Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Холиспек от бога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#1 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 22:06

Кароче катаны вот тут я выложу спеку для Хприста, и пару скриншотов чата под спойлер и предложу вам обсудить данный спек с учетом скриншотов под спойлером.

Начнем со спека, вот он и я даже залью скриншот самого спека, чтобы это выглядело типа как гайд, возможно :)

Скрытый текст

Этот билд нацелен, в основном на использование обновления и круга исцеления, с использованием флешки по проку таланта "всплеск света", ну и конечно же молитва восстановления по кд, а молитва исцеления в зависимости от рейда. То есть это ситуативный билд в котором упор делается на ИНСТ каст и при необходимости бурст хил с жестким сливом маны...

При моей крабосборке, в соло у меня прокает 1к мана регена в комбате. В рейде эта цифра близка к 1,5к. Что равно примерно 300 маны в секунду (+ баф регена от паладина\мага) И мана заканчивается только если рейд постоянно требует жесткого бурст хила или когда другие хиллеры слакеры\умерли... При этом еще есть волшебный тотем шамана, озарение, пес и гимн.

Но сегодня я был очень удивлен, попытавшись найти себе компанию :)

Скрытый текст

Штозапиздецтоварищи?

Возможно, человек стоящий у руля топовой гильдии имеет право иметь свой взгляд на игровую механику, типа в мою гильдию я беру только пацанов, только с ПВЕ талантами, даже если они самые никчемные за всю историю вова - амбиции и все дела, типа.

Но объясните мне как обычные игроки, обычному не игроку, на кой хуй Холипристу нужны таланты на снижение стоимости закл если Хприст это тот чья мана бесконечна, холи прист это тот кто дает гимн, холи прист это тот у кого есть свой пес, регенящий ману. Ну зачем?

Зачем, если из таланта "улучшенное исцеления" вы будете пользоваться только грейт хилом, который будет давать вам примерно 4-8% отхила, а использоваться будет примерно раз 5 за пул босса, любого, что в среднем экономит, примерно 1к маны.

Объясните мне зачем нужен талант "исцеляющие молитвы" если для него, нужно жертвовать чем то другим? И чем тогда жертвовать?

Чем плох талант "защита от заклинаний" и чем заменять его? "божественным неистовством"? Зачем? Чтобы быстрее кастить эти 3-5 грейт хилов на весь пул?

И главный вопрос: откуда такая упоротость вокруг? Люди играют 3 года и не знают простой игровой механики :)

пи.эс. да у меня бомбануло  :lol:

Спасибо, за перенос топика в нужный раздел!


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 16 Январь 2014 - 00:12

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#2 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 22:09

Сука, неужели я ошибся разделом  :lol:

Похуй, обсуждаем здесь!


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 15 Январь 2014 - 22:09

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#3 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1 143 сообщений
Репутация: 641
Брутальный

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:24

есть мувик, как соло Вальку пристом хилил?



#4 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:25

пфф онли пве таланты говориш,какие то рассуждения по поводу спека, возможно чуваки на руинах стоящие у руля топовых гильдий еще не настолько упороты, что готовы обсуждать это....Мне на Алдоране сказали "Иди Нахуй вообще, Холипристы не профитны"


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#5 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 22:26

есть мувик, как соло Вальку пристом хилил?

У меня тогда еще не было приста. Ее не я пристом отхиливал :) Хотя в последнем рейде в ЦЛК, норм похилил вальку  :lol:

пи.эс. валька кстати единственный энкаунтер, которому нужен талант на снижение каста грейтхила :)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#6 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:29

этот спек нацелен в большей степени на ренью и круг исцеления?



#7 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:29

я бы вам показал топ холи спек, в котором будет топ хпс среди всех классов, но вы же бомжи



#8 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 22:30

пфф онли пве таланты говориш,какие то рассуждения по поводу спека, возможно чуваки на руинах стоящие у руля топовых гильдий еще не настолько упороты, что готовы обсуждать это....Мне на Алдоране сказали "Иди Нахуй вообще, Холипристы не профитны"

Причем люди играют по 3 года и видят профит только в ГСе  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#9 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 22:35

этот спек нацелен в большей степени на ренью и круг исцеления?

Типа того, ну и еще на флешку под прок...

я бы вам показал топ холи спек, в котором будет топ хпс среди всех классов, но вы же бомжи

Я тоже могу его тебе показать, но какой смысл в таком спеке если через 40сек после пула ты начинаешь просить ОЗАРЕНИЕ у друида. Был у нас в гильдии такой прист с ником непа и он врывался в топ только первые 30с (при этом я эти 30с вообще стоял и слакал Хпалом) или на таких боссах как лана... А еще подобный спек имеет примерно 90% оверхила. Я юзаю спек который не зависит от маны вообще и профитен всегда, проигрывает только шаманам в ХПСе то... Хотя я ходя в рейды только с рандомами, всегда в топе :)

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 15 Январь 2014 - 22:36

  • Tomik это нравится
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#10 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:44

Никто не желает оспаривать Ахуенность холипристов.....Ибо Нехуй :lol:


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#11 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 22:46

По моему просто ни кто не понял смысла темы! :)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#12 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:46

ну да под проком в рейде 2к+ манарег, ты видимо подумал не об этом спеке, т.к я уже не пвешу, мог бы передать этот спек стоящему хпристу, но таких я пока на алдоране не видел



#13 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 22:52

ну да под проком в рейде 2к+ манарег, ты видимо подумал не об этом спеке, т.к я уже не пвешу, мог бы передать этот спек стоящему хпристу, но таких я пока на алдоране не видел

связующее исцеление х2 - молитва исцеления - зациклить до бесконечности = топ рекаунта, но ты сливаешь по 1к маны в секунду при таком раскладе и это не окупает ни какой манареген...

не знаю какие там ты знаешь спеки и прочую хуйню, но все спеки приста выглядят так как я сюда залил, с апнутым талантом "всплеск света" в моем варианте или с апнутым талантом "исцеляющие молитвы" в варианте для врыва в топ рекаунта. Все остальное хуйня с незначительными изменениями и практически одинаковой ротацией, а в топы рекаунта и я удачно врываюсь, так что иди нахуй стоящий хприст ;)


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 15 Январь 2014 - 22:55

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#14 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:55

то, что ты сказал сейчас выше такое говно, и ты сядешь по мп на 1 минуте, и будешь никому не нужный треш



#15 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2014 - 22:57

то, что ты сказал сейчас выше такое говно, и ты сядешь по мп на 1 минуте, и будешь никому не нужный треш

Ты такой тормоз, что до тебя дошло это только сейчас, а написал я об этом еще в посте №9 :)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#16 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:57

По моему просто ни кто не понял смысла темы! :)

По теме. Я Лично вкачал "Божественное неистовство" потому что зачастую приходиться "Холипалить" в рандомах, Защиту от магии видел у многих, скорее всего берут просто как проходящий талант, а так безполезный . Улучшенное исцеление нахуй надо, Исцеляющие молитвы тоже спорный талант, не часто приходиться бурстить молитвой. Усиленное исцеленние нехуево апает отхил грейта(хз как щас, но раньше и флешку апал) но не стоит 5 талантов,ибо ебануть грейтом в танка под стаками прозорливости хватает и обычного


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#17 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:00

А спамить связующие/молитву...равносильно отрубить талантлевому пианисту половину пальцев

Да и при такой ротации будучи  намба уан по оверхилу, мне было бы стыдно смотретьв глаза шаманам и палам


Сообщение отредактировал ASSpin: 15 Январь 2014 - 23:03

Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#18 off Princesso

Princesso
  • Anu belore dela'na

  • 1 143 сообщений
Репутация: 641
Брутальный

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:00

У меня тогда еще не было приста. Ее не я пристом отхиливал :) Хотя в последнем рейде в ЦЛК, норм похилил вальку  :lol:

пи.эс. валька кстати единственный энкаунтер, которому нужен талант на снижение каста грейтхила :)

Андрюща, ну ты и зануда  :D



#19 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:02

до тебя видимо никак не дойдет, что этот спек холика, не тот, что ты хочешь тут нам всучить, а совершенно другой и механика у него другая



#20 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:03

я даже для такого осла, как нелепость, могу сделать этот спек и даже сходить 1 рейд с ним






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных