Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Шп прист vs Дестро лок


  • Please log in to reply
125 replies to this topic

#101 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 posts
Репутация: 147
Уважаемый

Posted 04 December 2012 - 21:53 pm

школота )

Когда нечего ответить по делу, в бой идут последние, проверенные временем, средства.

Edited by Path, 04 December 2012 - 21:54 pm.


#102 off Revenant

Revenant
  • Новичок

  • 14 posts
Репутация: 12
Обычный

Posted 04 December 2012 - 21:56 pm

Играю за шп давно дестрики самые нудные, его можно убить соблюдая не сколько простых правил во время боя 1х1 !
1) - с себя все диспелишь (ну как было уже сказано до этого) жертвеный огонь, а с него диспелишь шит от темной магии
2) - на мой взглят состовляет 60-70% успеха победы над грамотным дестро локом, это ловить его лик смерти, такая зеленая фигня в тя литит бьет по тебе и дезарентирует на некоторое время на 3 сек, вот эту херню ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЙМАТЬ ТУЧКОЙ! если поймал то ты уже почти вин если только он до следуйшей не доживет! объесняю это фигня его хилит от 5-10к в зависимости от нанесеного урона, если поймать тучкой хил по локу пройдет 500-900.
3 ) - держатся по дальше от портала, как можно дальше, если он юзнул тп к нему то ты должен быть на таком растояние что бы успеть себя хильнуть, и желательно молчанку держать на этот момент, когда ты себя хильнешь даш ему молчанку и вольешь дамаг то лок слился
4) - этот пункт многие посчитают не верным но на мой взгляд у тя будет на 30% больше шанса убить дестро лока если на тебе стоит ключик за лет, потому что он тя может спости
5) - пета фейкать, грамотный дестро лок начнет дуэль с тобой с собакой которой даст те молчанку либо в прикосновение вамрпира, еше грамотный дестрик поменяет пета во время боя что не мало важно не дать это сделать

если ты жмёш дисперсию в полёте лика смерти, я тебе сочувствую - ты просто так сливаеш одно из самых важных кд, ведь в полёте пойманые ей касты урон несут тот же, что и без неё

#103 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 posts
Репутация: 46
Хороший

Posted 04 December 2012 - 22:16 pm

если ты жмёш дисперсию в полёте лика смерти, я тебе сочувствую - ты просто так сливаеш одно из самых важных кд, ведь в полёте пойманые ей касты урон несут тот же, что и без неё

Когда я начинал читать пункт 2 , я думал , что он найт эльф , и ему важно поймать коил рассовой , когда я прочитал ,что он тучкой ловит коил - это да , сильно.

#104 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 posts
Репутация: 46
Хороший

Posted 04 December 2012 - 22:17 pm

Когда нечего ответить по делу, в бой идут последние, проверенные временем, средства.

Ну докажешь ты ему , что он не прав , он тебя задротом назовет , зачем вообще таким дурочкам что-то доказывать?

#105 off Eagle_Eye

Eagle_Eye
  • Пользователь

  • 128 posts
Репутация: 139
Уважаемый

Posted 04 December 2012 - 22:32 pm

Ловиломайдабудидабудай.

a4766d9a3002b8de373a14f6b0f9a199.jpeg

 


#106 off Eagle_Eye

Eagle_Eye
  • Пользователь

  • 128 posts
Репутация: 139
Уважаемый

Posted 04 December 2012 - 22:33 pm

Играю за шп давно дестрики самые нудные, его можно убить соблюдая не сколько простых правил во время боя 1х1 !
1) - с себя все диспелишь (ну как было уже сказано до этого) жертвеный огонь, а с него диспелишь шит от темной магии
2) - на мой взглят состовляет 60-70% успеха победы над грамотным дестро локом, это ловить его лик смерти, такая зеленая фигня в тя литит бьет по тебе и дезарентирует на некоторое время на 3 сек, вот эту херню ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЙМАТЬ ТУЧКОЙ! если поймал то ты уже почти вин если только он до следуйшей не доживет! объесняю это фигня его хилит от 5-10к в зависимости от нанесеного урона, если поймать тучкой хил по локу пройдет 500-900.
3 ) - держатся по дальше от портала, как можно дальше, если он юзнул тп к нему то ты должен быть на таком растояние что бы успеть себя хильнуть, и желательно молчанку держать на этот момент, когда ты себя хильнешь даш ему молчанку и вольешь дамаг то лок слился
4) - этот пункт многие посчитают не верным но на мой взгляд у тя будет на 30% больше шанса убить дестро лока если на тебе стоит ключик за лет, потому что он тя может спости
5) - пета фейкать, грамотный дестро лок начнет дуэль с тобой с собакой которой даст те молчанку либо в прикосновение вамрпира, еше грамотный дестрик поменяет пета во время боя что не мало важно не дать это сделать

Ловлю ХС дисперсией. Никаких проблем с локами не испытываю.

a4766d9a3002b8de373a14f6b0f9a199.jpeg

 


#107 off Takkerok

Takkerok
  • Alt+F4

  • 32 posts
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Posted 04 December 2012 - 22:54 pm

Играю за шп давно дестрики самые нудные, его можно убить соблюдая не сколько простых правил во время боя 1х1 !
1) - с себя все диспелишь (ну как было уже сказано до этого) жертвеный огонь, а с него диспелишь шит от темной магии
2) - на мой взглят состовляет 60-70% успеха победы над грамотным дестро локом, это ловить его лик смерти, такая зеленая фигня в тя литит бьет по тебе и дезарентирует на некоторое время на 3 сек, вот эту херню ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЙМАТЬ ТУЧКОЙ! если поймал то ты уже почти вин если только он до следуйшей не доживет! объесняю это фигня его хилит от 5-10к в зависимости от нанесеного урона, если поймать тучкой хил по локу пройдет 500-900.
3 ) - держатся по дальше от портала, как можно дальше, если он юзнул тп к нему то ты должен быть на таком растояние что бы успеть себя хильнуть, и желательно молчанку держать на этот момент, когда ты себя хильнешь даш ему молчанку и вольешь дамаг то лок слился
4) - этот пункт многие посчитают не верным но на мой взгляд у тя будет на 30% больше шанса убить дестро лока если на тебе стоит ключик за лет, потому что он тя может спости
5) - пета фейкать, грамотный дестро лок начнет дуэль с тобой с собакой которой даст те молчанку либо в прикосновение вамрпира, еше грамотный дестрик поменяет пета во время боя что не мало важно не дать это сделать


Да ну нахуй сливать тучку, на ебаный коил.....
P.s.: после тучки тебе такой дмг ебанут, что ты заебешься гусей считать
Изображение

#108 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 367
Мудрый

Posted 12 December 2012 - 01:05 am

1)спамишь чуму
2)на лоу хп, в дисперсии заезжаешь за дуротарскую гору и выхиливаешся на фул :D
3) повторяешь пункт 1.

Edited by Headshoter, 12 December 2012 - 02:30 am.


#109 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 posts
Репутация: 776
Брутальный

Posted 12 December 2012 - 01:09 am

на лоу хп, в дисперсии

...ловишь фир, дисперсия кончается, сдыхаешь как конченый бич. отличный план...

Edited by Sororitas, 13 December 2012 - 14:31 pm.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#110 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 367
Мудрый

Posted 12 December 2012 - 02:06 am

...ловишь фир, дисперсия кончается, сдыхаешь как конченый бич. отличный план...

ещё и картинку добавлю!
Posted Image

мудак конченый :( это же ты на лк шаманом магию диспелишь?! :(

Edited by Headshoter, 12 December 2012 - 02:07 am.


#111 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 367
Мудрый

Posted 12 December 2012 - 02:27 am

"возможность снимать абсолютно все виды магического говна, которое которое на вас могут наложить противники (яд, болезнь, магия, проклятия). "

ты написал этот познавательный гайд для паладинов, следовательно, на вас=паладинов, следователдьно с вас=паладинов "все виды магического говна" диспелить должен шаман,

Edited by Headshoter, 12 December 2012 - 02:36 am.


#112 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 posts
Репутация: 145
Уважаемый

Posted 12 December 2012 - 22:52 pm

хаха лохпидр не мажься "рестор может диспелить а элем нет" что то в этом духе

ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#113 off Headshoter

Headshoter
  • Мега-флудер

  • 481 posts
Репутация: 367
Мудрый

Posted 13 December 2012 - 13:30 pm

...обоих. а если конкретного человека (в данном случае класс паладин) иметь в виду, то тогда "на Вас", с большой буквы, уважительное обращение на Вы, кури русский язык. ах да, ещё и самодиспел что, вышел из моды?

самодиспел шипов фиров окей, просто иди нахуй :excl:

#114 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 posts
Репутация: 55
Разумный

Posted 13 December 2012 - 13:53 pm

самодиспел шипов фиров окей, просто иди нахуй :excl:

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


Мазафака


Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#115 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2,042 posts
Репутация: 384
Профессор

Posted 13 December 2012 - 14:07 pm

т.е. больше магии никакой нету, да? шп, маги, локи. кастуют только фир, потом вытаскивают ванды и расстреливают до смерти...или резко переодеваются в джигитов и начинают яростно ебашить ножами? если уж слился, то нахуй сам покрутись, ничтожество.

сам же понимаешь, что говоришь херню

#116 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 posts
Репутация: 55
Разумный

Posted 13 December 2012 - 14:14 pm

сам же понимаешь, что говоришь херню

Не мешай человеку поднимать ЧСВ.

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#117 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 posts
Репутация: 249
Уважаемый

Posted 13 December 2012 - 14:15 pm

зачем было разводить столько левого флуда? тема кто сильнее лок или шп вот и обсуждайте её а не разжигайте прошлые срачики.
хотя в одном вы правы: дэсуфаг не ок.

Октоберфест в каждый подъезд!


#118 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 posts
Репутация: 55
Разумный

Posted 13 December 2012 - 14:17 pm

зачем было разводить столько левого флуда? тема кто сильнее лок или шп вот и обсуждайте её а не разжигайте прошлые срачики.
хотя в одном вы правы: дэсуфаг не ок.

Щяс будет драка анимешников *_* ВСЕГДА МЕЧТАЛ ЭТО ЛИЦЕЗРЕТЬ !!!11


чувак , я за тебя

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#119 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 posts
Репутация: 776
Брутальный

Posted 13 December 2012 - 14:27 pm

хотя в одном вы правы: дэсуфаг не ок.

можно было не надеяться, что ты это забудешь добавить. иди дальше пиши оды мусору в /рм
хотя да, в одном она права - опускаться до уровня Хыдшутера с Бодряком, засирая темы левой хуитой не стоило, посему убиваю всё лишнее и иду дальше сёрфить форум.

Edited by Sororitas, 13 December 2012 - 14:33 pm.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#120 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 posts
Репутация: 249
Уважаемый

Posted 13 December 2012 - 14:28 pm

иди дальше пиши оды мусору в /рм

оу, хозяин разрешает, как это мило...

Октоберфест в каждый подъезд!





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users