Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Килл ЛИЧА 25ХМ РЛ

килл лич 25хм

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#21 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:28

в ветрах три статика его тянут..так что все ровно хД
ну еще вроде дети войны убивали гдет недавно

так то герои 2 мя рейдами, так что алые все равно рулят



#22 off slonik

slonik
  • top warrior

  • 327 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:53

бмы в моде нынче в цлк

e35cc5cb8187765698fcddf2d27ff471.jpg


#23 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:58

Поздравляю. Но с таким составом вам действительно повезло, учитывая что это ваше 1е убийство. Неплохо было бы поменять бесполезного рогу и элема на 2 лока, было бы дельнее на мой взгляд.



#24 off Moneybag

Moneybag
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:23

Поздравляю Вас! Опишите пожалуйста, что вы делали в комнате. Буду очень признателен.



#25 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:33

Замечания:

Много хилов: 6 штук я так понял? меняйте самых бесполезных 2х хилов на 2х дд

+ пару палов будет проще с валькирами

Элва была/был жива до конца боя?


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#26 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:06

Поздравляю. Но с таким составом вам действительно повезло, учитывая что это ваше 1е убийство. Неплохо было бы поменять бесполезного рогу и элема на 2 лока, было бы дельнее на мой взгляд.

в этот вечер мы не могли добрать двух чел, еле дождались, поэтому повезло уже тем что пошли, а у ряда основы то инет, то семейные дела, могли и разойтись.

Норм лока как раз не было, один пропал, один рерольнулся на Алдоран.

 

 

Замечания:

Много хилов: 6 штук я так понял? меняйте самых бесполезных 2х хилов на 2х дд

+ пару палов будет проще с валькирами

Элва была/был жива до конца боя?

хилов 6 - 2 ршама+2рдру+хприст+дц. Сделали так, потому что не спасали 2-3 волну валек вообще. К 3 фазе было -2хила.

Элва как раз на 3 фазе падала, подымали брами


Сообщение отредактировал LKonst: 20 Декабрь 2013 - 14:06

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#27 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:11

Поздравляю Вас! Опишите пожалуйста, что вы делали в комнате. Буду очень признателен.

на видео думаю виднее будет, а так не открою что-то нового если скажу - танк впереди закрывает рейд, совы юзают звездопады, присты - гимны, дц как бешенный щиткует, палы - мастера аур по очереди. Главное быстро сбежаться к порталу. Интереснее при выходе если кто-то упал в комнате, а еще и не один. Тут лича надо кайтить и лучше всего это делают ханты. Хотя у меня раз в связке с дц получилось под минибаблом и зубами выстоять при увеличенном уроне.  


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#28 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:25

ты не понял сарказма? :lol:

неудивительно что вы убили лича после того как это сделал рандом орды

ты не понял меня. Я горжусь тем, что убил лича со своей гильдией и я трезво понимаю, что аплодировать нам не будут, потому как мы далеко не первые. Поэтому куча сарказма ожидаема. Рандом? Думаю рандом из 4 гильдий наших тоже может легко убить)


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#29 off Moneybag

Moneybag
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:37

1 вопрос про комнату еще: пока не добежали до портала можно ли кастовать (хилить, бить) на бегу или пока ВСЕ не добежали нужно сохранять полный мут?



#30 off Josegodx

Josegodx
  • Nellya sucked my dick

  • 101 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:49

гордится тем что вы слоупоки, бля

нет слов



#31 off Koffe

Koffe
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:52

так то герои 2 мя рейдами, так что алые все равно рулят

4 : 4...рулят руины)


Koffe.png %D0%AD%D1%86%D0%B8%D0%BE.png

 


#32 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:52


хилов 6 - 2 ршама+2рдру+хприст+дц. Сделали так, потому что не спасали 2-3 волну валек вообще. К 3 фазе было -2хила.

Элва как раз на 3 фазе падала, подымали брами

1. Сократите количество хилов в замен на дд, сливайте приоритетные цели/цель, то есть хила, которого схватила валька.

2. Мне очень интересно сколько ваша Элва реально нахиливает и перехиливает ли рдру, если не перехиливает, то никакие плюшки хприста не имеют смысла. + Ко всему, если она вставляет камни на хаст, то почему игнорирует 3 шмотки с хастой и духом ниже ilvl'ом (наручи, боты ИВК25, пояс за лёд/ребрад 10гер), выигрыш примерно 100 хасты, проигрыш по спд ввиду замены камней с хаста на спд думаю не нужно объяснять, о чем я...

Я как придерживался идеального сетапа в 4 хила на Личе (2 дц рдру ршам) так и буду, даже как-то попробовали ршам и 2 дц, тоже комфортно вполне. Вон Ибица знает как оно)


Сообщение отредактировал Desmond Hume: 20 Декабрь 2013 - 14:53

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#33 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:59

4 : 4...рулят руины)

я отказался от второго рейда ЦЛК25гер пару недель назад, не вижу смысла уже.

Кого хочу пододеть из твинков или неодетых я беру в единственный 25гер, кого не хочу - не беру, все просто)

На почти любую шмотку с Лича и не только у меня всегда есть 1 приоритетный кандидат, разодевать кучу народу (а особенно твинов) в двух рейдах не вижу смысла никакого.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#34 off ZipPojkee

ZipPojkee
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:08

​Спасибо всем !, было незабываемо  , хочется видео архив посмотреть теперь  ^_^ 

 

WoWScrnShot_052013_154446.jpg

Сообщение отредактировал ZipPojkee: 20 Декабрь 2013 - 16:15

%D0%97%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%


#35 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:21

гордится тем что вы слоупоки, бля

нет слов

всегда смешно когда человек считает что он родился имба и во всем крут.

Эта тема создавалась не для срача, а для того, чтобы всем сказать спасибо


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#36 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:22

1 вопрос про комнату еще: пока не добежали до портала можно ли кастовать (хилить, бить) на бегу или пока ВСЕ не добежали нужно сохранять полный мут?

у нас никакого хила и аое пока не стали и добежали все за портал


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#37 off Moneybag

Moneybag
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:28

у нас никакого хила и аое пока не стали и добежали все за портал

Больше интересует чем это обусловлено. Взрывные духи начинают раньше лететь на рейд, когда касты идут? Или еще чем-то? И еще один вопрос - а сильно ли принципиально, чтобы прятаться за порталом, а не на противоположной стороне (дле лестница была у лича), например?



#38 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:31

1. Сократите количество хилов в замен на дд, сливайте приоритетные цели/цель, то есть хила, которого схватила валька.

2. Мне очень интересно сколько ваша Элва реально нахиливает и перехиливает ли рдру, если не перехиливает, то никакие плюшки хприста не имеют смысла. + Ко всему, если она вставляет камни на хаст, то почему игнорирует 3 шмотки с хастой и духом ниже ilvl'ом (наручи, боты ИВК25, пояс за лёд/ребрад 10гер), выигрыш примерно 100 хасты, проигрыш по спд ввиду замены камней с хаста на спд думаю не нужно объяснять, о чем я...

Я как придерживался идеального сетапа в 4 хила на Личе (2 дц рдру ршам) так и буду, даже как-то попробовали ршам и 2 дц, тоже комфортно вполне. Вон Ибица знает как оно)

1. Повышение уровня и спокойствия придет с каждым новым киллом. Раньше была проблема со сбеганием на вальках и постановки всех в одну точку, и это решили. И по целям конкретным играли. Просто в последние разы из-за норм дпса решили вообще никого не спасать. Дело в том что даж немного протупили с последней волной валек, дпс был настолько шикарен, что продолжая бить лича и последние бы не улетели, ну тут видно некоторые переволновались и кинулись спасать ласт волну, хотя 2% оставалось до выхода на переходку.

2. хприст оч интересный класс и им можно по разному хилить. Как правило он особенно эффективен при постоянной просадке рейда. Элва выросла может еще не в топ хила, но очень серьезно за последнее время. По поводу хасты, наскок я знаю 1000 это хорошо. Я собирал 960 и у меня уже норм летел хпс, правда я больше массой хилил. В наших условиях классически это рдру+ршам +дц. Мы выбрали одного дц, потому что он успевает весь рейд закрыть. А холики еще не в высоком почете, потому как реально им непросто хилить.

В любом случае за советы спасибо!


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#39 off LKonst

LKonst
  • Пользователь

  • 133 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:34

Больше интересует чем это обусловлено. Взрывные духи начинают раньше лететь на рейд, когда касты идут? Или еще чем-то? И еще один вопрос - а сильно ли принципиально, чтобы прятаться за порталом, а не на противоположной стороне (дле лестница была у лича), например?

Ну это повелось еще с 10хм. При хпс и аое духи как бы агрятся на цель и летят конкретно к ней. По крайней мере статистика смертей в комнате на эту мысль наводила в условиях наших реалий. По поводу портала, это всего лишь однозначная метка куда все прибегут не метаясь по полю


…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у наших админов. Сами свинью подложат и сами всё заберут! (почти Воланд - как в Мастер и Маргарита)


#40 off Moneybag

Moneybag
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:51

Ну это повелось еще с 10хм. При хпс и аое духи как бы агрятся на цель и летят конкретно к ней. По крайней мере статистика смертей в комнате на эту мысль наводила в условиях наших реалий. По поводу портала, это всего лишь однозначная метка куда все прибегут не метаясь по полю

Тут есть 2 проблемы, одна решаема, вторая - не очень.

1. Когда затягивает в комнату, игрок при появлении в комнату смотрит лицом на лестницу, поэтому не надо поворачиваться на 180 градусов и бежать за портал, а можно сразу начать кнопку бега - реакция у людей разная, а этот момент практически всех уравнивает.

2. при заходе в комнату на рейде остаются хиловские хотки еще с площадки лича, поэтому для хилов правило не кастовать нарушено. Как решение - хилить перед комнатой заклинаниями не оставляющих хот.

P.S. Я не критикую, а спрашиваю возможно ли бежать все-таки к лестнице и 2. как быть с проблемой ХОТок.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных