Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Давирилиар

Дракон альбинос непалару видео квента

  • Please log in to reply
41 replies to this topic

#21 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 09 July 2013 - 16:33 pm

Один раз было сделано исключение. Во что это вылилось? В море батхёрта, вызванного одним человеком. 

А вообще, надо бы отлавливать людей, отыгрывающий запрещённые расы. Начну с себя. Пойду удалю криптлорда. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#22 off RockLobster

RockLobster
  • Проходил мимо

  • 7 posts
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Posted 09 July 2013 - 17:51 pm

Если драконы запрещены то почему когда я играл я видел как минимум двоих? Странные у вас запреты  <_<



#23 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 09 July 2013 - 18:17 pm

Потому, что эти игроки не делали квент/анкет. Просто не показывали на форуме, что у них - дракон. Я ж говорю, надо просто отлавливать таких игроков, и убирать. Что бы другим не хотелось. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#24 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 09 July 2013 - 18:18 pm

После запрета видал только лича Араантира


Изображение


Изображение


#25 off Sanctified Virtue

Sanctified Virtue
  • Sanctified Virtue - Honor&Glory.

  • 142 posts
Репутация: 82
Разумный

Posted 09 July 2013 - 18:40 pm

Классно сделано. : )



#26 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 09 July 2013 - 19:42 pm

Мне понравилось. И пофиг, что отказано, главное - что красиво.



#27 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 09 July 2013 - 22:29 pm

Один раз было сделано исключение. Во что это вылилось? В море батхёрта, вызванного одним человеком. 

А вообще, надо бы отлавливать людей, отыгрывающий запрещённые расы. Начну с себя. Пойду удалю криптлорда. 

Ох, посмотреть на вас всех этих ревизоров вы просто даже портите мечту молодых ролевиков, которым пофиг на грамотность и логику, им главное, что бы было интересно играть... а батхера я на счет своего драка не видел не когда, разве придрались из за зависти... " Мам этот мальчик играет драконом, но я не хочу этого пусть он будет как все! "

Это просто п****ц.  


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#28 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 09 July 2013 - 23:18 pm

Как мне кажется, то необходимо рассмотреть вновь пункт правил, который запрещает отыгрыш тех или иных уникальных рас мира Азерота в связи с тем, что это уже не первый игрок, который жалуется на такую несправедливость.

К чему же, уважаемые Ревизоры, был создан раздел данный...
08a691e3c293eacaa75d919b5a3bea80.png

... если игрокам запрещено отыгрывать все прочие расы?

 

0257950be83a38298c164a2d9d5762de.png

 

В этом списке, по праву, есть некоторые пункты, которые действительно оправданы запретом, и которые в руках игроков будут сеять хаос, ересь и прочую бесполезную чепуху. Однако, Драконы, увы, здесь лишние, как я считаю (да-да, я знаю, что Мастерам насрать на то, что думает и считает обычный юзверь, как я, но все же...).
Мастера сейчас не отыгрывают вообще никак, что прискорбно. При этом, увы, не создают персонажей для мероприятий. Было бы гораздо интереснее, если б раз в месяц Мастера делали "вселенское зло" и устраивали глобальный эвент по отлову этого "зла", будь он Некромантом высшего разряда, Драконом, либо просто гноллом по подобию Хоггера. К сожалению, у Мастеров "нет времени" и все они "очень занятые" "люди". Обидно выходит. Очень.

Административный состав (и я подчеркнул не зря, ибо я имею ввиду Административный, а не Мастерский) в праве решать и делать исключения, насколько я осведомлен, а их решение оспаривать бесполезно, разве нет?
В таком случае, почему бы не создать тему/раздел/топик с заявками на отыгрыш именно нестандартных и эксклюзивных рас, где Административный состав будет уже решать дать "Добро" или "Отправить в ссылку в Сибирь"? И сделать обязательным такой пункт, что такие персонажи не могут убивать других персонажей. Да, бить их до смерти (до ноль (0) ОБ) могут, но не убивать. Странно? Да. Справедливо, однако.
Всяко лучше будет, чем нынешняя ситуация в пять игроков онлайна на всем сервере.

Согласен


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#29 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 09 July 2013 - 23:19 pm

Кстате когда я рпшил драконом я не просил себе шкурку, не сеял зло, не был суперофигетьархиомгархимагомвоиномдруидом, я просто играл и был загадочным как персонаж, к всему со мной же рпшили, потому что наверно было интересно это делать


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#30 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 posts
Репутация: 75
Разумный

Posted 10 July 2013 - 00:04 am

Ну вы неправы немного, "скромных" немехов играть можно, всяких там призраков, гнолов, гоблинов и прочих. Тех, кто не может убить взглядом. А вот насчет драконов, лично я не понимаю почему нельзя играть птенца или какого-нибудь дрейка, они не так уж и сильны.


Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#31 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 10 July 2013 - 00:17 am

Ну вы неправы немного, "скромных" немехов играть можно, всяких там призраков, гнолов, гоблинов и прочих. Тех, кто не может убить взглядом. А вот насчет драконов, лично я не понимаю почему нельзя играть птенца или какого-нибудь дрейка, они не так уж и сильны.

А кто сказал, что люди играющие за драконов убивают вобще кого-то? Я наверное пока что самый активный драк серва, а может единственный, но я за свою ролевую игру ещё не убил не одного игрока, разве НПС в эвентах, просто драконы это не только "А смотрите я дракон все должны умереть!", или "Какое красивая таверна, наверное сожгу её к черту, я же дракон ёпта!", за них интересно рпшить, но некоторые люди думают, что если одобрить дракона он будет играть с шкуркой дракона, но это не так...


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#32 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 posts
Репутация: 75
Разумный

Posted 10 July 2013 - 00:59 am

Скрытый текст


Edited by Ren, 10 July 2013 - 01:01 am.

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#33 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 10 July 2013 - 01:22 am

Скрытый текст

 

Ну могучий, но это не значит, что он будет валить всех подряд бесцельно, + драконы не люди я согласен, но их можно как-то понять... хоть рп будет похоже на людей всегда. Но вот наблюдение за гуманоидами может сопровождать какая-то цель... 


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#34 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 10 July 2013 - 03:17 am

на вас всех этих ревизоров

 

Начнём с того, что я не ревизор, и никогда им не был. 
Что до батхёрта. Достаточно вспомнить персонажа с ПК-классом "Умертвитель", созданного по "Свободному лору" и персонажа Стакс, созданного по тому же лору. Газзи сделал персонажа из иной вселенной, поржав при этом и указав на глупость умертвителя. Бомбануло всему серверу так, что мастера между собой кусались как собаки.

 

К чему же, уважаемые Ревизоры, был создан раздел данный...

К чему? Ведь кроме перечисленных запрещённых рас есть и другие, более мелкие. В этом вся суть - большая часть игроков не будет отыгрывать тень, воргена, гуля и т.д., им нужно что-то более большое и эпичное. 

 

Однако, Драконы, увы, здесь лишние, как я считаю

И почему же они лишние? Один дракон способен натворить таких дел, что у игроков опять начнёт бомбить. Почему? Да потому что это дракон!1 

 

Всяко лучше будет, чем нынешняя ситуация в пять игроков онлайна на всем сервере.

Да даже если игроки заимеют "вселенское зло", то они не будут его отыгрывать. И онлайн в итоге не поднимется, ибо все эти драконы будут кочевать подобно шу'хало - из худшего места, где нет отыгрыша и людей, к месту, где он есть. Сумеречный-Красногорье-Златоземье. 

 

А кто сказал, что люди играющие за драконов убивают вобще кого-то? 

А это уже зависит от игрока. Если человек, играя за дракона, начнёт кого-то убивать именно на ЗСах на него будет написана жалоба. И не будет у него дракона. 

 

 хоть рп будет похоже на людей всегда. Но вот наблюдение за гуманоидами может сопровождать какая-то цель... 

Да не должно быть оно похоже на людей. Это не человек, это дракон. Древняя тварюка, живущая куда дольше всех низших рас. 

А вообще, Рэн сказала правильно.

Люди не умеют эльфов отыгрывать, куда им дракона, у которых мышление отлично от смертных

 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#35 off MrDwarf

MrDwarf
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 10 July 2013 - 03:57 am

Собственно Rocklobster выложил "Свою" работу в надежде ололошить драконом. Доказательством этому будет пару причин. 1. Машинима вовсе не его, она нагло украдена с просторов Youtube и поверх видио наложена совершенно не нужная музыка, которая портит всю атмосферу. оригинал.

2. Этот парень просто рак и мне не нрава.

 

#36 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 10 July 2013 - 04:03 am

Начнём с того, что я не ревизор, и никогда им не был. 
Что до батхёрта. Достаточно вспомнить персонажа с ПК-классом "Умертвитель", созданного по "Свободному лору" и персонажа Стакс, созданного по тому же лору. Газзи сделал персонажа из иной вселенной, поржав при этом и указав на глупость умертвителя. Бомбануло всему серверу так, что мастера между собой кусались как собаки.

К чему? Ведь кроме перечисленных запрещённых рас есть и другие, более мелкие. В этом вся суть - большая часть игроков не будет отыгрывать тень, воргена, гуля и т.д., им нужно что-то более большое и эпичное. 

И почему же они лишние? Один дракон способен натворить таких дел, что у игроков опять начнёт бомбить. Почему? Да потому что это дракон!1 

Да даже если игроки заимеют "вселенское зло", то они не будут его отыгрывать. И онлайн в итоге не поднимется, ибо все эти драконы будут кочевать подобно шу'хало - из худшего места, где нет отыгрыша и людей, к месту, где он есть. Сумеречный-Красногорье-Златоземье. 

А это уже зависит от игрока. Если человек, играя за дракона, начнёт кого-то убивать именно на ЗСах на него будет написана жалоба. И не будет у него дракона. 

Да не должно быть оно похоже на людей. Это не человек, это дракон. Древняя тварюка, живущая куда дольше всех низших рас. 

А вообще, Рэн сказала правильно.

Когда я был драконом, да и сейчас мне можно я исключение, но с ограничениями, но ладно когда был я нечего не натворил, а рпшил только с знакомыми людьми в гильдиях...


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#37 off elementall

elementall
  • Рыцарь Астора

  • 151 posts
Репутация: 57
Разумный

Posted 10 July 2013 - 04:14 am

Отправлено Вчера, 23:57

Собственно Rocklobster выложил "Свою" работу в надежде ололошить драконом. Доказательством этому будет пару причин. 1. Машинима вовсе не его, она нагло украдена с просторов Youtube и поверх видио наложена совершенно не нужная музыка, которая портит всю атмосферу.

 

 

 

"Из храма ситов под музыку из звездных войн (та которая ещё играет в меню репаблик командо)  вышел отряд ситхов инквизиторов"


RvilxgelxmPRtaIrisP.png- Одинокий путник.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Dark-Soul

 

Умирая становимся сильнее.


#38 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 10 July 2013 - 09:37 am

Мувик оригинален, я думаю продолжение следует в виде любимых комиксов, а вот игрока я этого знаю, у него есть фантазия и интерес и рассе как когда-то было так и сомной не смотря на мое ракство, не понимаю зачем вобще запретили драков, так как их почти нету, ой да это только я, но я играл и так с Трессом изредка с другими игроками, что были этого не против. P.C - Уборщиком я не был!

 

рассе

 

сомной

 

мое ракство

 

вобще

 

С других постов:

не одного

 

 я нечего 
небыло

 Грамотный дракон. 

 

По сабжу:

Что показывает нам данная видеоквента? Ничего. Серьёзно. Я не вижу ничего особенного. Можно сколько угодно кричать:" Магистр классненьких видосиков", но способности автора отыграть подобную тварь не увеличатся. Я вообще не уверен, что ТС способен на годную игру драконом.

 

Когда я был драконом, да и сейчас мне можно я исключение, но с ограничениями, но ладно когда был я нечего не натворил, а рпшил только с знакомыми людьми в гильдиях...

Окстись, товарищ, ты простой человек, сидящий по ту сторону монитора. 


Edited by Theodor, 10 July 2013 - 11:03 am.
Удалил выражения, противоречащие правилам форума.


#39 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 posts
Репутация: 58
Разумный

Posted 10 July 2013 - 11:27 am

Настало время дворфов-полуваниров и оружия из индарилия.



#40 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 134
Уважаемый

Posted 10 July 2013 - 21:16 pm

С других постов:

 Грамотный дракон. 

 

По сабжу:

Что показывает нам данная видеоквента? Ничего. Серьёзно. Я не вижу ничего особенного. Можно сколько угодно кричать:" Магистр классненьких видосиков", но способности автора отыграть подобную тварь не увеличатся. Я вообще не уверен, что ТС способен на годную игру драконом.

 

Окстись, товарищ, ты простой человек, сидящий по ту сторону монитора. 

Ну во первых рп это не только грамотность, во вторых зачем тогда играть на рп сервере, если ты обычный человек по ту сторону монитора? Кому-то ролеплэй даёт погрузится в этот мир ( Книгу читали - мечтали окда? ). Если ролеплэй это только грамотность, логический смысл тогда идите с сервера на близовские рпшники.


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун






Also tagged with one or more of these keywords: Дракон, альбинос, непалару, видео, квента

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users