Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Бот на ауке?

бот на аукционе

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#1 Гость_Kernel_*

Гость_Kernel_*

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:45

Уважаемая Администрация сервера.
Пожалуйста, рассмотрите ситуацию с моим баном. Неправедно забанили как то (по наводке завистника-конкурента).
Да и не конкурент он мне даже, так пустое место.
http://forum.aldoran...120#entry178532

1. Аккаунт: 8fz4H85hR68C
Ники в игре: Kernel, Grub, Bsod
2. Игровой мир (Руины Лордерона)
3. Выдал бан (пожизненный): Мортя
4. Время бана: 30.12.2012 14:12:53
http://www.aldoran.r...me=8fz4H85hR68C


Комментарии к скриншоту\видео: Обнаружены аукцион боты, данные персонажи все первого уровня, заходят с интервалом 30 минут сканируют аукцион и перебивают ставки автоматически
выставляя лот по наинизшей цене, а потом выходят и так делают целые сутки нарушая внутреннею экономику игры, есть подозрение что это поставщики золота для продавцов игровой валюты
за реал, и тут нужен бан по IP адресу.



Отвечаю по пунктам:
1. Обнаружены аукцион боты,
Ответ: Затрудняюсь что либо ответить на это утверждение. Меня улыбнуло слово "обнаружены". Ну, если автор кляузы (подписавшийся Додзё) обнаружил, то значит реально обнаружены (похоже на фразу... "Они были киборги!!!")

2. ...данные персонажи все первого уровня,
Ответ: Да, торговые альты обычно не прокачиваются, и первого уровня достаточно для торговли (Правилами сервера не накладываются ограничения на уровень персонажей выставляющих игровые предметы на Аукцион).

3. ...заходят с интервалом 30 минут сканируют аукцион и перебивают ставки автоматически выставляя лот по наинизшей цене, а потом выходят и так делают целые сутки нарушая внутреннею экономику игры,
Ответ: Для торговли чем либо на Аукционе НЕТ "интервалов 30 минут", есть правило - "Чем чаще, тем лучше", другими словами, если хочешь продать, то торгуй (присутствуй на аукционе).
Хотелось бы присутствовать на аукционе еще чаще, но есть еще и реальная жизнь кроме игры.
Что касается фразы "перебивают ставки автоматически выставляя лот по наинизшей цене", то скажу, что ДА перебиваю ставки, приходится(!) (иначе ничего не продать). А автоматизация
выставления товара на торги достигается за счет разрешенных аддонов, могу сообщить Администрации все названия аддонов, их настройки и источник приобретения. Аддоны позволяют,
например выставить все предметы из сумок поштучно за один клик, вести статистику продаж, сортировку товара, получение и отправку почты и многое другое.
Обратите внимание на скриншоты кляузника. Торговых аддонов у него нет, там только видно что мой товар расположен выгоднее чем у других. То есть человек не подготовлен к проведению торговых операций на аукционе абсолютно, в силу своего незнания игры. Перед такими игроками преимущество подготовленного торгаша ОГРОМНО, что естественно вызывает зависть, чувство безысходности и выливается в подобные обвинения в читерстве.

4. ...есть подозрение что это поставщики золота для продавцов игровой валюты за реал, и тут нужен бан по IP адресу.
Ответ: Очень серьезное обвинение кляузника (он видите ли подозревает). Спешу развеять эти подозрения, мне это не надо, я не бедная и оказаться в бане мне как то не улыбается. К тому же
просить высшую меру наказания для кого либо, на основе своих догадок просто ПОДЛО. Просто человек решил избавиться от конкурента руками Администрации.

Теперь кратко объясню свою торговую тактику.
1. Продаю Символы... всего их 345 в игре и они не умещаются в сумках одного персонажа, поэтому разбиты на 3 части (на трех торговых альтов). Получаем трех торгашей на одном аккаунте у
которых примерно 7000 символов в сумках. На одном акке обязательно, так удобней и быстрее перезаходить, если конкуренты часто перебивают цену.

2. Выставлять Символы более 1 шт. каждого вида, нельзя, это захламит аукцион, и когда непроданные или перебитые по цене Символы вернутся в почту, будет нереально их из нее вытащить.
Ибо получить за раз можно всего 50 писем, потом требуется релог, тогда будут доступны еще 50 и т.д. и если вернулось каждому персонажу более 1000 Символов,... то пичалька.

3. Все действия происходят в 2 этапа, выставление товара и получение почты. Поэтому каждый персонаж имеет товар каждого наименования по 20 штук, что позволяет не бегать на почту часто (1-2 раза в сутки достаточно). Просто входим в игру и торгуем, не бегаем, не паримся о прибыли, не "зарубаемся" с конкурентами кто быстрей переставит свой товар, оставим это
новичкам.

4. Выставленный по 1 шт. на каждый лот товар требует частого входа в игру, чтобы постоянно пополнять проданные лоты, чаще входим - больше заработаем.

5. Окно чата я открепляю и сворачиваю, включаю в настройках игры запрет на обмен с другими игроками. При получении почты обмен с игроками тоже блокируется аддоном. Зайдя в игру я не
вижу что пишут в чат другие игроки, по причине отсутствия окна чата. Эти меры вынужденные и основаны на прошлом опыте. Просто не хочется получать оскорбления от неудачливых торговцев и еще потому, что пока я торгую, я не "потанчу в ЦЛК", не "похилю в ИК", не "регну на БГ", не "подкину голды", "в рейде пока плз не посижу", не "покачаю", не вступлю в ги, не подпишу хартию, не приму пати... и т.д. Аддоны для торговли тоже флудят в чат дай боже, сколько раз такое было, что немогу ответить на приват, лиш потому, что аддон своим флудом прокрутил чат и я даже не успела увидеть кто мне писал.
Приглашения в пати и в ги сначала отбивала, потом надоело, стала просто игнорировать.
Войдя в игру торговать, я торгую и ничего больше не делаю., уж простите.
Чем не поведение бота!?) И чем это не гайд?)

6. Ботов для аукциона не существует, это из сказок про киборгов. Я про таких не слышала, хотя играю в эту игру с 2003 года. Когда начинала играть, мне тоже все казались читерами, теперь понимаю, какой я тогда была нубкой. Еще раз повторюсь, преимущество профи над нубом огромно, как и преимущество твинков над простыми игроками.
И главное... сможет ли кто нибудь научить бота самого отслеживать цены на аукционе, да к тому же адекватно на них реагировать и выставлять товар лучше чем человек? Вот вопрос, да? :D

Я пришла на аукцион имея в кармане 2 серебряных монеты, пыталась спекулировать Символами, плохо получалось (задроты не давали). Меня "пинали" все и я помощи ни у кого не просила.
Теперь у меня классный обвес (13 аддонов только для бизнеса на Символах). Теперь у меня больше миллиона золота на этом сервере и у меня всё есть, я дарю друзьям и просто попутчикам
Тундровых Мамонтов для Путешественника и золото на всю жизнь. Теперь я тоже мешаю всем торговать, конкурентов я "раскатываю по асфальту". Теперь мне тоже никого не жалко. И еще у меня ЕСТЬ ВРЕМЯ, чтобы этим заниматься. Для кого-то ВоВ это БГ или подземелья, а для меня ВоВ на 90% это Аукцион. Если слабые неудачники плачут, то значит я на верном пути.

Прошу не рубить с горяча, тема то очень интересная. Можно же посоветоваться в папками торговли на ауке, почитать гайды, поискать этого таинственного бота в интернете, который может сам торговать в игре World of Warcraft, причем может торговать успешно, только ищите для патча 3.3.5a (шутка). :)
Уверена, что профи по торговле теми же Символами, Вам расскажут много интересных вещей и покажут аддоны о которых знают только профи.
А тем, которые пришли на Аукцион "типа поторговать", советую выучить сначала игру, а пока, просто не мешать другим играть. Уровень игрока это не лвл персонажа, а мой уровень на аукционе весьма высок, как это не прискорбно признавать многим. Есть очень сильные конкуренты, они способны меня переиграть, переторговать, но никто из них никогда не опускался до подлости. А могли бы и аукционеров убивать или почту хлебом забить например...

Вот как то так.

Спасибо. С наступающим Новым Годом! :)

#2 Гость_не помню паролик с аккаунт_*

Гость_не помню паролик с аккаунт_*

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:51

чувак, это просто слив ммр
чувак, это просто слив аука
чувак, это просто НГ

#3 off Hysteria

Hysteria
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:56

Классный гайд, очень интересная сторона игры), даже никогда и не подумал бы что в варкрафте так развита экономика :lol: Ты развеяла все мифы о багом набитых голдах, о дюпе и подобному бреду.
P.S. Адекватной реакцией администрации было бы разбанить и извиниться..

”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `

 

#4 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:04

Теперь у меня больше миллиона золота на этом сервере и у меня всё есть, я дарю друзьям и просто попутчикам
Тундровых Мамонтов для Путешественника и золото на всю жизнь

Если это так, то бан снят не будет.
Сдай миллион золота и получи разбан.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#5 Гость_Kernel_*

Гость_Kernel_*

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:07

Если это так, то бан снят не будет.
Сдай миллион золота и получи разбан.

Вы всё шутите? А мне вообще то не весело. :(

#6 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:09

Какие шутки?
Если ты говоришь, что у тебя миилон голда и ты раздаёшь его налево и направо, да ещё и маунтов даришь, то ты нежелательный элемент на сервере. Такие действия опасны. Халявы быть не должно. Голд и маунты есть в Личном кабинете (надеюсь, мы понимаем, о чём я)

Продолжай торговать на аукционе, но не нарушай экономику сервера.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#7 Гость_Kernel_*

Гость_Kernel_*

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:11

Хотя, если разбан, то надо подумать. :)
Вот если бы еще иммунитет на всю дальнейшую мою торговлю на аукционе получить, чтобы больше не попадать в такую ситуацию... :)

#8 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:12

Ну думай, думай.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#9 Гость_Kernel_*

Гость_Kernel_*

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:13

Значит меня разбанили? :)

#10 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:15

Отдам миллион за разбан в другом топике. По-другой теме, но все-таки.

#11 off Mikele

Mikele
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:22

6. Ботов для аукциона не существует, это из сказок про киборгов. Я про таких не слышала, хотя играю в эту игру с 2003 года. Когда начинала играть, мне тоже все казались читерами, теперь понимаю, какой я тогда была нубкой. Еще раз повторюсь, преимущество профи над нубом огромно, как и преимущество твинков над простыми игроками.
И главное... сможет ли кто нибудь научить бота самого отслеживать цены на аукционе, да к тому же адекватно на них реагировать и выставлять товар лучше чем человек? Вот вопрос, да?


Существуют. Такая возможность, к примеру, реализована в фармоботе от Mr.Sergey (во время игры на оффе, еще на Катаклизме, не раз и не два наблюдал ботов, застрявших в Оргриммаре на выходе из АХ). Ничего не хочу сказать в твой адрес конкретно, но аргумент 6 не стоит выеденного яйца.

#12 Гость_Kernel_*

Гость_Kernel_*

Автор темы Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:25

Какие шутки?
Если ты говоришь, что у тебя миилон голда и ты раздаёшь его налево и направо, да ещё и маунтов даришь, то ты нежелательный элемент на сервере. Такие действия опасны. Халявы быть не должно. Голд и маунты есть в Личном кабинете (надеюсь, мы понимаем, о чём я)

Продолжай торговать на аукционе, но не нарушай экономику сервера.


Не разбанили.
Показалось мне значит просто.
Спорить конечно с Вами не могу и не собираюсь нарушать Паравила Сервера, но кажется начинаю понимать, что игровые действия в игре опасны.

#13 off Hysteria

Hysteria
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:37

Допустим человек получил голд честным путем, и он имеет право распоряжаться своим имуществом как он пожелает, и врядли у неё так много друзей которым она раздает голды/маунтов, что таким путем нарушает экономику сервера

”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `

 

#14 Гость_Kernel_*

Гость_Kernel_*

Автор темы Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:00

Пичалька не в том, что миллион надо отдать (я смогу еще заработать) а в том, что для меня теряется смысл всей игры, в ЦЛК я всеравно не пойду и ачивки собирать мне тоже не интересно. Дарить приятно, иметь возможность всё купить приятно.
Кстати, мои подарки - ничто, поставнению с выводом голда из игрового мира, которое оседает у меня в карманах (надеюсь, мы понимаем, о чём я).
На том аккаунте сейчас заблокировано порядка 14000 Символов, оцените масштаб, отсюда и такая прибыль и еще 7000 Символов примерно осталось, почему всё это у меня надо отнять? Вы внимательно посмотрите на доказательства обвинения, Вам самим то не смешно, жалобщик то - нуб(!)(это не оскорбление, это игровое название для новичков). Что Вы там увидели такого, за что можно было бы влепить бан перманент? :mellow:
http://forum.aldoran...120#entry178532

#15 off Axefighter

Axefighter
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:04

А реги на символы откуда берешь?
Изображение

#16 Гость_Kernel_*

Гость_Kernel_*

Автор темы Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:11

А реги на символы откуда берешь?

У меня же поставщики есть. Командный бизнес, в одиночку такое не провернуть, покрайней мере на Символах, их слишком много и без аддонов тоже никак, например как лекарю на БГ без ХилБота.

#17 off Axefighter

Axefighter
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:12

Понятно, ладно, не будем болтать, а то еще постащиков подельниками назовут.
Изображение

#18 off Axefighter

Axefighter
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:21

Кстати, мои подарки - ничто, поставнению с выводом голда из игрового мира, которое оседает у меня в карманах (надеюсь, мы понимаем, о чём я).

Объясните нубу, о чем эта фраза?
Изображение

#19 off John Shepard

John Shepard
  • Спектр

  • 51 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:26

как было написано выше, нежелательный элемент, который мешает админам зарабатывать на донате, с чего вдруг им разбанивать причину недополучки)

"Stand amongst the ashes of trillion dead souls and ask the ghosts if honor matters."© Javik


#20 Гость_Kernel_*

Гость_Kernel_*

Автор темы Отправлено 31 Декабрь 2012 - 00:38

Объясните нубу, о чем эта фраза?

Объясняю...

Халявы быть не должно. Голд и маунты есть в Личном кабинете (надеюсь, мы понимаем, о чём я)

Из вышесказанного следует, что игрокам иметь голд типа неположено, разве что самую малость, а всё что нужно, будьте любезны покупать в Личном кабинете.
Я же пытаюсь доказать, что вывела из игры многократно больше золота, чем подарила.
Это золото не будет отдано никому, это "мертвое золото", без него я не смогу похвастаться что миллионерша.
Таким образом, я приношу пользу серверу, чего же тут непонятного? :)
И кстати, http://dp.aldoran.ru/?item=44234 продается в игре за голд, это не тот маунт которого можно получить только за донат.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных