Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Воскрешение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:28

В помещении было достаточно темно, его освещали лишь свечи, что были подожжены нечестивым, ярко-зелёным пламенем. Шаги сгорбившейся фигуры в робе и в капюшоне гулким эхом отдавались от каменных стен давно забытых руин. Орк медленно подошёл с столу, отдаленно напоминающий трибуну. Держа в охапке несколько небрежно свёрнутых свитков, орк одним движением руки просто выбросил их на стол, позже начав раскладывать их по порядку.
Сложив мозаику и обрывков одного большого свитка, орк принялся читать его. Буквы, что были нацарапаны на свитке показались ему знакомыми, как собственно и слова, что были сложены из них. Язык был для него доступен, но требовалось время для его понимания. Медленно тот вчитывался в содержание его, постепенно поднимая свиток повыше, переходя к его низам. Дочитав свиток, орк вздохнул. Иногда его посещали мысли “А верный-ли путь я выбрал?”. 
- Ну что же, попробуем… - тихо прохрипел Мор’Кхан, отойдя от трибуны и окинул усталым взглядом мрачные стены некогда бывшей людской церкви. 
В каждом углу этой заброшенной церквушки лежали человеческие скелеты, на которых ещё виднелись их одеяния, в большинстве случаев- робы и мантии, что носили священнослужители церкви. Орк поднял руку и протянул длань к черепу одного из них. Зажмурив глаза, орк начал нашёптывать заклинания, что гулким эхом отдавалось по церкви. Где-то в углу пробежала крысы, повалив один из скелетов набок. Орк отвлёкся и прервал заклинание. Тихо прорычав, тот вновь приложил ладонь к голому черепу и начал вновь произносить заклинание.
Между его ладонью и черепом мертвеца появилось фиолетовое свечение и из глазниц черепа начал, подобно воде, “вытекать” фиолетово-зелёный дым. Вдруг, глазницы мертвеца загорелись магическим светом. Мор’Кхан приоткрыл левый глаз и посмотрел на то, что с ним происходит. Его это впечатлило и чуть не прервав заклинание тот продолжил его произносить. Закончив заклинание громким возгласом, орк оторвал стремительно ладонь от черепа. Медленно кости скелета начали соединяться воедино, челюсть его зашевелилась и что-то прохрипев встал на ноги. Орк, схватил свой посох начал внимательно вглядываться в скелета, что встал прежде, чем полноценно прийти в чувства. 
Скелет направил свои светящиеся янтарные очи на орка и начал на того смотреть. Орк ожидал нападения, но нет. Скелет стоял и покорно смотрел на своего создателя, до тех пор, пока заклинание не потеряло силу и скелет просто не развалился на части.
- Всё-таки мне удалось… - говоря сам с собой, орк прохрипел. Концом посоха орк поправил черепушку развалившегося не-мертвого и направил его взгляд к себе.
- Учитель, надеюсь ты доволен мной… - прошептал орк, приложив руку к половине черепа, что был у него на амулете прямо по центру.

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#2 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:01

И правильно. Мало.



#3 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 04:47

Мало? Для лога написаного в браузере - много. Это 1-2 страницы ворда. И так как тут описана лишь 1 вещь - треннировка, то я считаю написана она неплохо, красиво и правильно (в плане смыслового построения рассказа). Но автору дам совет. Даже если пишешь такой лог, делай это в клиенте. В клиенте пишеться всегда больше, невереоятно - но факт.


Сообщение отредактировал lllarion: 24 Ноябрь 2013 - 04:47

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#4 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:33

Мало? Для лога написаного в браузере - много. Это 1-2 страницы ворда. И так как тут описана лишь 1 вещь - треннировка, то я считаю написана она неплохо, красиво и правильно (в плане смыслового построения рассказа). Но автору дам совет. Даже если пишешь такой лог, делай это в клиенте. В клиенте пишеться всегда больше, невереоятно - но факт.

Это одна страница ворда и то, не полная и до конца ещё далеко... Ну описана хорошо, согласен. Но все же, размер - играет роль.



Love will live forever...


#5 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:24

Эдмунд, такой вопрос - что ещё можно написать в логе, написанным соло, на 1 событие? Если бы это событие было не соло и в клиенте, то там бы куда больше накопилось, но накопилось бы - лишнего. Как говорится - краткость - сестра таланта.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#6 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:58

Эдмунд, такой вопрос - что ещё можно написать в логе, написанным соло, на 1 событие? Если бы это событие было не соло и в клиенте, то там бы куда больше накопилось, но накопилось бы - лишнего. Как говорится - краткость - сестра таланта.

не в этом случае. Чем больше писанины - тем более велик шанс воскрешения. 
если напишешь как Теризу свою квенту на воскрешение - еще и лвлов накинут :)



#7 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:35

Ты даже не читал этот маленький лог. Он воскресил рандомного скелета, и разрушил его, практикуясь в "тёмной магии" А не воскрешал персонажа :)


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#8 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:48

Понравилось. Лойс (будут - поставлю).

А бардам по щам!


Сообщение отредактировал Thomas: 24 Ноябрь 2013 - 18:48


#9 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:49

Это одна страница ворда и то, не полная и до конца ещё далеко... Ну описана хорошо, согласен. Но все же, размер - играет роль.

Дайте помидор, кину в этого парня. Серьезно.



#10 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:44

Хорошо. Допустим, кто то из моих умер. Руководствуясь "Размер не имеет значения, и краткость - сестра таланта" напишу:

 

-Его воскресил священник из города, который проходил мимо а потом... еще куча приключений и вообще атата...



#11 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:51

Хорошо. Допустим, кто то из моих умер. Руководствуясь "Размер не имеет значения, и краткость - сестра таланта" напишу:
 
-Его воскресил священник из города, который проходил мимо а потом... еще куча приключений и вообще атата...


Ты лог читал?
  • Queen это нравится

#12 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:53

Джустис, пересказ событий лога для тебя. Жил был орк не любящей людей. Занимающейся тёмной магией. Зашёл в уничтоженный город Альянса. Там нашёл церковь, зайдя подошёл к скелетику, реснул его, обрадовался что всё получилось, сломал его. Похвастался черепу своего мастера. Где ты тут видешь воскрешение игрока?


Сообщение отредактировал lllarion: 24 Ноябрь 2013 - 19:53

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#13 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:08

Джустис, пересказ событий лога для тебя. Жил был орк не любящей людей. Занимающейся тёмной магией. Зашёл в уничтоженный город Альянса. Там нашёл церковь, зайдя подошёл к скелетику, реснул его, обрадовался что всё получилось, сломал его. Похвастался черепу своего мастера. Где ты тут видешь воскрешение игрока?

Да я про другое. 
p.s. Войну и мир так же перескажешь?



#14 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:10

Ну если ты это напишешь в мертвятнике. Точнее выложишь лог отыгрыша этого события с гейм-мастером, то да. Но я уверен на 100% у тебя не будет такого отыгрыша с гейм мастером.

 

П.С. В конце все умерли.


Сообщение отредактировал lllarion: 24 Ноябрь 2013 - 20:10

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#15 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:32

Знаете, я не поленился в своё время и квенту написать на воскрешение своего персонажа. Если он вам действительно дорог, то нужно постараться.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#16 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:29

Боже мой, это просто коротенький лог на то, как я смог изучить спелл "Воскрешение" для его дальнейшего использования! Это будет идиотизм писать чертов лог на 9 страниц ! Или писать в десять постов, про то, как я читаю?  :blink:


L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#17 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:41

Боже мой, это просто коротенький лог на то, как я смог изучить спелл "Воскрешение" для его дальнейшего использования! Это будет идиотизм писать чертов лог на 9 страниц ! Или писать в десять постов, про то, как я читаю?  :blink:

А ведь он прав. Он просто скилл изучал, а никого из игроков не поднимал.


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#18 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:48

Да? Беру свои слова назад.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#19 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:16

Это не воскрешение персонажа или еще что-то АЧИПУПЕННОЕ! Это тупой, легкое анимирование нежити, заклинание низших кругов. ОНО ЭЛЕМЕНТАРНО!



#20 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:04

Пересмотрено. Одобрено. Без прибавки к уровню.


Скрытый текст

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных