Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Шп прист vs Дестро лок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 off Takkerok

Takkerok
  • Alt+F4

  • 32 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:01

Вопрос к скилованным Шп пристам Алдорана (если такие имеются).
Расскажите тактику убийства дестро локов в пвп, и большие ли шансы нагнуть это фирящее создание?
Изображение

#2 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:07

оч сложно убить ок лока даже с текстами

Birn.png


#3 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:08

антифир доты тучка щит доты хил


в пристах не шарю но по моему так :D

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#4 off Takkerok

Takkerok
  • Alt+F4

  • 32 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:22

антифир доты тучка щит доты хил


в пристах не шарю но по моему так :D

Крайне сложно захиливаться от дмг лока :(
Изображение

#5 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:24

конечно большие, у дестро лока нету шанса против шопэ, если он только не задамажит тебя, но это произойдет если ты сам будешь тупить. Я как раз думал о создании гайда для шопэ. Первым делом будет стан по тебе, после он полюбому будет кастовать [Жертвенный огонь] во время стана уже начинай прожимать кнопку диспела, и как только он будет во время дуэли кастовать жертвенный огонь ты должен его снимать! Это и есть самая важная деталь, без этой хрени у него будет на 30% меньше дамага по тебе, то есть он уже будет не опасен.
я не могу так тебе описать план действий, каждый думает по своему и действует по ситуации.
Но это еще не победа. ВСЕ локи фироботы, как не крути. У них багофир который не снимается даже если в тебя прилетит болт на 9к урона, а значит будет фирят как сука. швд в каст не поможет. тебе остается лишь пережить фир. естественно ты потеряешь хп пока будешь в фире, так что сразу после выхода из него отбеги на 36 метров +. кидай на себя по кд [Молитва восстановления]и [обновление] обновляй щит. следи за дотами на нем. Палец можешь не вешать, тебе будет достаточно двух дот чтобы уничтожить лока и размазать его по клоаке далана в гомно. Но если ты уверен что пет его в фире, то можешь спокойно кастовать любую темную магию и добить уже лока.

Мы с тобой знаем что локи кастеры, и чтобы кастовать им надо стоять на месте и на определенном расстоянии быть, если ты будешь держать расстояние больше 36 метров, то ему нужно будет постоянно подходить к тебе, что не даст ему в тебя влить дамаг. Можно также бегать вокруг него, что тоже осложнит ему задачу попасть в тебя, и ты сможешь прервать каст. Можно как зоойберг ныкаться на текстурки, но тебя обсмеют там же. Хотя я считаю что это обычный тактичный ход как на арене. Удачи.

#6 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:29

не ври , фир норм.
забыл про фейки ;)

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#7 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:31

конечно большие, у дестро лока нету шанса против шопэ

:D

Birn.png


#8 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:33

не ври , фир норм.
забыл про фейки ;)

нет не забыл, я написал что достаточно двух дот, а значит фейкать каст чтобы не словить сало незачем. И указал что кастовать после того как убедил что пет в фире.

:D

тебе смешно? давай своего лока в дал

#9 off Takkerok

Takkerok
  • Alt+F4

  • 32 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:33

конечно большие, у дестро лока нету шанса против шопэ, если он только не задамажит тебя, но это произойдет если ты сам будешь тупить. Я как раз думал о создании гайда для шопэ. Первым делом будет стан по тебе, после он полюбому будет кастовать [Жертвенный огонь] во время стана уже начинай прожимать кнопку диспела, и как только он будет во время дуэли кастовать жертвенный огонь ты должен его снимать! Это и есть самая важная деталь, без этой хрени у него будет на 30% меньше дамага по тебе, то есть он уже будет не опасен.
я не могу так тебе описать план действий, каждый думает по своему и действует по ситуации.
Но это еще не победа. ВСЕ локи фироботы, как не крути. У них багофир который не снимается даже если в тебя прилетит болт на 9к урона, а значит будет фирят как сука. швд в каст не поможет. тебе остается лишь пережить фир. естественно ты потеряешь хп пока будешь в фире, так что сразу после выхода из него отбеги на 36 метров +. кидай на себя по кд [Молитва восстановления]и [обновление] обновляй щит. следи за дотами на нем. Палец можешь не вешать, тебе будет достаточно двух дот чтобы уничтожить лока и размазать его по клоаке далана в гомно. Но если ты уверен что пет его в фире, то можешь спокойно кастовать любую темную магию и добить уже лока.

Мы с тобой знаем что локи кастеры, и чтобы кастовать им надо стоять на месте и на определенном расстоянии быть, если ты будешь держать расстояние больше 36 метров, то ему нужно будет постоянно подходить к тебе, что не даст ему в тебя влить дамаг. Можно также бегать вокруг него, что тоже осложнит ему задачу попасть в тебя, и ты сможешь прервать каст. Можно как зоойберг ныкаться на текстурки, но тебя обсмеют там же. Хотя я считаю что это обычный тактичный ход как на арене. Удачи.

Спс за ответ, ну диспелить огонь я уже научился играя ретриком против длоков. Кайтить в шп достаточно сложно..... Обычно локи юзают фир и потом прожимают все свои трини и выдают ололо дмг, так что после фира остается хп на донце.... А там сало от пса, коил и прочая хрень :wacko:
Изображение

#10 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:34

Если помог, то ставь мне плюс =) буду рад)

#11 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:35

Спс за ответ, ну диспелить огонь я уже научился играя ретриком против длоков. Кайтить в шп достаточно сложно..... Обычно локи юзают фир и потом прожимают все свои трини и выдают ололо дмг, так что после фира остается хп на донце.... А там сало от пса, коил и прочая хрень :wacko:

когда он прожимает трини или они прокают, тебе для этого даны сало на 4 секунды и дизарм, которые можно использовать чтобы задержать его на время, ты можешь подбежать и фирнуть его безопасно или же во время проков держать опять-таки расстояние, как это делают ханты

#12 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:36

нет не забыл, я написал что достаточно двух дот, а значит фейкать каст чтобы не словить сало незачем. И указал что кастовать после того как убедил что пет в фире.тебе смешно? давай своего лока в дал

ты щито за дно такое, тащи своего жалкого шп в дуротар оценю тебя в шп на шп
нет толку убивать всякое говнолоков, убей path, гейко или вэйда и поменяй свое мнение о дуэли с локом

Сообщение отредактировал birni: 03 Декабрь 2012 - 19:40

Birn.png


#13 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:39

ты щито за дно такое, тащи своего жалкого шп в дуротар оценю тебя в шп на шп

шп на шп это бред, не люблю против своего же класса, но шансы есть всегда, если тебе убить лока подвиг, то для меня нет

#14 off Takkerok

Takkerok
  • Alt+F4

  • 32 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:41

Зафирять пета это только у рако локов можно, которые его ставят на атаку и он бегает за тобой... Обычно норм локи ставят его на пассиве где нибудь по дальше от себя и встает выбор или фирять лока (возможно снимет фир собакой) или фирять собаку что бы начать кастовать (получим ответный фир от лока или пизды) :)

Сообщение отредактировал Takkerok: 03 Декабрь 2012 - 19:42

Изображение

#15 off birni

birni
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:43

Зафирять пета это только у рако локов можно, которые его ставят на атаку и он бегает за тобой... Обычно норм локи ставят его на пассиве где нибудь по дальше от себя и встает выбор или фирять лока (возможно снимет фир собакой) или фирять собаку что бы начать кастовать (получим ответный фир от лока или пизды) :)

на самом деле это одна из самых интересных дуэлей(для меня), всё очень сложно описать

Сообщение отредактировал birni: 03 Декабрь 2012 - 19:45

Birn.png


#16 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:44

Зафирять пета это только у рако локов можно, которые его ставят на атаку и он бегает за тобой... Обычно норм локи ставят его на пассиве где нибудь по дальше от себя и встает выбор или фирять лока (возможно снимет фир собакой) или фирять собаку что бы начать кастовать (получим ответный фир от лока или пизды) :)

Когда псина даст тебе сало, она автоматически за тобой побежит, по крайней мере бывали такие ситуации, но все равно, я тебе описал выше, что тебе достаточно двух дот чтобы его убить, если все верно сделаешь

#17 off Revenant

Revenant
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:46

90% победы даст обычный кайт на 36+ метров, самая гейская но действенная тактика, пытаться фирить самого лока не советую - даже если этот рак не уйдёт в круг, фирить без пета абсолютно бесмысленно, дисперсию лучше всего прожимать под прокаст, не тянуть до лоу хп
снятие имолейта до поджигания так же отберёт 3 каста по +30% скорости у лока, а без него он мало что надамажит
не забывай диспелить финду если этот гавнюк решит её пофирить

#18 off Kapkywa

Kapkywa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:48

90% победы даст обычный кайт на 36+ метров, самая гейская но действенная тактика, пытаться фирить самого лока не советую - даже если этот рак не уйдёт в круг, фирить без пета абсолютно бесмысленно, дисперсию лучше всего прожимать под прокаст, не тянуть до лоу хп
снятие имолейта до поджигания так же отберёт 3 каста по +30% скорости у лока, а без него он мало что надамажит
не забывай диспелить финду если этот гавнюк решит её пофирить

А что гейского в том, чтобы держать расстояние? так ханты делают, они что все геи?) а спрятаться за текстуры тогда как называется

#19 off Revenant

Revenant
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:48

на самом деле это одна из самых интересных дуэлей(для меня), всё очень сложно описать

дуэлились с диабло шп-шп очень много раз, рандом полный, был случай, когда мы дали 2 сайленса одновременни и 3 фира так же одновременно в течении одной дуэли

#20 off Revenant

Revenant
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:49

А что гейского в том, чтобы держать расстояние? так ханты делают, они что все геи?) а спрятаться за текстуры тогда как называется

попробуй локом - посмотриш
в дуэлях лос обговариваться должен заранее

Сообщение отредактировал Revenant: 03 Декабрь 2012 - 19:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных