Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Бот на ауке?

бот на аукционе

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#41 Гость_Kernel_*

Гость_Kernel_*

Автор темы Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:06

Мне ничего от тебя не нужно, кроме вывода игровой наличности в небытие.
Считай это раскулачиванием, нападением демонов Пылающего легиона, забравшим с собой в бездну всё нажитое непосильным трудом либо просто сделкой с администрацией.

В этом конечно есть интерес для обеих сторон. ;) Работать ботом (иначе не назовёш) по выводу из игры игровой наличности и быть в почете у Администрации.
Я смогу торговать как хочу и мне никто мешать небудет, а золото потом Администрации сдавать? :D
Но с другой стороны, это все равно что вынашивать 9 месяцев и родить ребенка, а потом его сдать на мясо...
Опять пичалька получается. :(
Блин :(

#42 off arkaim3

arkaim3
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:23

Столько рассуждений и неочем. Забыли как админы тырили голду у пользователей ? ...отнимая ноль от их суммы=) . Это очень печально было для многих, как игроков , так и адмнов. Но с другой стороны Гриф прав, обычная эконом. модель - это постоянный отток денег в казну "государства" . и если так не делать - др. саронит будут продавать по 100 голд или менять на стак железной руды.
Получается тупиковая ситуация на серве, доната нет, и нет способа его оттока от игроков. Рассуждать по теме можно еще много, но суть остается в том, что админы находятся в тупике и нет нормального способа решить проблему.

#43 Гость_колясик_*

Гость_колясик_*

Автор темы Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:28

допустим, чисто гипотетически, я знаю имба ситуацию с супер фармом голда на реалме алдоран, сам уже не там и хочу вытащить 1 персонажа из перманентного бана за пункт 3.13 на реалме руины, я не знаю ников, но знаю по какому итему выловить чуваков.
это система сработает?

#44 off Mikele

Mikele
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:29

Столько рассуждений и неочем. Забыли как админы тырили голду у пользователей ? ...отнимая ноль от их суммы=) . Это очень печально было для многих, как игроков , так и адмнов. Но с другой стороны Гриф прав, обычная эконом. модель - это постоянный отток денег в казну "государства" . и если так не делать - др. саронит будут продавать по 100 голд или менять на стак железной руды.
Получается тупиковая ситуация на серве, доната нет, и нет способа его оттока от игроков. Рассуждать по теме можно еще много, но суть остается в том, что админы находятся в тупике и нет нормального способа решить проблему.

Имхо, простой отъем N-го количества честно заработанного есть еще больший маразм, чем обмен ДС на стак железной руды. Да и, снова повторюсь - очень, очень малая доля игроков имеет сколько-нибудь значительные накопления золота. Я активно торговал больше полугода, жалобы "9 кг за крафтовые ЦЛК-штаны это грабеж", "60 г за один настой бесконечной ярости - у тебя *опа слипнется* и им подобные (к примеру, кто-то не в состоянии собрать 150 г на обязательный еженедельные взнос в гб), поверь, слышишь постоянно.

#45 off Neonate

Neonate
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:48

непонимаю смысла спора. можете пояснить как наличие большого количества золота у игрока сможет повлиять на ход игры.
крутых маунтов доступных в личном кабинете на золото не купишь, древнейший саронит в лк только дураки наверное покупают проще в цлк сходить. всегда играл не заморачиваясь на золоте, одевался в инстах. а если нужны были деньги зарабатывал без проблем(все всегда перебивают цену, если кто то продаёт дешевле это его проблемы, задрачивать голду таким способом не завидное занятие). это всего лишь игра каждый занимается чем хочет, толку что у неё миллион, ей приятно от этого, а остальным как то насрать. на ауке нет ничего такого сверхкрутого что можно купить за золото и нарушить игровой процесс. и за золото нельзя купить всё что продаётся в лк. лучше бы банили людей которые на шмот кидают, вот это действительно проблема.

#46 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 сообщений
Репутация: 265
Мудрый

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:50

Имхо, простой отъем N-го количества честно заработанного есть еще больший маразм, чем обмен ДС на стак железной руды. Да и, снова повторюсь - очень, очень малая доля игроков имеет сколько-нибудь значительные накопления золота. Я активно торговал больше полугода, жалобы "9 кг за крафтовые ЦЛК-штаны это грабеж", "60 г за один настой бесконечной ярости - у тебя *опа слипнется* и им подобные (к примеру, кто-то не в состоянии собрать 150 г на обязательный еженедельные взнос в гб), поверь, слышишь постоянно.

Канеш

#47 off Mikele

Mikele
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:55

Канеш

Чтобы не создавать новую тему. Стоит на что-то надеяться в моей ситуации?

#48 off hellgeta

hellgeta
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:56

Грифон давай я сдам милион голда и твоих админов которые продают голд и персов на серве и получу разбан )

#49 off Gromo

Gromo
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:59

Neonate дело говорит. Вот есть у тебя лимон голда, и чё, что ты на него купишь? пару мамонтов и пару шмоток 264, всё.... больше нечего!!!На фласки себе и на реги даже инвалид сможет заработать, тут много голда не надо!!!Я себе насобирал 100к голды и больше даже смысла не вижу фармить.

#50 off shegon174

shegon174
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 03:00

отсыпь косарей 200 , я на них персов напокупаю , а потом продам за реал :)
Изображение
Изображение

#51 off Neonate

Neonate
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 03:07

ну допустим на 1лям ты спупил весь фиолет с аука всё всё самое крутое, и что дальше? объясните как это повлияло на игру и на зарабаток админов. ничего не изменится выстовят новый товар и всем будет пофиг. если дешёвый товар выставляют игроки которые фармят голду то я им благодарен, когда качаешь профу допустим проще купить задёшево чем идти самому фармить, если кто то занимается такой фигнёй то наоборот удобно, ну выставлял он символы дешево - тоже польза за 30г я с удовольствием куплю нужный символ чем по 150-300. то что он на этом голду крутит не моё дело. голда в игре не решает ничего.

#52 off Neonate

Neonate
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 03:21

http://s017.radikal....47c7ec3b749.jpg
вот смешной тип недавно попался, решил что это стёб или человек реально задрот полный
но после этой темы и бана за то что играл в игру нечему уже удивится, осталось банить топ дпсеров в пве, чтоб не нарушали игровой процесс - нубы себя никомфортно чувствуют. или топ тимы банить, обычные игроки не могут слить их на арене.
мб я конешно не прав, на офе я не играл. может голда действительно серьезная проблема. тогда докажите что человек "нарушил экономику сервера".

#53 off Neonate

Neonate
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 03:48

мне реально стало страшно дальше играть, я сегодня в цлк дал друиду 100г на починку вдруг меня забанят за то что вмешался в игровой процесс и дал нахаляву голду, или подарить кому нибудь механоцикл это тоже преступление?

#54 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 03:52

:lol: солью 2 млн из гб за один разбан. :lol: или какой теперь тариф?

#55 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 04:49

Всю тему я не читал, да и первый пост автора только отрывками и что-то на первой странице про миллион голда.

Хочу поведать вам свою торговлю, набивал так голд наверное около месяца здесь и полторы недели на оффе(собственно там меня это и затронуло впервые, когда был переход на предпатч и все символы стали новыми, стоили кучу денжат и т.д). Она в чём то похожа с автором.

Итак:
Скрытый текст


Как-то так :blush: . Не знаю, зачем я это написал. Теперь будет куча школьников жилающих расжиться.

#56 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 05:04

аддоны, разрешенные близами, стали ботами.
Изображение


ребят, которые на альянсе висели стабильно в топ3 на рл, после переноса за орду Стил называет сливерами...

недоработки арены, о которых писалось в скайпе Грифону (да-да-да, что если не 2 заходят, а 1, писала аж месяц назад), повод для перманента,

новогоднее настроение, что тут сказать.

от очарования к разочарованию в общем-то

Сообщение отредактировал lainrzn: 31 Декабрь 2012 - 05:08


#57 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 сообщений
Репутация: 265
Мудрый

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 05:10

аддоны, разрешенные близами, стали ботами.
Изображение


ребят, которые на альянсе висели стабильно в топ3 на рл, после переноса за орду Стил называет сливерами...

недоработки арены, о которых писалось в скайпе Грифону (да-да-да, что если не 2 заходят, а 1, писала аж месяц назад), повод для перманента,

новогоднее настроение, что тут сказать.

от очарования к разочарованию в общем-то

И где эти ребята, чё апелляции не пишут?

#58 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 05:28

Вообще-то написали, но ты отлично ответил не разбираясь что это за ники и отлично удалил тему. Хотя тему мб удалил и не ты.
Если будет позволено писать, не схлопотав бан на форуме, то:

про мистическую историю с новой антислив ареной писалось уже месяц назад грифону в скайпе сразу.
ситуация в том, что если на арену регает тима, но заходит только 1 человек, то минусует после окончание арены обе тимы. Работает через раз, но пример боя и скрины Гриффону скидывали, в итоге парни, которые МИЛЛИОН вренени было в топ3 сервера после выхода из пве тимы альянса рерольнулись за орду, ММР у них 2,7к, решили посливать ммр, чтобы опять взять рейтинг и место в топе, но у нас же как, 5+ минут жди и т.д., в итоге сливая ммр (ПОТОМУ ЧТО ПРИ ПЕРЕНОСЕ ПЕРСА ОН НЕ ОБНУЛИЛСЯ!) не всегда заходили оба на арену, потому что 2,7к+ мрр, реально? больше 100 боев, чтобы хотя бы на 1,7 упасть, в итоге они опустили ммр для того, чтобы их нормально звали на арены и начали играть с нормальной статой в новой тиме, что-то типа 100-1 статистика. Против разных команд. И проблемы не было.

Но значит когда они сливали ммр, пару раз не зашли оба на арену, в итоге супер новая система лузы записала всем тимам, и ты решил выдать перманента.
Отличная история того, что администрация хочет повышать уровень пвп, я открою секрет, если скажу, что ВСЕ ТИМЫ В ТОП СПИСКЕ сливают ммр, если создают новую тиму для нормальной статы?

Мне просто хотелось бы узнать, кто тут когда-либо писать за все время игры на РЛ, что iwonthealu сливал себе рейтинг 2 на 2? при том что тима там было 2,7к, - нет. Никогда. Ниразу.
Парень реролится на орду, чтобы лол пвешить.
И ты банишь его за то, что он сливер.

По-моему, абсолютно нормально, что оба взяли и пошли на сервер-который-нельзя-называть аренить.
Или велиалпх+манхэттан, парни два месяца сидели в то1 руин, взяв его в а7 :lol: чисто что было после переноса, то и одели.
Но выходит супер обнова о том, что в контроле (фире или полиморфе) вары, например, продолжают раздавать мили удары.
А толку? В итоге один пошел на сервер-который-нельзя называть, а другой пошел на другой-сервер-который-нельзя-называть.

Это банальный вопрос отношения, недавно Андрей спрашивал у меня, почему произошли некоторые изменения в плане онлайна именно на серверах, я надеюсь что тот разговор свеж в его голове, именно об этом я и говорила.
На одинаковые сообщения реагируют по разному.
Стил, я реально без понятия есть у тебя игровой персонаж или нет, играешь ты или нет, но господи... что за лол столи,

Когда мы только перенеслись (а нас перенеслось одним составом с одного сервера 50+ человек) и пошли в своё первое цлк, то у нас шаман при залипании сервера на треше у принцев слов бан от античита, начались какие-то кричи "нафига мы сюда перешлии, давай на другой сервер пока есть время" и т.д., пофигу, 300р - разбанили, ну типа единичный случай. Только перенеслись, кому что докажешь.

Потом выловили тучу багов и рассказали их Андрею, отрадно и быстро все починилось, а за баны по 24110 - отдельное спасибо, Паша. ))
Но блин, реально? слив ммр, конченные минуса обоим тимам из-за новой системы? Причем ребята сразу сказали мне, а я писала Андрею?
Лол стори, бро.
Отличная новогодняя история.

#59 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 05:36

аддоны, разрешенные близами, стали ботами.


Ну подай на них в суд :).
Работа пираток тоже не совсем честный бизнес. Кстати, из этого разряда: а у вас лицензионная ОС? :)
Каждый индивид ищет свою выгоду. Лучше не мудрить по этому поводу.
И пусть в этом маленьком пираточном мире wow'a админы сами решают свои действия.
Мы только и так проводим свой досуг, играем в игры. ^_^

#60 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 05:44

Вопрос не в том, что: ааа, на официальном сервере можно, почему у нас нельзя?

Банят за использование аддонов для почты или аукциона - пишите об этом зараннее.
Банят за слив ммр - пишите сразу.
Банят за зависания сервера - пишите изначально.

Вот и всё. Вопрос в том, что сначала есть правило, которое нарушили, а потом наказание.
А не сначала наказание - а потом правильно придумаем.

Это не вопрос бизнеса, экономики, доната на сервере и т.д. Не вопрос из серии кто прав, а кто виноват. Потому что ну как бы это сервер Грифа, его сервер - его правила.
Но как по мне, это вопрос этичности, норм морали и воспитания что ли.
Это как давний спор в ТС о том, что если людей можно убивать и не получать наказание, не значит что теперь все должны друг друга убивать. Я надеюсь ты это помнишь. )) (ну и это обращение к конкретному человеку, который как бы был в тс и помнит это)

Опять-таки, если тут нужно кому-то слить голд из игры и за это того же бедного аукционерщика разбанят - я могу за него вывести свой голд из игры, мне как бы не жалко, новый год, все дела, просто это такая огромная глупость - банить за аукионера, лол стори же.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных