Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Крепость Отваги: Начало конца

плеть победа плети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 20 Август 2014 - 20:08

WoWScrnSho_3291982_13494026.jpg

 

 

Широкостриг стоял на пороге новой эры, которая решиться на его глазах. Он сжимал свои кулаки, гули пыхтели, а мясники неторопливо разрезали гнилую плоть и ложили ее на катапульты, которые вскоре обрушат свой гнев на Крепость Отваги. Лучники уже натянули тетиву своих луков и были готовы пустить сотни стрел из саронита во врагов их господина - Короля-лича. Гном фыркнул, его хриплый крик поднял на уши всех, включая нежить: - Чумную плоть заряжай! Закидывай в крепость, а после этого заряжай саронитовыми бомбами и кидай в тот же сектор! Начинай! - после этого десятки катапульт выстрелили, оглушая округу. Гнилое мясо, начиненное новой чумой попадало в крепость, через пару десятков секунд начали падать бомбы, они взрывали чумное мясо с червями, разнося его в разные стороны. Кого-то разорвало, чума начала проникать в их тело, уже мертвое... Король-лич видел все и уже начал подчинять себе дикую нежить. В гарнизоне Альянса началась паника и битва. Лучники начали бросать в нее саронитовые стрелы, они пробивали латы... делали невыносимую боль тому, кто поймал их себе в торс. А гном в противогазе начал маниакально смеяться: - Отставить атаку! Вы слышите? Вопли умирающих и крики неживых мертвецов, восставших из тел их бывших братьев и сестер! Они смогут держать оборону, но не долго... Отставить орудия, пусть кто-то убегает и доносит весть на юг о их поражении, пока они еще живы...
Крейт говорит: -Отличная работа. - произнес Крейт услышав крики и взрывы со стороны крепости, на самом деле он лишь смотрел в одну точку не обращая внимания на происходившее внутри, ему было приказано находиться рядом с безумным коротышкой вместо того чтобы убивать наивных рыцарей что думали что смогут противостоять мощи плети. - Теперь... Мы просто ждем ? - наконец перевел взгляд на крепость и довольно ухмыльнулся.
Широкостриг говорит: - Ждем... Я называю эту тактику: крепость в собственном соку. Они остановят заразу нежити, но потеряют слишком много людей. Они закроются во внутреннем дворе, они уплывут на шлюбках, они попытаются контратаковать, но я не думаю, что сумеют. - фыркнул Дерб и почесал свою залысину, крикнул назад: - Отвести снаряды и катапульты от линии огня, лучникам не стрелять. - повел рукой сверху вниз и глянул на Крейта: - Скоро пару кораблей с посыльными уплывут, забрав знамя... пусть его заберут в Штормовой, скоро все равно и от него ничего не останется. - покачал головою главный аптекарь в этом месте. Крики и стоны были слышны еще четче, кто-то полез на вышку, а за ним толпа мертвецов. Они ели его на глазах у Плети, жадно съедая его внутренние органы, солдат Альянса кричал... бился, но тщетно. Он стал едой, как и планировалось. - Вот она, истинная мощь не-жизни.
Крейт с явным наслаждением наблюдал за мучительной смертью солдата. Как только это кровавое представление закончилось, он вновь перевел взгляд на гнома, - Каковы наши дальнейшие планы ? Ждать пока там не останется выживших ? - рыцарь было потянулся рукой к рукояти клинка и хотел поучаствовать в кровавом месиве что творилось внутри, но он воздержался.
Гном в противогазе фыркнул и поглядел на крепость, силы нежити внутри таяли, паладины с магами помогали сжигать и уничтожать трупы, но мертвых уже не вернуть. Слишком много солдат погибло во время этой атаки, одна маленькая яхта отчалила из крепости, и поплыла на юг, гном отмахнулся: - Не трогайте... пусть они уплывут, кто-то должен доправить весть о поражении. - Широкостриг потер рука об руку и поглядел опять на Крейта: - Нет, что ты. Это моя игрушка, дальше уже Повелитель Плети будет решать, что делать. Но, скорее всего, мы возьмем выживших штурмом.
Крейт говорит: -Сомневаюсь что они смогут дать отпор. Добить их - раз плюнуть. - Крейт проводил взглядом яхту что уплывала в туман.
Широкостриг говорит: - Смотри, Крейт... Иногда я очень переживаю по поводу того, что в нашей армии нет умных людей... ну, обычно все умные уходят на мясо для мясников или становятся гулями. Так что, каждое умное существо в этой армии должно быть у меня в учениках. Мне нужно как можно больше улучшить нашу чуму, ведь господин не терпит провалов... - Дерб занес руки за спину, вдруг на крепостную стену встал какой-то мальчишка и стрельнул из арбалета прямо в Широкострига, тот увернулся и крикну лучникам: - Посшибайте их со стен! Эти мелкие уроды должны умереть! - резко лучники натянули тетиву со стрелами и выстрелили по стенам, там уже были защитники, готовые разнести Плеть, но ни тут-то было. Саронитовые стрелы поразили почти всех солдат, те попадали со стен во внутрь крепости или наружу. Остальные сбежали с крепостных стен. - Эти шавки еще сопротивляются... Скоро от них не останется и следа... хотя нет, я сделаю из них чумные бомбы...
Крейт говорит: -Если бы я мог ослушаться приказа, будь уверен, я бы уже ворвался в крепость и показал бы им всю мощь плети... - Крейт показательно схватился за рукоять меча и всмотрелся в очередную парию мертвых рыцарей. - Они продолжают сопротивляться... Наивные, бесхребетные твари. - убрав руки от клинка, Крейт заправил забрало шлема а затем посмотрел на коротышку что стоял рядом.
Глава алхимиков и аптекарей заметил, что на вышках собрались пушки. И вдруг залп оглушил воздух, люди ответили неживым, пару ядер попало в мясников, разрывая их на куски. Лучники же начали стрелять по канонирам, убивая их. Начался замес, вокруг Широкострига пролетали стрелы и ядра, некоторые костяные лучники просто рассыпались от освященных стрел, но все-таки Плеть побеждала. Вскоре вышки на восточной стороне крепости развалились от бомб катапульт, а на стенах осталась лишь кровь и внутренности погибших. Гном вновь рассмеялся и глянул на Крейта: - Ладно, уходим отсюда.. передовая не наше бремя.
Крейт лишь молча смотрел на окровавленные стены крепости. Принужденно кивнув гному, человек направился за ним в очередной раз осмотрев стены со злой улыбкой которую невозможно было разглядеть через маску что закрывала лицо Крейта.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#2 off Calve

Calve
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 21 Август 2014 - 01:19

Плеть с большой буквы. Это ещё одна фракция. Мы же не пишем слово "Эфиопия" с маленькой буквы. Когда я Вас читал, такое чувство, что вы играете не за Плеть. Ну никак не за Плеть, а за, скажем так, Альянс.


  • Quinn это нравится
Изображение
Изображение

#3 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 21 Август 2014 - 01:22

Плеть с большой буквы. Это ещё одна фракция. Мы же не пишем слово "Эфиопия" с маленькой буквы. Когда я Вас читал, такое чувство, что вы играете не за Плеть. Ну никак не за Плеть, а за, скажем так, Альянс.

Я играл персонажем Широкостриг, я выделял его большей буквой, чо.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#4 off ThrallHorde

ThrallHorde
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 Август 2014 - 01:24

От такого шрифта глаза заболели :(



#5 off AgRevol

AgRevol
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 21 Август 2014 - 01:36

Танкист, мы все уже несколько раз убеждались что изменения стены текста на другой шрифт - ни к чему хорошему не приводит. 
И да, у меня были проблемы поболее чем Плеть с большой буквы.


(49)Крейт Ратерван немертв

(40)Эдгеннси Гренфорджив

#6 off CwH

CwH
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 21 Август 2014 - 13:17

Как мило. Рыцарь смерти подчиняется "главе алхимиков и аптекарей". Я всегда думал, что аптекари были только у отрекшихся, а также мне казалось, что аптекари и алхимики должны заниматься своей работой - изготавливать всякие зелья и новые штампы чумы, но никак не командовать. Похоже, я ошибался. 


Сообщение отредактировал CwH: 21 Август 2014 - 13:17






Темы с аналогичным тегами плеть, победа плети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных