Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Белая Компания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:51

А у вас там в РП, разделка трупов собратьев, разве не считается осквернением чести и достоинства умершего?


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#22 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:54

А у вас там в РП, разделка трупов собратьев, разве не считается осквернением чести и достоинства умершего?

Они настолько " отбитые ", что уже все равно им.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#23 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:56

И предводитель компании сидит в таверне, угодайте где будут умерших обрабатывать и какие котлеты будут на ужин



#24 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:59

И предводитель компании сидит в таверне, угодайте где будут умерших обрабатывать и какие котлеты будут на ужин

Ня. 6q7iVgz8mDo.jpg


Скрытый текст

Зима уже близко.


#25 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:57

У всех народов свои традиции, как в реале, так и в Варкрафте. Стоит ли так сильно развивать эту тему?
Если у них считается, что не мясо, кровь, глаза, мозги, а именно кости хранят честь/достоинство/дух или прочее их товарищей, почему нет?


Сообщение отредактировал SaintOrNot: 06 Апрель 2014 - 17:51

Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#26 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:58

У всех народов свои традиции, как в реале, так и в Варкрафте. Стоит ли так сильно развивать эту тему?
Если у них считается, что не мясо, кровь, глаза, мозги, а именно именно кости хранят честь/достоинство/дух или прочее их товарищей, почему нет?

Потому, что форумные тролли хотят лулзов.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#27 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:18

У всех народов свои традиции, как в реале, так и в Варкрафте. Стоит ли так сильно развивать эту тему?
Если у них считается, что не мясо, кровь, глаза, мозги, а именно кости хранят честь/достоинство/дух или прочее их товарищей, почему нет?

Потому что это ни как не обосновано. А у вас же РП, в котором любые традиции, если они заявлены как таковые, должны иметь достойное описание, историю и так далее. Да и вообще отрядам наемников не свойственны традиции. У него же в 1 предложении написано о том, что это отряд наемников, а в другом о том, что его отряд разделывает тела мертвых людей, ради складирования костей и дальнейшей транспортировки - это очень сильная не состыковка, а я например хочу узнать, его мотивы, причины и так далее...

Согласись с тем, что нельзя придумывая историю, просто взять и ляпнуть что-то типа "наш отряд собирает кости погибших, ради "благородной" цели - захоронения их на родной земле. Это так же глупо, как и пафосно...

Разве опытный РПшник, каковым он себя заявляет, не способен мне это объяснить? Разве он тогда опытный РПшник?


Сообщение отредактировал NeIepostb: 06 Апрель 2014 - 18:19

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#28 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:22

Потому, что форумные тролли хотят лулзов.

Я обожаю этого нытика просто вот и все. Я на 100% уверен, что будь бы он сейчас с кнопками я бы уже был в бане, за те вопросы которые тут ему задаю... и вовсе не потому, что это флуд или типа того  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#29 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:32

Да и вообще отрядам наемников не свойственны традиции. У него же в 1 предложении написано о том, что это отряд наемников

 

 

Белая Компания — небольшой наемный отряд, действующий на территории Азерота. Он состоит в основном из беженцев Лордерона; основную часть Белой Компании составляют рыцари Лордерона и всех северных земель. Был основан около 28 года после открытия Черного Портала Теодором Норфиндом, одним из из королевских гвардейцев Короля Теренаса Менетила. Белая компания представляет собой хорошо обученных бойцов. Их девиз: «Кровь не запятнает честь.»

 

Начнем с того, что это не простые наемники, коими вы их себе представляете.
 

У Белой Компании есть странная традиция хранить кости своих сослуживцев

 

Необычность этого явления специально подчеркнута. Оно имеет место быть только в пресловутой Белой Компании.
А теперь обходя ваши:

"А у вас же РП, в котором любые традиции, если они заявлены как таковые, должны иметь достойное описание, историю и так далее."
"опытный РПшник,"

 

,как провоцирующие высказывания, скажу так, данная традиция имеет обоснование, она заявлена в данной анкете гильдии, она не обязана иметь отдельную квенту на форуме. Так же не требуются и отсылки к истории Варкрафта, т.к. гильдия вымышленная, соответственно их нравы/традиции остаются за автором. Написал, значит так и есть. Напоминаю, что у нас так же "полуфанлор", допускающий подобные явления. Единственно, как все это можно опровергнуть, так это отказом в одобрении самой гильдии, как таковой, от отдела бардов.
P.S. Автор не обязан описывать тут все детали, вплоть до того, каким ножом срезают мясо и с чем его едят, хотя бы по той простой причине, что это анкета. Она призвана описать основные цели гильдии. Вам интересны особенности? Добро пожаловать на реалм. Полагаю, Теодор при подходящей рп ситуации объяснит, как, зачем и почему они это делают. Доказывать же тут, что он "опытный РПшник"... Кому? Все это и так знают. А тролли и хэйтэры все равно будут кричать.


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#30 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:48

как провоцирующие высказывания, скажу так, данная традиция имеет обоснование, она заявлена в данной анкете гильдии, она не обязана иметь отдельную квенту на форуме. Так же не требуются и отсылки к истории Варкрафта, т.к. гильдия вымышленная, соответственно их нравы/традиции остаются за автором. Написал, значит так и есть. Напоминаю, что у нас так же "полуфанлор", допускающий подобные явления. Единственно, как все это можно опровергнуть, так это отказом в одобрении самой гильдии, как таковой, от отдела бардов.

P.S. Автор не обязан описывать тут все детали, вплоть до того, каким ножом срезают мясо и с чем его едят, хотя бы по той простой причине, что это анкета. Она призвана описать основные цели гильдии. Вам интересны особенности? Добро пожаловать на реалм. Полагаю, Теодор при подходящей рп ситуации объяснит, как, зачем и почему они это делают. Доказывать же тут, что он "опытный РПшник"... Кому? Все это и так знают. А тролли и хэйтэры все равно будут кричать.

Ну вот читаю я такой анкету, читаю название, описание, все это мне подходит и я уже хочу вступить, но вдруг вижу, инфу о сохранении костей, бла бла бла...

У меня появляются вопросы и я их тут задаю. Очевидно же, что я хочу получить ответ, от автора, а не от его доверенного лица, но вам конечно же, спасибо.

пи.эс. ни кто ни кому ничего не должен и ни чем не обязан - это факт. Я не пытаюсь оспорить ЭТОТ факт, я лишь ставлю под сомнение проф качества автора, как РПшника. Потому что:

1. разделывание людей - это отклонение от нормы

2. я бы как игрок не хотел бы, чтобы мой РП труп разделывали без определенных на то причин

3. есть такой термин как "кремация" - это гораздо менее затратный, более благородный способ сохранения останков для транспортировки (загуглите, думаю автору тоже будет полезно)

4. ну и есть еще куча вопросов возникающих из-за не состыковок и абсурдности сюжета.

С такой традицией, этот отряд наемников превращается в отряд маньяков-людоедов, специализирующийся не на выполнении контрактов, а на разделке трупов, хранении и транспортировке останков. Чисто логически, выходит так...

Мне конечно все равно кто и как там у вас играет, но этот ваш теодор, он же матерый РПник, как он мог допустить такой лулз?


Сообщение отредактировал NeIepostb: 06 Апрель 2014 - 18:49

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#31 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:52

 

Был основан около 28 года после открытия Черного Портала Теодором Норфиндом, одним из из королевских гвардейцев Короля Теренаса Менетила. 

Еще один лулз, кстати говоря. У вас в РП мире, Черный портал Теодор Норфинд открывал? :)

пи.эс. где барды? плачут красными слезами чтоли?


Сообщение отредактировал NeIepostb: 06 Апрель 2014 - 18:53

  • Quinn это нравится
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#32 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:25

Еще один лулз, кстати говоря. У вас в РП мире, Черный портал Теодор Норфинд открывал? :)
пи.эс. где барды? плачут красными слезами чтоли?


Это просто некорректное построение предложения.

А вообще отстань от Теодора. Он не прислушивается ни к чьему мнению, кроме своего.

#33 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:43

Это просто некорректное построение предложения.

А вообще отстань от Теодора. Он не прислушивается ни к чьему мнению, кроме своего.

А разве похоже, что я прошу его прислушаться к моему мнению? Я просто его стебу. И судя по тому как он скромничает мне отвечать, даже я куда больше РПешер, чем он  :lol:

А насчет предложения, вроде бы в ваших же правилах указано, что за ошибки в тексте будут карать. А у него мало того, что ошибка, дак еще и существенная ;)


Сообщение отредактировал NeIepostb: 06 Апрель 2014 - 20:44

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#34 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:06

osel_28269745_orig_.jpeg


Скрытый текст

Зима уже близко.


#35 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:37

А разве похоже, что я прошу его прислушаться к моему мнению? Я просто его стебу. И судя по тому как он скромничает мне отвечать, даже я куда больше РПешер, чем он  :lol:

 

Насчет последнего сомневаюсь. Что касается стеба, ну в какой-то мере может и стебете, только выглядит, как набивание постов с использованием умных слов. Впрочем вы правы, не буду выполнять роль, как вы говорите "доверенного лица".


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#36 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:07

Насчет последнего сомневаюсь. Что касается стеба, ну в какой-то мере может и стебете, только выглядит, как набивание постов с использованием умных слов. Впрочем вы правы, не буду выполнять роль, как вы говорите "доверенного лица".

Выглядит? А вы наверное, просто не читаете его посты. Нелепость приводит аргументы, при чем весьма весомые. Но вы с Теодором их игнорируте, ссылаясь на "набивание" постов, и якобы "троллинг". 



#37 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:17

Выглядит? А вы наверное, просто не читаете его посты. Нелепость приводит аргументы, при чем весьма весомые. Но вы с Теодором их игнорируте, ссылаясь на "набивание" постов, и якобы "троллинг". 

Кого волнуют аргументы? У парней свой РП с блекджеком и расчлененкой  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#38 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
Репутация: 240
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:42

Кто-то из кожи вон лезет, чтобы меня задеть



#39 off SaintOrNot

SaintOrNot
  • Троллебой

  • 118 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:49

Выглядит? А вы наверное, просто не читаете его посты. Нелепость приводит аргументы, при чем весьма весомые. Но вы с Теодором их игнорируте, ссылаясь на "набивание" постов, и якобы "троллинг". 

Аргумент у него всего один: - не классно очищать кости. Весомости ноль. А перефразировать его по сто раз, якобы приводя новые аргументы... Как то не убедительно.


Судьба щедра на разнообразные угощения,
         каждый из нас выбирает то, которое ему по вкусу.



Кларетта Герберта Тайдрих - "Тысяча оттенков красного..." - жива, отыгрывается.
Ирелия Оттис - жива, отыгрывается эпизодически.
Акриэль Блуждающая Душа - не-жива, временно не отыгрывается.

Скрытый текст

#40 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:03

Аргумент у него всего один: - не классно очищать кости. Весомости ноль. А перефразировать его по сто раз, якобы приводя новые аргументы... Как то не убедительно.

Вы слепы, товарищ адвокат ;) Потому что я привел как минимум три вполне себе весомых аргумента, помимо указанного вами. Но парадокс в том, что мне в этой ситуации не нужны аргументы. Ляпы то со стороны автора и аргументировать должен он, вроде бы как. 

Хотя мы уже сошлись на мнении, что ни кто ни кому ничего не должен. Наверное по этому он даже не пытается ничего обьяснить используя такой инструмент как логика :( В прочем я обьяснений, тем более логических и не ждал, я как бы... понимаю, что выкрутиться из такого он уже не сможет. Единственное уместное решение здесь - увиливать от ответов... верить... ждать... и надеяться, что в эту гильдию будут вступать такие же извращенцы :)

При этом прошу заметить, что сам автор успел уже здесь отписаться, а ошибку свою, ну ту... с открытием портала, исправить не потрудился - это ни что иное как наплевательское отношение и неуважение ко всем ;) Мне теперь даже понятно почему последний раз ему давали кнопки всего на пару дней...


Сообщение отредактировал NeIepostb: 06 Апрель 2014 - 23:07

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных