Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Солониэль


  • This topic is locked This topic is locked
97 replies to this topic

#41 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 posts
Репутация: 83
Разумный

Posted 01 February 2013 - 12:56 pm

Почему именно полуэльф? Я бы назвал получеловек.

Полуэльф, уже ясно, что наверно помесь с человеком, эльфы ведь разборчивы в виде партнеров. ^_^
А люди, могут быть помесью даже с портовой крысой я считаю.

#42 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 21 March 2013 - 11:38 am

Лол. Со сломанной ногой умудрялась сражаться и спокойно ходить. 



#43 off Aspirinka13th

Aspirinka13th
  • Новичок

  • 48 posts
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Posted 21 March 2013 - 12:11 pm

Магия друг, тем более меня будет учить орк, который сам не умеет пользоваться своими нопами.



#44 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 22 March 2013 - 08:18 am

Магия друг, тем более меня будет учить орк, который сам не умеет пользоваться своими нопами.

Конечно, магия, все эльфы женского пола легко вылечивают свои ноги от раздробленных переломов, а потом, через два дня, идут с успехом воевать на аренку. Ах да, маг был дном. 

P.S. На счёт нопцов, мои нопы не магические, а если вы, товарищ эльфийка, не можете отличить магические способности от не-магических( поясню для товарищей эльфиек магов - физических), то ваш уровень соответствует разбойнику-оссосену-из-голдшира. )))))))))



#45 off Mystical Tress

Mystical Tress
  • Konservative

  • 158 posts
Репутация: 46
Хороший

Posted 22 March 2013 - 08:33 am

Лол. Со сломанной ногой умудрялась сражаться и спокойно ходить. 

Ну вообще, дорогой мой "физик", пред ареной её ноги были восстановленны. Причем не ею, ибо на арену нужно свежее мясо, а не пораненное.

Ну не будем говорить, чему соответствует ваш уровень. Тут без матов, по крайней мере мне, не обойтись.



#46 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 22 March 2013 - 09:55 am

Ну вообще, дорогой мой "физик", пред ареной её ноги были восстановленны. Причем не ею, ибо на арену нужно свежее мясо, а не пораненное.
Ну не будем говорить, чему соответствует ваш уровень. Тут без матов, по крайней мере мне, не обойтись.

Тут без матов, по крайней мере мне, не обойтись.

1308441085360s.jpg

Ну вообще, дорогой мой "физик", пред ареной её ноги были восстановленны. Причем не ею, ибо на арену нужно свежее мясо, а не пораненное.

Классное восстановление ног рабам, которые пытались сбежать и обмануть народ.
- Раб, сегодня ты умудрился обдурить народ, сегодня ты попытался сбежать со сломанной ногой, а ещё... Ох, да у тебя же сломана нога, давай помогу, друг. - Зашаманил и нога восстановилась за один день. Так держать, бро. 
 

Ну не будем говорить, чему соответствует ваш уровень.

Конечно, если ты начнёшь говорить, то  свет моего лика затмит твою ракообразную опухоль, образованную слоём хитина. 
 

восстановленны

 Я просто оставлю это здесь.
5652723.jpg



#47 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 22 March 2013 - 10:15 am

Чему тут удивляться? Наивное отверстие сделало так, как ей было удобно. 
И плевать вообще на все остальное. Бабам тупить можно. Они ж бабы. Как у**ал бы.
И знаешь, дегенеративная моя подруга, если от бабы пахнет пеплом, то мало кто свой член поднимет на неё.
Разве что пироман какой-нибудь, али некрофаг вроде меня.


Edited by Count Morglen, 22 March 2013 - 10:21 am.

4137959.png


#48 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 22 March 2013 - 12:08 pm

Я слышу звон мелочи в этом треде, не к добру это.

#49 off Aspirinka13th

Aspirinka13th
  • Новичок

  • 48 posts
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Posted 24 March 2013 - 02:06 am

Конечно, магия, все эльфы женского пола легко вылечивают свои ноги от раздробленных переломов, а потом, через два дня, идут с успехом воевать на аренку. Ах да, маг был дном. 

P.S. На счёт нопцов, мои нопы не магические, а если вы, товарищ эльфийка, не можете отличить магические способности от не-магических( поясню для товарищей эльфиек магов - физических), то ваш уровень соответствует разбойнику-оссосену-из-голдшира. )))))))))

Поплачь еще, что полуорку недано. Жаль, что ваш уровень не выше.

 

 

Чему тут удивляться? Наивное отверстие сделало так, как ей было удобно. 
И плевать вообще на все остальное. Бабам тупить можно. Они ж бабы. Как у**ал бы.
И знаешь, дегенеративная моя подруга, если от бабы пахнет пеплом, то мало кто свой член поднимет на неё.
Разве что пироман какой-нибудь, али некрофаг вроде меня.

Не шаришь в этом суть чара. Хотя жальвидть  это от "другой бабы".



#50 off Nims1995

Nims1995
  • Просто Геймер

  • 55 posts
Репутация: 3
Обычный

Posted 24 March 2013 - 02:53 am

И опять на баб свернули....



#51 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 24 March 2013 - 13:17 pm

Поплачь еще, что полуорку недано. Жаль, что ваш уровень не выше.

Ты ещё говоришь? 



#52 off Aspirinka13th

Aspirinka13th
  • Новичок

  • 48 posts
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Posted 24 March 2013 - 18:29 pm

Ты ещё говоришь? 

Ты еще тут.

Скрытый текст



#53 off Phantom of the Faire

Phantom of the Faire
  • Странная няшка

  • 132 posts
Репутация: 68
Разумный

Posted 24 March 2013 - 19:45 pm

Позволю себе раскритиковать творение автора, что так яростно бьется за свою анкету. Хотя анкета на самом деле ху... Ну да ладно.

Поехали.

Часть первая

Начинаю читать и сразу мне бросается в глаза первая ошибка:

Полное имя – Солониэль Ледянящий Холод

На самом деле, "Леденящий Холод". Нет слова "Ледянящий".

Просматриваю чуть ниже и вижу еще одну ошибку.

Внешность: Солониэль похоже на представителей своей расы.

Солониэль, я так понял, девушка, а значит и слово "похожа" должно стоять в женском роде. 

кожа белого цвета

Не очень хорошее описание кожи. Замените слово "белый" на "бледный" или "бледноватая".

Волосы золотого цветаот которых можно почувствовать легкий запах пепла. Волосы у нее почти всегда распущенны.

Будет лучше, если эти два предложения соединить. Повторяющиеся "волосы" совсем не красят анкету и описание в целом. И поставьте запятую после предложения.

Лицо овальной формы с немого острыми чертами.

Немного. И что значит "с острыми чертами"? Т.е. скуллы, нос выпирают, образовывая острые углы? Думаю, острых черт еще не придумали (да и таких людей нет). Есть правильные черты лица, а есть и резкие черты лица. Но никак не острые. 

Над темно-зелеными глазами, тонкие орлиные брови, иногда создается впечатление, что вы для нее лишь добыча.

У птиц нет бровей, по сути. Я видел орлиные носы, но никогда не видел орлиные брови. Запятая после предложения лишняя.

Прямой нос, мягкие розовые губы

Т.е. использует помаду? Абсолютно розовых губ нет, если что, да и описание... не очень хорошее. Замените слово на "розоватые". 

Если девушка улыбается, она кажется невероятно милой и у большинства мужчин пропадают первобытные инстинкты и они хотят чуть ли не стать ее рыцарем.

Посмеялся от души. :3 Если у мужчины пропадают первобытные инстинкты, то никто из них точно не захочет стать рыцарем полукровки. Они даже ее не возжелают. Читая эту часть предложения, мне показалось, что полукровка настолько уродлива, что у всех мужчин резко пропадает всякое желание и т.п. Предложение измените на более логичный вид.

Из одежд, она предпочитает платья и мантии, которые обычно могут быть как ярких там и темных тонов, но любимый ее цвет зеленый.

Так. Перед словом запятая.



#54 off Phantom of the Faire

Phantom of the Faire
  • Странная няшка

  • 132 posts
Репутация: 68
Разумный

Posted 24 March 2013 - 19:46 pm


Нужны запятые.

Платье, сшитое из легкого шелка, хорошо подчеркивает талию и фигуру девушки.

Пропущу несколько предложений... Но это не значит, что в них ошибок нет. Просто указывать на ВСЕ ошибки очень долго, так вот их много.

При ней всегда книжки с записанными заклинаниями, лежащие в сумке с бесконечным дном

Вот интересно, в это "бесконечное ДНО" может поместиться лошадь? Или дворф? Или сам персонаж? Слишком имбовато, иметь сумку с таким вот днищем.

В заключении первой части, я советую автору перед каждой публикацией своего творения, прогонять его через ворд. Я плачу кровавыми глазами, глядя на огромное количество ошибок.

 

 



#55 off Phantom of the Faire

Phantom of the Faire
  • Странная няшка

  • 132 posts
Репутация: 68
Разумный

Posted 24 March 2013 - 19:46 pm

Часть вторая

Поехали дальше.

 У девушки довольно тонкий и нежный характер, ее можно назвать яркой и изящной. Эльфийка хорошо воспитана манерам поведения в обществе и традиционным обычаям. Хоть она и любит живопись и музыку, она сильно привязалась к магии. Жизнерадостная, в большинстве случаев оптимистичнаесли не доходит до проверки ее знаний, здесь она довольна пессимистична. Скромная и воспитанная - так могут описать её друзья. Во время обучения она много времени проводила среди книг на природе, из девушки исчезли наивность и доверие. У нее появилась жажда приключений и поиска артефактов. Девушка очень ответственная и трудолюбивая. Она ходила на все уроки в академии, которые только можно было посетить.

Не вижу связи в этих двух предложениях. Разделите.

Советую все прилагательные склонять в одном виде. Или переделайте в "жизнерадостна" или исправьте другие прилагательные.

А ведь это черта характера самого автора, я так заметил.

Запятая после "обучения".

Если приключения в предложении во множественном числе, то и с поисками артефактов нужно сделать то же самое. Исправьте на "поиски".

Если что, в академии учатся не с самого детства. Ее оканчивают, по меньшей мере, в 25-30 лет.

Во время ее первой войны, что-то внутри нее изменилось. Внешне она оставалась спокойной, сдержанной, как и прежде. Но ее улыбка стала как будто неживой. Как у большинства девушек, в ее душе происходило непонятное. В ее голове не утихали мысли о том, что все напрасно, что то во, что она верила ложь. Справившись с мыслями, она стала еще сильнее. Больше занятий и тренировок, она поняла что за свое счастье нужно бороться и никто его не защитит кроме нее.

Да вот неправда.

Аааааааааа? Исправьте.

Два предложения не взаимосвязаны. Исправьте это недоразумение.

Мировоззрение – Нейтрально доброе

Нужен ДЕФИС.

Специализация: Огонь (она же школа Созидания для чайников, в коментах)

Нет такой школы. А магия огня - не школа. Это стихийная магия.

Поиск/разоружение ловушек - девушка, много путешествуя, лазя по множеству руин, научилась чувствовать ловушки 6 чувством, успешно находить их и разоружать.

Лазая. А лучше, лазала.

Всегда на чеку- девушка всегда ожидает опасности, шестое чувство всегда ей подскажет где ждать неприятности и от кого.

То есть, это полное и абсолютное избежание внезапных ударов? Слишком имбовато.

Магия огня- Солониэль, еще учась в академии, проявила талант в управлении огнем. Сначала простенькие заклинания, позже благодаря усердию и труду, она смогла освоить самые сильные из них. Узнав ее в совершенстве она может защищаться ей, так и жечь всех врагов на ее пути.

Не понял предложения. Оно составлено неправильно. Исправьте.

Живущая огнём- огонь, девушка стала устойчивой к тепловым воздействиям. Ее же заклинания не обжигает ее, будь то пустыня или леденящие горы, эльфийка будет чувствовать себя хорошо.

Магический огонь - одно, а природный огонь - совсем другое. 

Врожденное обаяние- Так получилось, что девушка с рождения была очаровательной. Солониэль легко выбивает скидки у торговцев и договаривается с другими.

Это уже будет метагеймом по отношению к игрокам.

За сим вторая часть кончается. Добавлю еще, но чуть позже.

Итог: анкета получилась не очень хорошая. Я даже удивился, почему и как ее одобрили. Автору советую прогонять текст через ворд, да и читать художественную литературу. Развивает фантазию и вообще полезно, а так же помогает в описании персонажей.



#56 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 24 March 2013 - 20:20 pm

Друг, мне кажется, что тебя пошлют. У автора проблемы. 



#57 off Phantom of the Faire

Phantom of the Faire
  • Странная няшка

  • 132 posts
Репутация: 68
Разумный

Posted 24 March 2013 - 20:36 pm

Друг, мне кажется, что тебя пошлют. У автора проблемы. 

Это невозможно. Я слишком долго писал пост.



#58 off Sanctified Virtue

Sanctified Virtue
  • Sanctified Virtue - Honor&Glory.

  • 142 posts
Репутация: 82
Разумный

Posted 24 March 2013 - 21:04 pm

Дорогой автор.
На Вашем месте, я бы просто исправил указанные ошибки. И всех этих конфликтов можно было бы избежать.
Спасибо за то, что обладаете такой стрессоустойчивостью к нашим пользователям и сотрудникам вневедомственного мне отдела - Игровой поддержки.

Спасибо за внимание.
С уважением, Старший Игровой мастер Элион.



#59 off Aspirinka13th

Aspirinka13th
  • Новичок

  • 48 posts
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Posted 25 March 2013 - 03:10 am

Хотя анкета на самом деле ху... 

Скрытый текст
Да ладно, прям как эта. Хотя за ошибки спасибо, прям по делу. И на будущее, если, что-то не нравится, это не значит, что не нравится всем. Хотя как вас набирают в команду, действительно чудо.



#60 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 25 March 2013 - 11:56 am

http://forum.aldoran...on/#entry229487

Кратко, грамотно, ничего лишнего - всё лучше, чем волосы, пахнущие пеплом.


Edited by Ham, 25 March 2013 - 11:58 am.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users