Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

[Твинководство] Гайд по твинку 69 лвл (Шаман)

Гайд Твинк Шаман Рестор Энх Исцеление Совершенствование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 off UnderGut

UnderGut
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:23

Исцеление (Рестор)

© tFG woh.ru


Варианты одежды



Голова:
Шея:
Плечи:
Плащ:
Грудь:
Запястья:
Кисти рук:
Пояс:
Ноги:
Cтупни:
  • Шипастые ботфорты Перемен - пробиваемся в нексус.
  • Сапоги неистовства пустоты - последняя часть синего крафт-сета. Без кожевничества бонуса не будет, но с хорошими камнями они смотреться будут вполне себе неплохо.
  • Инженерские, тканевые, для ухода от фокуса в нужный момент.
Кольца:
Брелки:
Оружие:
Щит:
Тотем:

Камни и энчанты



Мета:
Провидческий алмаз землеправителя - прок на восполнения 600 маны
Камни на -%10 от молчанок, насколько я понимаю, не стакаются с талантом, так что.. смысла использовать их не вижу.
Также при выборе меты стоит учитывать общее количество, цвета и бонусы имеющихся слотов.

Красные: Рунический багровый рубин 23спд
Желтые: Сверкающий царский янтарь 20 инты
Cиние: Цельный величественный циркон 30стамины
И опять-же, необходимо учитывать требования мета-камня. Так что, возможно придётся использовать какие-то двухцветные камни.

Голова:
Плечи:
Грудь: Чары для нагрудника: все характеристики VII или его более дешевый аналог.
Запястья:Чары для наручей: сила заклинаний V или более дешевый аналог.
Кисти рук: Чары для перчаток: сила заклинаний II
Пояс: Извечная поясная пряжка на БоЕ синь/зелень под камень.
Ноги: Золотая чародейская нить или Руническая чародейская нить
Ступни: Чары для обуви: живучесть клыкарра или Чары для обуви: стойкость II при наличии мета-камня на скорость.
Накидка: тут вариантов много. Например Чары для плаща: скорость II, Чары для плаща: могучая броня и другие.
Оружие: Чары для оружия: могучая сила заклинаний
Щит: Странно, но тут Близзард почти не озаботились о нововведениях. Чары для щита: интеллект III или БКшный - Чары для щита: выносливость V

Стоит напомнить также, что 65+ раскрывает крафтовые все профессии до 450. А у них ведь есть бонусы!

Итак:
Наложение чар: энчанты на кольца, например Чары для кольца: сила заклинаний II или Чары для кольца: выносливость III
Инженерия: помимо очевидных тринкетов и очков имеет, например Гиперскоростные ускорители. Единственное - они заменяют уже имеющиеся энчанты, так что придётся выбирать.
Начертание: Мастерское начертание скалы - луший из возможных энчантов в плечи.
Кузнечное дело: Гнездо в наручах и Гнездо в перчатках - сильно упростят соблюдение условий мета-камня в очках.
Алхимия: Алхимический камень и Миксология
Кожевничество: Меховая подкладка - сила заклинаний или Меховая подкладка - выносливость
Портняжное дело: Чародейская нить наставника - неплохая замена 60-уровневым заплаткам. Вышивка темного сияния - энчант в плащь, с вкусными свойствами.

Бонусы собирательных профессий, как мне кажется, описывать излишне. Все и так знают :)


Символы


Джентельменский набор из Символ водного щита и Символ тотема каменного когтя
Символ малой волны исцеления или Символ волны исцеления в зависимости от того, чем вы чаще пользуетесь. Мне же более симпатичен первый так как длинные касты редко поощраются в пвп.
Любой малый символ по вкусу. Мне, например, Символ хождения по воде нравится - на Арати по воде срезать :)


Билд


С таким количеством очков талантов развернуться можно совершенно сказочно. Хотя, как говорится, хорошего много не бывает.

Преложу вот такой вариант:
http://wow.tltgame.r...MZV0eu0xsEzbGRt (0/7/53)

"Инстант-волк" и Ресто до упора. Волк просто бешено полезен, на мой взгляд. Повышается ваша общая мобильность, что в пвп - немаловажно. "Прилив маны" с пререком, на мой взгляд, являются типично пве-шными талантами (ну или, в теории, полезны при затяжных боях на арене, чего сейчас вообщем-то нет).
  • Frezu это нравится

#2 off UnderGut

UnderGut
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:24

Резерв (Энх)

#3 off Gladx

Gladx
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:29

он решил захватить наш форум(

он хочет захватить все мои темы :(

#4 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:33

Жаль нельзя минусовать таких авторов как ТС
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#5 off BrainShaman

BrainShaman
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2013 - 16:15

Обещал на энха, так пили. А то резерв хрен знает сколько висит уже.







Темы с аналогичным тегами Гайд, Твинк, Шаман, Рестор, Энх, Исцеление, Совершенствование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных