Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Воскрешение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 off Prostolex

Prostolex
  • Геймер

  • 203 сообщений
Репутация: 231
Уважаемый

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:32

Боже мой, это просто коротенький лог на то, как я смог изучить спелл "Воскрешение" для его дальнейшего использования! Это будет идиотизм писать чертов лог на 9 страниц ! Или писать в десять постов, про то, как я читаю?  :blink:

Эх,  в свое время мой персонаж изучал воскрешение пять часов реального времени, тем же самым монологом, видимо те времена давно прошли. Все же воскрешение это не просто "прочитал свитки и вуаля!", а целый сложный ритуал, который требует уйму времени и сил, ну и не факт что он сработает. 


Сообщение отредактировал Prostolex: 27 Ноябрь 2013 - 13:36


#22 off kefir77

kefir77
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 21:43

Эх,  в свое время мой персонаж изучал воскрешение пять часов реального времени, тем же самым монологом, видимо те времена давно прошли. Все же воскрешение это не просто "прочитал свитки и вуаля!", а целый сложный ритуал, который требует уйму времени и сил, ну и не факт что он сработает. 

Ну, тут уж зависит от персонажа. Не хочу врать, но вроде как Теризу - вич-доктор (Если не так, да простят меня лоа). В некоторых случаях воскрешение произвести немного проще, чем в зульих таинствах. Например, в тех же рунах. Правда там тоже не самое простое заклинание.


Сообщение отредактировал kefir77: 27 Ноябрь 2013 - 21:43


#23 off Prostolex

Prostolex
  • Геймер

  • 203 сообщений
Репутация: 231
Уважаемый

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:13

Ну, тут уж зависит от персонажа. Не хочу врать, но вроде как Теризу - вич-доктор (Если не так, да простят меня лоа). В некоторых случаях воскрешение произвести немного проще, чем в зульих таинствах. Например, в тех же рунах. Правда там тоже не самое простое заклинание.

Да нет, я не хвалюсь и даже не упрекаю автора. Но я бы написала слегка по другому, и это бы радовало глаз. Больше эмоций, больше описания самих действий, воспоминаний, ну явно на пару страниц можно восторжено  вспоминать любую тему (такое уж свойство человека). Ну а что говорить о воскрешении, так можно филосовствовать пока пальцы не устанут печатать.



#24 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:29

Эдмунд, такой вопрос - что ещё можно написать в логе, написанным соло, на 1 событие? Если бы это событие было не соло и в клиенте, то там бы куда больше накопилось, но накопилось бы - лишнего. Как говорится - краткость - сестра таланта.

Ну не знаю...Можно было написать и больше. В конце концов сам пишу логи в ворде и знаете что...мне одиноко :( Это единственный минус того,что получается из моей писанины.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных