Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Килл ЛИЧА 25ХМ РЛ

килл лич 25хм

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#61 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:47

а чем его урезали хз, просто гир уже другой у игроков нежели 1,5 года назад.

я придержусь слова урезали)


 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#62 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:48

Холиприст на личе даже получше чем Рдру будет.....но это не относится к тому присту из Рекаунта :(


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#63 off Eclips

Eclips
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:51

Тут есть 2 проблемы, одна решаема, вторая - не очень.

1. Когда затягивает в комнату, игрок при появлении в комнату смотрит лицом на лестницу, поэтому не надо поворачиваться на 180 градусов и бежать за портал, а можно сразу начать кнопку бега - реакция у людей разная, а этот момент практически всех уравнивает.

2. при заходе в комнату на рейде остаются хиловские хотки еще с площадки лича, поэтому для хилов правило не кастовать нарушено. Как решение - хилить перед комнатой заклинаниями не оставляющих хот.

P.S. Я не критикую, а спрашиваю возможно ли бежать все-таки к лестнице и 2. как быть с проблемой ХОТок.

можно, бежать и прямо,вообще без разицы к какой стенке встать, главное шоб все прибегали к одной точке за 2-3секи


Sunsay.png

 


#64 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:53

по поводу холика можно говорить долго и думаю разговор будет интересный. Однозначного мнения не будет, т.к. сама ротация, стиль игры, наличие хилов определенного класса и текущее положение боя могут превращать холика из простого хотера/флешера в массхила или таргет хила. Он и как хпал может танка держать. В этом, по-моему мнению его прелесть. Поэтому мне не хочется делать дц пока, т.к.

Суть в том, что большинство берет класс, за который ничего не знает вообще и не удосуживается узнать.

Вечерком раскритикую Элву и выскажу почему и как надо =)

 

ЗЫ: только без агро.

ЗЗЫ: Каждый хил занимает определенную нишу по отхилу рейда и да, я согласен, что в хороших руках холик будет на каждой из этих ниш, но это уже совсем другая история.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#65 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:57

Тут есть 2 проблемы, одна решаема, вторая - не очень.

1. Когда затягивает в комнату, игрок при появлении в комнату смотрит лицом на лестницу, поэтому не надо поворачиваться на 180 градусов и бежать за портал, а можно сразу начать кнопку бега - реакция у людей разная, а этот момент практически всех уравнивает.

2. при заходе в комнату на рейде остаются хиловские хотки еще с площадки лича, поэтому для хилов правило не кастовать нарушено. Как решение - хилить перед комнатой заклинаниями не оставляющих хот.

P.S. Я не критикую, а спрашиваю возможно ли бежать все-таки к лестнице и 2. как быть с проблемой ХОТок.

1. Наскок я помню стенка у портала имеет большую выемку, где удобнее спрятаться. Это тож аргумент. По поводу поворотов, мой метод) это по карте справа вверху я разворачиваюсь на север и бегу. При невкачанном паловском таланте бега, прибегаю одним из первых) Реакция приходит с траями. Мое мнение - чел должен убить обязательно лича 10хм и не один раз, тогда с этим нет запар вообще

2. с хотами да остаются, но в комнате главных 3 наверн момента - 1 Быстро добежать и встать распределенно за танком, 2 грамотные совы, дц, 3 остальным не курить а лить аое и рдд по возможности ловить в таргет духов, т.к. попадание - ваншот духа. Ну еще бы от бомб уворачиваться


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#66 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:00

Суть в том, что большинство берет класс, за который ничего не знает вообще и не удосуживается узнать.

Вечерком раскритикую Элву и выскажу почему и как надо =)

 

ЗЫ: только без агро.

ЗЗЫ: Каждый хил занимает определенную нишу по отхилу рейда и да, я согласен, что в хороших руках холик будет на каждой из этих ниш, но это уже совсем другая история.

хех, ты ток сильно не напирай на девушку) Терь будет больше времени я и сам с ней пообщаюсь и попробуем дальше двинуться по линии холика. Не забывайте, что она пару раз падала на 3 фазе, так бы хпс был бы выше.


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#67 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:09

хех, ты ток сильно не напирай на девушку) Терь будет больше времени я и сам с ней пообщаюсь и попробуем дальше двинуться по линии холика. Не забывайте, что она пару раз падала на 3 фазе, так бы хпс был бы выше.

да я напишу по существу, а вы там разберетесь.

Меня устроит ее хпс с профа к примеру.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#68 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:12

1. Аналогичный вопрос, зачем тебе 2 ршама?

 

чтобы хилить ёбн тупой штоле. можно и втроем, сути дела не меняет


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#69 off Viper200x

Viper200x
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:13

ну ты тупоооой

Ну точно не как ты острый на язычек. Небось им интим стрижки делаешь.


Сообщение отредактировал Viper200x: 20 Декабрь 2013 - 19:15

%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%

 


#70 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:14

выбежать из лужи которую насрал босс под тебя

как вам удаётся так сыгрываться 

там на видео действительно есть момент когда милик льет лужу под босса.... но... задача такая и была, чтобы не терять дпс, мы почти не разбегались на осквернении, ну ток рдд и хилы по ренджу стояли. А за 1-2 с я успевал вытаскивать лича с лужи, а милики выбегать и дальше. Так что задумка такая и была, если ты за это. А раньше разбегались на 3 сек до осквернения, итог - +1 волна валек


Сообщение отредактировал LKonst: 20 Декабрь 2013 - 19:15

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#71 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:15

фистав сделаешь стрижку?



#72 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:16

 

Ты видимо, меня не читал. Что твой дц будет делать если проседает кто-то из чужой пати? Сидеть и дергать письку (его то пати зашилдованы)?


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#73 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:17

короче вы все нубы



#74 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:18

Поздравляю гильдию облако в штанах с килом лича!!!



#75 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:18

или это шинигами?



#76 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:19

короче не важно



#77 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:20

собсно видео


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#78 off Viper200x

Viper200x
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:25

ура дождался! буду щас пересматривать)

Ну давай раскриткуй их пожесткому.


%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%

 


#79 off ASSpin

ASSpin
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:25

как и к тебе

Если ты считаеш, что Бог в ПвП...то я за холика в пве Тот,кто создал землю до появления богов :lol: 


Asspin.png

Чем бы Бичи и Раки не маялись-Лишь бы не агрились!


#80 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:34

чтобы хилить ёбн тупой штоле. можно и втроем, сути дела не меняет

 

Ты видимо, меня не читал. Что твой дц будет делать если проседает кто-то из чужой пати? Сидеть и дергать письку (его то пати зашилдованы)?

Ты про распределение дц по пати?

 

Вообще дц это не только раскидывание щитков.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных