Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Розалия Давелл. Очаровательная убийца.

Некромант

  • This topic is locked This topic is locked
18 replies to this topic

#1 off Your Shadow

Your Shadow
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 23 January 2014 - 04:28 am

6fef277b99cb.jpg

 

Розалия (Роуз) Давелл

 

Раса – Человек.

 

Возраст- 27 лет.

 

Статус – Жива.

 

 

Отыгрываемый класс – Некромант.

 

Механ. Класс-Чернокнижник.

 

Внешность.

Со свойственной ей любовью к мраку, Розалия на протяжении всей своей жизни старается избегать солнца. Из-за этого, её кожа с возрастом стала бела как снег, а темно-зеленого цвета глаза дополняют её снежный облик. Темные, цвета вороного крыла, волосы по плечи и алые губы вносят свою таинственную притягательность к правильным чертам лица Розалии, на котором нельзя узреть ни единого изъяна. Хрупкая на вид, но в меру худая фигура всегда подчеркивается в одежде, девушка часто носит платья, когда приходит время охоты, некромантка специально надевает наряды с вырезами, подчеркивая свою упругую грудь, дабы привлечь внимание несчастного, что потом последует за ней на смерть. Шелковый, ласкающий слух голос дамы не редко очаровывал мужчин. Ноги, пожалуй, единственное, что хорошо подкачено у девушки. Роуз приходилось часто бесшумно передвигаться, поэтому она взяла это в привычку и теперь ходит всегда тихо, ступая, словно кошка по траве, с присущей ей грацией. На теле девушки были выжжены руны для усиления её магической силы, а также на животе имеются три глубоких заживших рубца.

 

Характер. 

Роуз обожает лишь два цвета - это Алый и Черный стараясь окружать себя лишь тем, что связанно с ними. С виду, это приветливая, милая дама, которую вполне можно принять за гостеприимную хозяйку и травницу. Всегда готова безвозмездно помочь и откликнуться на любую просьбу. Однако те, кто подастся на её чары и завяжет тесный контакт, рискует принять смерть от её рук. Живые, попавшие в эту ловушку, порой успевают узреть совершенно другую картину. Обратную сторону нежной и чувственной натуры Роуз. Злопамятность, упаси тьма того, кто её обзовет или распустит руки, жестокая, не контролируемая кровожадность, злоба, беспощадность, обожание причинять боль вперемешку с ласковым издевательским голоском, любовь к плоти, вот что успевают понять те, кому уже не спастись. Как и Грандо, она ненавидит само естество людей и единственное, что в них любит – это, пожалуй, живую кровь и души которые можно использовать по своей тёмной воле.

 

Место в мире: На данный момент путешествует вместе с Грандо. Предпочитает жить в местах где царит мрак большее количество времени. Ярким примером служит Сумеречный лес.

До встречи в Личем Араантиром и не мертвым Томасом занималась темной магией и алхимией в паре со своим мужем Грандо. Работала приманкой для живых душь.  Для живых подрабатывала травницей и лекаркой варя зелья и настои для исцеления.

После встречи с Личем и не мертвым примкнула к ним вместе с мужем и теперь обучается под их началом, приблизительно придерживаться второго круга некромантии так как  уже может поднимать элементарную нежить.

 

Знания и навыки:

"Очарование" - Роуз отлично знает, с какой стороны подойти в общении с противоположным полом и заставить мужчин делать то, что нужно ей. Красота девушки сама подсказала, как развивать навык, что пригодился для того, чтобы заманивать жертвы.

 

"Азы тёмного искусства" - Не так давно начав своё обучение, Розалия отлично схватывала на лету все аспекты магии. Спустя недолгое время, простейшие заклинания некромантии давались ей, а подчинение и контроль тёмной арканы стал подобен игрушке в руках девушки.

 

 "Алхимия и Яды" - С раннего детства девушке нравилось возиться с травами, смешивать их, подбирать различные комбинации. Позже, её познания стали расти, когда она передала свою душу тёмному делу. Смешивая различные реагенты, девушка научилась получать более сильные и смертельные яды, которые позволяли быстрее убирать цели со своего пути.

 

Мировоззрение: Хаотически-Злой

            

                                                                                                                                               Инвентарь

 

1845.png У Розалии с собой всегда есть пара кинжалов,  один, инкрустированный алой каплей рубина, который так понравился ей, посчитав, что он подойдёт для убийств.

16130.png И второй,  для обороны, с черной кожаной рукоятью, с украшением на лезвии.  Три метательных кортика креплёных на ножнах, перекинутых через плечо и приспособленных специально для них.

 

inv_misc_bag_felclothbag.jpgТак же есть  небольшая сумка из черной кожи с узорами, в которой всегда лежит одеяние, на случай если первое порвется или испортиться. Две колбы с зельем лечения для себя и для Грандо и что-то из мелочи, что бы поесть и выпить.

 

 Носит небольшую книжку с переписанными у Грандо заклинаниями, специально сделала на книжку замочек, а ключик носит в тайном месте. Сама книга закреплена на цепочке. Кроме того, обложка покрыта тёмно-фиолетовыми рунами, что иногда эффектно поблёскивают сами по себе. По ней она практикуется и повторяет заклинания.

 

Отношение к другим расам:

 

Отношение к Альянсу: Относится ко всем живым с ненавистью, исключение делает разве что для людей мужского пола и то видит их лишь в качестве очередной игрушки или домашнего зверька.

 

Отношение к Орде: К расам орды примерно  подобное отношение исключение составляют лишь отрекшиеся. Девушка очень симпатизирует немертвым, они привлекают её своим отношением ко всем остальным и знаниями, Ну еще в её глазах они сама красивая раса.

f54dcca3d594.jpg

 

Семейное положение: С юношества и по сей день чтит и любит своего мужа Грандо. После того, как Грандо спас её и вылечил от смертельных ран они стали неразлучны. С любовью, заботой и лаской не смотря на свой нрав к живым  относиться к мужу. Это единственный живой человек, которого Розалия любит.

 

 

Питомцы: Костяной конь подаренный Томасом во время переезда в Альтерак. И дикая лошадь с кличкой Пламень что слушается лишь свою хозяйку.

 

 

 

 

 

 

                                                                                            (Ссылка для тех, кто не верит, что слово "некромантка" в WoW существует:  http://ru.wowhead.com/npc=11559)


Edited by Your Shadow, 24 January 2014 - 07:52 am.


#2 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 23 January 2014 - 10:32 am

Кончились мои лойсы :c
Будут - поставлю.
По теме: персонаж понравился как в отыгрыше, так и в анкете 
6bd05a6ff201298fe4d21434ff1fafa9_01_gest



#3 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 23 January 2014 - 10:46 am

Борат одобряэ


Изображение


Изображение


#4 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 23 January 2014 - 11:48 am

Научи меня писать анкеты :(

Скрытый текст

#5 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 23 January 2014 - 12:00 pm

Действительно круто. Интересный персонаж,а главное он действительно как в игре.



#6 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 23 January 2014 - 12:03 pm

Чет я боюсь на нее наткнуться...

Жить охота:с

Её другие персы мне больше нравятся:D



#7 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 posts
Репутация: 195
Уважаемый

Posted 23 January 2014 - 12:06 pm

Чет я боюсь на нее наткнуться...
Жить охота:с
Её другие персы мне больше нравятся:D

Если ты в страже состоял, то знаешь, что и на ее Риджину тоже нельзя натыкаться (особенно если ты бухаешь на посту :D)

Скрытый текст

#8 off Devon

Devon
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 23 January 2014 - 12:44 pm

Если ты в страже состоял, то знаешь, что и на ее Риджину тоже нельзя натыкаться (особенно если ты бухаешь на посту :D)

Небыл, но риджи знаю)
Обмануть гнома разбойника, завести в канализацию Даларана и треснуть по голове кинжалом)

#9 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 23 January 2014 - 15:59 pm

У меня всегда было трудно с характером и мировоззрением. Разве хаотично-злой подходит под характер?


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#10 off Your Shadow

Your Shadow
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 23 January 2014 - 17:11 pm

У меня всегда было трудно с характером и мировоззрением. Разве хаотично-злой подходит под характер?

Если ты увидишь, как она убивает, то поймешь почему я поставила Хаотично-злой))  А так когда она не убивает она похожа на нейтрально-злого персонажа.



#11 off Your Shadow

Your Shadow
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 23 January 2014 - 17:12 pm

Небыл, но риджи знаю)
Обмануть гнома разбойника, завести в канализацию Даларана и треснуть по голове кинжалом)

 

Он сам решил туда зайти, я лишь намекнула)
 



#12 off Your Shadow

Your Shadow
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 23 January 2014 - 17:19 pm

Научи меня писать анкеты :(

У тебя классные анкеты не переживай)



#13 off Your Shadow

Your Shadow
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 23 January 2014 - 17:23 pm

Действительно круто. Интересный персонаж,а главное он действительно как в игре.

 

Меня радует то, что арты я всегда умудряюсь находить такие, как вижу персонажа, тобиш точную копию)
 



#14 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 posts
Репутация: 466
Профессор

Posted 24 January 2014 - 01:10 am

Отличный персонаж, очень понравилось! :)



#15 off Lelouch

Lelouch
  • Пользователь

  • 140 posts
Репутация: 36
Хороший

Posted 24 January 2014 - 02:50 am

 

Отыгрываемый класс – Некромант.

 

Мировоззрение: Хаотически-Злой

Ох, насколько я помню, вольные некроманты появляются только лишь в катаклизме. До этого они ходят либо под Сильваной, либо под Королём Мёртвых. А те кто занимаются сами, скорее всего не имеют особых сил как таковых. Ибо знания только у отрёков и плети.

 

Теперь по поводу характера. Хаотически-Злой, вы уверены? Если да, то ваш персонаж должен убивать-убивать-убивать, он страдает когда не убивает, он жаждет крови богу крови и тому подобное. 

Насколько я помню, в анкете должна быть книга заклинаний персонажа, ну что он там умеет например. Я пробежался глазами по анкете, и кроме как слова "некромант" ничего связанного с этим не увидел. Так же смутно описано "обучение", неизвестно как и когда, зачем и почему. Непонятно какого круга персонаж, что ещё умеет. Вы бы ещё написали что она умеет готовить, а почему бы и нет? 

В общем, пока негодую. 


Edited by Lelouch, 24 January 2014 - 02:51 am.

anarcho_syndicalist_communist_by_somethi


#16 off ShadowCat

ShadowCat
  • Новичок

  • 17 posts
Репутация: 34
Хороший

Posted 24 January 2014 - 07:30 am

А те кто занимаются сами, скорее всего не имеют особых сил как таковых. Ибо знания только у отрёков и плети.

 

 А кто вам сказал, что персонаж имеет особые силы? В навыках указанно, что персонаж владеет только азами. Всё остальное будет добываться только посредством отыгрыша.

 

 

 

Теперь по поводу характера. Хаотически-Злой, вы уверены? Если да, то ваш персонаж должен убивать-убивать-убивать, он страдает когда не убивает, он жаждет крови богу крови и тому подобное. 
 

А теперь почитайте строки Характер, он вполне подходит под эту категорию. К тому же, по отыгрышу персонаж вполне кровавый и предпочитает убивать всё что можно. Более того, страсть убивать не означает бесконечные муки как впрочем и тупизм. Данный тип характера вполне подразумевает постоянную жажду разрушения, но не более того. Пруф...http://rpwiki.ru/Мир...u/Мировоззрение
 

 

Насколько я помню, в анкете должна быть книга заклинаний персонажа, ну что он там умеет например.

А я думал анкета - это просто лист персонажа с которым игроки знакомятся для более упрощённого РП и личного интереса к персонажу. Оказывается, теперь там Должно что-то находиться. Странно, я думал их пишут на свой манер и лад. Дают полёт фантазии и творчеству. А оно вот оно как.
 

 

 

 Я пробежался глазами по анкете, и кроме как слова "некромант" ничего связанного с этим не увидел.

С этого бы и начинали. "Не читал, но налеплю"
 

 

 

 Вы бы ещё написали что она умеет готовить, а почему бы и нет? 

 

Действительно, почему бы и нет? У нас теперь все анкеты должны быть "Пиши так, но не иначе"?. Хочет человек указать что-то от себя, пусть указывает. Хоть дрова колоть. Умение тоже.
 

 

 Непонятно какого круга персонаж, что ещё умеет.

Лично мне непонятно зачем писать свою рецензию не прочитав анкету. Все мы делаем странные вещи.


Edited by ShadowCat, 24 January 2014 - 07:49 am.


#17 off Your Shadow

Your Shadow
  • Новичок

  • 34 posts
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Posted 24 January 2014 - 07:49 am

В общем, пока негодую. 

Круги  и по поводу того, как и когда она обучалась на это будут логи пока круг официально не выдали, но я придерживаюсь второго, так как персонаж достаточно молода. Обучаюсь у Араантира. Еще вопросы? И да прочитайте внимательно анкету.

 

Дез спасибо что отписал про ошибку поправила)



#18 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 posts
Репутация: 24
Обычный

Posted 24 January 2014 - 10:01 am

Меня радует то, что арты я всегда умудряюсь находить такие, как вижу персонажа, тобиш точную копию)
 

Нуу арты действительно классные,но,как то уж я по другому вашего персонажа увидел.Но не мне же им играть)



#19 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 posts
Репутация: 240
Уважаемый

Posted 24 January 2014 - 11:02 am

Ох, насколько я помню, вольные некроманты появляются только лишь в катаклизме. До этого они ходят либо под Сильваной, либо под Королём Мёртвых. А те кто занимаются сами, скорее всего не имеют особых сил как таковых. Ибо знания только у отрёков и плети.


Кто тебе сказал этот бред? Вольники были всегда, сколько существовала некромантия. 







1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users