Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1372

#1301 off PentaEptaSport

PentaEptaSport
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:53

Админы что делать не работает квест

Название:Традиции Альянса

Суть: Нужно проследовать за королем Варианом Ринном

Ошибка: Этот король никуда не идет А КВЕСТ ТО ОСНОВНОЙ

Лвл 12 раса панда 

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

НИК: Падикасюда


Сообщение отредактировал PentaEptaSport: 05 Февраль 2015 - 23:54


#1302 off Nickelist

Nickelist
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:25

Админы что делать не работает квест

Название:Традиции Альянса

Суть: Нужно проследовать за королем Варианом Ринном

Ошибка: Этот король никуда не идет А КВЕСТ ТО ОСНОВНОЙ

Лвл 12 раса панда 

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

НИК: Падикасюда

http://forum.aldoran...7-npc-i-kvesty/ - пиши репорт, с ссылкой на квест.



#1303 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2015 - 21:06

насчет первого не ко мне. По гильдии - сделал команду .guild vote ник

если гильдмастер не заходил более месяца, 10 человек должны проголосовать за нового, тогда будет назначен он

Попробовали протестировать. Написали в гильд чат .guild vote (имя персонажа).

В ответ нам пишут жёлтым цветом: "Нет такой подкоманды"

ГМ не было онлайн более 2 месяцев.



#1304 off Sethmorisson

Sethmorisson
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Февраль 2015 - 06:55

Со вчерашнего дня сервер постоянно ложится,не более 5 минут стабильной работы. ГМ или Адм. сможет прокомментировать? 



#1305 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2015 - 06:59

 

GriffonHeart : (08 Февраль 2015 -  ) Профилактические работы. Сервера временно не доступны

Полагаю лаги из-за этого. Обычно по завершению профилактических работ или чего-то подобного Грифон пишет повторно сообщая об этом. Так пока что я на реалм даже не лезу ибо обрывы связи не позволяют ничего делать там сейчас.


Сообщение отредактировал Silvie: 10 Февраль 2015 - 06:59


#1306 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 040 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:30

Из-за проблем с БД пандарии, придётся сделать откат на сутки.
Приносим свои извинения за неудобства.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#1307 off Hikuraii

Hikuraii
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Февраль 2015 - 04:53

У меня такая проблема - если хочу купить какой-либо предмет, не могу положить его в сумку, говорит "Этот предмет не подходит для этой ячейки". В другом мире говорит "У вас недостаточно денег", при том, что очень даже достаточно. Т.е. я так вообще ничего купить себе не могу. Что делать?


Сообщение отредактировал Hikuraii: 12 Февраль 2015 - 05:39


#1308 off Karmadon

Karmadon
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:37

Проверить, м.б. действительно предмет не подходит, сменить торговца, предмет, извлечь у торговца не кликом мыши а перетаскиванием в сумку.

ИД, имя торговца, название, ИД предмета в багтрекер.



#1309 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2015 - 06:30

Два вопроса:

 

1) Как часто в последнее время реалм Пандарии стал обновляться?

Просто

http://forum.aldoran...feblood-121279/

http://forum.aldoran...comspell121536/

Написано что исправили, но я не заметил никаких изменений.

 

2) Сколько времени занимает создание подфорума для гильдий? http://forum.aldoran...forumov-gildii/



#1310 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:22

1) Как часто в последнее время реалм Пандарии стал обновляться?

Просто

http://forum.aldoran...feblood-121279/

http://forum.aldoran...comspell121536/

Написано что исправили, но я не заметил никаких изменений.

Напиши в игре .server info

И тебе напишут дату последнего обновления сервера. Если она позднее исправления в багтрекере, то изменения вступили в силу.

 

П.С. А работа над сервером то ведется. Вот не было меня около месяца, сегодня зашел, а 4 спела поправили у друидов по моим багрепортам. Супер. Выживаемость полешки выросла. Сегодня чуть-чуть над шреками поглумился, глянул изменения, остался доволен.

Администрации спасибо



#1311 off Kanung

Kanung
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:47

Вопрос такого интересного характера... когда в игре появятся вещи по типу http://ru.wowhead.com/item=100864 ? Это касается всех профессий, просто для примера взял кожевку


Сообщение отредактировал Kanung: 24 Февраль 2015 - 09:32

Meriell.png
Danvil.png

#1312 off Liltic

Liltic
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 24 Февраль 2015 - 03:24

Интересно, что произошло с сервером. Зашёл на Бг и был просто в шоке, палы дающие "Изгнание зла" которое действует 40сек !!!!, маги бьющие от 150 до 480к, поломанные до жути Шп, которые вроди как бы и работали криво, но не на столько. Контроль который должен сниматься как расовыми так и спец абилками разных классов чего уже не происходит. Разные виды контроля (Фиры и тд) под действием которых цель нельзя атаковать, так как она вроде стоит на месте, но её там нету.Ханты с петами которые бе Кд вешают контроль(сегодня не видел на Бг их, но вчера их было валом) И это лишь малый перечень всего, что можно заметить за 1-но Бг. Одним словом сервер превратился в ...! Где для получения удовольствия от игры нужно играть только локами. Для локов обьясню, что баго порталы, завышенный урон, криво работающие петы(накопление у петов энергии хоть до бесконечности, для использования спец абилок по Кд) криво работающий весь отхил ( камень, талант 1го тира, угли, криво режутся Усталостью от боя, а точнее только от мили атак и то не всегда), что даёт просто колосальный перевес по сравнению с другими классами. Но кто-то ими просто не любит играть.



#1313 off Kanung

Kanung
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2015 - 07:13

Админы и разработчики, если вы этот топ читаете, то задумайтесь над тем, чтоб вначале довести до ума именно классы, абилки, таланты и символы, а уж только потом делайте рейды и подземелья.

 

Кстати, отчет по работоспособности подземелий и рейдов я скоро отпишу в отдельный топ. Полностью все существенные баги. Разработчик просил отписать - у меня огромный целый список.... Алый орден, кстати, не то чтобы не доделан... там баг на баге... и в Гере получить лут с босса в виде Арбалета 41-го уровня - это минимум "эпично". Если нужна помощь по заскриптовке - пишите смело, я бесплатно помогу. Хочется просто играть в своё удовольствие.

 

Забавная штука Археология. Можно выкопать и собрать много полезных вещей. Вот только беда. Как только используешь свитки-элементы раскопок, то при сборе с вероятностью 50-70% .... да-да критическая ошибка клиента, процесс приложения снимается и выскакивает занятная ошибка. В ошибке (если писать на простом языке) сказано "ой, простите, просто я пытаюсь обратиться в немного "интимный" раздел памяти и я не хочу, чтоб вы это видели, поэтому я вас выкидываю нахер".

 

Также, что касается археологии.

1. При раскопках полоса заполнения заполняется по 0,75 деления, а не по 1 целому. Следовательно на одном месте можно делать 8 раскопок, а не 6. Это согласно полученному опыту игры на офф-сервере.

2. Подзорная труба указывает не чётко в направлении того места, где запопана находка, а +/- 15 градусов вправо или влево от неё рандомным образом (реализация этого момента довольно-таки проста по сравнению со всем остальным). Поэтому Подзорная труба практически никогда не показывает точное направление, а показывает только примерное.

 

зы: меня новое ядро прикольнуло, пропал рец выбитый с босса Могушана 10 об портяги и редкая находка Пандарии, но это мелочи.

 

зы зы: Гриф, ты писал в разделе премиум аккаунта в ответ на просьбу сделать 3-й спек, что 2 итак было сложно довести до ума. Я вас понимаю, как программист. Но всё же думаю на пандах этот вопрос первоочерёдно тоже надо довести до ума, иначе будет не прикольно на ОО пытаться бить боссов с неработающими талантами и абилками со всех спеков подряд или вообще без половины абилок


Сообщение отредактировал Kanung: 24 Февраль 2015 - 09:28

Meriell.png
Danvil.png

#1314 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:02

Интересно, что произошло с сервером. Зашёл на Бг и был просто в шоке, палы дающие "Изгнание зла" которое действует 40сек !!!!,

Действительно интересно. Так как играю палом порой, лишь скажу что Изгнание Зла (по информации вовхеда должно как раз 40 сек действовать. http://ru.wowhead.co...0326#changelog). Не знаю сколько было до этого, ибо в полезность этого спела в сражениях на BG меня лишь сегодня просветили и до этого не пользовался вовсе xD

Про локов плюсую что у них там завышено, либо кто-то читует. За магов не знаю ничего чтобы что-то утверждать.

 

З.ы. Соглашусь с предыдущем оратором, что надо всё-таки работать над классами (спеки, таллы, и т.д) до подземелий. Иначе все достижения которые будут получены багнутыми классами что липовые выходить будут.

До этого не замечал на низких лвл-ах, но играя на бг понял что классов багнутых и над чем работать валом всего, жаль мало у нас игроков готовых регулярно помогать в их описании. Есть же гуру вов (читай: знают куда больше меня), а на баг треккер пишут лишь единицы :(


Сообщение отредактировал Silvie: 24 Февраль 2015 - 13:29


#1315 off Kanung

Kanung
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:14

...и ещё одно. Объясните мне глупому, как от монка 90-го уровня может уклониться волк (моб) 11-го уровня и от физ атаки и от магической атаки?? вообще это касается любых мобов

 

76fc2ce11daf.jpg

 

КОЙОТ!!! Что ты делаешь? Ахаха! Прекрати

 

P.s.: ВРУ!!! От физических промахов нету... физические не пересматривайте, ато ещё и их поламаете


Сообщение отредактировал Kanung: 24 Февраль 2015 - 16:21

Meriell.png
Danvil.png

#1316 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 24 Февраль 2015 - 15:50

Действительно интересно. Так как играю палом порой, лишь скажу что Изгнание Зла (по информации вовхеда должно как раз 40 сек действовать. http://ru.wowhead.co...0326#changelog). Не знаю сколько было до этого, ибо в полезность этого спела в сражениях на BG меня лишь сегодня просветили и до этого не пользовался вовсе xD

Про локов плюсую что у них там завышено, либо кто-то читует. За магов не знаю ничего чтобы что-то утверждать.

 

З.ы. Соглашусь с предыдущем оратором, что надо всё-таки работать над классами (спеки, таллы, и т.д) до подземелий. Иначе все достижения которые будут получены багнутыми классами что липовые выходить будут.

До этого не замечал на низких лвл-ах, но играя на бг понял что классов багнутых и над чем работать валом всего, жаль мало у нас игроков готовых регулярно помогать в их описании. Есть же гуру вов (читай: знают куда больше меня), а на баг треккер пишут лишь единицы :(

40 секунд - это стандартное время контроля в пве. У фира лока, овцы мага, сапа роги такие же цифры в пве. В пвп не должно быть ни одного контроля ни у одного класса длительностью более 8 секунд. И далее с попрравкой на диминиш по уменьшению



#1317 off Kanung

Kanung
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2015 - 21:48

Ещё нравится быть вездесущим на сервере.

Поясню. Заходишь в Крепость Бурь - Оказываешься в Доле, Умираешь в Наксе - Оказываешься в Восточных Чумных, Заходишь в портал в Даларан - оказываешься в Шаттрате. 

Я прям чувствую себя лягушкой-путешественницей.

 

Для таких весёлых путешествий ещё не хватает камня возврата в таверну БЕЗ КД, как компенсация


Сообщение отредактировал Kanung: 24 Февраль 2015 - 21:49

Meriell.png
Danvil.png

#1318 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:08

Yomadosama, а, вот оно как. Просто я думал что овца мага, скажем, действует на игроков, а Изгнание Зла лишь на порождение зла (мол демонов Жреца и Лока, но не самих игроков). Как оно на самом деле на бг, а то я ещё не проверял Изгнание на игроков действует что ли?!



#1319 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:41

Yomadosama, а, вот оно как. Просто я думал что овца мага, скажем, действует на игроков, а Изгнание Зла лишь на порождение зла (мол демонов Жреца и Лока, но не самих игроков). Как оно на самом деле на бг, а то я ещё не проверял Изгнание на игроков действует что ли?!

По умолчанию на игроков действовать не должно. Исключение рыцари смерти под перерождением. Они вполне себе изгоняются

 

И чернокнижники по метой тоже изгоняются. Остальные классы нет


Сообщение отредактировал Yomadosama: 25 Февраль 2015 - 23:52


#1320 off Sethmorisson

Sethmorisson
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Февраль 2015 - 02:55

http://clip2net.com/s/3d9I0O7

450к в итоге~






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных