Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ДПС Энх или зачем нужны вспомогательные классы?

ДПС ЭНХ Классы Паладин Маг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#241 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:49

Эй чувиха тебе предстоит пройти еще очень длинный путь эволюции из обезьяны в человека чтоб считались с твоим мнением))))

ну ладно, поехали. начнем с того, что так ты будешь обращаться ко своим шлюшкам-подружкам, а не ко мне, уважаемому и достопочтенному шаману, прожимающему на этой пиратке более трех лет, покорявшего вершины рекаунта и арена рейтингов этйо пиратки. сейчас ты пытаешься залечить мне что-то про обезьяну и эволюцию, хорошо, давай разберемся. имея все свои регалии пвп прожималы, пве прожималы, да даже по моим рассуждениям на этом форуме и в игре можно сделать вывод, что я стою куда выше тебя в плане интеллектуального развития. практически в каждом моем посте в этом топике была аргументация, пруфы, разумные доводы, от тебя и твоей подружки по несчастью тут были видны только глупые изречения, попытки рассуждать о близзардах и балансе, в течении всего топика вы не потрудились показать ни одного пруфа, то есть по сути вы весь тред льете воду, точно так же как месите гавно друг у друга в очке. после всего этого ты называешь меня агрошкольником неспособным к разговору. ты даже не можешь прочитать ни один мой длиннопост полностью, потому что страдаешь синдромом даунизма и способен ты воспронимать только картинки. из всего того что я написал выше мы можем прийти к выводу, что ты конченый хуесос, раз тебя задрочила по всем параметрам обезьянка. а с моим мнением ты не хочешь считаться по причине того, что ты упертый на всю голову баран, опять же с признаками даунизма, который не хочет признавать свою неправоту, на которую тебе указала большая часть тех, кто отписался в этом треде. закончу свое повествованием тем, что ты можешь понять

dfb6244d8556.jpg

не забудь спороть какую нибудь унылую неаргументированную хуйню мне в ответ, ссаный петушок и скобкодрочер, один хуй ты так и останешься никем и ничем, ведь тебе нехуй мне противопоставить

 

з.ы.  я школьник, я сагрился, ты миня затроллел и у миня бамбанула!!11


Сообщение отредактировал VladikDurotar: 13 Июль 2013 - 18:50


#242 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:49

в 25 мб фпс проседает и поэтому возможно ты выдаешь не тот дпс

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#243 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:36

Что за дурацкий образ мышления? Сначала надо найти пруфы, потом уже оформлять полноценный отчёт. Не хватает информации/мозгов/терпения? Изволь молча выжидать появления новых данных или пока игротехники не разберут игровой клиент .

если даже энхи ща все бросят, качнут палов чтобы разобратся, то скорей всего они не вернутся

 

 

конечно нету, ты его удалил после того, как починили баганый убойник... Такой вот ты ранимый человек

у меня был энх/элем, на другом серве, давным давно, еще в 3.1.3 или 3.0.3, точно не помню

а тут у меня почти брошенный ршам/элем. убойник с искусителем давно в банке валяются. я их даже не роллил, кинули в сумку, сказали пригодится... походу наипали



#244 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:40

у меня был энх/элем, на другом серве, давным давно, еще в 3.1.3 или 3.0.3, точно не помню

а тут у меня почти брошенный ршам/элем. убойник с искусителем давно в банке валяются. я их даже не роллил, кинули в сумку, сказали пригодится... походу наипали

Ну ладно



#245 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:40

VladikDurotar, слишком много пафаса. а по фрейду так ваще ахтунг, к сексопотологу срочно



#246 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:52

VladikDurotar, слишком много пафаса. а по фрейду так ваще ахтунг, к сексопотологу срочно

рассуждения о фрейдизмах и моей сексуальной ориентации от очередного диванного эксперта, кстати говоря, петушня, к тебе этот длиннопост тоже относится



#247 off Damage Hell Yeah

Damage Hell Yeah
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:54

Ваще так, к слову , дажи Сивак васхищался энха стружкой.  :)


6f1e927988c7.jpg

28358419_3_403032.gif


#248 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:58

А вообще делайте элема и не ебите всем мозг


  • Yamato это нравится

#249 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:04

рассуждения о фрейдизмах и моей сексуальной ориентации от очередного диванного эксперта, кстати говоря, петушня, к тебе этот длиннопост тоже относится

ну ладно.

но к врачу сходи, здоровье ведь дороже.



#250 off Damage Hell Yeah

Damage Hell Yeah
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:25

А вообще делайте элема и не ебите всем мозг

Действительно, не дамажишь - не ебешь мозг. Да крузак?  ;)


6f1e927988c7.jpg

28358419_3_403032.gif


#251 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:10

Действительно, не дамажишь - не ебешь мозг. Да крузак?  ;)

че лох еще спорить со мной будешь?



#252 off Damage Hell Yeah

Damage Hell Yeah
  • Новичок

  • 35 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:13

Всё хорошо, молчу, ты только меня сильно не бей атлет.  :(


6f1e927988c7.jpg

28358419_3_403032.gif


#253 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 13 Июль 2013 - 22:17

ну ладно, поехали. начнем с того, что так ты будешь обращаться ко своим шлюшкам-подружкам, а не ко мне, уважаемому и достопочтенному шаману, прожимающему на этой пиратке более трех лет, покорявшего вершины рекаунта и арена рейтингов этйо пиратки. сейчас ты пытаешься залечить мне что-то про обезьяну и эволюцию, хорошо, давай разберемся. имея все свои регалии пвп прожималы, пве прожималы, да даже по моим рассуждениям на этом форуме и в игре можно сделать вывод, что я стою куда выше тебя в плане интеллектуального развития. практически в каждом моем посте в этом топике была аргументация, пруфы, разумные доводы, от тебя и твоей подружки по несчастью тут были видны только глупые изречения, попытки рассуждать о близзардах и балансе, в течении всего топика вы не потрудились показать ни одного пруфа, то есть по сути вы весь тред льете воду, точно так же как месите гавно друг у друга в очке. после всего этого ты называешь меня агрошкольником неспособным к разговору. ты даже не можешь прочитать ни один мой длиннопост полностью, потому что страдаешь синдромом даунизма и способен ты воспронимать только картинки. из всего того что я написал выше мы можем прийти к выводу, что ты конченый хуесос, раз тебя задрочила по всем параметрам обезьянка. а с моим мнением ты не хочешь считаться по причине того, что ты упертый на всю голову баран, опять же с признаками даунизма, который не хочет признавать свою неправоту, на которую тебе указала большая часть тех, кто отписался в этом треде. закончу свое повествованием тем, что ты можешь понять

dfb6244d8556.jpg

не забудь спороть какую нибудь унылую неаргументированную хуйню мне в ответ, ссаный петушок и скобкодрочер, один хуй ты так и останешься никем и ничем, ведь тебе нехуй мне противопоставить

 

з.ы.  я школьник, я сагрился, ты миня затроллел и у миня бамбанула!!11

Да пзд про обезьяну почему ничего не написал?? Столько текста и опять всё на смарку! 3 года на серваке ? чувиха да ты овощ я смотрю те там случаем горшок не приносят аля Южный Парк!?Ты давай это к психологу сходи, а то внатуре школьник, а агришься как собака и с гомпедовскими наклонностями ещё. Это не тот форум, я тут одному уже советовал с такими фантазиями искать нужные по своему желанию  форумы. Да и в общем какую-то поебень ты тут напечатал. Петушко одним словом))))



#254 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 14 Июль 2013 - 02:58

Да пзд про обезьяну почему ничего не написал?? Столько текста и опять всё на смарку! 3 года на серваке ? чувиха да ты овощ я смотрю те там случаем горшок не приносят аля Южный Парк!?Ты давай это к психологу сходи, а то внатуре школьник, а агришься как собака и с гомпедовскими наклонностями ещё. Это не тот форум, я тут одному уже советовал с такими фантазиями искать нужные по своему желанию  форумы. Да и в общем какую-то поебень ты тут напечатал. Петушко одним словом))))

ты так и не ответил ни на что, как же хреново тобой быть



#255 off Fijery

Fijery
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2013 - 03:12

Да пзд про обезьяну почему ничего не написал?? Столько текста и опять всё на смарку! 3 года на серваке ? чувиха да ты овощ я смотрю те там случаем горшок не приносят аля Южный Парк!?Ты давай это к психологу сходи, а то внатуре школьник, а агришься как собака и с гомпедовскими наклонностями ещё. Это не тот форум, я тут одному уже советовал с такими фантазиями искать нужные по своему желанию  форумы. Да и в общем какую-то поебень ты тут напечатал. Петушко одним словом))))

Я абсолютно на нейтральной стороне, но этот посан несет откровенную поебень всю тему.


 
6d359af7196b8c4c9fc6ea1ea02699f2.jpg

 

 


#256 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 14 Июль 2013 - 10:24

Кажется это непотеющий вернулся


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#257 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:48

Да пзд про обезьяну почему ничего не написал?? Столько текста и опять всё на смарку! 3 года на серваке ? чувиха да ты овощ я смотрю те там случаем горшок не приносят аля Южный Парк!?Ты давай это к психологу сходи, а то внатуре школьник, а агришься как собака и с гомпедовскими наклонностями ещё. Это не тот форум, я тут одному уже советовал с такими фантазиями искать нужные по своему желанию  форумы. Да и в общем какую-то поебень ты тут напечатал. Петушко одним словом))))

ну все точно так как я и писал, можешь съебываться отсюда, жизнь тебя итак задрочила



#258 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 14 Июль 2013 - 12:33

Рибята, пачиму мой синенький с 2мя хероическими вилками нидамажит? Забагайти мни правую вилку абратна. Памагити


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#259 off John Shepard

John Shepard
  • Спектр

  • 51 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 14 Июль 2013 - 13:17

Рибята, пачиму мой синенький с 2мя хероическими вилками нидамажит? Забагайти мни правую вилку абратна. Памагити

 

13526607512611.jpg


Сообщение отредактировал Commander Shepard: 14 Июль 2013 - 13:18

  • Arsen это нравится

"Stand amongst the ashes of trillion dead souls and ask the ghosts if honor matters."© Javik


#260 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 14 Июль 2013 - 13:50

без тебя без тебя


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 





Темы с аналогичным тегами ДПС, ЭНХ, Классы, Паладин, Маг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных