Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Холиспек от бога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#41 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Январь 2014 - 00:11

Интересно было бы посмотреть батл хилов на Лане 25 Гер к примеру 2Ршама, 2Хприста, 2Рдру...и кто лучше продержит рейд))) хотя все очевидно)

Два редру как бы будут круче :) Шамы не удержат рейд даже до взлета, скарее всего...


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 16 Январь 2014 - 00:12

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#42 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:12

Интересно было бы посмотреть батл хилов на Лане 25 Гер к примеру 2Ршама, 2Хприста, 2Рдру...и кто лучше продержит рейд))) хотя все очевидно)

у пристов больше шансов хотя бы из-за щитов, которые не дадут упасть из-за невовремя подбежавшего вплотняк ракала во время взлёта, в то время как шаманы и друиды гибнут от этой хуйни на всех сложностях постоянно. хотя как выше нелепость написал - проблемы с маной начнутся когда в рейде станет 6+ вампиров, так как АоЕ от ауры начнёт нихуёво просаживать рейд по ХП, + пакты, +кровавые болты, при нехватке ДПСа лана отчпокает полрейда болтами при высохших пристах.


Сообщение отредактировал Toyosatomimi no Miko: 16 Январь 2014 - 00:14

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#43 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Январь 2014 - 00:13

у пристов больше шансов хотя бы из-за щитов, которые не дадут упасть из-за невовремя подбежавшего вплотняк ракала во время взлёта, в то время как шаманы и друиды гибнут от этой хуйни на всех сложностях постоянно.

Лана ХМ - это типично друидовский босс :)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#44 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:14

можно подвести итоги "Улучшенное исцеление" "Исцеляющие молитвы" нахуй ненужные таланты , Любители спамить "Царское комбо" связующие/молитва - Добро пожаловать в секту Ршамов и царей оверхила  :)


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#45 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:16

Чето мельком прочитал и сделал выводы:

1)Крузейро и пвпшит нормально и пвешит , на его фоне Нелепость с Аспином унылое гавно во всех категориях

2)Питуху Асспину не удается обогнать ршамов по ХПС , и он вайнит , что они 1о кнопочные

3)Нелепость опять какую то хуйню городит , думает , что разберается , я не вникал в суть , но защита от заклинаний нах нужна в пве?



#46 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:17

Кстати, такой вопрос по холиветке - талант Тело и Душа на профессоре имеет хоть какой-то профит? просто я чёт как не гляну на людей, бегающих от красного слизня - их ускорения (спринты, дэш) чёт не сильно дают оторваться от слизня.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#47 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:17

вот и первое агро)


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#48 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:18

Кстати, такой вопрос по холиветке - талант Тело и Душа на профессоре имеет хоть какой-то профит? просто я чёт как не гляну на людей, бегающих от красного слизня - их ускорения (спринты, дэш) чёт не сильно дают оторваться от слизня.

При наличии Дц, профит тала сводиться к 0


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#49 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Январь 2014 - 00:19

у пристов больше шансов хотя бы из-за щитов, которые не дадут упасть из-за невовремя подбежавшего вплотняк ракала во время взлёта, в то время как шаманы и друиды гибнут от этой хуйни на всех сложностях постоянно. хотя как выше нелепость написал - проблемы с маной начнутся когда в рейде станет 6+ вампиров, так как АоЕ от ауры начнёт нихуёво просаживать рейд по ХП, + пакты, +кровавые болты, при нехватке ДПСа лана отчпокает полрейда болтами при высохших пристах.

2 гимна - это не шутки :) Да и если норм делать что-то типа батла хилов, то полюбому будут совы\фералы в рейде...

пи.эс. блядь, как вообще в аддоне ВОТЛК, при норм рейде, у хила может кончиться мана? ЯНИПАНИМАЮ


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#50 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:20

3)Нелепость опять какую то хуйню городит , думает , что разберается , я не вникал в суть , но защита от заклинаний нах нужна в пве?

АоЕ от Тухлопуза/Ланатели/Профа/Синдры/Лича - это всё магия. в дереве талов или на +0.5 сек. на ускорение Великого исцеления или эта самая защита от заклинаний, тупо было бы вкидывать 5 талов в усиление спелла, который он использует максимум 3-4 раза за бой...а вот исключать по 220 урона от магии каждый тик АоЕ гораздо профитнее.

З.Ы. Асспин, я понимаю что при ДЦ в рейде этот тал аннулируется автоматом. я имею в виду ускорение на чара даётся или же режется как и спринты/дэши (хотя это я тоже пока не уточнил, просто визуально я не заметил разницы в отрыве под спринтом и без него)


Сообщение отредактировал Toyosatomimi no Miko: 16 Январь 2014 - 00:23

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#51 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Январь 2014 - 00:21

Кстати, такой вопрос по холиветке - талант Тело и Душа на профессоре имеет хоть какой-то профит? просто я чёт как не гляну на людей, бегающих от красного слизня - их ускорения (спринты, дэш) чёт не сильно дают оторваться от слизня.

талант тело и душа не имеет ни какого профита в 25ппл, потому что рейд 25ппл без ДЦ это откровенный провал

в 10ппл это топ талант профитен везде, особенно на личе и тухлом\гнилом там где слизни, кароч


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#52 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Январь 2014 - 00:22

АоЕ от Тухлопуза/Ланатели/Профа/Синдры/Лича - это всё магия. в дереве талов или на +0.5 сек. на ускорение Великого исцеления или эта самая защита от заклинаний, тупо было бы вкидывать 5 талов в усиление спелла, который он использует максимум 3-4 раза за бой...

Бля, чувак, не отвечай ему :) Он же даже не прочитал 1 пост полностью, а там все написано, в том числе и это :)

Кстати я склонен считать, что этот талант дает профит еще и для каста ГИМНОВ, потому что щит провесит дольше, примерно на 8% ;)


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 16 Январь 2014 - 00:23

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#53 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:24

2 гимна - это не шутки :) Да и если норм делать что-то типа батла хилов, то полюбому будут совы\фералы в рейде...

пи.эс. блядь, как вообще в аддоне ВОТЛК, при норм рейде, у хила может кончиться мана? ЯНИПАНИМАЮ

Логично что Ршамы мешая друг другу уронят рейд быстрее всех, Дру будут держать рейд но будут ахуевать с каждым пактом и при взлете в часности т.к нету бурст отхила)))) а 2 приста не сядут по мане в любом случае


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#54 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Январь 2014 - 00:32

Логично что Ршамы мешая друг другу уронят рейд быстрее всех, Дру будут держать рейд но будут ахуевать с каждым пактом и при взлете в часности т.к нету бурст отхила)))) а 2 приста не сядут по мане в любом случае

ну как бы спокойствие же, хотя бы... уникальность друида в том, что ему не нужен бурст, он может подготовить рейд к огромному демаджу, прохотав его ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#55 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:34

Toyosatomimi no Miko Если кидаеш щит, то цель слизня убегает от него 100% даже если его не замедлять Абомом


Сообщение отредактировал ASSpin: 16 Январь 2014 - 00:34

Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#56 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:37

По поводу спека, да спек, не плох, расчитан на ренью, круг, и прок всплеска, в этом спеке сядет по мане только рак, только вместо защиты от магии я бы вкачал неистовство...молитва по кд естественно


Сообщение отредактировал Krass: 16 Январь 2014 - 00:43

 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#57 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:38

но ворваться с таким спеком проблематично, разве что на профе


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#58 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Январь 2014 - 00:43

По поводу спека, да спек, не плох, расчитан на ренью, круг, и прок всплеска, в этом спеке сядет по мане только рак, только вместо защиты от магии я бы вкачал неистовство

Вайпам такой не подходит  :lol:  Мб они считают меня раком, раз просят вкачать таланты на манасейв... а мб сами раки, то  :D


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#59 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:45

Кстати в этом спеке почти не важен хаст)


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#60 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Январь 2014 - 00:46

но ворваться с таким спеком проблематично, разве что на профе

Вот одного не понимаю - что помешает? :) Спек расчитан на инст касты, но ни кто не мешает врываться молитвой исцеления же. Я правда юзаю ее только если напрокает 3 стака прозорливости  :D

 

Кстати в этом спеке почти не важен хаст)

ГКД должен быть 1с же лол :)


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 16 Январь 2014 - 00:47

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных