Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Солониэль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#21 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:43

[size=4]

/sarcasm on
авторы сайта rpwiki. полные нубы, ничего не читали, и не чего не знают. Согласен.
/sarcasm off

Вы, следуя тому, что там написали, высказываете это сюда, даже не думая о том, как это выглядит на самом деле. Если написано, что там их не любят и т.д, то прочитайте пост Lord Necron, он правильно выразился:"На лбу у неё же не написано, что она полуэльф", и магам все равно, какая разница, что за раса у одного из их братства, они все равны)

Сообщение отредактировал The Myth of Love: 30 Январь 2013 - 22:44


#22 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:46

я не говорил что имею что-то против это, я намекнул лишь, на подозриельно юный возраст, и не указание места обучения (так как у полуэльфа, согласитесь это уже важно) И да! имено на лице и написано, у них слишком "хрупкое" лицо для человека, но слишком "грубое" для эльфа...

Сообщение отредактировал larion: 30 Январь 2013 - 22:46

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#23 off Aspirinka13th

Aspirinka13th
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Январь 2013 - 22:50

я не говорил что имею что-то против это, я намекнул лишь, на подозриельно юный возраст, и не указание места обучения (так как у полуэльфа, согласитесь это уже важно) И да! имено на лице и написано, у них слишком "хрупкое" лицо для человека, но слишком "грубое" для эльфа...

Не ровняйте персонажа под общее описание рассы. Как ни как посмотрите на себя в зеркало и на других людей на улице, и не поверите вы все разные. А место обучиния персонажа в моем случаи на отыгрышь не влияет, разве, что будет ответ на вопрос " а где вы учились" который все равно в игре еще никого не парил.

Сообщение отредактировал Aspirinka13th: 30 Январь 2013 - 22:52


#24 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:52

Ну скелет то у нас одинаковый, и строение внутри "почти одинаковое" всегда есть иссключения. Но замедте, если займутся любовью афроамериканец, и европеид, и у них родится ребёнок, то он будет носить показатели обоих рас, Не в одном, так в другом месте. Так же и с полуэльфами. И если она такая особая, то и опишите это, а не чтобы мы сами до этого догадывались по коментариям....
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#25 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:53

Мне интересно почему "вас" так усердно защищают? Хотя не хочу затрагивать . Я вас видел в рп. Анкета полностью не - соответствен персонажу в игре.

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#26 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:56

Лари, фу таким быть. Лучше 1 раз отыграть с персонажем, чем 100 раз анкету прочитать. Честно скажу - я не читал анкету. Порой достаточно коменты пересмотреть. Кстате, слышал такую вешь, что однажды в глухой деревне у мамки родился негр? Оказалось, что её пробабка залетела от чернокожего, а вылезло через несколько поколений. Конечно такой шанс 1 из 100 если не меньше, но всеже.
И нельзя меня к ГМке, у меня нервы сразу слетают и я становлюсь неадекватом.

#27 off Aspirinka13th

Aspirinka13th
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Январь 2013 - 22:58

Мне интересно почему "вас" так усердно защищают? Хотя не хочу затрагивать . Я вас видел в рп. Анкета полностью не - соответствен персонажу в игре.

Дай подумать. Я хороший человек, я никого не обижаю, ты видимо очередной форумный негодяй пользователь. И не стоит, говорить, что ты видел этого персонажа в игре, если это не правда или строить свое мнение на 3 минутах игры. Ибо этот персонаж играл только с двумя людьми и ты не один из них. Не разводите тут флуд идите пожалуйсто спамте в таверну, если страдаете от недостатка троллинга общения.

Сообщение отредактировал Aspirinka13th: 30 Январь 2013 - 23:06


#28 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:59

Т.е. Анкеты стоит писать для галочки, с пох каким основанием внутри, с пох какими отписями внутри, в игре же лучше встретить! Расхлебались господа РПешери. Если так и дальше пойдёт то моего Иллариона одобрят, причём его первую форму....
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#29 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:00

Анкета полностью не - соответствен персонажу в игре

Щито?

#30 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:06

Ладно господа. Я не Тролль и не был. Так-что прошу прощения "кого" Обидел. А так приятного рп )

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#31 off ProBleMs

ProBleMs
  • Постоялец

  • 165 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:07

Мне интересно почему "вас" так усердно защищают? Хотя не хочу затрагивать . Я вас видел в рп. Анкета полностью не - соответствен персонажу в игре.

Кто бы говорил...
Изображение

#32 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:07

Короче. Моего синера тоже не одобряли, пока я не исправил его. Так что нелли, исправь лучше некоторые недочеты.

516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png


#33 off Aspirinka13th

Aspirinka13th
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Январь 2013 - 23:07

Т.е. Анкеты стоит писать для галочки, с пох каким основанием внутри, с пох какими отписями внутри, в игре же лучше встретить! Расхлебались господа РПешери. Если так и дальше пойдёт то моего Иллариона одобрят, причём его первую форму....

Тут пришельцев одобряют. Если ваш Илларион имеет логическай шанс на существовании, то хоть с тремя членами руками его делайте и играйте.

#34 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:09

Т.е. Анкеты стоит писать для галочки, с пох каким основанием внутри, с пох какими отписями внутри, в игре же лучше встретить! Расхлебались господа РПешери. Если так и дальше пойдёт то моего Иллариона одобрят, причём его первую форму....

РПешери.

Никогда не слышала такого слова. Слово - Ролевики, знаю. А это, впервые... Это новый подвид Ролевиков? Есть ньюфаги, олдфаги, а теперь ещё появились РПешери?

#35 off Mr Loco

Mr Loco
  • Новичок

  • 65 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:10

Никогда не слышала такого слова. Слово - Ролевики, знаю. А это, впервые... Это новый подвид Ролевиков? Есть ньюфаги, олдфаги, а теперь ещё появились РПешери?

Это слово на ЗС уже фиг знает сколько лет

516dcfab4ef93ad1902902ee360f7c1b.png


#36 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 31 Январь 2013 - 06:51

Кто бы говорил...
Изображение

Стоп-стоп-стоп. Личная обида ? Что вы меня видели в рп ? Мда не - ожидал увидеть таких людей (Месть и Злоба) Какой раз уверяюсь что - мир полный дерьма

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 


#37 off Mystical Tress

Mystical Tress
  • Konservative

  • 158 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 01 Февраль 2013 - 00:31

Господам Loco и Larionu не имется?
Не надо решать за целые расы. Не все, как вы говорите, презирают полукровок. Большинство, но не все.
Магов тоже могли обучать во многих школах. Чародеи не расисты.
Анкета одобрена. Автор хороший ролевик. Анкета совпадает с персонажем. Проблемы? Могу еще раз одобрить.

#38 off ProBleMs

ProBleMs
  • Постоялец

  • 165 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2013 - 03:36

Стоп-стоп-стоп. Личная обида ? Что вы меня видели в рп ? Мда не - ожидал увидеть таких людей (Месть и Злоба) Какой раз уверяюсь что - мир полный дерьма

* FacePalm * Почитай свой пост в моей цитате и пойми, если сможешь.

#39 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 01 Февраль 2013 - 06:26

Почему именно полуэльф? Я бы назвал получеловек.

#40 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:44

Что полу человек, что полу эльф... Это уже как нравиться автору, веть 0.5 человека = 0.5 эльфа.... А может будет больше полу тот кто мать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных