Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Турнир 3х3

турнир

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 330

#301 off Frezu

Frezu
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 20 Май 2013 - 20:20

ну канеш у одинакого експа ршам алока вс авар хпала будет мало шансов , но вот если алок и ршам будут уровня ривалов гладов , то вполне могут убить варопала , ну и как мне кажется , пала посадят по мане 

ебашишь манабёрны, пуржишь плеи, дотаешь всех, и едешь т.к. нормальные не бомжи тебя затунелят

p.s. на ат афлик на 2600+ играбелен лишь с деревом (сужу по наблюдениям). Бывают герои играющие с дц и т.п., но реального рейта у них не было. только личка апнутая в других сетапах. Афлиршам был более чем играбелен примерно год назад, лично апал 2.2+ в афлиршам, дамаг шёл хороший, а у варов не было т2

 

 

хотя всегда есть исключения, к примеру задотать всех под проки 2х тринек и запустить 2-3 шб в пофиг кого и цель поедет, но что бы прокнул такой расклад нужно быть очень удачливым =/ (а так, ривал+ варпал, на данный момент, отимеют ривал+ афлиршам)


Сообщение отредактировал Frezu: 20 Май 2013 - 20:24

33xg76b.png


#302 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 20 Май 2013 - 20:27

ну понятное дело я про равную экспу говорю, а не ршам+афлик глады, а варопал 1500

ну так оратор выше не является равным по експе ршам афлику



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#303 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 20 Май 2013 - 20:29

ебашишь манабёрны, пуржишь плеи, дотаешь всех, и едешь т.к. нормальные не бомжи тебя затунелят

p.s. на ат афлик на 2600+ играбелен лишь с деревом (сужу по наблюдениям). Бывают герои играющие с дц и т.п., но реального рейта у них не было. только личка апнутая в других сетапах. Афлиршам был более чем играбелен примерно год назад, лично апал 2.2+ в афлиршам, дамаг шёл хороший, а у варов не было т2

 

 

хотя всегда есть исключения, к примеру задотать всех под проки 2х тринек и запустить 2-3 шб в пофиг кого и цель поедет, но что бы прокнул такой расклад нужно быть очень удачливым =/ (а так, ривал+ варпал, на данный момент, отимеют ривал+ афлиршам)

На ат в 2ке локов сейчас очень мало , ибо топ заполонили вары , я и дестриков сейчас только в хпал дестро вижу , ну и ршам дестро штуки 3 на все топ 100

з.ы. Зато 3ка заполнена одними локами


Сообщение отредактировал Veiderxl: 20 Май 2013 - 20:29


ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#304 off Frezu

Frezu
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 20 Май 2013 - 20:32

На ат в 2ке локов сейчас очень мало , ибо топ заполонили вары , я и дестриков сейчас только в хпал дестро вижу , ну и ршам дестро штуки 3 на все топ 100

з.ы. Зато 3ка заполнена одними локами

лок хпалы так же как в том сезоне пытаются ворваться, а если не успеют этого сделать застрянут на 2.4-2.5 т.к. выше более менее играющие варпалы ;| ну а ршам дестро спокойно играют против дц варов/хпал варов (если не тупят конечно)

Если ршам хороший, локу практически ничего не надо делать (ну главное в рефлект не ебашить :D)


Сообщение отредактировал Frezu: 20 Май 2013 - 20:35

33xg76b.png


#305 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 20 Май 2013 - 20:32

На ат в 2ке локов сейчас очень мало , ибо топ заполонили вары , я и дестриков сейчас только в хпал дестро вижу , ну и ршам дестро штуки 3 на все топ 100

з.ы. Зато 3ка заполнена одними локами

я тебе не про скрины того оратора, а вообще о ситуации на ат, относительно противостояния ршама+афлика против варопалов...



#306 off Frezu

Frezu
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 20 Май 2013 - 20:36

я тебе не про скрины того оратора, а вообще о ситуации на ат, относительно противостояния ршама+афлика против варопалов...

на ат нету ршам афликов, о каком противостоянии речь? (трайхардящие наркоманы не в счёт)


Сообщение отредактировал Frezu: 20 Май 2013 - 20:37

33xg76b.png


#307 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 20 Май 2013 - 20:38

лок хпалы так же как в том сезоне пытаются ворваться, а если не успеют этого сделать застрянут на 2.4-2.5 т.к. выше более менее играющие варпалы ;| ну а ршам дестро спокойно играют против дц варов/хпал варов (если не тупят конечно)

Если ршам хороший, локу практически ничего не надо делать (ну главное в рефлект не ебашить :D)

варпалы не контрят хпал вара , по этому локопалу как то похуй на них , обычный 20и минутный бой

А дц вары канеш в сраку ипут локопала , но их поменьше , чем хпалов

----

Про дестро ршаму - вс варопала  , тут все легче , ибо хпал более легкая цель для лока , чем дц , и диспелят они 1 дебаф , а не 2 =\



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#308 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 20 Май 2013 - 20:40

на ат нету ршам афликов, о каком противостоянии речь? (трайхардящие наркоманы не в счёт)

ну знаешь , в позопрошлом сезоне , Actofgod и Givemesoul были 2700 ршам алок. Правдо я ненавижу этого еблана тупого гивмисоул , мы с ним постоянно в чате ругались =\

з.ы. я его троллил  :lol:



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#309 off Frezu

Frezu
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 20 Май 2013 - 20:47

как по мне в ршам дестро проще убить дц вара. нету сакры и прочего говна. законтролил - выбил кд. законтролил - убил ;| (но с моим нынешним шаманом это нереально) Диспел 2х бафов не так то и тащит,  всё же хил практически всю арену или в седактах или в фирах или в жабе)

 

смотрев за играми шарящих локопалов с 2.5++ в том сезоне (это всего 2 тимы было) я практически не видел побед над варпалами.

а да, ну я в позопрошлом сезоне не играл увы. Но то что ни сейчас, ни в том сезоне не было ршам вафель как бы намекает =/


Сообщение отредактировал Frezu: 20 Май 2013 - 20:50

33xg76b.png


#310 off deluxo

deluxo
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 20 Май 2013 - 20:52

Могу понакидать скринов 20+ с гладами( и пацанми 2850 ммр) в числе которых есть  раза 2-3 поездка самого десподенси с хакером. Но нахуй это делать, чем хвалиться? что 1 хуй ты застрянешь на 2.5  даже если прокнуло убить гладов!



#311 off Frezu

Frezu
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 20 Май 2013 - 20:56

посан в олигофрен кливе убил кого то на 2850. кидай, я подрачу


33xg76b.png


#312 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 20 Май 2013 - 21:02

как по мне в ршам дестро проще убить дц вара. нету сакры и прочего говна. законтролил - выбил кд. законтролил - убил ;| (но с моим нынешним шаманом это нереально) Диспел 2х бафов не так то и тащит,  всё же хил практически всю арену или в седактах или в фирах или в жабе)

 

смотрев за играми шарящих локопалов с 2.5++ в том сезоне (это всего 2 тимы было) я практически не видел побед над варпалами.

а да, ну я в позопрошлом сезоне не играл увы. Но то что ни сейчас, ни в том сезоне не было ршам вафель как бы намекает =/

В дестро ршаме вс вардц? Я хуеву тучу рейтинга отдал этому компу , и ты ошибаешся , тактика нормальных вародц - это тунелить петов! Пока дц держит рендж от твоих фиров. Что самое лучшее я придумал , и что начало работать - это бегать вокруг столба от вара , ждать , когда дц прийдет ему на помощь , что бы фирнуть меня , а тут я такой на нахуй шф фир седакт вару , и секунд 20 могу дамажеть дц , так я действовал против десподенси , почти прокнуло , но у него были тупо все кдшки при себе... и он сразу с 2к поднялся на фул. А играя в варов , вот честно , сукуба нахуй не нужна , ибо ее все равно собьют 



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#313 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 20 Май 2013 - 21:04

Могу понакидать скринов 20+ с гладами( и пацанми 2850 ммр) 

10 из них намд с нербилксом?)



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#314 off Frezu

Frezu
  • Новичок

  • 53 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 20 Май 2013 - 21:09

не испытывал таких проблем играя год назад. Хотя может вары попадались тупые или ещё что, но захилить пета получалось большую часть времени + дамаг не позволял вару слишком задерживаться на нём. раньше получалось заводить варов в лос от суккубы, что бы они больше времени тратили на сбитие каста, и гнобить их. Сейчас ничего сказать не могу т.к. играю ущербно + на ущербном ммре, где тунелить варов достаточно просто, но сливы из-за общих затупов никто не отменял (хотя наверное больше вообще аренить не буду. Дождусь нового компа и вернусь в гв2)


33xg76b.png


#315 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 22 Май 2013 - 01:29

э



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#316 off Axefighter

Axefighter
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 22 Май 2013 - 20:55

Обожаю экспертные мнения о скилле от 1500 пацанов

Вот такой Фестов мне нравится, заслуженный лайк!


Изображение

#317 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 22 Май 2013 - 20:57

Вот такой Фестов мне нравится, заслуженный лайк!

Дождись его из армии :)



#318 off Axefighter

Axefighter
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 22 Май 2013 - 21:01

Фестов, ты нам пиши из армии =))) А лучше найди прапора, который в вов играет, все будут казарму драить, а ты по заданию командира Т2 брать.


Изображение

#319 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 22 Май 2013 - 21:06

Фестов, ты нам пиши из армии =))) А лучше найди прапора, который в вов играет, все будут казарму драить, а ты по заданию командира Т2 брать.

а кто член сосать будет?Пушкин чтоле?


Сообщение отредактировал Veiderxl: 22 Май 2013 - 21:06


ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#320 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 22 Май 2013 - 22:19

Его серьёзно увезли, лол?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных