Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Иралисса

Иралисса Танцующий Ветер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 off Banshee090

Banshee090
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:07

Полное имя – Иралисса Танцующий Ветер
Игровое (механическое) имя - Иралисса
Статус
 – Не-мертва.

Внешний вид, характер
Раса Высшие эльфы
Пол Женский

Возраст 100 лет

a4d5d5402e67.jpg
Внешность – Стройная, обманчиво хрупкая златовласая девушка с чуть загорелой кожей и, темно-синими глазами словно сапфиры. Ее тело не могло похвастаться силой великой воительницы, но ее было достаточно для того, чтобы наносить быстрые удары клинками. Однако внешняя хрупкость с лихвой компенсировалась хорошей даже по меркам ее народа ловкостью, а название рода девушки говорило знающим о тайном знании, который хранил ее род со времен высокорожденных – особому стилю боя на клинках. Такой ее помнили знакомые.

 

 Смерть и воскрешение без сомнения изменили ее, сделав существом, вставшим между жизнью и смертью, познавшим изощренную магию Плети. Однако в этом страшном роке ей в какой-то степени повезло. Как только она погибла, ей почти сразу же занялись темные заклинатели, порочно воскресив девушку. Ее кожа побледнела, но к ее радости в светлый, словно иней или даже снег оттенок, а волосы приобрели холодный белый цвет. Очи новообращенной загорелись синим нечестивым пламенем, дополняя потемневшие губы, придавая вид неизбежной судьбы смертных.  

 

 Милая прежде улыбка стала ледяной и хищной, дополняя ее новый образ, внушающий ужас. Ныне девушка говорит холодным, опустошенным скорбным голосом, от которого веет смертью.

 Хрупкая фигура Адепта облачена в доспехи  цвета льда, блестящими наплечниками, украшенными шипами, подобным сосулькам, дополняемым плащем  темно- синего цвета. За спиной в ножнах покоится главное оружие рыцаря смерти – два одинаковых сбалансированных рунических клинка с зубами на  испещренными рунами лезвиями и злорадно ухмыляющимися черепами на гарде парных мечей.
 

Характер – При жизни девушка прошла множество испытаний – вторжение орков в южные леса вечной песни, отбитые всеобщими усилиями. Смерти знакомых девушки и увечье лесов сделали ее более решительной и в какой-то мере жестокой, а затем случилось невероятное.

 С юга пришли полчища смрадных живых мертвецов, ведомые принцем-предателем и вся эта машина смерти смяла линии обороны родины Иралиссы. Каким-то чудом она уцелела во время этой бойни, стоя по горло в страхе и смерти, поклявшись отмстить за устроенный геноцид.  У молодой эльфийки случились глубочайший внутренний кризис и потеря мировоззрения,  которые изменили ее. Если раньше она следовала своему кодексу чести, то сейчас ей движили лишь злость и жажда мести.

 Позже она каким-то чудом нашла остатки Серебрянного Рассвета и примкнула к ним в качестве воина-разведчицы, помогая им в борьбе с бродячими мертвецами. Влияние паладинов, их речей о Свете помогли ей вернуть былой нрав, о котором ее новые сослуживцы отзывались лишь положительно: девушка была храбра, решительна и добра, отчасти уверовав в Святой  Свет, давший ей надежду.

 

 Но однажды отряд наткнулся на превосходящих их численностью нежить и эльфийка, ослепленная доблестями решила сгеройствовать, отвлеча на себя нежить, чтобы дать отступить остальным и этот благородный поступок озарил ее последним лучем славы. Она пала от многочисленных ран и умирающей была доставлена темным колдунам, которые начав порочный обряд позволили ей умереть, ощущая невероятный холод и ужас, пробиравшие каждую клетку ее тела и души. После воскрешения девушка стала полной противоположностью себя.

 

 Расчетливость, хладнокровие, леденящее безразличие стали основными чертами ее характера.

- Я рыцарь смерти! Я – та, кто сеет смерть и приносит бренному миру порядок и покой Смерти во славу короля-лича! Пусть мои соперники продрогнут увидев меня! – леденящим скорбным металлическим гласом кричит падшая эльфийка своим врагам видя в глазах тех лишь страх перед неизбежным. Она - часть новой смертоносной машины их общего отца и короля, она – та, которой был дарован великий дар и сила. Даже в самой жаркой схватке она сохраняет невозмутимое леденящее спокойствие, ни на секунду не выпуская соперника из внимания своих горящих пламенем смерти глаз, рассчитывая его действия и свои, превращая поединок в шахматную партию. Как рыцарь, девушка сохранила честь: она невозмутимо ждет, пока ее истекающий кровью израненный острыми клинками соперник поднимится на ноги под ее ледяным взором, чтобы окончательно упасть от ее последнего удара, насытив ее оружие своей душой.

 Послушание, упорство и расчетливость, дополняемые немногословностью делают ее перспективным рыцарем в глазах наставников и командиров Плети, а больше всего новый рыцарь смерти стремится к силе, чтобы идти в первых рядах, неся волю своего Господина в мир живых.
 

Мировоззрение – хаотично злое.

Мастерство, навыки, знания
Класс Рыцарь Смерти.
Отыгрываемый класс/специализация
 – Рыцарь Смерти, специализирующийся на заклятиях льда.

Способности – Мастер боя двумя клинками, базовые заклинания льда.

Профессии - 
Верования – Король Мертвых, идеалы Плети.
Языки – Талассийский, всеобщий.

Инвентарь
Боевой доспех светло-синего, блестящий словно лед, говорящий о ее специализации. Крылатый шлем, защищающий голову рыцаря и самое главное – одинаковые сбалансированные рунические клинки, украшенные ухмыляющимися черепами на гарде с зазубренными, словно пилы лезвиями.

Место в мире
Род занятий – Рыцарь Смерти.
Фракции
 – Плеть.
Места пребывания – Там, куда ее направит воля Короля Мертвых.
Отношения – Альянс…Орда…Какая разница для той, кто несет саму смерть велением Короля Тьмы, планирующего даровать Азероту покой и утопию смерти?
Семейное положение -
Родственники -
Знакомые -
Питомцы - 
События -


Сообщение отредактировал Banshee090: 24 Ноябрь 2013 - 16:15


#2 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:22

 

Способности – Мастер боя на двух клинках, базовые заклинания холода.

Мастер боя двумя клинками.

 

Отыгрываемый класс/специализация – Рыцарь Смерти, специализирующийся на  зклятиях холода.

тут только заклятья измените =)

 

Боевой доспех светло-синего, словно лед цвета, говорящие о ее специализации

говорящий о ее специализации

 

А так, мне анкета нравится. Побольше бы картинок (ну это на ваше усмотрение).


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#3 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 18:37

Господи, пожалуйста! Я не знаю человека тупее её, пожалуйста, не одобряйте ей ДК, умоляю. Я поцелую того, кто откажет ей.


4137959.png


#4 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 18:41

О боги мои.

 

 

 

Боевой доспех светло-синего, словно лед цвета, говорящие о ее специализации

Что?..

 

 

 

базовые заклинания холода.

 

Холода? Это, что такое?

 

 

 

тройная, обманчиво хрупкая златовласая девушка с чуть загорелой кожей и темно-синими глазами словно сапфир

А на арте мы видим другое, как так?

 

Дальше не стал смотреть, не буду лазить в работу другого барда. Я так же за отказ этого творения. 


Скрытый текст

 


#5 off BloodyWolf

BloodyWolf
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:00

Да нармальна *Махнул лапой* 


  • Thomas это нравится

#6 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:10

Посмотрел на комментарии - ухмыльнулся.
Почитал анкету - поставил лайк (p.s. как будет - поставлю. Лимит исчерпан ><).

Банши, я в скайп напишу свои комментарии.


Сообщение отредактировал Thomas: 23 Ноябрь 2013 - 19:11


#7 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:43

Мамальхану!
Почему мне захотелось это написать? Наверное потому, что с таким криком в первом стронхолде рабы бегут сжигать вражеские дома.

#8 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:53

Я обрадую сегодня Морглена.

 

 

 

Раса Высшие эльфы

 

 

Высший эльф может быть?

 

 

 

девушка с чуть загорелой кожей

 

Мертвец с загорелой кожей?

 

 

 

 вторжение орков в южные леса вечной песни,

 

 

Ссылку на то, где вы вычитали этот бред.

 

 

 

 Отыгрываемый класс/специализация – Рыцарь Смерти, специализирующийся на  заклятиях холода.

 

 

У Рыцарей Смерти есть три основных направления (если их так можно обозвать) - Кровь, Лёд, Нечестивость. 

 

 

 

Способности – Мастер боя двумя клинками, базовые заклинания холода.

 

 

Т.е ваш персонаж в мастерстве владения оружием может потягаться с Тассарианом и Иллиданом?

 

 

 

Хрупкая фигура Аколита облачена в доспехи

 

 

Скорее адепта/ученика. 

 

 

Это + всё то что написал Ричард ===> отказано.


Сообщение отредактировал Darth Revan: 24 Ноябрь 2013 - 11:34

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#9 off Storyteller

Storyteller
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 22:16

Т.е ваш персонаж в мастерстве владения оружием может потягаться с Тассарианом и Иллиданом?

 

Дегенеративная придирка, уж простите.

Мертвец с загорелой кожей?

 

Рыцари Смерти - мертвецы. А я, создавая персонажа, вполне могу выбрать ему темный оттенок кожи. Не сказано в анкете ведь, что персонаж какой-то там эльфийский нигга.

Ссылку на то, где вы вычитали этот бред.

 

Так же сделал и Кель’Талас, обвинив людей в недостаточно эффективных действиях во время Второй войны, в следствии чего большая часть лесов эльфов была разорена а многие эльфы – пали (хотя если бы не помощь Альянса, королевство и вовсе было бы уничтожено).

 

Цитата отсюда.

 

Когда Альянс пропустил отряд орков и тот разорил границы Кель Таласа и эльфы осознали всю угрозу

 

И еще одна цитата. Уже отсюда.

 

Мне, конечно, как-то без разницы на анкету, но, простите за выражение, поддакивать и вякать, как последний пятколиз, при этом допуская такие нелепости для ревизора, чуть более чем просто подло и некрасиво.

Скорее адепта/ученика. 

 

Или послушника, что будет синонимом аколиту. А послушники-рыцари смерти существуют - вовхед вам в помощь.

У Рыцарей Смерти есть тре основных направления (если их так можно обозвать) - Кровь, Лёд, Нечестивость. 

 

А это к чему? Попытка опровергнуть, что то, что рыцари смерти вытворяют со льдом, не является заклятиями? Руны используют? Вполне. 

И при всем этом этот ревизор почему-то не проявляет особого рвения в проверке чужих творений, где ошибок не меньше.
 


Сообщение отредактировал Lonely Dean: 23 Ноябрь 2013 - 22:26


#10 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:07

Чувак сверху, уважуха тебе Пятаковская.

p.s. Я бы поиграл за эльфийского ниггу...



#11 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:03

 

Дегенеративная придирка, уж простите.
А не дегеративно приписывать рыцарю смерти-адепту умение владения двумя клинками уровня "мастера"?
 

 

Рыцари Смерти - мертвецы. А я, создавая персонажа, вполне могу выбрать ему темный оттенок кожи. Не сказано в анкете ведь, что персонаж какой-то там эльфийский нигга.
У мертвецов может быть тёмная кожа по разным причинам, но уж точно не от того, что те лежат на солнышке. Угадаете с одного раза почему они не могут именно загореть? А чего угадывать. Кожа - мертва. Идёт разложение. Она может почернеть от огня/ожогов/обгореть/обуглиться, но уж точно не получить шоколадный оттенок от нескольких часов нахождения под солнцем.
 

 

И еще одна цитата. Уже отсюда.
 
Это форум близзов, но не их оффициальный источник информации. На подобных форумах общаются простые игроки и ниодного поста от мастера или кого-то из администрации я там не увидел.   Хотите сказать, что любой, кому взбрендило в голову сказануть:

 

вторжение орков в южные леса вечной песни,
считается оффициальным работником Близзард и его слова - есть лор? 
 

 

поддакивать и вякать, как последний пятколиз, при этом допуская такие нелепости для ревизора, чуть более чем просто подло и некрасиво.
Пятколизов ищите на форумах АСа, которые расхваливали Морглена на право и налево, как только тот пришёл на сервер. Я делаю свою работу и солидарен с мнением игрока. Не более, не менее.
 

 

А это к чему? Попытка опровергнуть, что то, что рыцари смерти вытворяют со льдом, не является заклятиями? Руны используют?  
 
У рыцарей смерти есть направления, а не "заклятия холода". С таким же успехом я могу причислить своему магу "волшебство иллюзий" или воину "умение разбивать мизинцем ноги доску ровно на 314-ть щепок".  Некрасиво звучит.

Сообщение отредактировал Darth Revan: 24 Ноябрь 2013 - 13:03

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#12 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 13:18

Орки вторгались в Кель'Талас, но их остановили рунные камни, всадники на грифонах и МОЩЬ ЛЮДСКОЙ СОЛДАТНИ. 
Да, такое было. Привет, Warcraft II. 


4137959.png


#13 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:02

 

А не дегеративно приписывать рыцарю смерти-адепту умение владения двумя клинками уровня "мастера"?

А што, разве после смерти, мозг забывает вообще всё? Если сей субъект мастерски владел клинками до обращения, почему он не может так же чертовски хорошо ими владеть и после?(Гдемоизапятые?:С)
Да и вообще. Анкета залита для себя, а не для одобряловки. Не?


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#14 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:09

Да и вообще. Анкета залита для себя, а не для одобряловки. Не?

Нет, потому-что висит заявка на одобрение.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#15 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:13

 

 

Да и вообще. Анкета залита для себя, а не для одобряловки. Не?

Нет одобрения - нет уровня. Нет уровня-труд в канаву. 


Скрытый текст

 


#16 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:19

У меня на Слепого одобрения нет. На ГАбу я его не просил. Так что говорите за себя.


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#17 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:52

У меня на Слепого одобрения нет. На ГАбу я его не просил. Так что говорите за себя.

Аналогично. Томас отыгрывается без одобрения анкеты (хотя где-то там валяется его старая анкета, которая не действительна. Лол)



#18 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:16

 

 

Аналогично. Томас отыгрывается без одобрения анкеты (хотя где-то там валяется его старая анкета, которая не действительна. Лол)

Ты играешь с того момента, когда за анкету давали 79 уровень, куда тебе одобрение?:C


Скрытый текст

 


#19 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:31

 

 

Но... но... но не было такого, уважаемый ревизор.

Разве? А прошлой зимой разве не такое было?о_о Или же за квенту давали. Я точно не припомню. Уважаемый Дин.


Скрытый текст

 


#20 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:55

 

 

Тут вы верно угадали, уважаемый Скар.

Перепутал чуток, извините. >< "краснеет" 


Скрытый текст

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных