Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1372

#1321 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2015 - 03:15

http://clip2net.com/s/3d9I0O7

450к в итоге~

Тех поддержка, видать правда: http://forum.aldoran...3970#entry23970

 

Yomadosama, напишите баг-репорт. Кажется вы лучше разбираетесь в ньюансах. Я лишь могу сказать что да, в игре у меня на пале находясь не на бг в Изгнании зла светилось 40 сек, но на бг пока так и не проверял и проверить в скором будушем не смогу. Разве что на след. недели аж.



#1322 off Ivanvovk

Ivanvovk
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:01

Доброго дня!
У меня такой вопрос к ГМ наверно :), на МОР у меня било 4 перса, 2 мага вар и дк, ну вот недавно зашол посмотреть как идут дела у етом патче и вижу дк нету (я его перенес с ЛК) думаю что за фигня, зашол на сайт там в удальоных персонажах он есть и как я понял продан через аук.
Я давненько не заходил на МОР наверно потому так ви и зделали, но как мне етого перса можна вернуть? Не заходил бо у меня били лаги на нем, потом уехал, както обидно что нельзя оставлять персов минимум на год чтоб не продали :(

#1323 off Kanung

Kanung
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:59

Это что млять за куйня? 

9b75ece90cf2.jpg

 

Это типа Аметистовое озеро? http://ru.wowhead.com/spell=116235

 

Вы издеваетесь? Лужи в радиусе по 25 метров? Кобальтовые камни поражают в радиусе 7 метров ито они по размерам раза в 2-3 больше, чем аметистовое озеро. Пожалуйста, вот видео-гайд с офф-сервера "Каменные стражи 10 ппл" https://www.youtube....h?v=eOQDi35Iaps

 

Здесь на видео чётко видно, что у лужи радиус 2-3 метра максимум... но с вашими "заскриптованными" стражами - пройти 1-го босса рейда пока невозможно

 

Я прикинул на глаз, а потом даже нашёл линейку и замерял ваши супер-лужи... и как оказалось Радиус этих луж в 8-10 раз больше от того радиуса, который должен быть на самом деле!

 

Спасибо, за рабочее нерабочее подземелье. Ведь главное же, что "Данное  рейдовое подземелье ОТКРЫТО (by Паша-Magmos)"


Сообщение отредактировал Kanung: 26 Февраль 2015 - 20:06

Meriell.png
Danvil.png

#1324 off nosferatu

nosferatu
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:46

Ох=)сегодня зашла на лока поиграть, столько нового=)урон занизили всем,только про рог ещё не знаю=)но всё равно локи ваншотят с хб=))



#1325 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 28 Февраль 2015 - 03:57

Ваншотят - это сколько дамага с одного хб в игрока?

Под бурстом если?



#1326 off nosferatu

nosferatu
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:36

Илья, 260к под бурстом с хб.и немножко попробовала в афлике урона мало очень, но при рассеивание нестабильного колдовства оно взрывает на 300к.



#1327 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:49

260к с хб - это неприятно, конечно, не далеко не ваншот.

Хб кастуется целую вечность+уголечек скопить нужно. Так что фигня, это можно прохилить

А вот 300к с рессеивания нестабильного - это огонь!



#1328 off nosferatu

nosferatu
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 01 Март 2015 - 01:01

Илья так весь отхил тоже урезали=))



#1329 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 01 Март 2015 - 01:09

ну хз, в числовом эквиваленте с отхилом вроде все нормально было. Если они порезали, то были неправы.

Я даже может доползу до игры, чтобы потестить да цифорки итоговые посмотреть. Глядишь свое фи потом выскажу



#1330 off ma3x

ma3x
  • 556 сообщений
Репутация: 395
Профессор

Отправлено 01 Март 2015 - 01:20

были глобально поправлены коэффициенты СПД\АП. возможно теперь где-то они учитываются дважды, исправим



#1331 off Ivanvovk

Ivanvovk
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Март 2015 - 18:15

Ответит кто мне?

#1332 off Kanung

Kanung
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 03 Март 2015 - 07:41

Охереть, сколько было всего написано - реакция только пошла на завышенный урон.... а на все остальные описанные баги никаких коментов вообще не будет? 

На баг-трекере никакой реакции, тут тоже самое.... вообще шик.


Сообщение отредактировал Kanung: 03 Март 2015 - 07:41

Meriell.png
Danvil.png

#1333 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Март 2015 - 10:48

Ответит кто мне?

Купленные на аукционе персонажи, как я видел тут, администрация раньше отвечала, возврату не подлежат. А о другом не вкурсе.

 

Мериел, мне что-то также кажется что позиция разработчика реалма Пандария снова освободилась после нескольких довольно неудачных фиксов от нового члена команды тех поддержки сервера. Ну, не факт, конечно, но со стороны пользователя и игрока это так выглядит.

А ещё меня ну очень "радует" на главной странице сайта анимация со графической отсылкой на Осаду Оргриммара. Хех.

Под лежачий камень вода не течёт. В этой теме упоминалась обнова под Дренор. Дак вот если текущий реалм Пандоран будет обновлён под Дренор, то.. представим что будет, взглянув в прошлое.

Была Ката, были игроки. Полагаю обновлением под Панду часть игроков ушла. На панде 5.0.5 игроки были, обновили под 5.48, около 50% ушло, изредка заходит, спрашивает в чате есть ли продвижения, да выходит. Сами отдают предпочтения другим проэктам. Оставили бы Панду да работали над ней. Перебежками с версии на версию игроков не прибавляется. Личу видать уже годов и годов, работоспособность по комментариям игроков довольно хорошая. Со стороны и виду чуть ли не офф. А всё потому, что работали над реалмом уже сколько лет и зим то.

В общем мне, как игроку который провёл на панде почти год, хочется стабильности а не "2 месяца стабильности и 6 месяцев багов которые вылезают после смены версий" и т.д. по кругу.



#1334 off Ivanvovk

Ivanvovk
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Март 2015 - 11:28

А перенести персонажа ищо раз не смогу?

#1335 off valia

valia
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Март 2015 - 16:16

Не играла год,зашла -одного дк нету(( 80 лвл.можно вернуть? ник-Авентос



#1336 off Ivanvovk

Ivanvovk
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Март 2015 - 17:33

Ну вот говорю, хотя бы на год минимум оставлять можно было :-(

#1337 off Sethmorisson

Sethmorisson
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Март 2015 - 20:20

Сервер лежит. Упал или работы какие?



#1338 off Wild Soup

Wild Soup
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 15 Март 2015 - 12:08

Решил поиграть на панде алдорана.

1.За кого лучше начать играть, за орду или альянс и почему ?

2.Какой класс на столько убог что вообще лучше его не качать?

3.Топ гильдия?



#1339 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 16 Март 2015 - 10:25

1. За альянс больше людей. За Орду вроде больше старичков играет и в пвп они имхо лучше как мне кажется. (сам играю эксклюзивно за Альянс)

2) Не знаю. Говорят с шаманами что-то не оч слух был и в реалме 90 лвл шаманов мало. Фз почему.

3) За Альянс. По количеству активных членов: Войны Асхана (гильдия запущена уже в 5.4.8 версии, в декабре прошлого года, 25 лвл 400+ членов. В часы пик до 30+ людей  онлайн бывает. Опыта возможно не хватает, но мы развиваемся) А в целом в Альянсе много мелких гильдий, гильдий потерявших былую славу, а также новосозданных гильдий.

За Орду со стороны кажется две основных гильдии, оба довольно активны. Pandaren Brewers + Гражданская Оборона



#1340 off Loranis99

Loranis99
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Март 2015 - 20:31

Что за хрень почему я не могу выйти из игры 






Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных