Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ДПС Энх или зачем нужны вспомогательные классы?

ДПС ЭНХ Классы Паладин Маг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#201 off Maric

Maric
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:11

Эти скрины ничего не показывают! Надо выкладывать когда сурок уже сдох и показывается ДПС, А так хули и я под герой в начале бурстаюсь до 27к.

Уже второму человеку говорю - внимательнее смотри на все скрины! =_= В частности ВТОРОЙ скрин после кила саурфа уже.


Сообщение отредактировал Maric: 11 Июль 2013 - 17:11


#202 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Июль 2013 - 14:16

Уже второму человеку говорю - внимательнее смотри на все скрины! =_= В частности ВТОРОЙ скрин после кила саурфа уже.

Эти скрины сделаны во время Хмельного фестиваля - сентябрь месяц. Убойник еще был баганный и 19к всего позор))



#203 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Июль 2013 - 14:21

В итоге нет ни одного доказательства что энхи дают сейчас 22+ дпс. Всё только: - "бла бла бла вы все хуйло один я топ" и больше ничего толкового написать не можете. Продолжайте держаться в днище рекаунта)))



#204 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Июль 2013 - 14:26

да, ведь копипастить чей то уебанский высер, который назвали гайдом это так круто и это вовсе не обычное говно, верно?

Я понимаю что ты обезьяна и мозгов у тебя не так много, но грац что научилась печатать. И что тебя не устраивает в гайде? И нахуя ты ваще его смотрел если он уебанский? Ах да я забыл про твои мозги. Сочувствую....



#205 off Atos

Atos
  • редкая сволочь

  • 191 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:36

какой чувствительный мальчуган, перечитай свои посты это же долбоебический бред!


Сообщение отредактировал Atos: 13 Июль 2013 - 14:36


#206 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:39

Я понимаю что ты обезьяна и мозгов у тебя не так много, но грац что научилась печатать. И что тебя не устраивает в гайде? И нахуя ты ваще его смотрел если он уебанский? Ах да я забыл про твои мозги. Сочувствую....

ты ведь намеренно пропускаешь большую часть моих постов с доказательнйо базой, продолжая утверждать что энхи опущены на дно из за фикса убойника, мне, как одному из четырех элитарных ДПСящих шаманов с руин это очень смешно читать, в ходе этой переписки я сделал выводы о тебе как о шамане и как человеке и игроке в целом, продолжай дальеш вайнить на багопушку, пускать слезы и оскорблять нормальных пацанов на все стороны, ты можешь как обычно не читать мой пост, а просто назвать меня агрошкольником, ведь тебе нечего ответить, да и что отвечать агрошкольнику.


  • Arsen это нравится

#207 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:39

Задолбал,  вот сейв официальных логов с саурфанга во времена лича датированный 17.9.2010:

http://web.archive.o...cement_Shaman/?

Есть тут у энха 22+к дпс? Нету. И т.к ты даже близко не стоишь по скиллу к первой десятке шаманов того времени, то твоим мнением можно пренебречь.

Впрочем, уже из логов видно, что ты не знаешь ничего вообще о том, как должен работать твой класс.


Сообщение отредактировал Yamato: 13 Июль 2013 - 14:42

Изображение2

#208 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:43

Задолбал,  вот сейв официальных логов с саурфанга во времена лича датированный 17.9.2010:

http://web.archive.o...cement_Shaman/?

Есть тут у энха 22+к дпс? Нету. И т.к ты даже близко не стоишь по скиллу к первой десятке шаманов того времени, то твоим мнением можно пренебречь.

Впрочем, уже из логов видно, что ты не знаешь ничего вообще о том, как должен работать твой класс.

я обожаю этого парня, у него всегда есть пиздатые пруфы с руоффа любого периода и времени, лови лойс



#209 off Damage Hell Yeah

Damage Hell Yeah
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 15:21

Ептыть этож сарказм был!!) Неужели трудно въехать? 

На алдоране такие фразы не часто сарказм


6f1e927988c7.jpg

28358419_3_403032.gif


#210 off Damage Hell Yeah

Damage Hell Yeah
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 15:21

я обожаю этого парня, у него всегда есть пиздатые пруфы с руоффа любого периода и времени, лови лойс

Он ваще ахуенный, супир няша мега дикей.  :wub:


6f1e927988c7.jpg

28358419_3_403032.gif


#211 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:34

Задолбал,  вот сейв официальных логов с саурфанга во времена лича датированный 17.9.2010:

http://web.archive.o...cement_Shaman/?

Есть тут у энха 22+к дпс? Нету. 

ага, а также неполенитесь там кликнуть на варов, ретриков, да и на остальные классы.

мб тада поймете что ставить это впример глупо, как минимум.

ретрик на 1к дает больше? да там раки одни играют, наши палы под 30к ипашат. соответственно и энхи у нас куда круче должны быть, такта



#212 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:37

ага, а также неполенитесь там кликнуть на варов, ретриков, да и на остальные классы.

мб тада поймете что ставить это впример глупо, как минимум.

ретрик на 1к дает больше? да там раки одни играют, наши палы под 30к ипашат. соответственно и энхи у нас куда круче должны быть, такта

Ты совсем идиот или прикидываешься? Это логи с офа 2010 года (предпоследняя неделя 3.3.5).

Если они выдают больше или меньше, то значит у них багнута какая-то способность, это же очевидно. Другое дело, что проверять это некому.


Сообщение отредактировал Yamato: 13 Июль 2013 - 16:46

  • Arsen это нравится
Изображение2

#213 off Damage Hell Yeah

Damage Hell Yeah
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:41

ретрик на 1к дает больше? да там раки одни играют

khakhakha.gif

Пираточный еблан.  :lol:


  • VladD это нравится

6f1e927988c7.jpg

28358419_3_403032.gif


#214 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:44

ага, а также неполенитесь там кликнуть на варов, ретриков, да и на остальные классы.

мб тада поймете что ставить это впример глупо, как минимум.

ретрик на 1к дает больше? да там раки одни играют, наши палы под 30к ипашат. соответственно и энхи у нас куда круче должны быть, такта

 

khakhakha.gif

Пираточный еблан.  :lol:

надеюсь дамажик не против


Сообщение отредактировал VladikDurotar: 13 Июль 2013 - 16:45


#215 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:52

Ты совсем идиот или прикидываешься? Это логи с офа 2010 года (предпоследняя неделя 3.3.5).

Если они выдают больше или меньше, то значит у них багнута какая-то способность, это же очевидно. Другое дело, что проверять это некому.

А я знаю какая и я знаю как пофиксить, просто потому что эта же способность была багана тут года два назад, но сука это же алдноран :)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#216 off Damage Hell Yeah

Damage Hell Yeah
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:54

А я знаю какая и я знаю как пофиксить, просто потому что эта же способность была багана тут года два назад, но сука это же алдноран :)

Почему ты не подашься в местные фиксеры, ну техники ?


6f1e927988c7.jpg

28358419_3_403032.gif


#217 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:55

Ты совсем идиот или прикидываешься? Это логи с офа 2010 года (предпоследняя неделя 3.3.5).

Если они выдают больше или меньше, то значит у них багнута какая-то способность, это же очевидно. Другое дело, что даже зная в чём баг его никто не сдаст, ибо снижения своего ДПС никто не хочет.

фиксанул.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#218 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:56

Если они выдают больше, то значит у них багнута какая-то способность, это же очевидно. Другое дело, что проверять это некому.

согласен. но почему фиксить одних есть кому, а других некому?

в любом случае, до фикса дпса остальных классов, можно было бы оставить убойник. так было бы правильней по отношению к энхам



#219 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:59

согласен. но почему фиксить одних есть кому, а других некому?

в любом случае, до фикса дпса остальных классов, можно было бы оставить убойник. так было бы правильней по отношению к энхам

потому что :
а) про убойник знают уже давно
б) про баги остальных классов никто ничего не пишет
в) техник сам играет тем классом, который выдаёт - нахоя ему самого себя нерфить?


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#220 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 17:00

Damage Hell Yeah, чете блядь не нравится? с оффа пруфнули же тебе где ретри макс 20,5к дает, а энх 19.5к. или ты считать неумеешь? открой калькулятор







Темы с аналогичным тегами ДПС, ЭНХ, Классы, Паладин, Маг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных