Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Холиспек от бога


  • Please log in to reply
229 replies to this topic

#61 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 posts
Репутация: 382
Профессор

Posted 16 January 2014 - 00:51 am

Дак оказалось, что ты не шаришь, хуле...

я еще во времена непы и севы объяснял, почему они не нужны и куда им стоит идти. т10 - это не холиконтент, этот спек тупо НИНУЖЕН.

з.ы. жаль, что ты никогда не читал офф форумы, особенно офф форум пристов, на которых один из реборнов рассказывал, как хилится 10хм актуал в 1 дц и куда стоит идти холикам в вотлк.


Edited by Fjörgyn, 16 January 2014 - 00:53 am.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#62 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 141
Уважаемый

Posted 16 January 2014 - 00:58 am

 

Вот одного не понимаю - что помешает? :) Спек расчитан на инст касты, но ни кто не мешает врываться молитвой исцеления же. Я правда юзаю ее только если напрокает 3 стака прозорливости  :D

 

ГКД должен быть 1с же лол :)

 

будешь врываться молитвой, будешь как непа


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#63 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 16 January 2014 - 00:58 am

вот и первое агро)

ну и нах нужен х прист ,когда можно тупо взять ршама ,который 1ой кнопкой всех перехилит ?

#64 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 00:59 am

я еще во времена непы и севы объяснял, почему они не нужны и куда им стоит идти. т10 - это не холиконтент, этот спек тупо НИНУЖЕН.

з.ы. жаль, что ты никогда не читал офф форумы, особенно офф форум пристов, на которых один из реборнов рассказывал, как хилится 10хм актуал в 1 дц и куда стоит идти холикам в вотлк.

бля, в вотлк много спеков которые не актуальны, это не значит что они абсолютно не нужны.

даже если я с тобой соглашусь, что Хприст не нужен, по поводу спеки ПВЕ приста я прав, а топер и ты - дно, всего то делов

в вотлк не нужны были комбат роги, даже наверное совсем ненужны и что? :)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#65 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 16 January 2014 - 01:00 am

будешь врываться молитвой, будешь как непа

типо тоже волосы до жопы отрастут?

Edited by Easygames, 16 January 2014 - 01:01 am.


#66 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:00 am

будешь врываться молитвой, будешь как непа

Нене даже с молитвой исцеления я не буду как непа  :lol:  А врываться можно, нипизди


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#67 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 141
Уважаемый

Posted 16 January 2014 - 01:01 am

ну и нах нужен х прист ,когда можно тупо взять ршама ,который 1ой кнопкой всех перехилит ?

так то и есть) поэтому хпристы не нужны


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#68 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 141
Уважаемый

Posted 16 January 2014 - 01:02 am

Нене даже с молитвой исцеления я не буду как непа  :lol:  А врываться можно, нипизди

тогда нужно под молитву другую спеку)


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#69 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:02 am

ну и нах нужен х прист ,когда можно тупо взять ршама ,который 1ой кнопкой всех перехилит ?

последний талант в холиветке, хотя бы, гимн и тд...

по моему глупо спорить о том взять решама и хприста или двух решамов, хотя хуле тебе объяснять иди арену переливай, уже ночь ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#70 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:03 am

тогда нужно под молитву другую спеку)

перекинуть 1 талант - это "другую спеку" воу воу чувак палехче  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#71 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 16 January 2014 - 01:04 am

так то и есть) поэтому хпристы не нужны

даже я знаю это,а тупые пвешники в лице Асспина и Нелепости до сих пор не поняли

#72 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 141
Уважаемый

Posted 16 January 2014 - 01:07 am

последний талант в холиветке, хотя бы, гимн и тд...

по моему глупо спорить о том взять решама и хприста или двух решамов, хотя хуле тебе объяснять иди арену переливай, уже ночь ;)

гимн может спеть и дц  ;) да и дух то не так пиздат, с кд 3 мин, который нужен в определенной ситуации


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#73 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:12 am

гимн может спеть и дц  ;) да и дух то не так пиздат, с кд 1 мин, который нужен в определенной ситуации

если КД у духа будет 3 минуты то он, наверное самый пиздатый спел в рейде, а когда кд 1мин этот спел увеличивает отхил на 40% - он полезен в любой ситуации :)

ДЦ все может, сука  :angry:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#74 off Absorbs

Absorbs
  • Новичок

  • 75 posts
Репутация: 28
Хороший

Posted 16 January 2014 - 01:14 am

Че ты все исковеркал? Топер не шарит в пристах поэто му и спрашивал про невкачненые таланты. На этом точка. Не взяли тебя потому что у тебя бичешмот. Он высказал это в последнем предложении. Че за игра на публику? Для чего это тема?


TECHTECH3 сказал(а) 09 Ауг 2014 - 8:34

 

Забанили в тимспик сервере просто так! Требую разбана! Ник администратора "Антивирус". <18:27:05> You are banned permanently. Reason: "eblan"

То что я еблан, это не причина чтобы меня банить! Требую разбана! Анша Абдуль, кара вечная!

 


#75 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 141
Уважаемый

Posted 16 January 2014 - 01:16 am

если КД у духа будет 3 минуты то он, наверное самый пиздатый спел в рейде, а когда кд 1мин этот спел увеличивает отхил на 40% - он полезен в любой ситуации :)

ДЦ все может, сука  :angry:

если цель не умрет, то 1 минута, да, а так) пизже щит кинуть


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#76 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:17 am

Че ты все исковеркал? Топер не шарит в пристах поэто му и спрашивал про невкачненые таланты. На этом точка. Не взяли тебя потому что у тебя бичешмот. Он высказал это в последнем предложении. Че за игра на публику? Для чего это тема?

как  я мог все исковеркать, если я выложил скриншоты чата? :) Там четко написано про бичеспеку, со шмотом я согласен, но у меня ни когда не было топового шмота, даже на Хпале, которого он назвал пиздатым в моем исполнении было 5900 гс, что меньше чем сейчас на присте  ;). При этом там есть все капы, нужно загемить только. Ты тоже не шаришь в пристах, как я понял, то есть меня инспекили 2 не шарящих в пристах типа - вот я и решил побархертить


Edited by Nelepostb II, 16 January 2014 - 01:18 am.

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#77 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 16 January 2014 - 01:18 am

 



последний талант в холиветке, хотя бы, гимн и тд...
по моему глупо спорить о том взять решама и хприста или двух решамов, хотя хуле тебе объяснять иди арену переливай, уже ночь ;)
В таком случае нужно брать дц , дурачек
А вот тебе скринчик , со знаменитым вариором багером/скриптером Серенити, который лутанул -20 на Вэйдяне и Зоойберге , одетых в старт гир , пошел нахуй пве херо :D
58fcac75e5d584d3fe95767a3f76dfb0.jpg

#78 off Absorbs

Absorbs
  • Новичок

  • 75 posts
Репутация: 28
Хороший

Posted 16 January 2014 - 01:18 am

Скринить чат спецом для создание подобных тем........... тебе больше заняться нечем?


TECHTECH3 сказал(а) 09 Ауг 2014 - 8:34

 

Забанили в тимспик сервере просто так! Требую разбана! Ник администратора "Антивирус". <18:27:05> You are banned permanently. Reason: "eblan"

То что я еблан, это не причина чтобы меня банить! Требую разбана! Анша Абдуль, кара вечная!

 


#79 off Absorbs

Absorbs
  • Новичок

  • 75 posts
Репутация: 28
Хороший

Posted 16 January 2014 - 01:19 am

В хпристах я не шарю. Я это там и написал.


TECHTECH3 сказал(а) 09 Ауг 2014 - 8:34

 

Забанили в тимспик сервере просто так! Требую разбана! Ник администратора "Антивирус". <18:27:05> You are banned permanently. Reason: "eblan"

То что я еблан, это не причина чтобы меня банить! Требую разбана! Анша Абдуль, кара вечная!

 


#80 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1,673 posts
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Posted 16 January 2014 - 01:20 am

если цель не умрет, то 1 минута, да, а так) пизже щит кинуть

А так этот спел делает из любого таргета протпала :) Это как батлрес у друидов, только круче  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)





2 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Bing (1)