Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo
  • Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 posts
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Posted 28 March 2014 - 18:27 pm

grizzly_hills__freedom_by_bluemead-d76jv

Ульвар потянувшись зевнул. Протерев глаза, он поправил колчан, что висел за спиной да по-крепче сжал лук в руке.

Олуанна поднялась от забора, где спала с кошкой, подошла к еде. Отщипнула кусочек с недовольным видом и в рот отправила. Прожевав, уселась, в руки ружье взяла, похожее на пушку. Рассматривала, потом зарядила. Подняла взгляд на Ульва, оглядела его и молвила. - Я же вчера говорила, сладость из штанов вынь.

[Ульвар]: - Что?.. - с просони протянул Ульвар, недоумевающе смотря на эльфийку.

[Олуанна]: - Ты вчера шоколад положил в карман. Он растаял. - указала пальцем на пятно.

[Ульвар]: - Что за дерьмо?.. - прохрипел он смотря на карман, да полез и вынул субстанцию, напоминающую собой именно то, что он произнёс в последнюю очередь. - Ох, боги... - вздохнул он да через плечо метнул шоколад в хибару.

[Олуанна]: - Да не расстраивайся. Знающая баба отстирает. Ты мне вот что скажи. - поднялась с ружьем в руках. - В какой стороне тут зверье есть? Я хочу настоящего мяса, а не наколдованного. Приготовленного на костре, сочного, с дымком. Не люблю я эти изысканности. - кивнула на частично обкромсанную свиную тушку.

[Ульвар]: - На юге и на западе отсюда обитают гризли и людо-медведи. Если вылавливать этих тварей поодиночке - не такой уж и сильный противник. - Сказал он, положив правую руку на древко топора.

[Форонтир]: - Людо-медведи? Ого, это интересно. - Форонтир довольно внимательно слушал здоровяка, сидя на травке около забора. Спиной он упирался прямо в него.

[Олуанна]: - Отлично. Схожу, попробую найти одиночку. - закинув ствол ружья на плечо, уже двинулась к выходу, и остановилась. - Может, ты со мной? Вместе одолеем быстрее. И унесем больше. - потом посмотрела на Форо и кивнула тому.

[Форонтир]: - Да я не против, - Пожал плечами Форонтир и неспешно поднялся с земли. Руки он привычно спрятал под мантию.

[Олуанна]: - А ты, северянин? С нами?

[Ульвар]: - Само-собой я собрался туда. - приподнял лук. - А вот вы, если со мной - не мешайтесь под ногами и вперёд батьки в пекло не идите... - опустил он правую руку с древка да сжав ту в кулак хрустнул пальцами.

[Олуанна]: - Отлично. Вижу, ты с луком. Я с огнестрелом буду на крайний случай, шкуру что бы меньше портить. Там и освежевать могу сама. Я давно с кожей работаю, больше ста лет уже.

[Форонтир]: - Вот когда я был по ту сторону Тёмного Портала, воевал с орками скверны... Все эти медведи не сравнятся по силе с Вазруденом Глашатаем, верхом на дракона пустоты. - Пробурчал Форонтир на слова здоровяка, а сам сделал пару шагов на месте. Действительно, сейчас, Форонтир смахивал на сумасшедшего старикана.

[Ульвар]: - Какие же вы все, черт побери, долгожители... - сказал он да вдохнув полную грудь воздуха томно выдохнул и пошагал куда-то, кивком приветствуя соплеменников.

Олуанна посмеиваясь, подошла к Форо, растрепала его волосы на голове, проговорила после. - Расчешись, дед. Медведей перепугаешь. - и пошла за Ульваром.

[Ульвар]: - Западнее есть огромное дерево, которое хрен знает что разнесло, так вот, там обитают целые племена этих недо-людей. Силы им не занимать, если таки они доберутся до тебя. А некоторые умники ещё и природой бьют. - прохрипел он да после кашлянул в кулак.

Олуанна шла за охотником попятам. Все было пока спокойно в лесу, как взруг, с елей слетели плицы, бешено вопя, поднялись в небо. Путников накрыла черная тень и раздался жуткий рев. Олу остановилась и улыбнулась от этого, тень пронеслась дальше.

[Ульвар]: - Хм... - посмотрел он на стаю птиц, что подобно тени пронеслась да задумчиво смотря вперёд шёл дальше, после свернул с тропы в лесной массив. 

Ульвар укрывшись за камнем, показал пальцем указательным перед губами да показал на людомедведя.

 

Олуанна шла, уже просто голову задрав. Второй заход черной небесной тени, и тут можно было почувствовать сильный ветер. Большой протодракон приземлился на открытую местность и просто смотрел на путником. Олу на дракона, улыбаясь глядела.

[Ульвар]: - Что за х...я?! - прорычал Ульвар да резко вынул стрелу из колчана и натянув ту на тетиву начал целиться.

[Форонтир]: - Да ну нахрен... - Форонтир стукнулся лбом о камень, заметив дракона, приземлившегося рядом. - Я скоро совсем двинусь...

[Олуанна]: - Нет-нет. Не надо. - положила руку поверх руки охотника. - Это моя Рагнхильд. Соскучилась. Она не тронет и не будет мешать. – доказывая сказанное, подошла к драконице и почесала ей голову.

[Форонтир]: - Кхе... Вот ведь чёрт. - Форонтир начал медленно поворачиваться назад, потом потёр ладонью лоб.

Зверолов из племени Ледяной Лапы увидев протодракона, поднял копьё и метнул то прямо в него, яростно зарычав и призвав соплеменников.

Олуанна спряталась за ногу Рагнхильд, та вовремя успела закрыть эльфийку. Олу не пострадала, а вот драконице копье врезалось в ногу. Женщина выдернула его и метнула в того, кто кинул. Рагнхильд разозлилась, шумно пыхтя, растопырила крылья и решила отведать крайнего людо-медведя. Кошке пока не был дан приказ атаковать.

[Форонтир]: - И это они? - Форонтир начал смеяться, - Шибко уж они маловаты. Они ровня только рядовому орку скверны, не более того. - Форонтиру удалось довольно быстро вырисовать мысленно руну, прямо перед медведями. А после он переместился прямо к ним, в одно мгновенье ока, после, ещё одно заклинание и в его руках красовались два магических лезвия-олицетворения стихий огня и воздуха. Ими он и атаковал одного из медведей размашистыми ударами прямо по морде.

[Ульвар]: - Будьте вы прокляты, и чужеземцы, и людомедведи! - рыкнул он да уже поняв, что скрываться за камнем смысла нет - вышел и приподняв лук чуть выше отпустил стрелу в вольный полёт до фурболга, что был посередине.

Прорычав, подобно мячику поймал своё же копье фурболг, а когда на крайнего помчался протодракон, то он дал той отпор, оттолкнув в сторону массивной лапой. От клинков чародея фурболг просто отошёл, зло рыкнув на того. Когда же стрела со свистом помчалась к тому, что был посередине, - он отбил ту копьем.

Зверолов из племени Ледяной Лапы сказать: Твоя стать враг! Твоя идти к вождю! - прорычал фурболг на ломаном всеобщем да занёс лапу на Форонтира.

[Форонтир]: - Да? Нападайте хоть все! - Форонтир легко парировал атаку махины, да ещё и копьё сломал огненным лезвием, да даже глазом не повёл.

Зверолов из племени Ледяной Лапы сказать: Всюду - враг! Враг хотеть убить нас! Мы убить врага! - проворчал второй фурболг да подняв копьё метнул то в протодракона Олуанны.

Олуанна пока стояла и не стреляла. В этой куче не хотелось попасть ни в Форо, ни в Рнгхильд. Копье, предназначенное протодракону стукнулось о его пластину, не пробив ее и упало на землю.

Зверолов из племени Ледяной Лапы сказать: - Я твой череп!.. - ткнув когтем себе на шею, где был амулет из черепа да после нанёс прямой удар по Форонтиру копьем.

[Форонтир]: Форонтир медленно наклонил голову на бок, увидев, как копьё ударилось о магический щит, который был не видим до этого удара. Но вскоре он вновь пропал из поля зрения.

Олуанна ушла по другую сторону камня, оставив Ульвара под защитой драконицы. Сама подозвала кошку и кивнула вперед. Подняла оружие, но не стреляла. Шум от этого грохота мог привлечь еще нежеланных гостей. Так что она доверила битву Флер и Рагнхильд. Драконица расправила крылья, шагнула вперед, намереваясь куснуть медведя. Кошка же забедала за спину другому, прыгнула, в полете растопыривая лапы, опускаясь на задуманную жертву, она выставила когти из мягких подушечек.

Форонтир теперь уже просто молчал, не отвечал на слова этих существ. Вместо этого он вновь переместился в пространстве, сначала оказавшись за спиною правого фурболга, он нанёс ему атаку по спине первым лезвием, тут же переместился вновь, оказавшись перед ним, он замахнулся и нанёс удар сверху вниз по голове того, уже другим клинком.

[Ульвар]: - Гр-р-р... - прорычав, Ульвар достал очередную стрелу и натянув её до того состояния, что сам лук начал трещать, пустил с бодрым свистом в того, что был посередине.

Фурболг явно не ожидая атаки хищницы со спины зарычал от боли, стараясь ту оттолкнуть от себя, а тот что был по правое плечо от него чуть-ли не лишился руки благодаря протодракону. Тот, что стоял по левое плечо от фурболга посередине - отбил атаку в спину, но увы - не углядел за той, что была прямо перед ним.

Зверолов из племени Ледяной Лапы сказать: Ры-ы-ыаргх! - зарычал он и со всей силы нанёс удар кулаком по морде протодракона.

Рагнхильд вовремя подняла голову, так что ее чешуйчатая морда не пострадала.

Зверолов из племени Ледяной Лапы очухвашись от удара Форонтира, он решил пнуть того прямо в грудь.

Форонтир выставил перед собою клинки, остановив лапу фурболга перед собою.

Зверолов из племени Ледяной Лапы сказать: Сгинь, кот! - рыкнул он да навалился всей тушей на хищницу.

Кошка метнулась в сторону, так что медведь промахнулся, верткая белая кошка осталась невредима.

Форонтир перехватил свои клинки и сделал попытку пронзить черепушку чудища двумя клинками одновременно.

[Олуанна]: - Давайте, мои девочки, давайте, вы же умницы. - подбадривала шепотом из-за камня протодракона и кошку. Может, те ее и слышали, может и нет, но атака свирепой белошкурой не заставила себя ждать. Та, едва увернувшись от медведя, развернулась молниеносно и лапой наметила по голове людо-медведя. Рагн тоже не стояла просто так, подняла лапу, намереваясь ею раздавить противника.

Ульвар тяжело вздохнув, вынул последние две стрелы, да натянув те пустил в полёт до фурболга посередине.

Смог защититься от одного клинка, но увы второй- отсёк ухо. Фурболг, что стоял посередине упал, потеряв равновесия из-за удара по голове, но вовремя заметив, что протодракон собирается раздавить того -кувыркнулся в сторону. Стрелы Ульвара же просто полетели в реку за их спинами.

Зверолов из племени Ледяной Лапы взвыв, он замахнулся лапой по Форонтиру.

Форонтир этот раз он просто уклонился от атаки.

Зверолов из племени Ледяной Лапы сказать: Умрите! Ваши кости я отнесу вождю! - прорычал он и нанёс удар протодракону, - А тебя сожрём.

Протодракон просто отшагнул, так что удар прошел по воздуху.

Зверолов из племени Ледяной Лапы зарычав яростно, тот решил ударить прямо по морде хищнице.

[Форонтир]: - Размечтались, блин... - Сказал тот, замахиваясь своими клинками. Теперь он попытался голову фурболга срубить своими лезвиями.

Олуанна зашипела злобно, она ненавидела, когда ее зверям попадало. Но сдержалась от того, что бы выстрелить, проявила благоразумие. Кошка рыкнула, получив по морде и накинулась на врага спереди, когти вперед, что-бы ранить, да и пастью с огромными клыками желала прокусить хоть что-то. Рагнхильд же шаг вперед сделала, да, голову забрав, подняла переднюю лапу, маленькую, но имеющую коготь, решила проткнуть фурболга.

Ульвар потянулся за стрелами, которых уже не было, да зарычав помчался на того, что посередине и решил рассечь тому голову.

Фурболг, что стоял перед Форонтиром, лишился второго уха и один глаз у того был рассечен. Тоже самое произошло и с тем, что был посередине.

Зверолов из племени Ледяной Лапы сказать: Я... не сдамся... - прорычал он да постарался ударить лапой Форонтира.

Ульвар нанёс вслед вторую, более яростную атаку топором, в следствии чего раскроил череп того, что был посередине.

[Форонтир]: - Видимо, не видать вам победы, уродцы... - Форонтиру уже изрядно надоело сражаться и тот быстро нанёс несколько атак по лапам фурболга, отчего тот упал на землю. После этого он добил его, пронзил черепушку клинками.

Олуанна тихо и пружинисто побежала вперед, так и не удосужилась стрелять. Она набегу выхватила топоры, побпрыгнула, так как тостом была ниже фурболга. И шипы топора вонзила в мишку. Кровь брызнула из плеча, потом шеи людо-медведы, на которого накинулась потом хищница, клыками ухватив его шею, держала, пока тот не перестал трепыхаться. Рагнхильд поступила иначе. Захлопав крыльями, оттолкнулась от земли, схватила в лапу фурболга и взлетела на приличную высоту. Там, отлетев немного к лесу, кинула с высоты медведя на землю.

[Ульвар]: - Охота, гр-р-р... - проворчал тот, да взграмоздил тушу одного из фурболгов себе на плечи, да второго поверх первого навалил да сгорбившись сделал несколько шагов назад. - Унесёте? - кивнул на одного единственного, что лежал не земле.

Олуанна повернулась к охотнику. - Давай оттащим в лес? Выпотрошим, возьмем шкуру, мясо, сердце, пользу всю. А остальное модно оставить. Или... Хотя, думаю, у вас и кишки в дело пойдут. Ладно. Форо, дотащишь? - сама не хотела таскать тяжести.

[Форонтир]: - Конечно да. - Сказал Форонтир, ухватывая фурболга за шкуру. Из уст чародея вылетели некоторые слова, составлявшие заклинание. После этого, он мог довольно легко тащить добычу. Чего и начал делать. - Пошли уже.

[Ульвар]: - До деревни, а там звероловы сами надумают, что из них слепить.

Олуанна подошла к Рагн, обняла ее ногу, погладила. Посмотрела на нее, обращаясь в мыслях к драконице. Та утробно и тихо зарычала, словно успокаивая, да взмыла в небо.

Олуанна собрала копья и оружие фурболгов, даже сломанные. И пошла. Звероловам и это пригодится.

Ульвар спрятал топор обратно в петлю да подойдя к камню поднял свой лук и пошагал дальше.

[Ульвар]: - Ещё величали себя охотниками на воргенов... взять и вызвать дракона посреди поляны перед дичью - умно, остроухая, ох как умно... - ворчал он, то и дело подбрасывая тела, дабы было удобнее нести.

[Олуанна]: - Я объяснила, зачем мы соврали, охотник. Я вообще редко берусь за очень опасную дичь, предпочитаю проще и легче. А дракона я не вызывала. Она сама прилетела. Согласись, толк был. Да и в плюс нам. Не одного, а трех мишек в селение несем. - на слова Ульвара она словно не отреагировала обидой, отвечала беззаботно.

[Ульвар]: - Шкуры уже ни на что не пойдут, ибо испорчены. Остается только свежевать.

[Олуанна]: - Да брось! Хочешь, я тебе из этих вот шкур штаны и сошью? Еще удобнее будут из лоскутов.

Ульвар взвалив пару трупов на землю, он отложил лук в сторону да оттряхнул руки. - Ага, вы уже достаточно сделали.

[Олуанна]: - Охотник, я серьезно. - скинула в кучу собранное оружие с поля боя. - Я не хочу, что-бы пропадала даже эта шкура. Она крепкая, а вещи все равно выкраивать, так что и лоскуты подойдут. Ты эти штаны потом на себе и чувствовать не будешь при ходьбе. - двинулась к дому, слова свои говоря.


L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#2 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 28 March 2014 - 18:30 pm

Вы вообще уверены в том, что отыгрываете Плеть? /facepalm


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#3 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 posts
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Posted 28 March 2014 - 18:45 pm

Вы вообще уверены в том, что отыгрываете Плеть? /facepalm

Будьте добры, ознакомьтесь с этим:

http://ru.khazmodan....iki/Культ_Волка

И более не делайте столь бессмысленных постов.


Edited by Ryuzaki, 28 March 2014 - 18:45 pm.

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#4 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 28 March 2014 - 18:47 pm

Будьте добры, ознакомьтесь с этим:

http://ru.khazmodan....iki/Культ_Волка

И более не делайте столь бессмысленных постов.

Мне скинуть шифт на гильдию The Scourge? 


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#5 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 posts
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Posted 28 March 2014 - 18:49 pm

Мне скинуть шифт на гильдию The Scourge? 

Давайте-давайте.


L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#6 off Extortionist

Extortionist
  • Новичок

  • 63 posts
Репутация: 55
Разумный

Posted 29 March 2014 - 03:06 am

Мне скинуть шифт на гильдию The Scourge? 

Плеть - это фракция. Организация Культ Волка\Проклятых. 

А теперь поясню для глупеньких быков, которые кидаются.

"С неофициальной столицей в Стратхольме, Культ Проклятых не имеет определённого места пребывания. Многие его служители живут обычной жизнью, шпионя и вербуя новых последователей. Другие открыто носят одежду мёртвых, часто изодранное и грязное одеяние, что бы показать своё желание смерти." (с) 


Edited by MisterX, 29 March 2014 - 03:09 am.

ETEhEePESEcEoEuErEgEeIG1.png


#7 off Extortionist

Extortionist
  • Новичок

  • 63 posts
Репутация: 55
Разумный

Posted 29 March 2014 - 03:08 am

Вы вообще уверены в том, что отыгрываете Плеть? /facepalm

Тэг общий, ребята отыгрывают Культ. Импровизируют, стараются не проявить своё иго перед местными. 


Edited by MisterX, 29 March 2014 - 03:10 am.

ETEhEePESEcEoEuErEgEeIG1.png


#8 off Archmage

Archmage
  • Владелец ваших способностей

  • 95 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 29 March 2014 - 05:23 am

Лич Кинг перевернулся на троне.


Лидер гильдии Кирин-Тор

Скрытый текст

 


#9 off Aminariael

Aminariael
  • Урк, урк, урк

  • 284 posts
Репутация: 72
Разумный

Posted 29 March 2014 - 20:02 pm

Не согласен.
Если бы все ходили тупо мертвецами, или показывали яро свою принадлежность, откуда бы у Плети была бы развитая шпионская сеть?
Вот тото и оно.

Эингерд Фиксер -  доблестный, бородатый сержант Алого ордена, который принял сторону революции. Жив, цел, отыгрывается.

 

Микаэль - эльф воитель, что пришел на помощь Часовым в войне с орками в Ясеневом лесу. Жив, цел, отыгрывается.


#10 off Extortionist

Extortionist
  • Новичок

  • 63 posts
Репутация: 55
Разумный

Posted 30 March 2014 - 12:47 pm

Пунишер, не удачная попытка. Кати-и-и-и-сь от сюда! C:

file.gif?extra=d_Dm4xqAjTdbfd575Mecasctp

 


ETEhEePESEcEoEuErEgEeIG1.png






Also tagged with one or more of these keywords: Форонтир, Олуанна, Ульвар, Культ Волка, Культ Проклятых, Плеть, Седые Холмы, Нордскол

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users