Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Вопросы и ответы


  • Please log in to reply
1372 replies to this topic

#1281 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 21 January 2015 - 07:31 am

Вопрос есть.

На бг у нас (за альянс) нет возможности общаться через групповой чат. Вечно пользуемся "Поиск спутников" для передачи информации. У орды та же фигня?

Уже надоело+мешает людям кто поиском пользуется. Должен ведь работать групповой чат на BG или как общаться там ещё ?



#1282 off Yomadosama

Yomadosama
  • Пользователь

  • 146 posts
Репутация: 26
Хороший

Posted 21 January 2015 - 14:02 pm

А, ну тогда всё ok.
Смотрим, обнулится ли завтра.

Да, сегодня обнулился

 

Вопрос есть.

На бг у нас (за альянс) нет возможности общаться через групповой чат. Вечно пользуемся "Поиск спутников" для передачи информации. У орды та же фигня?

Уже надоело+мешает людям кто поиском пользуется. Должен ведь работать групповой чат на BG или как общаться там ещё ?

Групповой чат в Пандах должен работать только для групп заранее собранных в открытом мире.

В инстах найденных через лфг при попытке написать в "груп" чат, он автоматически заменяется на "подземелье"

На бг тоже груп чата по-умолчанию нет. Его тоже чем-то заменяют. То ли "подземельем", то ли "рейдом", последнее вероятнее, но точно не помню.

 

Как сделано тут, я хз



#1283 off Snot

Snot
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 22 January 2015 - 19:33 pm

сколько дают хонора за бг? х1 или больше?



#1284 off palomnik34

palomnik34
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 22 January 2015 - 20:31 pm

Что случилось с Пандаран ? Пишет что реалм вроде как доступен но зайти на него не получается((.На другой реалм пандарии захожуно не идет опыт с квестов



#1285 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 23 January 2015 - 09:02 am

Два вопроса.

 

1) При будущем переходе на 6.х версию (Дренор) будет слияние миров Пандарии как при переходе с 5.0.5, либо будет открыт новый реалм отдельно под Дренор?

От ответа думаю многое зависит для меня, а именно какой игре я буду больше уделять внимание сейчас на пандах.

2) У гейм мастера, либо тех поддержки есть возможность смены гильд мастера после его(её) продолжительного отсутствия в реалме? Я знаю что на оффе читал такое возможно по:

 а) текущий гильд мастер отсутствует в игре более месяца

 б) согласие других активных членов гильдии на замену гильд мастера некой кандидатурой (голосованием и т.п.)


Edited by Silvie, 23 January 2015 - 09:12 am.


#1286 off Necromencer

Necromencer
  • Проходил мимо

  • 6 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 23 January 2015 - 13:35 pm

Что случилось с Пандаран ? Пишет что реалм вроде как доступен но зайти на него не получается((.На другой реалм пандарии захожуно не идет опыт с квестов

 

Я тоже самое вчера наблюдал, прыгнул на форум, думал уже кто-нибудь отписался, но увы и ах... На тот момент посчитал, что у меня лагает...



#1287 off def

def
  • Новичок

  • 11 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 25 January 2015 - 17:55 pm

панда падает каждые 10-15 минут



#1288 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 26 January 2015 - 12:07 pm

Пока что в нашей ги выяснили 2 причины падения панд. Ещё 24 часа назад эти "полёты" начались, надеюсь тех поддержка отреагирует быстро. Подробности на баг трекере (другое).



#1289 off ZeDarkDon

ZeDarkDon
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 29 January 2015 - 01:14 am

Некоторым людям в том числе и мне, по неизвестной причине, с 22 января не удаётся зайти в игровой мир Пандоран. С чем это может быть связано?

 

http://forum.aldoran...tvety/?p=504842



#1290 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 31 January 2015 - 07:55 am

Не хочется быть назойливый, но спрошу ещё раз

 

1) При будущем переходе на 6.х версию (Дренор) будет слияние миров Пандарии как при переходе с 5.0.5, либо будет открыт новый реалм отдельно под Дренор?

От ответа думаю многое зависит для меня, а именно какой игре я буду больше уделять внимание сейчас на пандах.

2) У гейм мастера, либо тех поддержки есть возможность смены гильд мастера после его(её) продолжительного отсутствия в реалме? Я знаю что на оффе читал такое возможно по:

 а) текущий гильд мастер отсутствует в игре более месяца

 б) согласие других активных членов гильдии на замену гильд мастера некой кандидатурой (голосованием и т.п.)



#1291 off ma3x

ma3x
  • 556 posts
Репутация: 395
Профессор

Posted 31 January 2015 - 20:21 pm

исправил краши с гильдией и еще один. 

Не хочется быть назойливый, но спрошу ещё раз

 

1) При будущем переходе на 6.х версию (Дренор) будет слияние миров Пандарии как при переходе с 5.0.5, либо будет открыт новый реалм отдельно под Дренор?

От ответа думаю многое зависит для меня, а именно какой игре я буду больше уделять внимание сейчас на пандах.

2) У гейм мастера, либо тех поддержки есть возможность смены гильд мастера после его(её) продолжительного отсутствия в реалме? Я знаю что на оффе читал такое возможно по:

 а) текущий гильд мастер отсутствует в игре более месяца

 б) согласие других активных членов гильдии на замену гильд мастера некой кандидатурой (голосованием и т.п.)

насчет 2 можно придумать голосование через команду например, займусь на досуге



#1292 off Владимир11

Владимир11
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 31 January 2015 - 21:08 pm

исправил краши с гильдией и еще один. 

насчет 2 можно придумать голосование через команду например, займусь на досуге

http://vk.com


Edited by Владимир11, 31 January 2015 - 21:10 pm.


#1293 off Fr0d0

Fr0d0
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 01 February 2015 - 19:42 pm

Не знаю куда писать, по этому пишу сюда. Может я конечно дебил, но у меня не открываются доп сумки инвентаря. Основная сумка открывается, которая вначале дается. а вот дополнительные покупаю. вставляю слоты но туда ничего не могу положить и открыть их тоже не получается. Играю троллем охотником 10 левел. У остальных персов такого ненаблюдаю


Edited by Fr0d0, 01 February 2015 - 19:45 pm.


#1294 off Sethmorisson

Sethmorisson
  • Новичок

  • 16 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 01 February 2015 - 20:20 pm

Не знаю куда писать, по этому пишу сюда. Может я конечно дебил, но у меня не открываются доп сумки инвентаря. Основная сумка открывается, которая вначале дается. а вот дополнительные покупаю. вставляю слоты но туда ничего не могу положить и открыть их тоже не получается. Играю троллем охотником 10 левел. У остальных персов такого ненаблюдаю

Перелогинься и всё встанет на свои места.



#1295 off Fr0d0

Fr0d0
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 01 February 2015 - 21:03 pm

Перелогинься и всё встанет на свои места.

спасибо все заработало.



#1296 off Silvie

Silvie
  • Новичок

  • 52 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 03 February 2015 - 11:11 am

исправил краши с гильдией и еще один. 

насчет 2 можно придумать голосование через команду например, займусь на досуге

Благодарю! Думаю на будущее пригодится.
 А насчёт первого, пока неизвестно? Мне просто ну очень не хотелось чтобы реалм пандарии вовсе исчез при добавлении Дренора на сервер. Думаю не сложно понять что при каждом переходе (слиянии миров) часть игроков-старожилов старого мира уходят от нас как это случилось с 5.05. По факту всем понятно думаю почему...

 

Между тем ещё вопрос. Если никто не знает ответа, я ещё поспрашиваю в реалме, но думаю тех поддержка тоже может знать.

При переходе на 5.48 были ли добавлены рецепты новых материалов патча в базу мобов пандарии? Из игроков их кто-то смог раздобыть на 5.48 версии?

Я только по коже и металлу знаю, но в 5.48 патче должны рандомно падать рецепты:

http://ru.wowhead.com/item=100865 (+ http://ru.wowhead.com/quest=32621 из Острова грома на который вроде не попасть сейчас - нет нпс?)

http://ru.wowhead.com/item=100864 (кожа)



#1297 off ma3x

ma3x
  • 556 posts
Репутация: 395
Профессор

Posted 03 February 2015 - 16:34 pm

насчет первого не ко мне. По гильдии - сделал команду .guild vote ник

если гильдмастер не заходил более месяца, 10 человек должны проголосовать за нового, тогда будет назначен он



#1298 off Karmadon

Karmadon
  • Новичок

  • 44 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 04 February 2015 - 06:33 am

Как можно назвать то, что творится с сервером?

 

Стартовая цепочка квестов ДК обрублена на середине. с 15 января не работает квест.

 

Стартовая цепочка расы гоблинов сломана напрочь. Можно смириться с тем что вместо х5 опыта за выполнение квеста дается х1/5. Но в первом же квесте - квестовые мобы, червяки лишены текстур, респятся только 3 экземпляра, скилами их атаковать нельзя, только автоататкой.

Следующий квест, покататься на машинке - который работал даже на заре катаклизма, равно как и на 5.0.5... и даже на 5.4.8 в начале эксплуатации обновления - тоже сломан. машинка исчезает сразу же после респавна, управление "пустым местом" работает криво, клавиши крутят это дело в произвольном направлении. И квестовые мобы в нужных местах выпрыгивают десятками... но не засчитываются в прогресс выполнения квеста. Кроме вышеупомянутых ТРЕХ бестелесных червяков на острове отсутствуют мобы, за убийство которых давался бы опыт. И учитывая линейный характер цепочки квестов у гоблинов - цепочка невыполнима.

 

И в этом плане сильно настораживают сообщения бота о

 

"

Отправлено 02 Февраль 2015 - 05:23
CoreNetwork: update whole smsg list from jam. core now have 1526 opcodes ( 750 of them allready update to WOD struct ); all opcode names matched to client names for easyer work with struct.

p.s. now we can update all other struct :)

Signed-off-by: moJIto-ice
Aldoran Server

"

 

Разработчики надеются в ближайшее время доломать все остальное, полностью переведя опкоды к структурам Дренора?

 

Дреноровский вид статов на камнях, энчантах и некоторых видах шмота уже привычен. 


Edited by Karmadon, 13 February 2015 - 15:39 pm.


#1299 off Liltic

Liltic
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 04 February 2015 - 17:49 pm

Два дня прошло с момента написания темы в "Трекере ошибок" про варов и их урон от "Кровавой бани" который наносит до 40 лямов урона за тик!!!.  За это время тему вообще никто не посетил( Видимо ихнее исправление которое было сделано 23 января в проверке не нуждается )

 

 

"есть предположение, что дота от разных атак не стакается, а просто всегда висит дотка от последней. " 
и это предположение верно - исправил 

Интерес к Панде совсем пропал ? Про то, что там сейчас творится с таким количеством багов и недоработок, не странно, что нету онлайна. Написали про вайп 522 и 550 шмота, которого нет и до сегодня ( половина народа ушла сразу ), и теперь нету по большому счёту арен как таковых вообще, Бг есть но так редко, что многие устают сидеть в реге по 1-2часа. Огромное количество не работающих спеков, что уж там про таланты говорить. Эпически завышенный урон(какой мы видим приведённым в http://forum.aldoran...aia-bania-furi/ )и не работоспособность НПСов это лишь малый перечень всего, над чем тут "Якобы" трудятся. При этом не заглядывая в этот же "Багтрекер". 



#1300 off sladuk66

sladuk66
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 04 February 2015 - 20:35 pm

Люди, играл на пират серверах, перешел сюда, но такого бардака не видел. Как остановить обновление Лича до версии 4.0? При этом на пират серваках все автоматически, а тут что и где надо прописать??? Обнова ставится а в конце пишет невозможность замены запускающего файла и по новой пытается скачать обнову(((






9 user(s) are reading this topic

0 members, 9 guests, 0 anonymous users