Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Бот на ауке?

бот на аукционе

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#61 off Bernar

Bernar
  • {◕ ◡ ◕} Мудак {◕ ◡ ◕}

  • 44 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 06:10

Можно кстати в игре донат вендоров поставить, с теми же плюшками что и в ЛК, только за голд и с норм ценой :)

"Вы можете меня не любить, бояться, ненавидеть. Но презирать вы меня не можете, потому что презираем тот, кто лжет самому себе и другим во имя собственной выгоды, не важно какой: материальной или иной."

 

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80.png
%D0%91%D0%BB%D1%8D%D0%B9%D0%BD.png


#62 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 06:18

просто это такая огромная глупость - банить за аукионера, лол стори же.


ну тут я за тебя и автора.

Чисто инфа для всех: надо проще относится к играм, сколько времени потрачено людьми на доту, контру, вов, старкрафт и другие, ставшими популярными игры, но лучшими становятся лишь единицы, поэтому желаю вам относится к любым играм как можно проще и к любой неудаче отнестись с равнодушием. Для меня, например, помимо основной жизни игра в кс выпала в шанс съездить в другой город не за какието деньги родителей и я не сколько не жалею в затраченное в ней время, посещение кружков и секций в детстве дали участвовать в разных олимпиадах и соревнованиях среди лучших в крае, пусть и не смог проявить себя, но было всегда интересно побороться и набраться опыта.

Это всё к тому, что не стоит оглядываться на потраченное время тут и понимать, что в итоге с этого тебе мало, что перепадёт, в лучшем случаи - это продашь перса в тихушку за пару сотен какому-нибудь школьнику, в основном просто отдают знакомым в игре одетых в фул гире и т.д. У меня есть персонажи тут и пусть остаются со всем тем, что было зафармлено. У каждого своё мнение, кто прав, кто нет, но не брать же ствол и идти убивать из-за пустяков.


Такая филосовская ночь у нас получилась :) , с наступающим!

#63 off Spika

Spika
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 06:20

Действительно не вижу особого смысла банить таких субъектов, гораздо проще удалять их персонажей полностью и все. Т.к. слезливые истории о том как они честно заработали астрономические по меркам х2 суммы - это полная хуйня. Скорее всего они просто дюпают стакающиеся предметы какой-л программой или размножают их через баг, а потом с помощью торговых ботов реализуют их через аукцион и магазинных нпц.

#64 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 06:28

самый простой способ заработать 214к - продать в мир любую 277 сережку с цлк, от желающих отбоя не будет.
только не говорите мне, что администрация не в курсе про лоло стори: суммон, принять кд, логуться, видишь лут

#65 off StormHold

StormHold
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 45
Хороший

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 06:41

самый простой способ заработать 214к - продать в мир любую 277 сережку с цлк, от желающих отбоя не будет.
только не говорите мне, что администрация не в курсе про лоло стори: суммон, принять кд, логуться, видишь лут


Дык все они знают, просто прикидываться будут, что первый раз слышат.
Изображение

Скрытый текст

#66 off Neonate

Neonate
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 06:53

дюпать символы чтоб их продавать по 30г.... ничо умнее придумать не смог? смысл этой игры задротить одно и тоже: кто то фармит данжи кто то ачивы, бг, арены, кто то просто общается. автор решил фармить голду, у него такое развлечение, ничего уголовного. дюп тоже доказать надо, у админов одни догадки основанные на догадках нищего игрока. это так можно забанить любово кто аукционом пользуется получается: а вдруг он дюпает, забаним на всякий случай...

#67 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 07:41

Если это так, то бан снят не будет.
Сдай миллион золота и получи разбан.

сдам миллион, к слову сказать.

#68 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 07:47

ну тут я за тебя и автора.
Для меня, например, помимо основной жизни игра в кс выпала в шанс съездить в другой город не за какието деньги родителей
Такая филосовская ночь у нас получилась :) , с наступающим!

спасибо за поддержку.
так держать, asus 2005-2007, q3, 7ое место, HawK )
в CS не поперло ))

с наступающим ))

#69 off Onemanlifecrew

Onemanlifecrew
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 08:21

Лучше бы не голдами страдали. А банили читеров которые по бг носят флаги как на Руинах так и с Алдорана. Особенно весело по горам бегают. Меня еще убивает момент один. То есть чары с 1 лвлом которого я вручную привел к ауку, дал сумки, одел и поставил торговать уже будет банить?) То может быть вообще за аук банить будут или за торговлю?

Одним словом :D :D :D
С наступающим всех!!!

Сообщение отредактировал Onemanlifecrew: 31 Декабрь 2012 - 08:27


" Не держи на сердце зла, не нравиться, вали от сюда с миром... "


#70 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:15

допустим, чисто гипотетически, я знаю имба ситуацию с супер фармом голда на реалме алдоран, сам уже не там и хочу вытащить 1 персонажа из перманентного бана за пункт 3.13 на реалме руины, я не знаю ников, но знаю по какому итему выловить чуваков.
это система сработает?

Да, если знаешь фарм голда, пиши мне (контакт, скайп. В приглашении укажи, по какому вопросу, иначе не добавлю)
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#71 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:22

Вообще-то написали, но ты отлично ответил не разбираясь что это за ники и отлично удалил тему. Хотя тему мб удалил и не ты.

Я почистил темы, может захватил лишнего. Просто хотел удалить все темы с жалобами на античит, так как я снял все баны.

про мистическую историю с новой антислив ареной писалось уже месяц назад грифону в скайпе сразу.

Что же там мистического? Так было задумано:

//if looser don't kill nothing
if (killed < m_ArenaType)
_stat.AllertMask |= ANTI_CHEAT_CLEAR_LOOSE;

ВСЕ ТИМЫ В ТОП СПИСКЕ сливают ммр

Отлично, что делаем? Баним всех, значит.

Когда мы только перенеслись (а нас перенеслось одним составом с одного сервера 50+ человек) и пошли в своё первое цлк, то у нас шаман при залипании сервера на треше у принцев слов бан от античита, начались какие-то кричи "нафига мы сюда перешлии, давай на другой сервер пока есть время" и т.д., пофигу, 300р - разбанили, ну типа единичный случай. Только перенеслись, кому что докажешь.

Ну раз вытащили из бана и больше он в бан не попадал, значит и правда единичный случай, не? Зато куча не единичных читеров, вылавливающихся античитом каждый день. Я думаю, что это минимальная цена, которую стоит заплатить за жизнь без читеров.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#72 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:24

Просто это такая огромная глупость - банить за аукионера, лол стори же.

Если были использованы боты, то никакой глупости тут нет и быть не может.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#73 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:25

Лучше бы не голдами страдали. А банили читеров которые по бг носят флаги как на Руинах так и с Алдорана. Особенно весело по горам бегают.

Новый античит банит за сх на БГ.
Мы же не можем сидеть 48 часов в сутками и региться на ждый БГ и всё отслеживать.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#74 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:26

Можно кстати в игре донат вендоров поставить, с теми же плюшками что и в ЛК, только за голд и с норм ценой :)

Нафарми голды и получи бесплатно то, что покупается за рубли в ЛК.
Нормально, чо.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#75 off Mikele

Mikele
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:48

Нафарми голды и получи бесплатно то, что покупается за рубли в ЛК.
Нормально, чо.


Андрей, мне просто интересно (не в попытке оскорбить или обидеть) - в каком направлении пойдет проект, главный администратор которого начинает сходить с ума на почве доната?

#76 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:20

Андрей, мне просто интересно (не в попытке оскорбить или обидеть) - в каком направлении пойдет проект, главный администратор которого начинает сходить с ума на почве доната?

Я не схожу с ума.
Я работаю каждый день, днём и ночь, не смотря на сломанную руку.
Вчера до 3-х ночи сидел, пытался исправить итем на катаклизме. Разбирался в баго-ядре.
Сегодня с утра уже обновил ядро каты, закомментил место в антислив-системе на вотлк.

Пока все будут праздновать Новый год, я буду пилить кату/вотлк.

Может быть это и есть "сойти с ума", но явно не на почве доната.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#77 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:23

Аккаунт разбанен.
Одобрено, закрыто.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных