Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Килл ЛИЧА 25ХМ РЛ

килл лич 25хм

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#41 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:54

Расскажу за голду, как за хприста выдавать всегда топ хпс



#42 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:00

твой хпс с конца никому не интересен
 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#43 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:06

Тут есть 2 проблемы, одна решаема, вторая - не очень.

1. Когда затягивает в комнату, игрок при появлении в комнату смотрит лицом на лестницу, поэтому не надо поворачиваться на 180 градусов и бежать за портал, а можно сразу начать кнопку бега - реакция у людей разная, а этот момент практически всех уравнивает.

2. при заходе в комнату на рейде остаются хиловские хотки еще с площадки лича, поэтому для хилов правило не кастовать нарушено. Как решение - хилить перед комнатой заклинаниями не оставляющих хот.

P.S. Я не критикую, а спрашиваю возможно ли бежать все-таки к лестнице и 2. как быть с проблемой ХОТок.

Всё хуйня. Без хот там ваще полнейший холокост будет - и добежать не успеешь, улавливаешь мысль? И касаемо двух дц - просто более несусветной глупости невозможно придумать на мой взгляд. Поясню на примере. Я шилдую допустим 3-4-5 пати, а 2й дц 1юи2ю, и если кто-то из 1й-2й начинает жестко проседать, а наш бро не успевает его шилдануть (проседает кто-то еще) - мне сидеть и смотреть? Меня настолько дико бесило по этой самой причине наличие 2х дц, что я убедил РЛа в отсутствии такой необходимости. В другом рейде дц также прекрасно справляется 1, и нахер ему не нужен 2й


Сообщение отредактировал Ment: 20 Декабрь 2013 - 18:10

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#44 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:11

дц изимод, делать нехуй, тыкай одну кнопку и разгон по кд кидай
щитканул , пошел вздрочнул , вернулся пасаны живут и по кругу
  • Ment это нравится

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#45 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:12

2. хприст оч интересный класс и им можно по разному хилить. Как правило он особенно эффективен при постоянной просадке рейда. Элва выросла может еще не в топ хила, но очень серьезно за последнее время. По поводу хасты, наскок я знаю 1000 это хорошо. Я собирал 960 и у меня уже норм летел хпс, правда я больше массой хилил. В наших условиях классически это рдру+ршам +дц. Мы выбрали одного дц, потому что он успевает весь рейд закрыть. А холики еще не в высоком почете, потому как реально им непросто хилить.

Суть-то в том, зачем нужен рейду холик (речь не о спеке как таковой), если он ничем не лучше, а даже хуже рдру? Он тормозит прогресс. Пусть в дц спекается толку будет в разы больше.

Это тоже самое, что сказать, зачем рейду холик, который не умеет играть за холика? Хилёночек стайл*

По поводу хасты, опять же ты не читаешь между строк, у нее 2 277 шмотки с критом и духом, а камни стоят на хасту, вместо того, чтобы надеть 258, 264 с хастой и духом в аналогичные слоты и подумать над тем, что произошло со статами...

да даже 277 боты с цлк можно наверное поменять на 258 с духом с ИВК, но тут надо посчитать, наверное я не прав.

Ваш ДЦ не в состоянии прощитковать весь рейд так, чтобы заражение отхилилось в ту же секунду, а 2 дц смогут.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#46 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:14

А теперь вопрос дня - зачем на личе ШЕСТЬ хилов и тем более 2 дц?

4alf9.jpg

3е место - шп, 4е и 5е- хилы, улетели на валькирах вроде.


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#47 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:17

 

Ваш ДЦ не в состоянии прощитковать весь рейд так, чтобы заражение отхилилось в ту же секунду, а 2 дц смогут.

Значит этот дц - слоупок. Я не говорю тут, что я бог пристов (я ваще за 4 класса играю), но у меня почему-то выходит прошилдовывать заражение так, что до следуещего оно тикнет максимум по 3-4м людям, если тикнет вообще.

Из-за заражения допустим, на трех людях, которое захиливается одной цепухой, ставить 2го дц ни малейшего смысла не вижу.


Сообщение отредактировал Ment: 20 Декабрь 2013 - 18:18

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#48 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:19

Расскажу за голду, как за хприста выдавать всегда топ хпс

думаю скоро сам буду знать) холиком увлекся как увидел первый его хил на профе, перс Krevedko вроде так. Тогда был одним из топ, чуть ли не с 10к хпс (мб немного приврал, память))


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#49 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:19

1 правило убийства лича - не убивать лича


Сообщение отредактировал Kotej: 20 Декабрь 2013 - 18:20

0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#50 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:19

Всё хуйня. Без хот там ваще полнейший холокост будет - и добежать не успеешь, улавливаешь мысль? И касаемо двух дц - просто более несусветной глупости невозможно придумать на мой взгляд. Поясню на примере. Я шилдую допустим 3-4-5 пати, а 2й дц 1юи2ю, и если кто-то из 1й-2й начинает жестко проседать, а наш бро не успевает его шилдануть (проседает кто-то еще) - мне сидеть и смотреть? Меня настолько дико бесило по этой самой причине наличие 2х дц, что я убедил РЛа в отсутствии такой необходимости. В другом рейде дц также прекрасно справляется 1, и нахер ему не нужен 2й

по этой же причине у нас 1 дц)


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#51 off Krass

Krass
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 141
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:22

пацаны, при нынешнем личе можно рандомом пройти, его настолько урезали, что его грех не пройти
 

на форуме еще не один не сумел меня сагрить, и если я отвечаю на твои посты и не только, это не означает, что я агрюсь

 

Krasus.png


#52 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:30

пацаны, при нынешнем личе можно рандомом пройти, его настолько починили, что его грех не пройти

а чем его урезали хз, просто гир уже другой у игроков нежели 1,5 года назад.



#53 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:31

Суть-то в том, зачем нужен рейду холик (речь не о спеке как таковой), если он ничем не лучше, а даже хуже рдру? Он тормозит прогресс. Пусть в дц спекается толку будет в разы больше.

 

по поводу холика можно говорить долго и думаю разговор будет интересный. Однозначного мнения не будет, т.к. сама ротация, стиль игры, наличие хилов определенного класса и текущее положение боя могут превращать холика из простого хотера/флешера в массхила или таргет хила. Он и как хпал может танка держать. В этом, по-моему мнению его прелесть. Поэтому мне не хочется делать дц пока, т.к. :

 

дц изимод, делать нехуй, тыкай одну кнопку и разгон по кд кидай
щитканул , пошел вздрочнул , вернулся пасаны живут и по кругу

но с другой стороны оч важный класс и всем нужен.

 

А теперь вопрос дня - зачем на личе ШЕСТЬ хилов и тем более 2 дц?

4alf9.jpg

3е место - шп, 4е и 5е- хилы, улетели на валькирах вроде.

ребят, вот чес скажу, вы задаете и говорите правильные вопросы и ответы. Ток пока у нас это фк гильдией, у вас Nк киллов. Это норм, вспомните свои первые киллы ну хотя бы лича 10хм. Первый самый сложный, 2-3 ну так, а дальше чо там убивать. Мы ходили и без дц уже, танка миху видел в героях, и т.д. и т.п. Поэтому и у нас будет планомерное развитие, когда я буду кричать что лич 25хм изимод и у меня 2+1 хила.


Сообщение отредактировал LKonst: 20 Декабрь 2013 - 18:34

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#54 off Viper200x

Viper200x
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:31

Молодцы ребятки, поздравляю! мне бы так!

Фестов ты же контент 3 года наад закрыл. Или пропиздился?


%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%

 


#55 off Viper200x

Viper200x
  • Новичок

  • 67 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:33

Ребятам респект. Молодцы. Будем надеятся что следующий кил за нами. :D 


%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%

 


#56 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:33

пацаны, при нынешнем личе можно рандомом пройти, его настолько урезали, что его грех не пройти

да он стал гораздо предсказуемым, за что спасибо всем за отчеты, указания ошибок, а админам и техникам за фиксы. Но где-то и приколы стали когда надо уже и тактики какой-то придерживаться, когда не стакается каска+прото и т.д. В чем-то легче, в чем-то труднее.


Сообщение отредактировал LKonst: 20 Декабрь 2013 - 18:41

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#57 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:35

да он стал гораздо предсказуемым, за что спасибо всем за отчеты, указания ошибок, а админам и техникам за фиксы. Но где-то и приколы стали когда надо уже и тактики какой-то придерживатся, когда не стакается каска+прото и т.д. В чем-то легче, в чем-то труднее.

да с сегодняшними гирами, его можно и без бафов проходить...


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#58 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:35

даже у меня есть 6.4 у ферала...


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#59 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:40

да с сегодняшними гирами, его можно и без бафов проходить...

тоже верно, и рандомы будут его проносить. Правда сыгранность рейда оч важна. Это кто уже убивал можно ротацию делать и каждый будет знать куда бежать. Тут же вопрос даж не в тактике, ее по видео посмотреть и так прочитать можно, а в нюансиках этих, где бить, где не бить, куда стать, что не повесить на кд, на гкд. Ток в серии траев опыт приходит 


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#60 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:44

А теперь вопрос дня - зачем на личе ШЕСТЬ хилов и тем более 2 дц?

4alf9.jpg

3е место - шп, 4е и 5е- хилы, улетели на валькирах вроде.

1. Аналогичный вопрос, зачем тебе 2 ршама?

2. Когда оба дц у нас живы до конца, то у каждого по ~4+ млн (абсорб+хила)


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных