Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие спелы\таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#121 off 3picsw33tman

3picsw33tman
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Май 2013 - 00:50

На серверах играют тысячи человек, а постов на счет циклона всего три. ( 

ГМы когда пофиксите спелл? Друиды не могут аренить из за этого.


Сообщение отредактировал 3picsw33tman: 04 Май 2013 - 00:50


#122 off arhangel951

arhangel951
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Июнь 2013 - 04:27

Можете памоч у меня неработает талант .животный инкстинкт,



#123 off arhangel951

arhangel951
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:58

MAGMOS  прошу памоч с талантом *животный инкстинкст*я ферал кот он у меня вкачен но неработает,я лично проверял со 2 друидом,пример был таков ,мобы 68лвл элита,он в *крадущемся звере*был и проходил спокойно мимо элит 68 лвл ,несагрев их,яже не мог пройти   в *крадущемся звере*ани тут же с агриваются намемя,также игроки,любых лвл меня видет,пожалусто можете разобратся с этим талантом!



#124 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:14

*животный инкстинкст*

Насколько я помню старый блю-пост о стелсе, вкачанный до максимума талант, дает тебе 15 очков к стелсу, что увеличивает твой уровень невидимости на три пункта. Тебя все еще можно обнаружить, но по-механике игры накладывается стелс не 68, а 71 уровня. На максимальном 80 уровне, игра будет считать что в стелс ушел 83 уровень. Насколько я помню, при разнице в 5 уровней - радиус обнаружения невидимости увеличивается в полтора раза; от 5 - 8 уровней в два; от 8 - 10 в три; разница в уровнях свыше десяти позволяет вражескому юниту игнорировать твой стелс. Сей талант, другими словами, увеличивает эту разницу до 8, 8-10; свыше десяти уровней твоя невидимость так же теряет эффективность. Если дружишь с английским, можешь загуглить механику классового стелса и стелса, баффаемого предметами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных