него заступаясь. Причем больше всего поражает ваш мотив, ведь ни вы ни я, достоверно не знаем, истории этой гильдии и причин таких обычаев, но вы, почему то защищаете их интересы. Причем защищаете используя термин "может быть" и "возможно", что выглядит еще абсурднее поведения автора данного бреда и в миллион раз абсурднее моего, если я не прав ;)

Оставайтесь, конечно  :lol:

 

Причем защищаете используя термин "может быть" и "возможно"

 


Делайте цитаты. Дважды пролистал тему. Не нашел подобного.
 

фанат\друг\брат\жена\адвокат теодору и по этому так яро за него заступаясь.

 

Достаточно того, что я его глубоко уважаю, как ролевика.
 

Только прошу заметить, что я вас не звал,

 

Вас сюда тоже никто не звал. Тема открытая. Тем более вы - не создатель темы, а соответственно никто, чтобы меня сюда звать.
 

То есть тут либо вы пилжецбол 

 

Заблуждаетесь.

 

мое мнение вас очень сильно зацепило

 

Считаю вашу изначальную критику необоснованной, а дальнейшие записи бессмысленными. Зацепить меня какой-то темой на форуме? Уж простите, велика важность. Это всего лишь одна из тем. А вы всего лишь один из форумных троллей, как я это наблюдаю. Ничего экстраординарного.
 

ведь ни вы ни я, достоверно не знаем, истории этой гильдии и причин таких обычаев, но вы, почему то защищаете их интересы.

 

Слова автора являются конечной инстанцией. Защищаю я их опять же потому, что уважаю автора, как ролевика, а вас, как такового не рассматриваю.
 

абсурднее поведения автора

 

Что именно вас так задело?
 

и в миллион раз абсурднее моего, если я не прав

 

Правы вы лишь в том, что ваш бред абсурднее вашего поведения. Проще говоря мотивация тролля тут на лицо, но то, что вы пишете - это детский лепет умными словами.
 

Оставайтесь, конечно   :lol:

 

 Благодарствую и жду очередных "аргументов".


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#53 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:18

Я не буду отвечать на весь ваш взрыв, просто дам совет: охладите свое трахание... попейте водички, может быть... или примите холодный душ... Но я правда не намерен разводить здесь споры о чем либо. Если мне ответят - я уйду, всего то делов ...казалось бы :lol:

 

Слова автора являются конечной инстанцией. Защищаю я их опять же потому, что уважаю автора, как ролевика, а вас, как такового не рассматриваю.

Обоснуйте мне логически или по РПшному каким образом, можно собирать людские кости. Как это? Зачем это? Ответьте на мои первые два вопроса в теме, хотя бы.

пи.эс. я и не ролевик, уж боже меня упаси отыгрывать с людоедами или более того не дай боже отыгрывать разделывание соклановца и таскание на своем горбу мешка с его костями...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#54 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:26

А будут логи о разделывании трупов?


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#55 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:33

Обоснуйте мне логически или по РПшному каким образом, можно собирать людские кости. Как это? Зачем это? Ответьте на мои первые два вопроса в теме, хотя бы.

пи.эс. я и не ролевик, уж боже меня упаси отыгрывать с людоедами или более того не дай боже отыгрывать разделывание соклановца и таскание на своем горбу мешка с его костями...

Счищаем мясо червями, остатки - ножом. Для этого есть человек. Везем в повозке позади колонны, аккуратно сложив по мешкам. За тем, что для каждого Лордеронца потерянный дом - это цель, которой нужно достигнуть. Каждый из вступивших в Белую Компанию, после смерти, будет отвезен и погребен дома. Это символ.



#56 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:36

 

Счищаем мясо червями, остатки - ножом.

Я конечно не спец, но может лучше основу счишать ножом, а остатки червями? И прям в повозку набросать побольше червей и пока едете - чистеться



#57 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:38

охладите свое трахание... попейте водички, может быть... или примите холодный душ... 

 

В конце концов все фразировки вашего аргумента закончились и ваша напыщенная речь сдулась, как и вы сами.
 

на весь ваш взрыв

 

Приятно осознавать, что автор фраз, процитированных мной, называет их взрывом. Все правильно. Это не мой взрыв, а ваш собственный, написанный вашими пальцами, на вашей клавиатуре.


я и не ролевик,

 

Адьос.


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#58 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:42

Я конечно не спец, но может лучше основу счишать ножом, а остатки червями? И прям в повозку набросать побольше червей и пока едете - чистеться

Да, так лучше, спасибо



#59 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 07 Апрель 2014 - 01:08

Счищаем мясо червями, остатки - ножом. Для этого есть человек. Везем в повозке позади колонны, аккуратно сложив по мешкам. За тем, что для каждого Лордеронца потерянный дом - это цель, которой нужно достигнуть. Каждый из вступивших в Белую Компанию, после смерти, будет отвезен и погребен дома. Это символ.

А подробнее можно? Ну просто у тебя народ севера. А там холодно? А черви точно живут на морозе? Ты гуглил? Или у тебя особенные черви устойчивые к морозу? Тоже спец человек выводил? А когда черви все сьедят, вы как их по одному из трупа выковыриваете? Ну как то же их нужно доставать, раз они делают только часть работы... Сам процесс тоже не быстрый, то есть получается, что у тебя должны быть минимум 2 повозки в конце колонны, одна для мешков с костями, а другая под вид теплицы для создания благоприятного климата червям этим. Логически получается, что этому уделяется слишком большое внимание - у тебя должны быть 2 спец повозки, минимум 2 специальных человека - кстати, покажи мне кто их отыгрывает ;)

Я на самом деле не против червей жрущих трупы, в этом есть даже атмосфера. Но ты если придумал, то додумай детали, а так у тебя получилось красиво, но в штаны... То есть ты как бы хотел выделиться, а вышло что обкакался :(

И наконец главный вопрос вечера: Ты реально не смог додуматься до кремации и сохранения праха? Ведь это в мильен раз проще и в столько же раз благороднее по сравнению с тем, чем ты занимаешься :)


Сообщение отредактировал NeIepostb: 07 Апрель 2014 - 01:09

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#60 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 07 Апрель 2014 - 01:14

Адьос.

Я вижу вы хотите уйти, но вам очень трудно, ведь это уже вторая попытка. Кстати, именно это можно считать отличным показателем агро ;)

Дам второй совет: Заигнорьте меня, иначе ваша нервная система, не даст вам покоя и вы будете мне писать, всякую глупость не по теме беседы, глупость, которую я кстати не читаю, и прощаться каждый раз так как будто бы вы меня победили, но вы проиграли изначально, пойдя у меня на поводу ;)

В общем вы либо пишите мне по теме, либо обижайтесь молча. Но учитывая, тот факт, что ваш клиент уже сам за себя отвечает, лучше не позорьтесь и молчите  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных