Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Холиспек от бога


  • Please log in to reply
229 replies to this topic

#81 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:22 am

Скринить чат спецом для создание подобных тем........... тебе больше заняться нечем?

Я посидел пару минут, а потом подумал, что нужно поделиться с людьми которые шарят в пристах, в отличии от вас, действительно ли так все плохо у меня. Оказалось что все плохо у вас, печаль :(


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#82 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:23 am

В хпристах я не шарю. Я это там и написал.

Круто наверное играть классом и не понимать его механику да? :) Пацан играет ДЦ и не шарит в Холи - это плохо, очень плохо... А еще наверное ты не знаешь что делать с девушкой когда ее разденешь да? :)


Edited by Nelepostb II, 16 January 2014 - 01:24 am.

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#83 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 141
Уважаемый

Posted 16 January 2014 - 01:25 am

А так этот спел делает из любого таргета протпала :) Это как батлрес у друидов, только круче  :lol:

так то его нужно кинуть в определенный момент, а не по кд хуячить)


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#84 off Absorbs

Absorbs
  • Новичок

  • 75 posts
Репутация: 28
Хороший

Posted 16 January 2014 - 01:28 am

Я не любитель форумных баталий, отвечать на твои агро сообщения не стану . Дамаж предупреждал что ты странный тип, но я не думал что настолько.


TECHTECH3 сказал(а) 09 Ауг 2014 - 8:34

 

Забанили в тимспик сервере просто так! Требую разбана! Ник администратора "Антивирус". <18:27:05> You are banned permanently. Reason: "eblan"

То что я еблан, это не причина чтобы меня банить! Требую разбана! Анша Абдуль, кара вечная!

 


#85 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:29 am

так то его нужно кинуть в определенный момент, а не по кд хуячить)

Ну смотришь, что лок переагрил у танка, кидаешь локу - профит. Владик бы вот во времена игры здесь был бы дико рад если бы непа успевал так делать...

Отхилил валитрию и ДИКО хотел проверить фишку с Хпристом, типа дать мобам убить валитрию и кинуть ей крылья перед смертью - прокнет или нет интересно было  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#86 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 posts
Репутация: 382
Профессор

Posted 16 January 2014 - 01:29 am

о чем вы пытаетесь спорит ьс человеком, который когда не прав, все равно продолжает усираться?

просто гениальная идея ебануть себе 8% мэджик резиста (который нахуй не сдался, потому что не должно быть ситуации, когда у хила хп меньше, чем в среднем наносит со скилла босс, либо этот урон будет таким, что ему строго похуй на эти 8%. Это я уже не говорю о том, что пох и кольцо ебашится тупо через себя), вместо -0.5с к гх, ПАТАМУШТА Я ЮЗАЮ ГХ ОНЛИ ПОД ПРАЗАРЛИВАССТЬЮ©нелепость.

 

 

 Владик бы вот во времена игры здесь был бы дико рад если бы непа успевал так делать...

для этого были паладины с бопом и кто-то там еще, кто давал мне понижение аггро - уже забыл за 3 года такого малозначительного элемента рейда.

з.ы. лол, у меня даже был макрос на сансел ауру.


Edited by Fjörgyn, 16 January 2014 - 01:31 am.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#87 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 16 January 2014 - 01:29 am

Круто наверное играть классом и не понимать его механику да? :) Пацан играет ДЦ и не шарит в Холи - это плохо, очень плохо... А еще наверное ты не знаешь что делать с девушкой когда ее разденешь да? :)

Так сказал , будто сам знаешь



#88 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:30 am

Я не любитель форумных баталий, отвечать на твои агро сообщения не стану . Дамаж предупреждал что ты странный тип, но я не думал что настолько.

Я предпочитаю использовать термин "нелепый" ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#89 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 141
Уважаемый

Posted 16 January 2014 - 01:33 am

Ну смотришь, что лок переагрил у танка, кидаешь локу - профит. Владик бы вот во времена игры здесь был бы дико рад если бы непа успевал так делать...

Отхилил валитрию и ДИКО хотел проверить фишку с Хпристом, типа дать мобам убить валитрию и кинуть ей крылья перед смертью - прокнет или нет интересно было  :lol:

ага и получил кд 3 минуты, весь профит ушел)


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#90 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:36 am

о чем вы пытаетесь спорит ьс человеком, который когда не прав, все равно продолжает усираться?

просто гениальная идея ебануть себе 8% мэджик резиста (который нахуй не сдался, потому что не должно быть ситуации, когда у хила хп меньше, чем в среднем наносит со скилла босс, либо этот урон будет таким, что ему строго похуй на эти 8%. Это я уже не говорю о том, что пох и кольцо ебашится тупо через себя), вместо -0.5с к гх, ПАТАМУШТА Я ЮЗАЮ ГХ ОНЛИ ПОД ПРАЗАРЛИВАССТЬЮ©нелепость.

для этого были паладины с бопом и кто-то там еще, кто давал мне понижение аггро - уже забыл за 3 года такого малозначительного элемента рейда.

сука, ты не понимаешь, мейджик резист профитен не только когда у тебя хп меньше чем наносит босс, потому что чем меньше наносит босс, тем меньше он наносит и тем меньше подобных ситуации когда твои хп меньше чем наносит босс!!! ВОТ КАК!!! Общая выживаемость повышается ровно на 8% понимаешь, не?

грейтхил вообще не юзается в этом спеке, в среднем 4 раза за пул, а если и юзается то под прозорливость, да... для грейтхила есть Хпаладины типа


Edited by Nelepostb II, 16 January 2014 - 01:38 am.

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#91 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 16 January 2014 - 01:38 am

Cлышь , я Серенити уебал , ты че игноришь



#92 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 16 January 2014 - 01:41 am

Короче во всех вопросах в этой теме , я согласен с Ферджи , или он со мной , -8% от заклинаний нахер не сдались , как и в целом холи спека приста , которая нужна тупо ради последнего тала , который сильно то нахер никому не всрался



#93 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:44 am

Короче во всех вопросах в этой теме , я согласен с Ферджи , или он со мной

tumblr_m5c7b3nr9Y1rwcc6bo1_250.gif


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#94 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 125
Уважаемый

Posted 16 January 2014 - 01:55 am

ахахахах а вот и обоюдные жополизы засумонились :lol:


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#95 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 02:02 am

ахахахах а вот и обоюдные жополизы засумонились :lol:

они так меня сильно тралят, что я уже хочу выйти с окна, но у меня всего лишь первый этаж (плачущий смайл)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#96 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 125
Уважаемый

Posted 16 January 2014 - 02:06 am

Фестов: Ща я напишу какую нить хуету, я в ней ничего не шарю но напишу, я жи могу

Рандомная хуйня: Фестов написал хуйню, пожалуй лайкну и он меня подержит

Фестов:Мы такие эпичные трали азазаза

Рандомная хуйня: ага мы молодцы

                                                                .........тщетность бытия :lol:


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#97 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 16 January 2014 - 02:12 am

Фестов: Ща я напишу какую нить хуету, я в ней ничего не шарю но напишу, я жи могу

Рандомная хуйня: Фестов написал хуйню, пожалуй лайкну и он меня подержит

Фестов:Мы такие эпичные трали азазаза

Рандомная хуйня: ага мы молодцы

                                                                .........тщетность бытия :lol:

Напоминает вас с Нелепостью , я смотрю , он тебя в последнее время часто лайкает



#98 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 16 January 2014 - 02:19 am

tumblr_m5c7b3nr9Y1rwcc6bo1_250.gif

Ну я вроде как первее его написал , что талант с защитой от маг урона хуйня полная для хприста в пве, то что ты тупой дятел, я тоже давно уже пишу , как я понял , он согласен с этим



#99 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 02:22 am

Напоминает вас с Нелепостью , я смотрю , он тебя в последнее время часто лайкает

Лайкаю только за правду и юмор, крайне редко ;) Тебя и фестова не лайкаю потому что ты не смешной пиздабол, например, а вот аспин унижает меня в той же теме про топ ПВЕ, вместе с вами, но его сообщение я лайкнул, потому что оно смешное и похоже на правду.


Edited by Nelepostb II, 16 January 2014 - 02:22 am.

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#100 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 16 January 2014 - 02:23 am

Лайкаю только за правду и юмор, крайне редко ;) Тебя и фестова не лайкаю потому что ты не смешной пиздабол, например, а вот аспин унижает меня в той же теме про топ ПВЕ, вместе с вами, но его сообщение я лайкнул, потому что оно смешное и похоже на правду.

О да , Нелепость назвал меня пиздаболом :lol:






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users